Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#6201
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил программу “Социально-экономическое развитие Калининградской области до 2020 года”, — 670 миллиардов рублей...
http://telegrafist.o...13/03/31/48617/
  • 0

#6202
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
всем привет! вопрос к тем, кто в данный момент продает недвижимость в Алматы. У кого как идет продажа? В какие ресурсы даете объявления? Кто-нибудь с риэлторами работает? Заранее спасибо за ответы и советы.
  • 0

#6203
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
А кто-нибудь в Калининграде заказывал авто из Германии? Как это делается?

#6204
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А кто-нибудь в Калининграде заказывал авто из Германии? Как это делается?

есть человек кто этим занимается,все вопросы по тел. 89097965581
  • 0

#6205
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Всем привет ! :) у меня ко всем соц. опрос :) Что Вы от сюда везли в Казахстан? Какие сувениры подарки? :) и можно сразу же и их место приобретения и цену :)
А то я возможно скоро туда отправлюсь надо же чего нить привести родителям да и друзьям :)

слушай,так вежливо спросил!!!вези что хочешь!!!

#6206
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


А кто-нибудь в Калининграде заказывал авто из Германии? Как это делается?

есть человек кто этим занимается,все вопросы по тел. 89097965581

А можно с этим человеком связаться через интернет,так как нет возможности позвонить.Ответ можно в личку.
  • 0

#6207
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

всем привет! вопрос к тем, кто в данный момент продает недвижимость в Алматы. У кого как идет продажа? В какие ресурсы даете объявления? Кто-нибудь с риэлторами работает? Заранее спасибо за ответы и советы.

Привет! Мы продаем, продажа идет вяло, даем объявления в Крышу, еще два рэлтора нашей квартирой занимаются - результат нулевой. Риэлторы говорят- спроса практически нет((
  • 0

#6208
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Мы в феврале продали.Спрос-огромный.Мы еще выбирали- этим будем продавать,а этим не будем,что-то рожа не понравилась.На самом деле все от цены зависит.Не будешь загибать выше крыши-продашь.

#6209
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Мы в феврале продали.Спрос-огромный.Мы еще выбирали- этим будем продавать,а этим не будем,что-то рожа не понравилась.На самом деле все от цены зависит.Не будешь загибать выше крыши-продашь.

В феврале спрос был хороший, это да, в марте снизился, в апреле ожидают дальнейшее снижение. Это со слов не одного риэлтора.
У нас цена более чем адекватная, даже ниже рыночной. Просто пример приведу. Неделю назад я обновляла объявление, к вечеру я нашла его на 60 странице. Можно только представит какое количество недвиги предлагается..
  • 0

#6210
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Продал квартиру в начале марта. В первый день после подачи обьявления в крышу. Цена была не заниженная. Риэлторов в сад. Толку нет от них, бездельники. До сих пор названивают)))).

Сообщение отредактировал EGOOIST: 02.04.2013, 12:22:51

  • 0

#6211
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ребята не надо впадать в панику,мы тож выставили объяву в крышу звонят одни риэлторы ,ну и пускай звонят.А по поводу того что идет спад на квартиры не верьте им они спецом так делают,им лиж бы свой процент урвать и все.А покупатель всегда найдется для каждой квартиры,только нужно для этого время,а дешевые пускай покупают в районе бурундая.Так что будьте оптимистами и все у вас получится,я так думаю.
  • 1

#6212
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У кого в каком районе квартира,если не секрет.У меня в Орбите. :idea:
  • 0

#6213
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
конечно,весной продавать-лучше времени не бывает,Главное не терять оптимизму.Все проблемы только только начинаются.

#6214
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Не-е-е, лично мы от паники далеки, время есть, покупатель нужный найдется. Все получится как надо! Всем этого желаю!! :rotate:
ЗЫ: у нас район выставки, 1й этаж.
  • 0

#6215
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

У кого в каком районе квартира,если не секрет.У меня в Орбите. :idea:


у нас неплохой район - Жарокова-Виноградова))).
  • 0

#6216
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
мы продали дом на Сейфуллина-Белинского. продавали 3 года.Но цену взяли какую хотели,а квартиру продавать ваще без проблем,пару штук скинул и улетела

#6217
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Ребята не надо впадать в панику,мы тож выставили объяву в крышу звонят одни риэлторы ,ну и пускай звонят.А по поводу того что идет спад на квартиры не верьте им они спецом так делают,им лиж бы свой процент урвать и все.А покупатель всегда найдется для каждой квартиры,только нужно для этого время,а дешевые пускай покупают в районе бурундая.Так что будьте оптимистами и все у вас получится,я так думаю.

Мы с одним риэлтором договор подписали. Пока приходил только 1 покупатель))).
  • 0

#6218
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Не-е-е, лично мы от паники далеки, время есть, покупатель нужный найдется. Все получится как надо! Всем этого желаю!!

Хорошие слова 1000 с плюсом потому что когда будешь покупать себе недвигу там тебе тож совсем мало скинут.
  • 0

#6219
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Ребята не надо впадать в панику,мы тож выставили объяву в крышу звонят одни риэлторы ,ну и пускай звонят.А по поводу того что идет спад на квартиры не верьте им они спецом так делают,им лиж бы свой процент урвать и все.А покупатель всегда найдется для каждой квартиры,только нужно для этого время,а дешевые пускай покупают в районе бурундая.Так что будьте оптимистами и все у вас получится,я так думаю.

Мы с одним риэлтором договор подписали. Пока приходил только 1 покупатель))).

Ребят не надо подписывать ни каких договоров с ними,вы сами можете подать объяву в крышу,и ждать своего покупателя.А так если подписали теперь жди когда они ее продадут,и сами подать объяву не можете потом будут говорить что типо договор подписали и все.Да еще один процент от стоимости им платить, они что вам лишние.

Сообщение отредактировал A537: 02.04.2013, 12:59:43

  • 0

#6220
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
да без проблем договор можно и расторгнуть.и просто выкинуть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.