Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#6561
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Особенно советую полесский питомник "Зеленый сад"


можно поподробней узнать, а где он точнее находится ??



Адрес 238632, Калининградская область, Полесский район, п Зеленое, ул Гвардейская, 1а

Директор компании Болсун Валентина Николаевна
Контактные телефоны 40159-25750

  • 0

#6562
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


люди кто хочет устранить гипергидроз подмышечной области препаратом Диспорт? у нас в центре акция 60 рублей Ед, делать буду я

А что диспортом только это делать будете, у меня есть другие желания?

Можно об аппарате подробнее в личку для чего он. и что означает гипергидроз подмышечной области
  • 1

#6563
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


люди кто хочет устранить гипергидроз подмышечной области препаратом Диспорт? у нас в центре акция 60 рублей Ед, делать буду я

А что диспортом только это делать будете, у меня есть другие желания?

можно и Ботокс. На Лантокс клиника не работает

Сообщение отредактировал l.kisser: 26.04.2013, 11:27:56

  • 0

#6564
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Можно об аппарате подробнее в личку для чего он. и что означает гипергидроз подмышечной области

По моему, это что бы не потеть и не пахнуть. Поправьте, если ошибаюсь.
  • 0

#6565
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений

можно и Ботокс. На Лантокс клиника не работает

Вопрос задала в личкую
  • 0

#6566
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Форумчане кто нибудь есть с Большого Исаково,что неужели оформить ребенка в 9 класс сложно,прям проблема оказалась :cry:
  • 0

#6567
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Кто знает график приема в Багратионовске,нужно продлить временную регистрацию (кончается 8 мая),а скоро праздники,не хотелось-бы сгонять впустую.

#6568
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Калининградцы,кто знает где делают лестницы меж этажные не дорого?Может кто нибудь уже заказывал?

полистайте этот форум
http://www.newkalini...a/page__st__800
  • 0

#6569
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Форумчане кто нибудь есть с Большого Исаково,что неужели оформить ребенка в 9 класс сложно,прям проблема оказалась :cry:

А можно узнать в чём проблема?а то мы через 2 месяца приезжаем будем в 8 класс оформлять правда в Ленинградском районе.
  • 0

#6570
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А можно узнать в чём проблема?а то мы через 2 месяца приезжаем будем в 8 класс оформлять правда в Ленинградском районе.

нам не отдают личное дело в Казахстане без справки что нас берут тут в Калининграде,но сходив в школу мне сказали мы такую справку дать не можем так как нет вашего личного дела и вообще с чего вы взяли что мы вас берем :confused: ,ну как говорю по прописке а мне в ответ это не аргумент,приносите дело а там рассматривать будем?????????????? может в другу школу пойдете может у нас мест нет
:cry:
  • 0

#6571
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

ДД! опять все с этим апостилем..вот какая есть информация.
Существует два вида легализации:
§ консульская легализация;
§ проставление штампа «Апостиль».
Легализации документов не требуется, если между Российской Федерацией и государством, на территории которого планируется использовать документ, заключен двусторонний договор, отменяющий требование легализации.
В отношениях Российской Федерации со странами СНГ действует «Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам», заключенная в Минске 22 января 1993 года и вступившая в силу для Российской Федерации 10 декабря 1994 года (далее - Минская конвенция).

Сегодня с Таней (kosarev99) опять проделали огромную работу по поводу апостилирования дипломов, звонила в Москву в Посольство РК в РФ, ответ консула:"дипломы выданные в РК проставления апостиля не требуют", аргументировано это заявление Минской и Кишиневской конвенциями, вот выдержка: "Между государствами-участниками Кишиневской Конвенции прекращает свое действие Минская Конвенция от 22 января 1993 года и протокол к ней от 28 марта 1997 года. Однако Минская Конвенция и протокол к ней продолжают применяться в отношениях между государством-участником Кишиневской Конвенции и государством, являющимся их участником, для которого Кишиневская Конвенция не вступила в силу (пункты 3 и 4 статьи 120 Кишиневской Конвенции)."
Позвонив в Службу по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области, озвучив эту информацию, получила такой ответ, звоните в понедельник будем разбираться вместе во всех законах. Нормально, да?! Это они должны были сами все это сделать, вначале разобраться, а потом уже издавать указы, приказы, постановления и т.д.
  • 0

#6572
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Форумчане кто нибудь есть с Большого Исаково,что неужели оформить ребенка в 9 класс сложно,прям проблема оказалась :cry:

На сколько я знаю 9 класс выпускной и сдают гос. экзамены поэтому сложно. И не только в большом Исаково это везде.Я думаю если приехать летом то проблем не будет.
П.С спросите у I have got... они с этим столкнулись

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 27.04.2013, 03:26:07

  • 0

#6573
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Схожу в понедельник в нашу школу поставлю директора в курс дела,чтобы потом сюрпризов не было.Дочка на той неделе сказала им объявили кто будет забирать документы забирайте 23 мая и каз.язык и каз.историю(переводные экзамены)сдавать не будете.Но детали всё же выяснить надо.
  • 0

#6574
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Товарищи, ни у кого квартира, случаем не освобождается к 8-9 мая? Помесячно, нас двое и кошь (воспитанная).
  • 0

#6575
Мёд+

Мёд+
  • Гость
  • 17 сообщений
добрый день форумчане, кто занимался получением технических условий на газ, свет, воду, насколько тяжело и долго все это длиться.
  • 0

#6576
Мёд+

Мёд+
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто построился в Калининграде или рядом 10 км напишите отзывы о месте которое выбрали, чем руководствовались при выборе участка, плюсы минусы.
  • 0

#6577
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Кто построился в Калининграде или рядом 10 км напишите отзывы о месте которое выбрали, чем руководствовались при выборе участка, плюсы минусы.

Присоединяюсь.Муж прято таки бредит собственным домом.
  • 0

#6578
Мёд+

Мёд+
  • Гость
  • 17 сообщений
Нашел в продаже участки в поселке Малиновка и Матросова, кто там живет, расскажите что за место, газ есть?. рядом Орловка смотрю по карте маленький поселок а цены как в Калининграде :confused: , что там особенного в Орловке?

Сообщение отредактировал Мёд+: 27.04.2013, 16:18:14

  • 0

#6579
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Нашел в продаже участки в поселке Малиновка и Матросова, кто там живет, расскажите что за место, газ есть?. рядом Орловка смотрю по карте маленький поселок а цены как в Калининграде :confused: , что там особенного в Орловке?

Матросово к Добряку
  • 0

#6580
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Кто построился в Калининграде или рядом 10 км напишите отзывы о месте которое выбрали, чем руководствовались при выборе участка, плюсы минусы.

Мы построились в Гурьевске, на окраине. Руководствовались соседством с друзьями. :) Из плюсов - чистый воздух, тишина, природа, уточки в арыке плавают :D , все блага цивилизации в шаговой доступности. И до Калининграда рукой подать. Гурьевск сейчас очень развивается и расширяется, планируется строительство многофункционального развлекательного центра, спорткомплекса, новой школы ( типо Школы Будущего как в Большом Исаково ). Из минусов - к нашим участкам пока нет хорошей дороги. Хотя недалеко от наших домов продают участки уже со светой и дорога отсыпана, за 550 тыр. 10 сот.

добрый день форумчане, кто занимался получением технических условий на газ, свет, воду, насколько тяжело и долго все это длиться.

Мы получали только на эл-во. Пестня ещё та, конечно, мы ждали полгода, но это было в прошлом году. Сейчас вроде всё упростилось, знакомые получили за 2 мес.

Нашел в продаже участки в поселке Малиновка и Матросова, кто там живет, расскажите что за место, газ есть?

На Ньюкале есть темка , небольшая, про Матросово. Можете почитать. ЗДЕСЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.