Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8581
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Все это конечно хорошо )) но Озерки они как бы не очень близко к сожалению )) это сколько с Кёна туда ехать часа полтора наверное )) или я ошибаюсь?) или там посменный график ? )
Может у Вас что в Кёне есть ? :)

это Вы с Озерском путаете)) Озерки гораздо ближе - сегодня от ББЦ за 35 минут с учетом утренних пробок доехали, я из дома дольше до Московского добиралась)) причем из этих 35 минут еще минут 10 бригадира ждали)) Если что-то в городе будет - естественно дам знать


Ну 35 минут это совсем другое дело )) а можете в личку или сюда написать кто требуется и какие зп ?)
  • 0

#8582
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
через пару дней напишу, они там все вакансии продумают когда. Но сразу честно говорю - не для белых воротничков работа будет, именно рабочие специальности нужны. Особенно если технари, которые в оборудовании разбираются: в цеху где пеллеты делают, они сами станок изобрели, 6 штук уже в работу запустили, надо еще столько же наладить и обслуживать. В "душевом" цеху оборудование итальянское, но тоже желательно понимать в технике. ну а мебельное - оно и в Африке мебельное, там умелые руки всегда приветствуются, тем более, что мебель делают дорогую.
  • 0

#8583
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

валом вакансий в Озерках Гвардейского район

Марион,а не нужно ли на работу хорошего охранника,бывший военный офицер,майор запаса,ооочень дисциплинированный и ответственный!!
  • 0

#8584
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

валом вакансий в Озерках Гвардейского район

Марион,а не нужно ли на работу хорошего охранника,бывший военный офицер,майор запаса,ооочень дисциплинированный и ответственный!!

говорю же - давайте резюме в личку, передам ВСЕ)))
я ж сама там не работаю, просто с хозяином знакома, ну и поинтересовалась сегодня, как он к переселенцам относится в плане на работу взять))) как даст список вакансий - выложу, но и такую штуку как "кадровый резерв" никто не отменял, поэтому пишите, я не потеряю))
Кстати, у коллеги супруг - руководитель охранного агентства в цетре города, так что давайте вашего майора! попробую еще там спросить))

Сообщение отредактировал Марион: 18.07.2013, 01:02:41

  • 0

#8585
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

валом вакансий в Озерках Гвардейского район

Марион,а не нужно ли на работу хорошего охранника,бывший военный офицер,майор запаса,ооочень дисциплинированный и ответственный!!

лицензия есть? у меня папа тоже майор запаса и работает в охране.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 18.07.2013, 01:27:29

  • 0

#8586
-= Молчун=-

-= Молчун=-
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста где делают перевод документов с кз. на рус. ?
  • 0

#8587
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста где делают перевод документов с кз. на рус. ?

есть на площади в здании аэрофлота, и напротив ФМС на Советском пр-те в здании службы занятости
  • 0

#8588
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

через пару дней напишу, они там все вакансии продумают когда. Но сразу честно говорю - не для белых воротничков работа будет, именно рабочие специальности нужны. Особенно если технари, которые в оборудовании разбираются: в цеху где пеллеты делают, они сами станок изобрели, 6 штук уже в работу запустили, надо еще столько же наладить и обслуживать. В "душевом" цеху оборудование итальянское, но тоже желательно понимать в технике. ну а мебельное - оно и в Африке мебельное, там умелые руки всегда приветствуются, тем более, что мебель делают дорогую.

У меня муж мебель собирает, да и вообще он на все руки мастер, были бы мы в а Калининграде сразу бы согласились, а из КЗ они наверно пока не берут на работу...???

Сообщение отредактировал sky1555: 18.07.2013, 09:16:29

  • 0

#8589
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как лучше транспортировать груз в Кёник? Улетаем 5 сентября, вещей у нас не много, контейнер не хотелось бы полу пустой отправлять. Поделитесь пожалуйста опытом и если можно проверенными контактами.

Попробуйте связаться с этими перевозками: http://www.glav-dost...=tenge&c=421091 Мы сами еще в Алматы, но скоро тоже понадобится именно перевезти небольшой объем личных вещей. Я с ними созванивалась, цены приемлемые в пределах 90 тенге за килограмм.
  • 0

#8590
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как лучше транспортировать груз в Кёник? Улетаем 5 сентября, вещей у нас не много, контейнер не хотелось бы полу пустой отправлять. Поделитесь пожалуйста опытом и если можно проверенными контактами.

Попробуйте связаться с этими перевозками: http://www.glav-dost...=tenge&c=421091 Мы сами еще в Алматы, но скоро тоже понадобится именно перевезти небольшой объем личных вещей. Я с ними созванивалась, цены приемлемые в пределах 90 тенге за килограмм.

И нам тоже скоро понадобиться перевести кое-какие вещи. Спасибо за ссылку :)

Сообщение отредактировал sky1555: 18.07.2013, 10:11:37

  • 0

#8591
Дипо

Дипо
  • Гость
  • 13 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как лучше транспортировать груз в Кёник? Улетаем 5 сентября, вещей у нас не много, контейнер не хотелось бы полу пустой отправлять. Поделитесь пожалуйста опытом и если можно проверенными контактами.

Попробуйте связаться с этими перевозками: http://www.glav-dost...=tenge&c=421091 Мы сами еще в Алматы, но скоро тоже понадобится именно перевезти небольшой объем личных вещей. Я с ними созванивалась, цены приемлемые в пределах 90 тенге за килограмм.

Эти ребята возят фурой а потом в Москве перегружают, ну вобщем с перегрузом, а контейнером от и до идёт
А у них по 75 тг./кг. http://kaliningrad.flagma.ru/92257/
  • 0

#8592
Дипо

Дипо
  • Гость
  • 13 сообщений



Подскажите, пожалуйста, как лучше транспортировать груз в Кёник? Улетаем 5 сентября, вещей у нас не много, контейнер не хотелось бы полу пустой отправлять. Поделитесь пожалуйста опытом и если можно проверенными контактами.

Попробуйте связаться с этими перевозками: http://www.glav-dost...=tenge&c=421091 Мы сами еще в Алматы, но скоро тоже понадобится именно перевезти небольшой объем личных вещей. Я с ними созванивалась, цены приемлемые в пределах 90 тенге за килограмм.

И нам тоже скоро понадобиться перевести кое-какие вещи. Спасибо за ссылку :)

Та компания по 90 тг.фурой с перегрузом возит, эти контейнером-по 75тг./кг и трогать чужие руки не будут http://kaliningrad.flagma.ru/92257/
  • 0

#8593
Дипо

Дипо
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем привет. Подскажите пожалуйста где делают перевод документов с кз. на рус. ?

есть на площади в здании аэрофлота, и напротив ФМС на Советском пр-те в здании службы занятости

На советском в 9ти этажке, напротив Макдонольтса, на 9том этаже
И на Уральской 4 эт., принимает с утра до 16.00 на ск.помню, а выдача с 17.00 до 17.30
  • 0

#8594
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

это Вы с Озерском путаете)) Озерки гораздо ближе - сегодня от ББЦ за 35 минут с учетом утренних пробок доехали, я из дома дольше до Московского добиралась)) причем из этих 35 минут еще минут 10 бригадира ждали)) Если что-то в городе будет - естественно дам знать

35 мин это конечно лихо. Вероятно повезло что на берлинке пробки не было. Обычно мин 40-45 от вокзала до Комсомольска на рейсовом. А там и до Озерков еще мин 10 нужно. :smoke:
  • 0

#8595
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А у них по 75 тг./кг. http://kaliningrad.flagma.ru/92257/

И за эту ссылку тоже спасибо. Выберем более подходящий вариант.
  • 0

#8596
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте всем! Уже задавала вопрос,но ответа так и не дождалась. Может кто-нибудь ответить,что представляет из себя школьная форма в Калининградской обл. для девочек и для мальчиков? Пожалуйста срочно!
  • 0

#8597
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Здравствуйте всем! Уже задавала вопрос,но ответа так и не дождалась. Может кто-нибудь ответить,что представляет из себя школьная форма в Калининградской обл. для девочек и для мальчиков? Пожалуйста срочно!

Пока не известно, так как форму только ввели. До этого школьной формы не было, просто носили белый верх, темный низ. С этого года ввели форму, но вот какую, вопрос.
  • 0

#8598
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну 35 минут это совсем другое дело )) а можете в личку или сюда написать кто требуется и какие зп ?)

И мне, пожалуйста тоже...
  • 0

#8599
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

35 мин это конечно лихо. Вероятно повезло что на берлинке пробки не было. Обычно мин 40-45 от вокзала до Комсомольска на рейсовом. А там и до Озерков еще мин 10 нужно. :smoke:

а, ну мы-то не на рейсовом ехали)) так что спорить не буду))
  • 0

#8600
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ну так как собираемся в субботу??? Кто пойдет пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.