Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3981
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ктонибудь подскажите, может кто знает, будет ли Калининградская область в новой программе 2013

Будет, но с лета примерно
  • 1

#3982
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А меня интересует такой вопрос. Анкету и заявление на второй этап мы подали в середине декабря, в конце декабря мне на почту написали, что анкета согласована и после 9 января можно будет приехать за свидетельством. Если нам выдадут свидетельство в 2013, то по какой программе мы поедем, новой или старой? У нас в анкету вписана мать мужа, поидее, это возможно только в новой программе, но ее еще не утвердили...

Конечно по старой, одобрили то в том году, а свидетельство это последствие.
  • 0

#3983
marina*

marina*
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!Штамп РВП действителен в течении 3-х лет, означает ли это,что подать документы на получение гражданства можно и через год(ситуация связана с призывом в армию после получения гражданства)без каких-либо осложнений при оформлении.Имеется ли определенный срок,для подачи на гражданство после получения РВП ?
  • 0

#3984
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Добрый день!Штамп РВП действителен в течении 3-х лет, означает ли это,что подать документы на получение гражданства можно и через год ?

да
  • 0

#3985
Pashkan76

Pashkan76
  • Гость
  • 13 сообщений


и последнее (два года читал форум чего вылез непонятно :))

Да вы заходите (хорошо,что зашли), не обижайтесь! Дом у вас хороший, на наш сильно похож, даже по площади почти такой же! ;) Свой достроим,тоже фото выложу! Просто узбеки косячники конкретные и с ними ухо надо держать в остро! :dont:



……. «не обижайтесь» тут совсем не причем. Я сразу написал – есть такой дом, если интересно приезжайте смотрите, при встрече отвечу на вопросы. Критика и восхищение, тем более возня с фотошопом меня не интересуют в данном случае вообще, для такого малобюджетного строительства это смешно, особенно на фоне проблем с электричеством, газом и т.д. Обращался к людям которые в поиске для себя конструкции дома.
Попросили фото выложил т.к. в ЛС никто не обратился. Главное не мелкие косяки, которые вы как заказчики и будите «пасти» а основа дома. Подобного рода возня с «брусом» только отвлекает тех которые ищут свой дом.
…… предложение в силе – обращайтесь, созвонимся
  • 2

#3986
@Niki@

@Niki@
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем добрый вечер. Нам утвердили анкету, после 14января получать свидетельство. Очень интересует вопрос трудоустройства. На сайтах вроде вакансии есть, а в реальности тяжело ли найти работу. Берут ли с Каз. паспортом или нужно ждать гражданство. Муж по профессии электромонтер, я работ в коммунальной сфере.
  • 0

#3987
@Niki@

@Niki@
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Извиняюсь за опечатки пишу с сотки.
  • 0

#3988
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Берут ли с Каз. паспортом или нужно ждать гражданство. Муж по профессии электромонтер, я работ в коммунальной сфере.

на материально-ответственные должности - с гражданством, на остальные - от работодателя зависит. Почему-то думаю, что у Вас всё получится хорошо))
  • 0

#3989
@Niki@

@Niki@
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо Марион. Я тоже надеюсь на лучшее.
  • 0

#3990
Igor_H

Igor_H
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброго времени суток ,посоветуйте пожалуйста мобильного оператора цена качество + мобильный интернет ! :bow:
  • 0

#3991
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Был сегодня во временной группе в Астане, сказали приезжать за свидетельством только 15, 16 или 17 января, хотя ранее отписали на почту что можно будет получить сразу после 8-го....
Надеюсь они не передумают :)
Жаль целый день потерял....

Сообщение отредактировал kilo: 11.01.2013, 21:01:24

  • 1

#3992
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Скажите пожалуйсто кто в курсе.Справка из КЗ о зарплате за последние 10 лет должна быть какого то особого образца?
  • 0

#3993
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
и за какие это грехи мне минус "воткнули" :confused:
  • 0

#3994
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Всем добрый вечер. Нам утвердили анкету, после 14января получать свидетельство. Очень интересует вопрос трудоустройства. На сайтах вроде вакансии есть, а в реальности тяжело ли найти работу. Берут ли с Каз. паспортом или нужно ждать гражданство. Муж по профессии электромонтер, я работ в коммунальной сфере.

От опыта и квалификации много зависит. У электриков на предприятиях потолок 20тыс.р. Электромонтажником можно и 35 тыр., но по 12ч. с одним выходным, например компания "Резцофф". Без работы не будете.
  • 0

#3995
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Кто делал, отзовитесь, пожалуйста.

ДД! Сдавала 20 июля на РВП в Алматы, 20 августа доки пришли в Калининград. 8 октября принято решение на выдачу. До 20 февраля нужно съездить в Калининград, проставить штамп. Т. е. в течение 6 месяцев с момента поступления документов в регион. 20 января лечу за этим штампом. Летом планирую за гражданством, если раньше не получится недвигу продать. Как-то так. Если будут подводные камни, отпишусь.
  • 0

#3996
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Всем добрый вечер. Нам утвердили анкету, после 14января получать свидетельство. Очень интересует вопрос трудоустройства. На сайтах вроде вакансии есть, а в реальности тяжело ли найти работу. Берут ли с Каз. паспортом или нужно ждать гражданство. Муж по профессии электромонтер, я работ в коммунальной сфере.

От опыта и квалификации много зависит. У электриков на предприятиях потолок 20тыс.р. Электромонтажником можно и 35 тыр., но по 12ч. с одним выходным, например компания "Резцофф". Без работы не будете.

Вопрос почти по этой специальности, сын устроился в рудник по добыче золота электромехаником по ремонту катерпилеров "Барусан Макина", не подскажите, есть ли промышленные организации с такой техникой, и уже свидетельство на руках, а хочет поработать до конца года, чтобы набраться опыта.Если есть, то может уговорим пораньше уехать.
  • 0

#3997
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кто и за что ставит минусы?Объясните.
  • 0

#3998
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Кто и за что ставит минусы?Объясните.

Но ведь и плюсы ставят тоже!
Не растраивайтесь, просто не обращайте на минусы внимание, и всё в плюс перейдет!!!
  • 0

#3999
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо,а то вроде негатива с моей стороны никакого, а тут - минусы.
  • 2

#4000
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброго времени суток ,посоветуйте пожалуйста мобильного оператора цена качество + мобильный интернет ! :bow:


Посмотрите тарифы Билайн и Мегафон ) там много всяких вариантов ) есть лимитные есть безлимитные ) или зайдите в офис этой фирмы и Вам там все подробно расскажут ) а так по связи они все хороши )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.