Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#6761
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений



Пока речь о квартирах - повторю свое сообщение: неспешно продается (уезжали и забросили продажу месяц назад) - однокомнатная квартира 33 м.кв, ул Мариупольская дом 22, 4 этаж, (рядом Музей мирового океана, Дворец спорта Юность, во дворе супермакет огромный 7 континент, остановка на пр. Московском - "Сбербанк", школа, лицей, ТЦ Европа в 10 мин пешком, остров Канта, набережная Баграмяна...) солнечная сторона, лоджия застеклена. Чистая, без ковров и тараканов)))) Я СОБСТВЕННИК. Вэлкам в личку за ценой.

(нигде от меня объявлений нет, только агенты, дороже на 50-100 тысяч)

Умиляют подобные объявления.Почему-бы не разместить свое объявление на специализированном сайте.Авито например,или Из рук в руки.Откуда такая трогательная забота о бывших соотечественниках? Суперакция !!! Читателям форума-скидки 100 тысяч!!! Остальным-дороже.

Насколько я помню, заранее говорилось, что эта квартира берется на время и будет продаваться. Вы, видно, совсем не в теме. Не желает человек, чтобы посторонние люди наваривались на сделке, при этом дает возможность кому-нибудь из форумчан сэкономить 100тыс. Где тут повод для сарказма?



#6762
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
По поводу самой продажи ,сарказма нет.Вызывает настороженность форма продажи.Откуда такая нелюбовь к неприезжим.Почему у них нет шанса купить напрямую? Не потому-ли, что местный вряд-ли купит,а приезжим лохам впарить шанс есть.Озвучте цену-вместе посмеемся.

#6763
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Озвучте цену-вместе посмеемся.

Над чем тут смеяться я что то не пойму.Просто человек предлагает вариант который кому не будь да подходит,и сможет приобрести и не переплачивать те же 50.....100000 тысяч.Ну а если вы думаете что тут можно на вариться то вы тут не правы.
П.С. могли просто пропустить мимо ушей эту инфу,и просто промолчать.
  • 0

#6764
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Озвучте цену-вместе посмеемся.

Над чем тут смеяться я что то не пойму.Просто человек предлагает вариант который кому не будь да подходит,и сможет приобрести и не переплачивать те же 50.....100000 тысяч.Ну а если вы думаете что тут можно на вариться то вы тут не правы.
П.С. могли просто пропустить мимо ушей эту инфу,и просто промолчать.

Все,молчу.Но думаю,кому надо,сделал выводы о нравах на местном рынке недвижимости.Не хватайте первый попавшийся вариант и не верьте,что Вам хотят помочь за свой счет, незнакомые люди.

#6765
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Озвучте цену-вместе посмеемся.

Над чем тут смеяться я что то не пойму.Просто человек предлагает вариант который кому не будь да подходит,и сможет приобрести и не переплачивать те же 50.....100000 тысяч.Ну а если вы думаете что тут можно на вариться то вы тут не правы.
П.С. могли просто пропустить мимо ушей эту инфу,и просто промолчать.

Все,молчу.Но думаю,кому надо,сделал выводы о нравах на местном рынке недвижимости.Не хватайте первый попавшийся вариант и не верьте,что Вам хотят помочь за свой счет, незнакомые люди.

Ну по моему у каждого человека есть голова на плечах что бы думать, а не только что бы носить шляпу.Бывают такие варианты может кому нибудь да подходит,так что разные люди бывают.
  • 0

#6766
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Пока речь о квартирах - повторю свое сообщение: неспешно продается (уезжали и забросили продажу месяц назад) - однокомнатная квартира 33 м.кв, ул Мариупольская дом 22, 4 этаж, (рядом Музей мирового океана, Дворец спорта Юность, во дворе супермакет огромный 7 континент, остановка на пр. Московском - "Сбербанк", школа, лицей, ТЦ Европа в 10 мин пешком, остров Канта, набережная Баграмяна...) солнечная сторона, лоджия застеклена. Чистая, без ковров и тараканов)))) Я СОБСТВЕННИК. Вэлкам в личку за ценой.

(нигде от меня объявлений нет, только агенты, дороже на 50-100 тысяч)

Умиляют подобные объявления.Почему-бы не разместить свое объявление на специализированном сайте.Авито например,или Из рук в руки.Откуда такая трогательная забота о бывших соотечественниках? Суперакция !!! Читателям форума-скидки 100 тысяч!!! Остальным-дороже.

По поводу самой продажи ,сарказма нет.Вызывает настороженность форма продажи.Откуда такая нелюбовь к неприезжим.Почему у них нет шанса купить напрямую? Не потому-ли, что местный вряд-ли купит,а приезжим лохам впарить шанс есть.Озвучте цену-вместе посмеемся.


Озвучте цену-вместе посмеемся.

Над чем тут смеяться я что то не пойму.Просто человек предлагает вариант который кому не будь да подходит,и сможет приобрести и не переплачивать те же 50.....100000 тысяч.Ну а если вы думаете что тут можно на вариться то вы тут не правы.
П.С. могли просто пропустить мимо ушей эту инфу,и просто промолчать.

Все,молчу.Но думаю,кому надо,сделал выводы о нравах на местном рынке недвижимости.Не хватайте первый попавшийся вариант и не верьте,что Вам хотят помочь за свой счет, незнакомые люди.


Отвечу вам. Объявление на свой телефон с пометкой "собственник" категорически давать не буду - моментально начнут долбить РИЕЛТОРЫ и днём и ночью, это я уже проходила. Причем будут звонить и через месяц и через год.
Я дала задание продать квартиру только одному знакомому риелтору, которая сейчас в этой квартире и живет, и показывает ее покупателям, меня не дёргают вообще.
Цена окончательная, моя - 1 700 000 . Я понятия не имею, за сколько её предлагают, минимум на 50 тысяч дороже.
Здесь, на форуме, я написала исключительно из желания помочь сэкономить переселенцам. всё.
  • 2

#6767
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Ну тут имелось в виду что в район где находится квартира(Ленинский ,Московский и т.д.)


Это понятно. Даже в том же самом районе в другой квартире по РВП просто так не зарегистрируют. РВП выдается только по конкретному адресу. На другой адрес надо подавать снова.


Ну, поидее, хотя бы время на пересылку документов не теряется. У нас документы с Северного именно долго ждали, потом сами там переделывали на новый адрес. Мы просто заявление с документами на квартиру написали и всё. Хотя еще и решение ждать заново ,это да. Они говорят сроки дней 30-40..
  • 0

#6768
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Озвучте цену-вместе посмеемся.

Над чем тут смеяться я что то не пойму.Просто человек предлагает вариант который кому не будь да подходит,и сможет приобрести и не переплачивать те же 50.....100000 тысяч.Ну а если вы думаете что тут можно на вариться то вы тут не правы.
П.С. могли просто пропустить мимо ушей эту инфу,и просто промолчать.

Все,молчу.Но думаю,кому надо,сделал выводы о нравах на местном рынке недвижимости.Не хватайте первый попавшийся вариант и не верьте,что Вам хотят помочь за свой счет, незнакомые люди.

Для кого то не знакомые , а для многих на этом форуме очень даже знакомые и порядочные люди .Просто эта семья переехавшая сюда и так же знают как тяжко приезжим найти недвигу это во первых, а во вторых местные (т.е. те кто здесь родился) через собственников редко покупают -это я лично слышала т.к. работаю с ними.И в третьих можно проверить позвонить по объявлениям раз не верите людям.

П.С по себе людей не судят. Мы все кто приезжает сюда общаемся и встречаемся и помогаем , и я думаю вам будет тяжко здесь . Мы здесь уже два года и не по наслышке знаем как тяжко без друзей.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 08.05.2013, 15:05:01

  • 3

#6769
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Озвучте цену-вместе посмеемся.

Над чем тут смеяться я что то не пойму.Просто человек предлагает вариант который кому не будь да подходит,и сможет приобрести и не переплачивать те же 50.....100000 тысяч.Ну а если вы думаете что тут можно на вариться то вы тут не правы.
П.С. могли просто пропустить мимо ушей эту инфу,и просто промолчать.

Все,молчу.Но думаю,кому надо,сделал выводы о нравах на местном рынке недвижимости.Не хватайте первый попавшийся вариант и не верьте,что Вам хотят помочь за свой счет, незнакомые люди.

Я думаю редко встречаются те кто хватает первый попавшийся вариант
  • 0

#6770
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Отвечу вам. Объявление на свой телефон с пометкой "собственник" категорически давать не буду - моментально начнут долбить РИЕЛТОРЫ и днём и ночью, это я уже проходила. Причем будут звонить и через месяц и через год.
Я дала задание продать квартиру только одному знакомому риелтору, которая сейчас в этой квартире и живет, и показывает ее покупателям, меня не дёргают вообще.
Цена окончательная, моя - 1 700 000 . Я понятия не имею, за сколько её предлагают, минимум на 50 тысяч дороже.
Здесь, на форуме, я написала исключительно из желания помочь сэкономить переселенцам. всё.

Подтверждаю слова Ирины , я бы тоже не дала т.к. что у нас что у них маленькие дети и дел без этого хватает как бегать с телефоном .Кстати цена адекватная мой папа три года назад в Московском ( не самый лучший район)районе брал без ремонта и с прописанным человеком (потом бегал еще по судам выписывал его т.к. его уже три года найти не могли и поэтому не выписали)1450000р. А эта квартира в центре!!!!
  • 0

#6771
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в Московском ( не самый лучший район)

На счет Московского я с Вами не соглашусь.В полне хороший район.Много школ ,дет.садов,супермаркетов,детских площадок.Автобусы и маршрутки через один идут на О.Кошевого.Единственный минус это утренние и вечерние пробки.Но они есть везде.Где то больше где то меньше.....
  • 1

#6772
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

в Московском ( не самый лучший район)

На счет Московского я с Вами не соглашусь.В полне хороший район.Много школ ,дет.садов,супермаркетов,детских площадок.Автобусы и маршрутки через один идут на О.Кошевого.Единственный минус это утренние и вечерние пробки.Но они есть везде.Где то больше где то меньше.....

Район хороший мне он тоже понравился но слава (раньше где то в том районе стояли какие то хим заводы(или что в этом роде) и что до сейх пор есть выделения , у него между местными не очень поэтому я так и написала.
П.С это так же как в Алмате район Первой Алматы все есть и автобусы и т.д. ,но многие не хотят там жить и стараются покупать квартиры в других районах.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 08.05.2013, 15:49:27

  • 0

#6773
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

в Московском ( не самый лучший район)

На счет Московского я с Вами не соглашусь.В полне хороший район.Много школ ,дет.садов,супермаркетов,детских площадок.Автобусы и маршрутки через один идут на О.Кошевого.Единственный минус это утренние и вечерние пробки.Но они есть везде.Где то больше где то меньше.....

С районами не так все просто, том же Московском есть места лучше, чем в Центральном, где встречаются места-,,мама не горюй,, Мы смотрели пару квартир близко к воде.Гниль,вонь,плесень.

#6774
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


в Московском ( не самый лучший район)

На счет Московского я с Вами не соглашусь.В полне хороший район.Много школ ,дет.садов,супермаркетов,детских площадок.Автобусы и маршрутки через один идут на О.Кошевого.Единственный минус это утренние и вечерние пробки.Но они есть везде.Где то больше где то меньше.....

С районами не так все просто, том же Московском есть места лучше, чем в Центральном, где встречаются места-,,мама не горюй,, Мы смотрели пару квартир близко к воде.Гниль,вонь,плесень.

Здесь я с вами согласна
  • 0

#6775
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
на первой Алмате жил.фонд очень старый.в основном каркасно камышитовый.Ну и криминал тоже.Московский мне напоминает больше Аксай и Джетесу
  • 0

#6776
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

на первой Алмате жил.фонд очень старый.в основном каркасно камышитовый.Ну и криминал тоже.Московский мне напоминает больше Аксай и Джетесу

В Московском тоже оочень много старого фонда Взять Павлика Морозова ,Ботальную и т.д..(Вы имеете в виду именно Московский а я имею в виду бывший Балт район)Насчет криминала женщины на работе рассказывали что раньше был самый страшный район А Первой Алматой Московский давно обозвали и не я ))))

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 08.05.2013, 16:17:39

  • 0

#6777
oleoleole

oleoleole
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Отвечу вам. Объявление на свой телефон с пометкой "собственник" категорически давать не буду - моментально начнут долбить РИЕЛТОРЫ и днём и ночью, это я уже проходила. Причем будут звонить и через месяц и через год.
Я дала задание продать квартиру только одному знакомому риелтору, которая сейчас в этой квартире и живет, и показывает ее покупателям, меня не дёргают вообще.
Цена окончательная, моя - 1 700 000 . Я понятия не имею, за сколько её предлагают, минимум на 50 тысяч дороже.
Здесь, на форуме, я написала исключительно из желания помочь сэкономить переселенцам. всё.

Подтверждаю слова Ирины , я бы тоже не дала т.к. что у нас что у них маленькие дети и дел без этого хватает как бегать с телефоном .Кстати цена адекватная мой папа три года назад в Московском ( не самый лучший район)районе брал без ремонта и с прописанным человеком (потом бегал еще по судам выписывал его т.к. его уже три года найти не могли и поэтому не выписали)1450000р. А эта квартира в центре!!!!

согласна, 1 700 000 вполне хорошая цена. сейчас цены очень повысились, а человек явно продает по старой цене...
  • 0

#6778
Shvetik

Shvetik
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здравствуйте! Мы недавно ездили на контейнерную в Костанае, чтобы прицениться и узнать некоторые ньюансы. Так вот, там тетенька нам сказала, что когда соберемся отправлять контейнер нужно будет указать конкретный адрес в регионе вселения, чтобы, как она выразилась, "не бегали там как раненые и не думали куда выгрузить контейнер и не держали его подолгу на контейнерной" Кто с этим сталкивался? Как выходили из положения? У нас там никого нет, ни друзей, ни родственников... Ка быть не знаю...
  • 0

#6779
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

согласна, 1 700 000 вполне хорошая цена. сейчас цены очень повысились, а человек явно продает по старой цене...

За 1900000 предлагают двушку, а вы говорите по низкой цене...
  • 1

#6780
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Здравствуйте! Мы недавно ездили на контейнерную в Костанае, чтобы прицениться и узнать некоторые ньюансы. Так вот, там тетенька нам сказала, что когда соберемся отправлять контейнер нужно будет указать конкретный адрес в регионе вселения, чтобы, как она выразилась, "не бегали там как раненые и не думали куда выгрузить контейнер и не держали его подолгу на контейнерной" Кто с этим сталкивался? Как выходили из положения? У нас там никого нет, ни друзей, ни родственников... Ка быть не знаю...

Да у нас тоже спрашивали конкретный адресс.У нас родственники здесь были.Без адресса они не оформляют.Если будет сильно принципиально для них наличие адресса то напишите в личку я вам свой дам.Просто когда придет контейнер они нам позвонят и скажут что он пришел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.