Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3861
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Если Вы - из того поколения, я Вас сердечно поздравляю!

Да это так эт круто!!!
А еще рогалики по 5 копеек. мороженное по 10, кино в ДК по 20. очереди за молоком ,маслом и колбасой.Это наше время :hi:
Да еще кораблики в арыках, зимой каток во дворе с водой из ближайшей колонки, и баярка по пр. Абая :)

Сообщение отредактировал Hrom: 08.01.2013, 19:32:26

  • 0

#3862
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Светлая память Вам, ребята! http://nstarikov.ru/...2779#more-22779
  • 2

#3863
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Светлая им ПАМЯТЬ и вечная СЛАВА................
  • 0

#3864
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

"Как живет Америка" http://nstarikov.ru/...blog/22843 Нам, переселенцам, тоже полезно посмотреть, впечатляет.

Страница, к сожалению, не найдена..

Извиняюсь, исправил http://nstarikov.ru/...2843#more-22843

Сообщение отредактировал Валера КЗ: 08.01.2013, 21:09:43

  • 1

#3865
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Соболезнования близким бродным и низкий поклон родителями ребят!!!!...............
  • 0

#3866
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



:smoke:

О Николай Стариков, Костик жму руку :hi: www. nstarikov.ru/blog/22814

:) И я жму! Пора уже Калининградское отделение ПГР организовывать! :) Сегодня очень интересное видео "Как живет Америка" Нам, переселенцам, тоже полезно посмотреть, впечатляет.
http://nstarikov.ru/...2843#more-22843


Представитель ПГР по работе с регионами Виталий Орловсксий revizor.pgr@gmail.com
Координатор города Калининград Омельченко Андрей Викторович andrey_om@inbox.ru 89600404039

еще+
http://oko-planet.su/

Сообщение отредактировал Добряк: 08.01.2013, 21:14:18

  • 1

#3867
Ковалева

Ковалева
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый вечер,
Подскажите, кто помнит - надо ли платить гос.пошлину на РВП (которая 1000 руб), на трехлетнего ребенка?
  • 0

#3868
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый вечер,
Подскажите, кто помнит - надо ли платить гос.пошлину на РВП (которая 1000 руб), на трехлетнего ребенка?

Да,платить надо,мы платили на всех членов семьи:и маленьких (1год 10 мес.),и не очень...
  • 0

#3869
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Олечка "Лелека2004" сегодня родила сыночка!!!!!!!! Ураааа!!! Поздравляем с новорожденым КАЛИНИНГРАДЦЕМ!
  • 5

#3870
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Добрый вечер,
Подскажите, кто помнит - надо ли платить гос.пошлину на РВП (которая 1000 руб), на трехлетнего ребенка?

конечно, платили за двоих детей 4 и 6 лет

Олечка "Лелека2004" сегодня родила сыночка!!!!!!!! Ураааа!!! Поздравляем с новорожденым КАЛИНИНГРАДЦЕМ!

наши сердечные поздравления!!!
  • 0

#3871
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Лелека2004 сегодня родила сыночка!

Поздравляю от всего сердца. Здоровья мамочке и сынуле!
  • 1

#3872
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений





Представитель ПГР по работе с регионами Виталий Орловсксий revizor.pgr@gmail.com
Координатор города Калининград Омельченко Андрей Викторович andrey_om@inbox.ru 89600404039

Чем занимаются эти люди?
  • 0

#3873
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Олечка "Лелека2004" сегодня родила сыночка!!!!!!!! Ураааа!!! Поздравляем с новорожденым КАЛИНИНГРАДЦЕМ!

и от меня поздравления передавайте, пожалуйста))
  • 0

#3874
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

исправил http://nstarikov.ru/...2843#more-22843

:idea:
  • 0

#3875
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Добрый вечер,
Подскажите, кто помнит - надо ли платить гос.пошлину на РВП (которая 1000 руб), на трехлетнего ребенка?

Да,платить надо,мы платили на всех членов семьи:и маленьких (1год 10 мес.),и не очень...

Маша, ну и все :) , только не забудьте, что госпошлину уже на получение гражданства на деток оплачивать не нужно.

Олечка "Лелека2004" сегодня родила сыночка!!!!!!!! Ураааа!!! Поздравляем с новорожденым КАЛИНИНГРАДЦЕМ!

Оленька, поздравляю от всей души! Здоровья малышонку и мамочке. :)
  • 0

#3876
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

только не забудьте, что госпошлину уже на получение гражданства на деток оплачивать не нужно.

А если всетаки забыли, как я :hi: , то ничего страшного, пишешь заявление на 5-м этаже, в бухгалтерии на Советском 13, и денюжку быстро возвращают на сбер.книжку!
  • 0

#3877
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


"Как живет Америка" http://nstarikov.ru/...blog/22843 Нам, переселенцам, тоже полезно посмотреть, впечатляет.

Страница, к сожалению, не найдена..

Извиняюсь, исправил http://nstarikov.ru/...2843#more-22843


Что то посмотрел я видео про Америку, какая то пропаганда все плохо все плохо ) у меня там друзья живут и они счастливый и все довольны и не бедствуют и здоровы ) не голодают ) и нет у них машины в кредит купили за наличку )
Я так думаю что это видео направлено на то чтоб просто запугать людей ) и они перестали туда ехать )
  • 0

#3878
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Что то посмотрел я видео про Америку, какая то пропаганда все плохо все плохо ) у меня там друзья живут и они счастливый и все довольны и не бедствуют и здоровы ) не голодают ) и нет у них машины в кредит купили за наличку )
Я так думаю что это видео направлено на то чтоб просто запугать людей ) и они перестали туда ехать )

Тут надо Старикова почитать. Он давно предрекал (и не только он), что уровень жизни в Америке неизбежно упадет, вслед за развалом СССР. Тут в Калининграде частенько слышу, как все прекрасно "у них" и ВСЕ плохо в России. Восхваление всего немецкого здесь, тоже не понимаю.
  • 0

#3879
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Что то посмотрел я видео про Америку, какая то пропаганда все плохо все плохо ) у меня там друзья живут и они счастливый и все довольны и не бедствуют и здоровы ) не голодают ) и нет у них машины в кредит купили за наличку )
Я так думаю что это видео направлено на то чтоб просто запугать людей ) и они перестали туда ехать )

Тут надо Старикова почитать. Он давно предрекал (и не только он), что уровень жизни в Америке неизбежно упадет, вслед за развалом СССР. Тут в Калининграде частенько слышу, как все прекрасно "у них" и ВСЕ плохо в России. Восхваление всего немецкого здесь, тоже не понимаю.

у меня тоже сестра живет в Америке уже 20 с лишним лет, тоже имеет свой собственный дом и машину без кредитов живет за наличку, но говорит, что там ни чего хорошего нет, практически повторяет про жизнь там рассказанную Викторией Бутенко.
а на счет немецкого, даже близко не надо сравнивать с американским. более того как профессионал своего дела могу сказать (не побоюсь этого), что советская система обучения, названная так у нас, на самом деле адаптированная германская программа, немцы тоже не дураки как Россия не очень то принимают новшества которые так усиленно сейчас внедряются в системе образования и медицине в Казахстане, а КЗ идут по пути образования и медицины Америки и Англии, ууух выдала.............
  • 2

#3880
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Инфа о переносе выходных и праздничных дней в 2013 году:

Завершившиеся новогодние каникулы, которые длились с 30 декабря 2012 года по 8 января нового года, прошли в новом формате, напомнили РИА Новости в Федеральной службе по труду и занятости (Роструд). В соответствии с поправками, внесенными в Трудовой кодекс России в апреле 2012 года, новогодние каникулы в России теперь приходятся на 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января, кроме того, праздничным днем является и Рождество Христово — 7 января. Однако те дни январских каникул, которые выпадают на календарные выходные, постановлением правительства прибавляются к любому другому государственному празднику.
В 2013 году два праздничных дня — 5 и 6 января, приходящиеся на субботу и воскресенье, — переносятся на май: 2 и 3 число. Таким образом, россияне в связи с Днем весны и труда будут отдыхать пять дней подряд: с 1 по 5 мая включительно, пояснили в Роструде.
Следующие длинные выходные ждут россиян лишь в марте (с 8 по 10 марта включительно).
«В феврале выходной день с 23 февраля — Дня защитника отечества, который приходится на субботу, не будет перенесен на понедельник, 25 февраля. Выпадающим выходным днем решено дополнить праздничные дни в связи с Днем победы в мае. Фактически перенос осуществлен с 25 февраля на 10 мая, что позволит россиянам отдохнуть четыре дня подряд, начиная с 9 числа», — добавили в Роструде.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.