Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3881
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Чем занимаются эти люди?

http://профсоюзгражданроссии.рф
  • 1

#3882
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений


Чем занимаются эти люди?

http://профсоюзгражданроссии.рф


Что-то попахивает каким-то нехорошим :D
  • 0

#3883
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всех с Наступившим новым годом и Рождеством! Олечка "Лелека2004" - поздравляю! Здоровья мамочке и сынульке!
  • 0

#3884
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Чем занимаются эти люди?

http://профсоюзгражданроссии.рф


Что-то попахивает каким-то нехорошим :D

а что конкретно Вас настораживает? деятельность Профсоюза что ли?!
уважаемые форумчане, у меня к Вам просьба о помощи. мы тут переезжаем с Артиллерийской в Чкаловск машина своя есть, но рук не хватает и денег тоже :faceoff: кто сможет помочь мужу вынести и занести соответственно, холодильник, газ, стиралку, т.е. те предметы, которые он один не потянет, в долгу не останемся чем сможем тем поможем. нужно сегодня и завтра.

Сообщение отредактировал l.kisser: 09.01.2013, 16:30:00

  • 1

#3885
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ребята Костик-Добряк, Алимасик (Танюша), Валера КЗ, огромное Вам спасибо, что откликнулись

Сообщение отредактировал l.kisser: 09.01.2013, 19:36:44

  • 1

#3886
zhamanto

zhamanto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, кто знает, Калининград вообще будет принимать участие в Программе переселения соотечественников в 2013 году?? везде инфа разная, то пишут, что все регионы будут, недавно глава УФМС по Кал обл-ти сказал, что анкеты приниматься с 2013 года не будут, чему верить и чего ждать? :confused:
  • 0

#3887
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений




Чем занимаются эти люди?

http://профсоюзгражданроссии.рф


Что-то попахивает каким-то нехорошим :D

а что конкретно Вас настораживает? деятельность Профсоюза что ли?!
уважаемые форумчане, у меня к Вам просьба о помощи. мы тут переезжаем с Артиллерийской в Чкаловск машина своя есть, но рук не хватает и денег тоже :faceoff: кто сможет помочь мужу вынести и занести соответственно, холодильник, газ, стиралку, т.е. те предметы, которые он один не потянет, в долгу не останемся чем сможем тем поможем. нужно сегодня и завтра.

Мы бы с удовольствием помогли бы вам с переездом,даже вопросов нет,но увы мы еще находимся в Алмате. :hi:
  • 1

#3888
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Мы бы с удовольствием помогли бы вам с переездом,даже вопросов нет,но увы мы еще находимся в Алмате. :hi:

спасибо огромное за участие!!! :) так это же вопрос времени (про Ломату)))))
  • 0

#3889
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
http://news.mail.ru/...236/?frommail=1 Как Вам такое :faceoff: ?
  • 0

#3890
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://news.mail.ru/...236/?frommail=1 Как Вам такое :faceoff: ?


здорово что сказать ) закручиваю гайки все туже и туже ) лучше бы сделали доступное жильё что было где прописать и тогда бы людям не пришлось покупать прописку.
  • 0

#3891
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сегодня ходил в ФМС на Фрунзе во второй раз(первый 25.122012).
Думаете сдал на гражданство?
**** там!!!! С нового года,новая анкета.Еще три пункта добавили,толко я их не заметил.В 6.20 записался.Пришел к 14,потом бегал распечатывал новые бланки на анкету и заполнял в рукопашную.Пока заполнял 17.00-они закрылись.Я с криком ура и костылем наперевес ворвался в сие заведение и добился,чтоб проверили.Опять ошибки нашли и вообще,сегодня уже антракт до вторника.Дай мне господь терпения!!!!
Денежные запасы кончаются,с работой никак,тут за аренду платить время.Подъемных нет.Жесть!

Я их с 25декабря жду,пока они нагуляются.В 6 утра очередь занимаю,а им то каникулы,то анкета новая, то конец рабочего дня.Приходте через неделю.Через неделю с пулеметом пойду,буду приступом брать!


Сообщение отредактировал vitaly.1963: 09.01.2013, 23:42:22

  • 0

#3892
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Сегодня ходил в ФМС на Фрунзе во второй раз(первый 25.122012).
Думаете сдал на гражданство?
**** там!!!! С нового года,новая анкета.Ещн три пункта добавили,толко я их не заметил.В 6.20 записался.Пришел к 14,потом бегал распечатывал новые бланки на анкету и заполнял в рукопашную.Пока заполнял 17.00-они закрылись.Я с криком ура и костылем наперевес ворвался в сие заведение и добился,чтоб проверили.Опять ошибки нашли и вообще,сегодня уже антракт до вторника.Дай мне господь терпения!!!!
Денежные запасы кончаются,с работой никак,тут за аренду платить время.Подъемных нет.Жесть!

если можете скиньте новую анкету, нам тоже уже скоро подавать. а с работой и деньгами та же х*****
а Вы на подъемные когда подавали?
  • 0

#3893
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Здравствуйте, кто знает, Калининград вообще будет принимать участие в Программе переселения соотечественников в 2013 году?? везде инфа разная, то пишут, что все регионы будут, недавно глава УФМС по Кал обл-ти сказал, что анкеты приниматься с 2013 года не будут, чему верить и чего ждать? :confused:

сегодня прочитала на сайте УФМС, не знаю насколько актуально
http://www.fms39.ru/...sProg&path=File
  • 0

#3894
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Олечка и Костя Поздравляю Вас с рождением малыша!!!!! Урааааааааааа ))))))))))))))) :bow: :beer:
  • 1

#3895
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
что-то пугает сообщения такого рода. не весело, пока через все пройдешь.
реально переезд прыжок в никуда. Виталий, Вам удачи в подаче документов.
а на счет работы совесм грустно? Вы кто по профессии?
  • 0

#3896
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

что-то пугает сообщения такого рода. не весело, пока через все пройдешь.
реально переезд прыжок в никуда. Виталий, Вам удачи в подаче документов.
а на счет работы совесм грустно? Вы кто по профессии?

для врачей совсем грустно(((((
  • 0

#3897
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
блин, но ведь врачи везде большим спросом пользуются, почему такие препоны получаются, не понятно...

я юрист, хоть и с российским дипломом, но опыт то казахстанский. Боюсь тоже с этим грустно будет :((
придется менять проффессию, либо думать о чем то своем..
может кто-то тоже есть из юристов? как на счет работы по профессии?

Сообщение отредактировал LAMIYA: 09.01.2013, 23:27:24

  • 0

#3898
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Держитесь ВСЕ, у всех временные трудности! Всё преодолимо! Больше Веры, Добра и Любви в душе! И доверьтесь Всевышнему во всем! А то, что мы проходим,это испытания,причем у каждого свои!
  • 0

#3899
Ковалева

Ковалева
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый вечер, спасибо всем кто ответил на вопрос, оплатили сегодня пошлину, попробую завтра сдать на РВП, если конечно не придумали чего-нибудь нового.....
У меня еще есть вопрос, к тем кто уже пожил в Калининграде какое-то время, подскажите у кого дома какой интернет и кабельное? Глаза от предложений разбежались, и просто прочитав предложения - думаю, правильно не решишь. Хотим остановится на Билайне. Нужно кабельное и Wi-Fi. Будем признательны за все советы)))
  • 0

#3900
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

блин, но ведь врачи везде большим спросом пользуются, почему такие препоны получаются, не понятно...

я юрист, хоть и с российским дипломом, но опыт то казахстанский. Боюсь тоже с этим грустно будет :((
придется менять проффессию, либо думать о чем то своем..
может кто-то тоже есть из юристов? как на счет работы по профессии?
у Вас преимущество Российский диплом, а у кого казахский нужно проходить нострификацию (врачи, вроде еще туда входят педагоги и юристы), а это знаете ли накладно и времени много уходит. а работать то надо, кушать хочется, а по профессии не берут без нострификации

Держитесь ВСЕ, у всех временные трудности! Всё преодолимо! Больше Веры, Добра и Любви в душе! И доверьтесь Всевышнему во всем! А то, что мы проходим,это испытания,причем у каждого свои!

да Натали держаться надо! но без поддержки совсем тоскливо становится(((

Сообщение отредактировал l.kisser: 09.01.2013, 23:52:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.