Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8501
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте всем новым и будующим Калининградцам!Мы приехали недавно потихоньку обживаем квартиру,входим в ритм жизни Калининграда.Всё нравиться, только дочке скучно без подружек.Вчера были на концерте и салюте.Ушли оттуда в лёгком шоке.Шикарный салют.
  • 0

#8502
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Здравствуйте всем новым и будующим Калининградцам!Мы приехали недавно потихоньку обживаем квартиру,входим в ритм жизни Калининграда.Всё нравиться, только дочке скучно без подружек.Вчера были на концерте и салюте.Ушли оттуда в лёгком шоке.Шикарный салют.

Добрый день , а сколько Вашей дочери лет,у меня тоже дочь и тоже скучно моей 15 лет
  • 0

#8503
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мммм Мне тоже скучно )) давай знакомиться )) только мне уже к сожалению давно не 15 и даже не 18 ))) а целых 29))) а так бы хотелось вернуть в беззаботное детство

Сообщение отредактировал Aleksandr VlS: 15.07.2013, 01:55:46

  • 0

#8504
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
ну блин, молодежь пошла - скуууучно им.. Это вообще - как? когда скучно? а то за долгую жизнь ни разу не испробовала, так мож хоть вы объясните)))))
  • 0

#8505
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
День города в Калининграде!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#8506
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мммм Мне тоже скучно )) давай знакомиться )) только мне уже к сожалению давно не 15 и даже не 18 ))) а целых 29))) а так бы хотелось вернуть в беззаботное детство

Да и мне тож скучно!!! Острый дефицит общения!!! В доме практически одни бабки((( А мне и не 29 даже а уже 32.Все друзья и знакомые остались в Амате

Сообщение отредактировал Mara27: 15.07.2013, 02:30:15

  • 0

#8507
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Мммм Мне тоже скучно )) давай знакомиться )) только мне уже к сожалению давно не 15 и даже не 18 ))) а целых 29))) а так бы хотелось вернуть в беззаботное детство

Да и мне тож скучно!!! Острый дефицит общения!!! В доме практически одни бабки((( А мне и не 29 даже а уже 32.Все друзья и знакомые остались в Амате

Мне 30 а мужу 31
  • 0

#8508
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне 30 а мужу 31

Вам тоже скучно?
  • 0

#8509
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Мне 30 а мужу 31

Вам тоже скучно?

да, я думаю надо уже встречу собирать))))

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 15.07.2013, 02:53:43

  • 0

#8510
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да, я думаю надо уже встречу собирать))))

+100000 :idea: Давно пора!!!
  • 0

#8511
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
А нам совсем не скучно! Мы постоянно тусуемся и общаемся с друзьями! Недавно вот собирались, так вместе с детьми 25 человек было! И это еще не все, а если всех собрать, так точно человек 50 соберется!
  • 3

#8512
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А нам совсем не скучно! Мы постоянно тусуемся и общаемся с друзьями! Недавно вот собирались, так вместе с детьми 25 человек было! И это еще не все, а если всех собрать, так точно человек 50 соберется!

ну у нас тоже много друзей,просто сейчас все заняты у кого родственники приехали,кто стройкой ,а кто то по Европе катается на мотике))), и новые друзья это тоже супер!!!
  • 0

#8513
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
только если можно, не на этой неделе встречу назначайте, а то как говорит знакомый депутат, "пашу как волк"))
  • 0

#8514
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ребят, подскажите пожалуйста, какими лучше авиалиниями лететь в Калининград из Алматы. Собираемся с мужем в конце августа ехать, незнаем где билеты покупать?
  • 0

#8515
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ну блин, молодежь пошла - скуууучно им.. Это вообще - как? когда скучно? а то за долгую жизнь ни разу не испробовала, так мож хоть вы объясните)))))

Марин скучно от дефицита общения со сверстниками обычно бывает в 14 лет.Дом новый,многие квартиры ещё не заселили,подростков нет вообще только детки маленькие.Сейчас попробуем её отправить в лагерь.
  • 0

#8516
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Мы с собой троих привезли, кошку и две собаки. .... Все кто переезжает, не бросайте своих "малышей" в Кз, везите сюда, здесь им очень нравится! И они вас очень любят!


Это действительно очень радует, что люди, переезжая, везут с собой животных! Ведь если человек свою родную псину бросает или котейку, так он и человека предаст не задумываясь! :cry:
Я с каждым днем все больше рада тому, что хоть и очно, но знакома с Вами, господа Калининградцы!!! :hi:
  • 0

#8517
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

@DiNatali, cпасибо) Кажется ничего сложного. Привьем, клетку купим... Одно но! Она у нас оооочень злая)))) + массивная (алабай как никак). Я не представляю себе, как ее в этот багажный отсек посторонний человек грузить и вынимать потом будет! Мне страшно за него)))) Ну и за нее конечно тоже переживаю!


Будем знакомы!!! :bow: Клетка для авиа перевоза крупной собаки в магазине я видела за 65 000 тенге. Но уж что-то она мне маленькой для нашего Азиата показалась. Хоть он и не крупный. Прям даже жалко в такую клетушечку впихивать собаку. :faceoff:
  • 0

#8518
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Мммм Мне тоже скучно )) давай знакомиться )) только мне уже к сожалению давно не 15 и даже не 18 ))) а целых 29))) а так бы хотелось вернуть в беззаботное детство

Да и мне тож скучно!!! Острый дефицит общения!!! В доме практически одни бабки((( А мне и не 29 даже а уже 32.Все друзья и знакомые остались в Амате


Ну так нам надо познакомиться поближе )))) И у меня та же ситуация )) все друзья остались в Кз ))) только и видемся теперь в скайпе )) а сюда даже в гости ни кто ехать не хочет )) говорят очень дорого )) давай лучше в Турции встретимся)))

А про то чтоб организовать встречу это хорошая идея, ни разу на ней был ))
  • 0

#8519
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Мммм Мне тоже скучно )) давай знакомиться )) только мне уже к сожалению давно не 15 и даже не 18 ))) а целых 29))) а так бы хотелось вернуть в беззаботное детство

Да и мне тож скучно!!! Острый дефицит общения!!! В доме практически одни бабки((( А мне и не 29 даже а уже 32.Все друзья и знакомые остались в Амате

Мне 30 а мужу 31

выставлю и свои 5 копеек) Мне 29, мужу 30, деткам 3 года и 2 месяца! В Калининград переехали чуть больше полугода. Есть несколько хороших друзей 2-3 семьи. Хотелось бы общаться с молодыми родителями и просто с хорошими людьми!!! Буду рада если кто нибудь откликнется в лс!!!
  • 0

#8520
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений




Мммм Мне тоже скучно )) давай знакомиться )) только мне уже к сожалению давно не 15 и даже не 18 ))) а целых 29))) а так бы хотелось вернуть в беззаботное детство

Да и мне тож скучно!!! Острый дефицит общения!!! В доме практически одни бабки((( А мне и не 29 даже а уже 32.Все друзья и знакомые остались в Амате

Мне 30 а мужу 31

выставлю и свои 5 копеек) Мне 29, мужу 30, деткам 3 года и 2 месяца! В Калининград переехали чуть больше полугода. Есть несколько хороших друзей 2-3 семьи. Хотелось бы общаться с молодыми родителями и просто с хорошими людьми!!! Буду рада если кто нибудь откликнется в лс!!!

Ой, как к вам уже хочется! Блин, а мы пока в Ате. Нам с мужем тоже по 30-шке. И деткам 3,5 и 2 годика. Хоть заочно познакомиться.))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.