Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#5621
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Что не кто не спал на матрасах надувных ???

А я думала мы одни такие бедолаги :D :D :D Хотя еще пару недель и радикулит мне обеспечен :smoke:
  • 0

#5622
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Кстати на счет матрасов!!! Мы покупали на Яляне.Очень не дорого за 1(двухспальный) и 3(односпалки) мы отдали 11000.Везли с собой в багаже с одним насосом.
  • 0

#5623
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Кстати о матрасах,нужен матрас надувной ,желательно двойной,подскажите,где лучше купить.

Ира, уже в Калиниграде? Вот здесь, раньше писали .

в спорт мастере 2000 не плохой матрац с электрическим и обычным насосом в комплекте и на центральном рынке по баранова, возле рыбных снастей

Таня,еще в Кустанае,но уже сил нет ждать,каждый день завтраками кормят в миграционке,матрас буду брать в Калининграде,потому,как контейнер с ноября там,а я все болтаюсь ,поэтому про Полоцкую информация нужна.
  • 0

#5624
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравтвуйте форумчане!мы тоже с Аты боимся подавать анкету,вдруг откажут- я и муж оба ип, так что не представляем Ко особого интереса, но есть двое деток..Подскажите как лучше все таки сделать?

делайте акцент на ваше образование, у кого лучше ;) тот и будет заявителем, и еще как выход сделайте себе трудовые договора , желательно подтверждающие работу по вашей профессии.

Добрый день, простите, возможно глупый вопрос, но вы отдавали кошку в багажное отделение, когда получали посадочный талон или уже в самолете отдаете стюардессе? Нам тоже неообходимо перевозить животное - переживаем:-)

попробуйте перевезти в салоне, это не так сложно зато спокойней

Я, когда в Москве ждала рейс на Калининград, заходила в ветконтроль-нужно у себя в городе обязательно взять ветсвидетельство форма ТС и паспорт со всеми прививками. А еще, если летим с пересадками-нужно в транзитном аэропорте зайти в ветконтроль и сделать отметку-это если забирать животное из багажного отделения, если не забирать, то летим дальше. Нам тоже надо собаку везти-все варианты рассматриваем. Но свидетельство ТС-обязательно

Сообщение отредактировал Любанька: 06.03.2013, 10:32:40

  • 0

#5625
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь живет в Прибрежке? (залив рядом) Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#5626
Zhetkizu

Zhetkizu
  • Гость
  • 15 сообщений





ага я тоже смотрела телеки в интернете по 13 000р а здесь по 18 000, я не знаю, может какой то левый сайт? или уловка какая :bow: на деньги)))))) :faceoff: :lol:

В интернет магазине всегда все дешевле так как они не тратят деньги на аренду помещения, персонал и тд =)

Да наценки за товар нету. Отдаем товар по розничной цене минимум накидки в основном выигрываем на количестве нежели на цене.
  • 0

#5627
Zhetkizu

Zhetkizu
  • Гость
  • 15 сообщений



Подскажите. пожалуйста, сколько в Калининграде стоит LED телевизор, диагональю 81 см., хоть примерно. Вот думаю, стоит ли в КЗ покупать?

а вы здесь посмотрите http://www.eldorado.ru/, и здесь http://www.balt-maximus.ru/. сравните

Интересно,посмотрела эти ссылки и обнаружила, что в этих магазинах, мультиварка Панасоник стоит (наши любимые цены) 9 999 рублей, а в интернет магазине этих фирм 5 989 рублей.Странновато как то... :-/

Нету ничего странного г-жа Алимасик. Это реальная цена товара. В интернете дешевле потому-что на аренду помещения и персонал деньги не уходят, а уходят только на содержание сайта интернет магазина, что в разы дешевле удобнее и экономнее. Вот поэтому-то в интернет магазинах товар дешевле. Посмотрите сами www.zhet.kz и вы убедитесь, что цены здесь такие же как и в супермаркетах.
  • 0

#5628
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Посмотрите сами zhet

Ммм, сайт сначала доведите до ума, а уж потом рекламируйте :idea:
ИМХО, цены у вас примерно одинаковы с обычной розницей.
Тем более речь о бытовой технике, а не о продуктах питания.
Тогда уж и цены на спортивные тренажеры можете посмотреть на http://sportplus.kz/

Сообщение отредактировал kilo: 06.03.2013, 11:08:40

  • 0

#5629
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




Подскажите. пожалуйста, сколько в Калининграде стоит LED телевизор, диагональю 81 см., хоть примерно. Вот думаю, стоит ли в КЗ покупать?

а вы здесь посмотрите http://www.eldorado.ru/, и здесь http://www.balt-maximus.ru/. сравните

Интересно,посмотрела эти ссылки и обнаружила, что в этих магазинах, мультиварка Панасоник стоит (наши любимые цены) 9 999 рублей, а в интернет магазине этих фирм 5 989 рублей.Странновато как то... :-/

Нету ничего странного г-жа Алимасик. Это реальная цена товара. В интернете дешевле потому-что на аренду помещения и персонал деньги не уходят, а уходят только на содержание сайта интернет магазина, что в разы дешевле удобнее и экономнее. Вот поэтому-то в интернет магазинах товар дешевле. Посмотрите сами www.zhet.kz и вы убедитесь, что цены здесь такие же как и в супермаркетах.

и вообще разговор был о интернет магазинах Калининграда
  • 0

#5630
Le papillon

Le papillon
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравтвуйте форумчане!мы тоже с Аты боимся подавать анкету,вдруг откажут- я и муж оба ип, так что не представляем Ко особого интереса, но есть двое деток..Подскажите как лучше все таки сделать?

делайте акцент на ваше образование, у кого лучше ;) тот и будет заявителем, и еще как выход сделайте себе трудовые договора , желательно подтверждающие работу по вашей профессии.Cпасибо, обязательно так и поступим

Добрый день, простите, возможно глупый вопрос, но вы отдавали кошку в багажное отделение, когда получали посадочный талон или уже в самолете отдаете стюардессе? Нам тоже неообходимо перевозить животное - переживаем:-)

попробуйте перевезти в салоне, это не так сложно зато спокойней

Я, когда в Москве ждала рейс на Калининград, заходила в ветконтроль-нужно у себя в городе обязательно взять ветсвидетельство форма ТС и паспорт со всеми прививками. А еще, если летим с пересадками-нужно в транзитном аэропорте зайти в ветконтроль и сделать отметку-это если забирать животное из багажного отделения, если не забирать, то летим дальше. Нам тоже надо собаку везти-все варианты рассматриваем. Но свидетельство ТС-обязательно


  • -3

#5631
ALEX991

ALEX991
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!Если нужно передать бумаги из Алматы в Калининград,можем захватить,вылет 15 марта.
  • 0

#5632
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
кто нибудь подавал анкету в этом году на Калининград? или нужно ждать апреля?
  • 0

#5633
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Кстати о матрасах,нужен матрас надувной ,желательно двойной,подскажите,где лучше купить.

Ира, уже в Калиниграде? Вот здесь, раньше писали .

в спорт мастере 2000 не плохой матрац с электрическим и обычным насосом в комплекте и на центральном рынке по баранова, возле рыбных снастей

Таня,еще в Кустанае,но уже сил нет ждать,каждый день завтраками кормят в миграционке,матрас буду брать в Калининграде,потому,как контейнер с ноября там,а я все болтаюсь ,поэтому про Полоцкую информация нужна.

Народ ,если вы едите по проге, не надо проходить миграционку, послушайте прошу вас!!!!!!
  • 0

#5634
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Кстати о матрасах,нужен матрас надувной ,желательно двойной,подскажите,где лучше купить.

Ира, уже в Калиниграде? Вот здесь, раньше писали .

в спорт мастере 2000 не плохой матрац с электрическим и обычным насосом в комплекте и на центральном рынке по баранова, возле рыбных снастей

Таня,еще в Кустанае,но уже сил нет ждать,каждый день завтраками кормят в миграционке,матрас буду брать в Калининграде,потому,как контейнер с ноября там,а я все болтаюсь ,поэтому про Полоцкую информация нужна.

А как форумчане смотрят на более комфортный надувной диван вместо матраса, нашла на сайте Ле Монти? http://www.lemonti.kz/collection/naduvnaya-mebel/product/lot-9993-divan-krovat-193h231h71sm
  • 0

#5635
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений




Кстати о матрасах,нужен матрас надувной ,желательно двойной,подскажите,где лучше купить.

Ира, уже в Калиниграде? Вот здесь, раньше писали .

в спорт мастере 2000 не плохой матрац с электрическим и обычным насосом в комплекте и на центральном рынке по баранова, возле рыбных снастей

Таня,еще в Кустанае,но уже сил нет ждать,каждый день завтраками кормят в миграционке,матрас буду брать в Калининграде,потому,как контейнер с ноября там,а я все болтаюсь ,поэтому про Полоцкую информация нужна.

Народ ,если вы едите по проге, не надо проходить миграционку, послушайте прошу вас!!!!!!
НЕ ПО ПРОГРАММЕ!!!!!!


Сообщение отредактировал Ирина95: 06.03.2013, 21:58:36

  • 0

#5636
Монтажник Алекс

Монтажник Алекс
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер. Хотел поинтересоваться, ни кто в ближайшие дней 30 не летит из Калининграда в Усть-Каменогорск? Хотел передать документик. Если будут желающие помочь, дайте знать в ЛС.
  • 0

#5637
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь живет в Прибрежке? (залив рядом) Поделитесь впечатлениями.

Да люди, просветите. Очень интересный район...(по ценам)
  • 0

#5638
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Вот такое интересное местечко для отдыха нашла, может кому пригодится http://mushkino.ru/stoimost/
  • 0

#5639
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Уважаемые форумчане, хочу пригласить вас участниками или зрителями на мероприятие в котором приложил усилия по организации.

http://www.youtube.c...tFupgQDY4#t=22s

Если будут дополнительные вопросы, добро пожаловать в личку.

#5640
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь живет в Прибрежке? (залив рядом) Поделитесь впечатлениями.

Да люди, просветите. Очень интересный район...(по ценам)

Приятель из местных говорил, что плохая слава, доставшаяся району с прежних времен, уже неактуальна, и в настоящее время обычный спальный район, без преобладания асоциальных элементов, как это в 90-е годы было. Но транспортная проблема довольно остро стоит, причем как с общественным транспортом, так и на собственном авто добираться не айс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.