Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#7261
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну ,как то поняла что и про Калининград намекнули))))Хотя...в Ате не платили тоже)))
  • 0

#7262
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я ж про Ламоту писал..Я ещё в кз,и у меня весь этот головняк с доками впереди(((

если будете проходить миграционку-то они хитрят-и затягивают дольше месяца Вы им сразу весь пакет доков сдавайте и ставьте в анкете дату-от неё и плясать* потом будут
  • 0

#7263
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Я начну ГАИшников бояться.

В Кенинге штрафы божеские,и оплатить проще.
  • 0

#7264
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений




Я нигде никому не платила

,ни кто и ни когда даже на это тут и не намекал.

тут это еще в КЗ?

Нет,это в Калининграде)))

А еще говорят,что Россия коррумпированная страна.Как жить без коррупции?!? Я начну ГАИшников бояться.

смеюсь*-ну это да)))- а оптовикам*(по штрафам) у них скидки предусмотрены?))))))
  • 0

#7265
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Я ж про Ламоту писал..Я ещё в кз,и у меня весь этот головняк с доками впереди(((

если будете проходить миграционку-то они хитрят-и затягивают дольше месяца Вы им сразу весь пакет доков сдавайте и ставьте в анкете дату-от неё и плясать* потом будут

Так вроде по программе миграционка ненужна?Или вы про миграциоку в Кенинге?

Сообщение отредактировал BMG1971: 28.05.2013, 01:38:05

  • 0

#7266
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйсто!!! Когда в военкомате с учета снимаешься то в военник ставится штамп о снятии с учета.А личное дело забирается или нет??????????????
  • 0

#7267
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений
не нужна-но мне ИП в любом случае закрывать нужно было-времени свалка-пока продавались все само и прошлось-мужу так спокойней было- к тому же на вопрос о листках убытия из УФМС ответ пришел когда уже сдали доки
  • 0

#7268
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Я ж про Ламоту писал..Я ещё в кз,и у меня весь этот головняк с доками впереди(((

если будете проходить миграционку-то они хитрят-и затягивают дольше месяца Вы им сразу весь пакет доков сдавайте и ставьте в анкете дату-от неё и плясать* потом будут

Так вроде по программе миграционка ненужна?Или вы про миграциоку в Кенинге?

Миграционка тем кто едет по программе не нужна-но мне ИП в любом случае закрывать нужно было-времени свалка-пока продавались все само и прошлось-мужу так спокойней было- к тому же на вопрос о листках убытия из УФМС ответ пришел когда уже сдали доки

Сообщение отредактировал С-Ирена: 28.05.2013, 01:42:51

  • 0

#7269
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мы столкнулись с ентими гаишниками)))))Нам уже 2 месяца как машину переоформить надо а им хоть бы хны,не нарушаете и ладно.А тут случай был,мы заехали на территорию пляжа(поехали на море в Янтарный),да на 9 мая.Как говориться КОСИТЬ им денюшку и косить,нас там таких много было.ЧТО ТЫ!!!!Всех в суд направили.К слову сказать зарплата у них тут очень даже хорошая,у знакомой муж капитан милиции,з.п 80 000 рублей.Как вам? Мы пока не сталкивались с гаишным без пределом,Слава Богу!!!
  • 0

#7270
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйсто!!! Когда в военкомате с учета снимаешься то в военник ставится штамп о снятии с учета.А личное дело забирается или нет??????????????

Мне штамп поставили,а дело не отдали.А я и не просил.

#7271
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мы столкнулись с ентими гаишниками)))))Нам уже 2 месяца как машину переоформить надо а им хоть бы хны,не нарушаете и ладно.А тут случай был,мы заехали на территорию пляжа(поехали на море в Янтарный),да на 9 мая.Как говориться КОСИТЬ им денюшку и косить,нас там таких много было.ЧТО ТЫ!!!!Всех в суд направили.К слову сказать зарплата у них тут очень даже хорошая,у знакомой муж капитан милиции,з.п 80 000 рублей.Как вам? Мы пока не сталкивались с гаишным без пределом

А мы когда заехали под кирпич у нас 5 штук просили,на меньшее ни ни
  • 0

#7272
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мы столкнулись с ентими гаишниками)))))Нам уже 2 месяца как машину переоформить надо а им хоть бы хны,не нарушаете и ладно.А тут случай был,мы заехали на территорию пляжа(поехали на море в Янтарный),да на 9 мая.Как говориться КОСИТЬ им денюшку и косить,нас там таких много было.ЧТО ТЫ!!!!Всех в суд направили.К слову сказать зарплата у них тут очень даже хорошая,у знакомой муж капитан милиции,з.п 80 000 рублей.Как вам? Мы пока не сталкивались с гаишным без пределом,Слава Богу!!!

придется пока не поздно гаубицу в контейнер паковать)))-от гаишников отстреливаться)))
  • 0

#7273
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А мы когда заехали под кирпич у нас 5 штук просили,на меньшее ни ни

Оболдеть!!!!!А нам посуду 3 000 грозит.
  • 0

#7274
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Мы столкнулись с ентими гаишниками)))))Нам уже 2 месяца как машину переоформить надо а им хоть бы хны,не нарушаете и ладно.А тут случай был,мы заехали на территорию пляжа(поехали на море в Янтарный),да на 9 мая.Как говориться КОСИТЬ им денюшку и косить,нас там таких много было.ЧТО ТЫ!!!!Всех в суд направили.К слову сказать зарплата у них тут очень даже хорошая,у знакомой муж капитан милиции,з.п 80 000 рублей.Как вам? Мы пока не сталкивались с гаишным без пределом,Слава Богу!!!

Направили в суд-это ,,Слава Богу,,? И чем все кончилось?

#7275
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйсто!!! Когда в военкомате с учета снимаешься то в военник ставится штамп о снятии с учета.А личное дело забирается или нет??????????????

Мне штамп поставили,а дело не отдали.А я и не просил.

Ну вот я и думаю что вроде дело не нужно.спасибо за ответ.
  • 0

#7276
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйсто!!! Когда в военкомате с учета снимаешься то в военник ставится штамп о снятии с учета.А личное дело забирается или нет??????????????

Мне штамп поставили,а дело не отдали.А я и не просил.

Дело не отдают.Мужу поставили штамп и сказали что ,когда в Калине будете на учет вставать от туда придет запрос на дело и его перешлют.
  • 0

#7277
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А мы когда заехали под кирпич у нас 5 штук просили,на меньшее ни ни

Оболдеть!!!!!А нам посуду 3 000 грозит.

У нас и посуду вышло 5. Просто муж не захотел им давать
  • 0

#7278
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Чтоб-там не говорили ,а казахская коррупция-вещь.Жалко терять.

#7279
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Фига се *маленькие* штрафы.....
  • 0

#7280
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Мы столкнулись с ентими гаишниками)))))Нам уже 2 месяца как машину переоформить надо а им хоть бы хны,не нарушаете и ладно.А тут случай был,мы заехали на территорию пляжа(поехали на море в Янтарный),да на 9 мая.Как говориться КОСИТЬ им денюшку и косить,нас там таких много было.ЧТО ТЫ!!!!Всех в суд направили.К слову сказать зарплата у них тут очень даже хорошая,у знакомой муж капитан милиции,з.п 80 000 рублей.Как вам? Мы пока не сталкивались с гаишным без пределом,Слава Богу!!!

Направили в суд-это ,,Слава Богу,,? И чем все кончилось?

Суд 4 июня и ни где нибудь!!!В Светлогорск ехать придется))))Самое большее- 3000 штраф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.