Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#201
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Здравствуйте!Я чуть-чуть не по теме,но хотелось бы узнать, кто-нибудь из переехавших жил в Алма-Ате в Турксибском районе,если да,то сколько времени жилье продавали.У нас квартира зависла,5 месяцев не можем продать?

Я продавал, именно в турксибском.
Немножко сбросил цену, и покупатель нашелся.Правда с помощью хорошего риэлтера.
Могу телефончик подсказать.
  • 0

#202
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ребята, а насколько проблематично, если мы с дитями будем ? Не с кем оставить, бабушки/дедушки в Ате ещё. ((

Вот- вот,все время хотела спросить,как собираются те у кого детей не с кем оставить?
  • 0

#203
Лелик просто Лелик

Лелик просто Лелик
  • Гость
  • 35 сообщений

Друзья!!!! Кто собирается на встречу, пишите кто будет, надо решить сколько мест бронировать.
Если есть предпочтения по кухне тоже пишите, может кто любит только рыбу или предпочитает свинину и тд
Можно в личку

Я приду,одна
  • 0

#204
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Всем тем кто сегодня принимал участия в утреннем рандеву ОГРОМНОЕ человеческое спасибо что нашли время и уделили внимание этому событию.
может и громко будет сказано но вместе мы сила.
за сим спешу сообщить что в четверг 27сентября вечером 19.00 состоится встреча участников рандеву и всех жаждущих встречи новоиспеченных Калининградцев,
сие мероприятие состоится в кафе РОБИНЗОН ул Достоевского 22А
Дорогие друзья приходите все кто может, кто знаком и не знаком, кто хотел и не мог, кто мог но не хотел.
давай знакомиться и помогать друг другу, может такие встречи будут способствовать консолидации нас переселенцев не только на словах но и на деле.
Кто надумает отпишитесь, нужно решить сколько мест забронировать.
Ждем всех.





Дорогие Друзья !!!
по многочисленным просьбам трудящихся встреча переноситься на пятницу 28 сентября в 19.00 гостевой дом РОБИНЗОН улица Достоевского 22А
район Пересечения улиц А.Невского и Тельмана

Мы будем
  • 0

#205
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ребята, а насколько проблематично, если мы с дитями будем ? Не с кем оставить, бабушки/дедушки в Ате ещё. ((

Вот- вот,все время хотела спросить,как собираются те у кого детей не с кем оставить?

Обычно все с детьми, почти всем не с кем оставить))) поэтому посиделки не затягиваются допоздна))
  • 0

#206
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
мы то же будем , вдвоем
  • 0

#207
Tinkeer

Tinkeer
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Люди, скажите, кто еще НЕ получил гражданство, но УЖЕ работает. Как в Кениге с работой, в смысле НЕгражданам? Охотно берут, нет? Мужа этот вопрос очень беспокоит (да и меня тоже, естессно) :confused:

Я фармацевт,и вы знаете была приятно удивлена,во первых на мое резюме ответили 4 фирмы,когда пошла на собеседование,они согласились на все и взяли даже еще без регистрации,и кстати без нострификации диплома(договорились что в будущем сделаю),они говорят,что в аптеке у них медсестры работают,так что берут с руками и ногами, это зависит от профессии наверное

ой, я фармаколог, но я уже на кафедру на мед.факультет пристроилась, но зп там это атас. как запас держу аптеки

Я тож как запас держала,но маленька я дочка,пока в садик не пристроим,мне предложили хороший график,а так тож опыта в аптеке нет,менеджером раньше работала
  • 0

#208
Tinkeer

Tinkeer
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А почему люди в среду в Багратион едут,они разве ведут прием по средам?Блин у нас завтра уже 7 дней как мы в России,а мы не можем зарегистрироваться(((очереди,и медленно принимают сегодня я была 25,а к часу приняли только 6го,вообще кошмар,и теперь нам только в пятницу туда(((Подскажите а можем мы пока что-нибудь без регистрации делать?Например манту ребенку поставить,флюорографию,кровь сдать?????

Без регистрации ничего не сделаете! :( а кто едет???

Спасибо за ответ,да просто кто то писал,что сегодня поедет,а может я слышу звон просто)))))
  • 0

#209
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Всем тем кто сегодня принимал участия в утреннем рандеву ОГРОМНОЕ человеческое спасибо что нашли время и уделили внимание этому событию.
может и громко будет сказано но вместе мы сила.
за сим спешу сообщить что в четверг 27сентября вечером 19.00 состоится встреча участников рандеву и всех жаждущих встречи новоиспеченных Калининградцев,
сие мероприятие состоится в кафе РОБИНЗОН ул Достоевского 22А
Дорогие друзья приходите все кто может, кто знаком и не знаком, кто хотел и не мог, кто мог но не хотел.
давай знакомиться и помогать друг другу, может такие встречи будут способствовать консолидации нас переселенцев не только на словах но и на деле.
Кто надумает отпишитесь, нужно решить сколько мест забронировать.
Ждем всех.





Дорогие Друзья !!!
по многочисленным просьбам трудящихся встреча переноситься на пятницу 28 сентября в 19.00 гостевой дом РОБИНЗОН улица Достоевского 22А
район Пересечения улиц А.Невского и Тельмана

Мы будем

Нас двое и малыш
  • 0

#210
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте!Я чуть-чуть не по теме,но хотелось бы узнать, кто-нибудь из переехавших жил в Алма-Ате в Турксибском районе,если да,то сколько времени жилье продавали.У нас квартира зависла,5 месяцев не можем продать?


Да с недвижкой проблема тоже пока стоит!ЗАСАДА! А я с семьей домой в Калининград хочу!!!
  • 0

#211
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Здравствуйте!Я чуть-чуть не по теме,но хотелось бы узнать, кто-нибудь из переехавших жил в Алма-Ате в Турксибском районе,если да,то сколько времени жилье продавали.У нас квартира зависла,5 месяцев не можем продать?

Я продавал, именно в турксибском.
Немножко сбросил цену, и покупатель нашелся.Правда с помощью хорошего риэлтера.
Могу телефончик подсказать.

добрый вечер! напишите пожалуйста телефон риэлтора в личку. или сюда можно-как Вам удобнее
  • 0

#212
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Могу телефончик подсказать.

Пожалуйста, для всех напишите сюда. Мы все висим.
  • 0

#213
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Друзья!!!! Кто собирается на встречу, пишите кто будет, надо решить сколько мест бронировать.
Если есть предпочтения по кухне тоже пишите, может кто любит только рыбу или предпочитает свинину и тд
Можно в личку

нас как всегда двое будет !!!главное чтоб пиво да мясом было !!!
  • 0

#214
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Друзья!!!! Кто собирается на встречу, пишите кто будет

Мы будем - 2 человека
DiNatali - 2 человека
Натали П. - 2 человека
  • 0

#215
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
сегодня вечером оформил резерв , чтобы долго не ждать взял на себя смелость заказал холодные и горячие закуски и немного салатиков, горячее выбирает каждый сам ( говядина , курица , свинина , рыбка.) . по сумме рассчитывайте от 500р и выше на человека. кто что будет пить и кушать :idea:
пиво кружка 90р
  • 0

#216
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я завтра напишу, как мой ПРОРАБ вырвется ли пораньше?, а то может ели ноги привезет со стройки , так хочется уже встретиться и познакамиться со всеми :hi:
  • 0

#217
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

сегодня вечером оформил резерв , чтобы долго не ждать взял на себя смелость заказал холодные и горячие закуски и немного салатиков, горячее выбирает каждый сам ( говядина , курица , свинина , рыбка.) . по сумме рассчитывайте от 500р и выше на человека. кто что будет пить и кушать :idea:
пиво кружка 90р

Костя нам все нравится, спасибо!
  • 0

#218
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Друзья!!!! Кто собирается на встречу, пишите кто будет, надо решить сколько мест бронировать.
Если есть предпочтения по кухне тоже пишите, может кто любит только рыбу или предпочитает свинину и тд
Можно в личку

Мы буим
  • 0

#219
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



А почему люди в среду в Багратион едут,они разве ведут прием по средам?Блин у нас завтра уже 7 дней как мы в России,а мы не можем зарегистрироваться(((очереди,и медленно принимают сегодня я была 25,а к часу приняли только 6го,вообще кошмар,и теперь нам только в пятницу туда(((Подскажите а можем мы пока что-нибудь без регистрации делать?Например манту ребенку поставить,флюорографию,кровь сдать?????

Без регистрации ничего не сделаете! :( а кто едет???

Спасибо за ответ,да просто кто то писал,что сегодня поедет,а может я слышу звон просто)))))


на регистрацию нужно приезжать пораньше и будете первыми, мы вчера ездили в багратион продливать регистрацию, это так же как и первичная, проснулись в 5.45, в 6.30 первый автобус с южного вокзала, в 7.50 были там и записались третьими до 8.30 больше никого не было, потом уже куча народа пришло. Прием на регистрацию во 2 кабинете с 10 часов, были в троем с мужем и ребенком, домой вернулись в 13.00. Так, что, кто раньше встаёт тот всё делает во время. Удачи!
  • 0

#220
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Здравствуйте!Я чуть-чуть не по теме,но хотелось бы узнать, кто-нибудь из переехавших жил в Алма-Ате в Турксибском районе,если да,то сколько времени жилье продавали.У нас квартира зависла,5 месяцев не можем продать?

Я продавал, именно в турксибском.
Немножко сбросил цену, и покупатель нашелся.Правда с помощью хорошего риэлтера.
Могу телефончик подсказать.

добрый вечер! напишите пожалуйста телефон риэлтора в личку. или сюда можно-как Вам удобнее

мы тоже с турсибского, продать смогли так же сбросив цену и прилично, риелтор продать нам не смог, хотя и и было много их, опубликовала объявления в крышу и поднимала 2 раза в день не жалея денег, в день по 7 человек приходило и нашелся свой покупатель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.