Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8521
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений





Мммм Мне тоже скучно )) давай знакомиться )) только мне уже к сожалению давно не 15 и даже не 18 ))) а целых 29))) а так бы хотелось вернуть в беззаботное детство

Да и мне тож скучно!!! Острый дефицит общения!!! В доме практически одни бабки((( А мне и не 29 даже а уже 32.Все друзья и знакомые остались в Амате

Мне 30 а мужу 31

выставлю и свои 5 копеек) Мне 29, мужу 30, деткам 3 года и 2 месяца! В Калининград переехали чуть больше полугода. Есть несколько хороших друзей 2-3 семьи. Хотелось бы общаться с молодыми родителями и просто с хорошими людьми!!! Буду рада если кто нибудь откликнется в лс!!!

Ой, как к вам уже хочется! Блин, а мы пока в Ате. Нам с мужем тоже по 30-шке. И деткам 3,5 и 2 годика. Хоть заочно познакомиться.))))))))))

Ну и мы тогда вставим свои 3 копейки. Мы тоже уже хотим к вам к Калининградцам. Мужу 31, мне 29, доче 2 годика. Вот ждёмссс)))) Хорошо общаться, с хорошими людьми. ;)
  • 0

#8522
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Может в пятницу встречу организуем?
  • 0

#8523
Евгений_@

Евгений_@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ярослав Нилов: «Я сам переселенец и проблемы соотечественников мне близки и понятны»

15.07.2013 11:56

http://www.freekalin...clear_articles/

Сообщение отредактировал Евгений_@: 15.07.2013, 13:33:07

  • 0

#8524
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

может лучше в субботу? Как раз все отдыхают.Правда у меня муж и в субботу работает,но только до обеда.
  • 0

#8525
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

может лучше в субботу? Как раз все отдыхают.Правда у меня муж и в субботу работает,но только до обеда.

Ну тогда ближе к субботе решим
  • 0

#8526
Аристова

Аристова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мы тоже ещё в Казахстане, г.Актау, но собираемся перебираться в Калининград, но не по программе (гражданство получаю по упрощенной форме). Мне 29, мужу 30, сыночку 4 годика. Так здорово общаться с такими же как ты переселенцами. Удачи всем!!!!!!! :hi:
  • 0

#8527
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну тогда ближе к субботе решим

Ну все договорились. Все желающие просим присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8528
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ДД всем.
Вот и мы вчера прилетели в Калининград...
Ух намаялись с детями немного, но хоть и уставшие, но довольные первыми впечатлениями...

Отдельное огромно душевное СПАСИБО Валере КЗ за встречу и помощь :hi: :hi: :hi:
  • 0

#8529
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну тогда ближе к субботе решим

Ну все договорились. Все желающие просим присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы бы с удовольствием присоеденились, жаль что мы пока еще в Алмате :(((
  • 0

#8530
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марин скучно от дефицита общения со сверстниками обычно бывает в 14 лет.Дом новый,многие квартиры ещё не заселили,подростков нет вообще только детки маленькие.Сейчас попробуем её отправить в лагерь.

да я ж не в упрек, просто искренне удивляюсь - столько всего интересного, аж нос шевелится, а люди скучать умудряются)) А она у вас спортом не увлекается? а то у федерации ушу есть детский спортивный лагерь дневного типа, у них интересно)) если хотите, дам контакты
  • 0

#8531
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ДД всем.
Вот и мы вчера прилетели в Калининград...
Ух намаялись с детями немного, но хоть и уставшие, но довольные первыми впечатлениями...

Отдельное огромно душевное СПАСИБО Валере КЗ за встречу и помощь :hi: :hi: :hi:

С приездом, Станислав!
АВАСТ работает, спасибо
  • 0

#8532
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений






Ну и мы тогда вставим свои 3 копейки. Мы тоже уже хотим к вам к Калининградцам. Мужу 31, мне 29, доче 2 годика. Вот ждёмссс)))) Хорошо общаться, с хорошими людьми. ;)

И мы молодые родители! Нашей донечке 2 года и семь месяцев. :dandy: Пока еще в Алматы сидим. Но, надеюсь, в ближайшее время будем уже в Калининграде. Рады знакомству! :hi:
  • 0

#8533
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

И мы молодые родители! Нашей донечке 2 года и семь месяцев. :dandy: Пока еще в Алматы сидим. Но, надеюсь, в ближайшее время будем уже в Калининграде. Рады знакомству! :hi:

Так может и мы в Алматы встречу организуем?! :idea:
  • 0

#8534
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Походу тут все ровесники в основном)))))))))))))) И детки практически одного возраста. Моим 11 лет и 3,6 года
  • 0

#8535
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ну тогда ближе к субботе решим

Ну все договорились. Все желающие просим присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присединяемся :) Принимайте в свою компанию и нас :) Моим детям 9 и 12 лет.

Сообщение отредактировал olyarod: 15.07.2013, 19:05:36

  • 0

#8536
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Присединяемся Принимайте в свою компанию и нас Моим детям 9 и 12 лет.

:bow: :bow: :bow: :bow:
  • 0

#8537
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Вот и мы вчера прилетели в Калининград...

Наши поздравления!!!
  • 0

#8538
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Прикольная ситуация, в прошлом году, вся наша компания, в которой мы тесно общаемся, сюда приехали примерно в одно время и примерно одного возраста! И купили участки в одной стороне, в шаговой доступности, и одновременно дома строили! И друг за другом гражданство получали! А теперь следующий поток и опять одного возраста! Друзья встречайтесь и общайтесь, вам так легче будет пройти все трудности переселения!
P.S. Кто еще в Ате так же встречайтесь и общайтесь и встретите своих друзей, с которыми и здесь будете продолжать дружить.

Сообщение отредактировал DiNatali: 15.07.2013, 20:47:31

  • 2

#8539
scouser85

scouser85
  • Гость
  • 42 сообщений
Я тоже буду очень рад встретиться! Переехал один из г. Новый Узень Мангистауская область, в городе никого знакомых пока нет. Мне 28.
  • 0

#8540
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Видимо да, следующий поток тоже будут ровесники все. Лично мы своим семейством не против общаться и дружить семьями. Хорошо, когда есть такие классные форумчане!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.