Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#4001
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Спасибо,а то вроде негатива с моей стороны никакого, а тут - минусы.

Многие видимо не в курсе этих двух стрелочек в углу, вот и жмут, что бы проверить их функцию :D . Просто по незнанию. Просто забейте на это!
P.S. Для тех кто не в курсе зеленая стрелочка вверх - плюс, а красная стрелочка вниз - минус! Не тыкайте просто так,без надобности! :dont: А то людям обидно.

Сообщение отредактировал DiNatali: 11.01.2013, 22:47:53

  • 4

#4002
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Спасибо,а то вроде негатива с моей стороны никакого, а тут - минусы.

Многие видимо не в курсе этих двух стрелочек в углу, вот и жмут, что бы проверить их функцию :D . Просто по незнанию. Просто забейте на это!
P.S. Для тех кто не в курсе зеленая стрелочка вверх - плюс, а красная стрелочка вниз - минус! Не тыкайте просто так,без надобности! :dont: А то людям обидно.

а когда эти стрелочки появляются? у меня нет
  • 0

#4003
Igor_H

Igor_H
  • Гость
  • 30 сообщений
Aleksandr VlS Спасибо
  • 0

#4004
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а когда эти стрелочки появляются? у меня нет

Когда наберёте 50 сообщений. :)
  • 0

#4005
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Спасибо,а то вроде негатива с моей стороны никакого, а тут - минусы.

Многие видимо не в курсе этих двух стрелочек в углу, вот и жмут, что бы проверить их функцию :D . Просто по незнанию. Просто забейте на это!
P.S. Для тех кто не в курсе зеленая стрелочка вверх - плюс, а красная стрелочка вниз - минус! Не тыкайте просто так,без надобности! :dont: А то людям обидно.

а когда эти стрелочки появляются? у меня нет

они находятся сверху над "цитатой и ответить", верхняя зеленая, а нижняя красная и ноль в конце, и Жанна еще добавила когда они появляются)))))
и мне уже кто-то минус вкатил :lol:

Сообщение отредактировал l.kisser: 12.01.2013, 01:03:44

  • 1

#4006
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ща наплюсю, я разобрался... ик... :D , шутка
  • -1

#4007
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Вопрос почти по этой специальности, сын устроился в рудник по добыче золота электромехаником по ремонту катерпилеров "Барусан Макина", не подскажите, есть ли промышленные организации с такой техникой, и уже свидетельство на руках, а хочет поработать до конца года, чтобы набраться опыта.Если есть, то может уговорим пораньше уехать.

Такой информацией не обладаю. Знаю, что есть 2 карьера по добыче щебня. а какая там техника работает - неизвестно. Лучше искать в вакансиях, сайты здесь недавно выкладывали, отличная подборка! Как правило работодатель выкладывает эл. адрес и телефон. В консультации не откажут))
  • 1

#4008
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ахтунг! На форуме завелся анонимный плохиш - маньяк - минусёр!! :)
  • 0

#4009
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ахтунг! На форуме завелся анонимный плохиш - маньяк - минусёр!! :)

хто?! :ninja: хде энтот маньяк? :eek:
  • 0

#4010
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Джейн Смит,спасибо за ссылочку.Скажите,а как в сипхаусе относятся к тому что вы строите по своему пректу?Посмотрел проекты домов на их сайте,невпечатляет(((Щас всей семьёй ковыряем инет в поисках подходящего нам пректа...

Сообщение отредактировал BMG1971: 12.01.2013, 01:49:18

  • 0

#4011
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ахтунг! На форуме завелся анонимный плохиш - маньяк - минусёр!!

Кто то кайф с этого ловит?Минусофобия?)))))
  • 0

#4012
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

хто?! :ninja: хде энтот маньяк? :eek:

Кто не известно, но новеньких не любит!))
  • 0

#4013
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Весело у нас тут сегодня :) ,фобии всякие появляются, однако.
  • 0

#4014
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит,спасибо за ссылочку.Скажите,а как в сипхаусе относятся к тому что вы строите по своему пректу?Посмотрел проекты домов на их сайте,невпечатляет(((Щас всей семьёй ковыряем инет в поисках подходящего нам пректа...

Нормально. Мы пришли со своей задумкой, даже планчик набросали. Их дизайнер всё воплотила в проекте. А вот когда сказали, что возьмём панели , но собирать будем сами, ну мне по крайней мере показалось , чуть-чуть так огорчились. Предложили включиться на любом этапе, если будут проблемы. Но когда они возникли ( нам вдвоём с мужем тяжело было собирать крышу, а у ребят-помощников были свои "погремушки " в УФМС ) - отказали. Тоже нужно иметь ввиду, если что... У них есть проект, похожий на наш. "Европа" называется. Это мы потом уже в буклете увидели. :)


хто?! :ninja: хде энтот маньяк? :eek:

Кто не известно, но новеньких не любит!))

И не только новеньких. ;)
  • 1

#4015
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит,спасибо за ссылочку.

Это Вы на Нью Кале в теме СИПов отписались? Автарка вроде та же. А ник другой... :rolleyes:
  • 0

#4016
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Дизайнеру доплачивали за проект?Мне придётся на себя расчитывать,так-как строить буду в 120км от Кенинга.Европу я тоже рассматривал,будет нечто похожее..
  • 0

#4017
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Джейн Смит,спасибо за ссылочку.

Это Вы на Нью Кале в теме СИПов отписались? Автарка вроде та же. А ник другой... :rolleyes:

Да,я.Я оказывается там ещё весной зарегистрировался...
  • 0

#4018
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Дизайнеру доплачивали за проект?

Про дизайнера завтра спрошу, но я так думаю, что да, она ведь работала над ним.

строить буду в 120км от Кенинга

Ой ёёёёё. И хде это?


Да,я.Я оказывается там ещё весной зарегистрировался...

Я Вам там ответила. Надо перемещаться туда , ото народу не сильно интересно про шурупы и рубанки читать. :)
  • 0

#4019
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ой ёёёёё. И хде это?

Гусев.

Надо перемещаться туда , ото народу не сильно интересно про шурупы и рубанки читать.

Согласен...
  • 0

#4020
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Джейн Смит,спасибо за ссылочку.Скажите,а как в сипхаусе относятся к тому что вы строите по своему пректу?Посмотрел проекты домов на их сайте,невпечатляет(((Щас всей семьёй ковыряем инет в поисках подходящего нам пректа...

поделитесь ,пожалуйста какой проект выбрали.На сколько человек?Как к этому сипхаус относится.Я читал,что если хотелки ваши,то в 9500 за квадрат в сером калюче не уложитесь.
Принимаю поздравления!!! Сегодня (по приглашению) досдал документы на гражданство,на Фрунзе 6.Чему несказанно рад! Теперь время работает на меня.В конце февраля просили узнавать.Интересно,после принятия решения, через сколько ПСП РФ получу? Потом надо еще загран ПСП.Интересно,а можно сразу,после гражданства на оба подавать?Сколько еще это крючкотворство продолжаться будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.