Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#5681
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

добро пожаловать к нам в Балтрайон - гопники, мошенники и бандиты к нам заходить боятся :lol:

Марион, я от Вас всегда в восторге, такого позитивного человека, готового подсказать, убедить, рассказать обо всем, я еще не встречала!! Хоть я и в Липецке по программе, но ветку Калиниградскую читаю с удовольствием!

таки приезжайте летом в гости, как купальный сезон откроется!))
а про гопоту - воистину, видели бы Вы, как в прошлом году в 3 часа ночи после фестиваля очередного меня бритые амбалы до дому (а жила я тогда на самой что ни на есть окраине) провожали, заботливо приговаривая "девушка, ну что ж Вы так поздно одна по улицам-то ходите, здесь же узбеков всяких полно, не приведи Господь обидеть могут!")))
А если совсем серьезно, Калининград в криминальных кругах считается "красным" городом, то есть преступность преимущественно "залетная" и гастарбайтерская.

Сообщение отредактировал Марион: 08.03.2013, 16:39:31

  • 0

#5682
Bigpapa[Big]

Bigpapa[Big]
  • Гость
  • 12 сообщений


Всех девушек с праздником!!!
Вот такой вопрос, моя девушка не хочет переезжать в Калининград, мол родни там никого. Есть такие кто один переезжал? и жил какое то время один. Тяжело? :) Еще слышал, что в Калининграде очень криминал развит, типа гопоты, мошенников, бандитов, есть такое?

Я вообще одна без никому переехала, а родня и друзья - дело наживное ;) теперь у меня здесь есть двое "названных" братьев, двое "понарошечных" племянников, и целый форум совершенно родных людей))
А если боитесь криминала - добро пожаловать к нам в Балтрайон - гопники, мошенники и бандиты к нам заходить боятся :lol:


Не боюсь:) но зачем мне лишние проблемы? я человек исключительно мирный:) поэтому интересуюсь:) сколько примерно квартиры стоят в балтрайоне?:)
  • 0

#5683
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

таки приезжайте летом в гости, как купальный сезон откроется!)) а про гопоту - воистину, видели бы Вы, как в прошлом году в 3 часа ночи после фестиваля очередного меня бритые амбалы до дому (а жила я тогда на самой что ни на есть окраине) провожали, заботливо приговаривая "девушка, ну что ж Вы так поздно одна по улицам-то ходите, здесь же узбеков всяких полно, не приведи Господь обидеть могут!"))) А если совсем серьезно, Калининград в криминальных кругах считается "красным" городом, то есть преступность преимущественно "залетная" и гастарбайтерская.

Спасибо, чем ЧТО не шутит, таки может и приедем, тем более, что супруг собирался в Кенинг ехать, а получилось, что поехали в Липецк, все в жизни меняется!!!
Смелая Вы девушка, добрая ко всем! Удачи Вам, а то и приезжайте к нам в Липецк, нам такие дозарез нужны!!!
  • 0

#5684
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


сколько примерно квартиры стоят в балтрайоне? :)

моя соседка продает двушку с ремонтом за 2,5 млн.руб., но обещала за 2,3 уступить. Дом ведомственный, "Теплокоммунэнерговский", со всеми причитающимися плюсами, улица Киевская (т.н. "Центральный проспект Балтрайона")))
  • 0

#5685
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

приезжайте к нам в Липецк, нам такие дозарез нужны!!!

Если только в гости - в Липецке МОРЯ нет)))
  • 0

#5686
Bigpapa[Big]

Bigpapa[Big]
  • Гость
  • 12 сообщений


сколько примерно квартиры стоят в балтрайоне? :)

моя соседка продает двушку с ремонтом за 2,5 млн.руб., но обещала за 2,3 уступить. Дом ведомственный, "Теплокоммунэнерговский", со всеми причитающимися плюсами, улица Киевская (т.н. "Центральный проспект Балтрайона")))

а снимать если однушку? так же в районе 10-12 тысяч р?:)
  • 0

#5687
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


а снимать если однушку? так же в районе 10-12 тысяч р? :)

примерно так, как правило 10-11, если пристойная. К лету дорожает))
  • 0

#5688
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Если только в гости - в Липецке МОРЯ нет)))

Моря нет, но есть река Воронеж, почти море.... Ну, хоть в гости приезжайте!
  • 0

#5689
Bigpapa[Big]

Bigpapa[Big]
  • Гость
  • 12 сообщений


а снимать если однушку? так же в районе 10-12 тысяч р? :)

примерно так, как правило 10-11, если пристойная. К лету дорожает))

спасибо за инфу, теперь буду ждать начала программы... и одобрения:) а то еще не пустят, скажут мордой не вышел... :rotate:
  • 0

#5690
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
девчата, а в Ате когда-нибудь на 8 марта открытки от Есимова рассылали? а то сейчас достала из ящика открытку от Ярошука, и прям даже немножко приятно стало))))
  • 0

#5691
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений
заклюют наверное....но сдержаться не могу
а вы знаете на самом деле откуда пошел праздник 8 марта? почитайте http://poiskpravdy.c...-8-marta-purim/
а православный женский день: Жен-мироносиц в этом году 19 мая, за своих обидно, не праздную я 8 марта уже давно
еще интересно почитать Дэвида Дюка: "Еврейский вопрос глазами американца" ссылка http://www.demushkin.com/revisio/2.php

Сообщение отредактировал l.kisser: 08.03.2013, 20:51:46

  • 0

#5692
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

заклюют наверное....но сдержаться не могу
а вы знаете на самом деле откуда пошел праздник 8 марта? почитайте http://poiskpravdy.c...-8-marta-purim/
а православный женский день: Жен-мироносиц в этом году 19 мая, за своих обидно, не праздную я 8 марта уже давно
еще интересно почитать Дэвида Дюка: "Еврейский вопрос глазами американца" ссылка http://www.demushkin.com/revisio/2.php

Лида, неужели Вы действительно читаете весь этот бред?!!!! Чесслово, про иллюминатов хоть забавно было)))

Сообщение отредактировал Марион: 08.03.2013, 20:54:20

  • 0

#5693
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


заклюют наверное....но сдержаться не могу
а вы знаете на самом деле откуда пошел праздник 8 марта? почитайте http://poiskpravdy.c...-8-marta-purim/
а православный женский день: Жен-мироносиц в этом году 19 мая, за своих обидно, не праздную я 8 марта уже давно
еще интересно почитать Дэвида Дюка: "Еврейский вопрос глазами американца" ссылка http://www.demushkin.com/revisio/2.php

Лида, неужели Вы действительно читаете весь этот бред?!!!! Чесслово, про иллюминатов хоть забавно было)))

увы Марина это не бред, мне имеющей еврейские корни это известно лучше вас всех, хотя я и ожидала такого, поэтому все происходит так как происходит)))))
с Праздником :D
  • -1

#5694
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
У каждого праздника своя история и не всегда привлекательная, а сегодня для многих Праздник Весны. Поэтому всех с весной!
  • 0

#5695
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

девчата, а в Ате когда-нибудь на 8 марта открытки от Есимова рассылали? а то сейчас достала из ящика открытку от Ярошука, и прям даже немножко приятно стало))))

Если бы Вы почитали ветку, письмо Акиму, то догадались бы, что алматинкам не то что открыток от Акима, даже элементарного не добиться((((( мне вот к празднику письмо принесли из акимата, что наша улочка не подлежит очистке от снега и льда, ее должны только посыпать((( это был ответ на мои письма , чтобы наконец за три месяца почистили улицу, на которой и ходить и ездить опасно для здоровья, так что завидную вам по хорошему)))) успехов в новой стране)) читаю здесь иногда и знакомые есть, уехавшие, но самой рискнуть пока страшно, думаю надо взрослого ребенка в Россию засылать)) с праздником весны и обновления жизни, всех иммигрантов)))
  • 2

#5696
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

У каждого праздника своя история и не всегда привлекательная, а сегодня для многих Праздник Весны. Поэтому всех с весной!

вот в этом случае можно согласиться, и так даже будет правильней сегодня это праздник весны, а женский день будет 19 мая вот тогда и попразднуем! :beer:
  • 0

#5697
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

вот в этом случае можно согласиться, и так даже будет правильней сегодня это праздник весны, а женский день будет 19 мая вот тогда и попразднуем!

Что вы привязались к 8 марта, пусть женским днём будет каждый день, а не только 8 марта или 19 мая.
За всё существование человечества на каждый день можно нарыть негатива, их всего 365 в году, только от рождества Христова живём уже 2013 лет.

Сообщение отредактировал VLEKS: 08.03.2013, 21:28:03

  • 1

#5698
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Что вы привязались к 8 марта, пусть женским днём будет каждый день, а не только 8 марта или 19 мая.
За всё существование человечества на каждый день можно нарыть негатива, их всего 365, только от рождества Христова живём уже 2013 лет.

а Вы прямо не пропустите того случая, что бы не кинуть камень....
сейчас 5773 год от Сотворения Мира :smoke:
  • 1

#5699
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а Вы прямо не пропустите того случая, что бы не кинуть камень.

Ну что вы, даже и не думал ничего в Вас кидать. Просто констатирую факт, дней в году мало, а живём ой как долго...
  • 0

#5700
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений
25.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.