Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2861
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Поздравляем! А теперь все просто - отнесите во ВГ 4 фото и заявление, и вам назначат дату, когда придете за свидетельством. И вот тогда уже самое интересное только и начнется))))

Спасибо вам! Да, это я знаю, вот меня как раз самое интересное интересует :D :D
  • 0

#2862
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Товарищи, ура-а-а-а-а!!!!!!! Нам подтвердили анкету!!!!! Позвонила сегодня просто так на всякий, а там - положительный ответ :rotate: , еще от 29 ноября. Анкету подали 31 октября.
Елки-палки, даже растерялась за что теперь браться))

Поздравляем!Удачи Вам ! :) :) :)
  • 0

#2863
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо всем за ответы, попробуем пока приложить копии страниц с визами, если не пройдет то будем думать что дальше делать...
по поводу Автобусов отдельное спасибо... и на счет карты большое спасибо, я в Алмате пользовалась такой, и искала такую же на Калининград... дельная инфа :idea:
  • 0

#2864
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Поздравляем!Удачи Вам !


Спасибочки!!! Ох не помешает удача всем нам в нашем нелегком деле :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2865
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Товарищи, ура-а-а-а-а!!!!!!! Нам подтвердили анкету!!!!! Позвонила сегодня просто так на всякий, а там - положительный ответ :rotate: , еще от 29 ноября. Анкету подали 31 октября.
Елки-палки, даже растерялась за что теперь браться))

Я тоже была в шоке:)) 21 декабря получаем свидетельство. Голова тоже кругом
  • 0

#2866
nonno

nonno
  • Гость
  • 37 сообщений

А ггосподин ноноо наверное хочет много денег

я так поняла у него получается дешевле, мы делали не у него , но на стоимость перевода количество отсканированных страниц не влияет, он просто подшивает все странички с печатями ( в том числе и визовых), а перевод идет главной странички и все .

Привет от переводчика из Калининграда!
Прошиваю не я, а нотариус. Что касается переводов виз (не пересечение границ), то это человеческий фактор где-то возьмут и без перевода.
  • 0

#2867
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я тоже была в шоке) 21 декабря получаем свидетельство. Голова тоже кругом


:) :) :) Главное - не суетиться (это я себе так проговариваю)
  • 0

#2868
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я тоже была в шоке) 21 декабря получаем свидетельство. Голова тоже кругом

:) :) :) Главное - не суетиться (это я себе так проговариваю)

Вы когда планируете ехать в Калининград? У нас продажа квартиры зависла, хотела в январе, но теперь не знаю...за 1,5 месяца ни одного звонка

Сообщение отредактировал olyarod: 05.12.2012, 16:30:27

  • 0

#2869
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

olyarod Отправлено Сегодня, 16:30 olyarod Гость 13 сообщений ох-и-шустрик (05.12.2012, 16:17) писал: olyarod (05.12.2012, 16:07) писал: Я тоже была в шоке) 21 декабря получаем свидетельство. Голова тоже кругом Главное - не суетиться (это я себе так проговариваю) Вы когда планируете ехать в Калининград? У нас продажа квартиры зависла, хотела в январе, но теперь не знаю...за 1,5 месяца ни одного звонка

А куда вы торопитесь, продадите весной. Может квартирки подоражают.
  • 0

#2870
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Вы когда планируете ехать в Калининград? У нас продажа квартиры зависла, хотела в январе, но теперь не знаю...за 1,5 месяца ни одного звонка

Мы только выставляем квартиру, при нормальном раскладе апрель-май.
  • 0

#2871
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А куда вы торопитесь, продадите весной. Может квартирки подоражают.

Дык ведь они и там дорожают :-/
  • 0

#2872
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



Уважаемые форумчане сейчас читаю перечень документов на РВП Багратионовского района - "Ксерокопия ВСЕХ заполненных страниц паспорта Иностранного гражданина с переводом, заверенные нотариально" - какие именно страницы, у моего мужа в паспорте виза на Китай стоит, у мамы виза на Англию, штампы о въезде и выезде - их тоже надо переводить что ли? что то не пойму ниче, мозги заморозились :faceoff:

Привет от переводчика из Калининграда!
Вот как раз все визы и нужно переводить. Наша доблестная ФСБ проверит не стали ли Вы китайским разведчиком.

Буквально вчера сдавал на РВП у меня в паспорте шенген, египет, тайланд и прочее, у Сына Болгария, Хорватия и таккже много чего, переводить ничего не надо, просто сделайте ксерокопии в 2-х экземплярах Страничек паспорта где проставленны визы и ВСЕ, фотографии на несовершенолетних детей тоже 4 шт., дактилоскопию жеелательно делать в Баграте, делается во вторник с 14 до 16 и в пятницу с 10 до 11, если делаете в Калинингграде платно нужно, чтобы стояли все отметки УФМС, из РОВД дактилоскопию не приннимают, сыну 6 лет дактилоскопию делали тоже. А ггосподин ноноо наверное хочет много денег, вполне обьяснимое желание. ФСБ и без переводов выяснит шпион вы или нет.

А мы когда папе гражданство делали, нас заставили все печати переводить в том числе китайские и турецкие....видно где как...
  • 0

#2873
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Дык ведь они и там дорожают

Не заметно там подорожаний...
  • 0

#2874
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Не заметно там подорожаний.

Речь о весне идет..
  • 0

#2875
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

olyarod Отправлено Сегодня, 16:30 olyarod Гость 13 сообщений ох-и-шустрик (05.12.2012, 16:17) писал: olyarod (05.12.2012, 16:07) писал: Я тоже была в шоке) 21 декабря получаем свидетельство. Голова тоже кругом Главное - не суетиться (это я себе так проговариваю) Вы когда планируете ехать в Калининград? У нас продажа квартиры зависла, хотела в январе, но теперь не знаю...за 1,5 месяца ни одного звонка

А куда вы торопитесь, продадите весной. Может квартирки подоражают.

я пять лет мужа уговаривала в Россию переехать:) Наконец он согласился....Надо ковать железо, пока горячо:)) Это в большей степени шутка, конечно, но хочется реально переехать поскорее
  • 0

#2876
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Речь о весне идет..

Вы пишите дорожают!
  • 0

#2877
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Вы пишите дорожают!

Ок, поправили ;)
  • 0

#2878
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ок, поправили

Наша программа закрывается. Пока заработает другая программа пройдёт время, упадёт спрос на квартиры(надеюсь). Вот мы тогда и купим(мне тоже нужна будет).
  • 0

#2879
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Наша программа закрывается. Пока заработает другая программа пройдёт время, упадёт спрос на квартиры(надеюсь). Вот мы тогда и купим(мне тоже нужна будет).

Хорошо бы.. Будем настраиваться на позитивчик. Думаю таких, как мы( выезжающих по старой программе, но после НГ) довольно много.
  • 0

#2880
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Хорошо бы.. Будем настраиваться на позитивчик. Думаю таких, как мы( выезжающих по старой программе, но после НГ) довольно много.

Что правда то правда. Сейчас всем одобряют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.