Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2061
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает,при подаче заявления на гражданство,указываются близкие родственники,а если один из родителей умер,нужно писать №свид-ва о смерти и дату,или достаточно просто написать,что умер,а то в разных регионах по разному требуют,хотелось бы узнать какие в Калининграде требования по заполнению заявления на гражданство.Спасибо.
  • 0

#2062
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Скажите пожалйста как долго Вы ждали ответа из ВГ?
  • 0

#2063
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

.......Сегодня утром получила письмо из ВГ- анкету согласовали-с полчаса доходило что зеленый свет дали на самом деле и переезд становится реальностью.....после тихого ликования в душе поселилась легкая растерянность-все здесь читала- все кажется знаю- а все равно боязно)))))хочется ВСЕМ кто опытом своим на форуме делился СПАСИБО сказать ОГРОМЕННОЕ!!!
.....а алматинцы больше встречаться не планируют?*осторожненько интересуюсь*))- хотелось бы увидеть в лицо будущих соседей)))
.....и один небольшой вопрос-сколько времени сейчас делают свидетельство переселенца?- собираюсь поехать подать заявление 19 ноября....кто с этим недавно сталкивался?
заранее спасибо всем))).

как долго ждали ответа,
  • 0

#2064
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
упс!! Уже написали..
  • -1

#2065
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает,при подаче заявления на гражданство,указываются близкие родственники,а если один из родителей умер,нужно писать №свид-ва о смерти и дату,или достаточно просто написать,что умер,а то в разных регионах по разному требуют,хотелось бы узнать какие в Калининграде требования по заполнению заявления на гражданство.Спасибо.

Я № св-ва о смерти не указывала. Заполняла все графы : дату и место рождения, гражданство, в графе "место жительства" писала дату и место смерти, а в графе "место работы" писала место захоронения. Так мне инспектор подсказала. В Гурьевске. Она уже относила дело в Кёниг инспектору, претензий не было.
  • 0

#2066
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Скажите пожалйста как долго Вы ждали ответа из ВГ?

Дорогие форумчане давайте уважать друг друга, просто уже и заходить не хочется одно и тоже,просмотрите несколько страниц хотя бы, или поиском воспользуйтесь.Ну реально надоело одно и тоже пишите.
  • 1

#2067
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Скажите пожалйста как долго Вы ждали ответа из ВГ?

Дорогие форумчане давайте уважать друг друга, просто уже и заходить не хочется одно и тоже,просмотрите несколько страниц хотя бы, или поиском воспользуйтесь.Ну реально надоело одно и тоже пишите.

ок
  • 0

#2068
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает,при подаче заявления на гражданство,указываются близкие родственники,а если один из родителей умер,нужно писать №свид-ва о смерти и дату,или достаточно просто написать,что умер,а то в разных регионах по разному требуют,хотелось бы узнать какие в Калининграде требования по заполнению заявления на гражданство.Спасибо.

Я № св-ва о смерти не указывала. Заполняла все графы : дату и место рождения, гражданство, в графе "место жительства" писала дату и место смерти, а в графе "место работы" писала место захоронения. Так мне инспектор подсказала. В Гурьевске. Она уже относила дело в Кёниг инспектору, претензий не было.

Спасибо за ответ.
  • 0

#2069
Evnandotya

Evnandotya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает,при подаче заявления на гражданство,указываются близкие родственники,а если один из родителей умер,нужно писать №свид-ва о смерти и дату,или достаточно просто написать,что умер,а то в разных регионах по разному требуют,хотелось бы узнать какие в Калининграде требования по заполнению заявления на гражданство.Спасибо.

Я № св-ва о смерти не указывала. Заполняла все графы : дату и место рождения, гражданство, в графе "место жительства" писала дату и место смерти, а в графе "место работы" писала место захоронения. Так мне инспектор подсказала. В Гурьевске. Она уже относила дело в Кёниг инспектору, претензий не было.

Спасибо за ответ.

Я с мужем подавала в Ленинградском районе, муж, когда вписывал маму, в графе "Дата и место рождения" тоже заполнял как положено ,а вот в графе "Страна проживания и адрес" указал дату ее смерти и место захоронения, в графе "Место работы, учебы" ничего не писал.
  • 0

#2070
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает,при подаче заявления на гражданство,указываются близкие родственники,а если один из родителей умер,нужно писать №свид-ва о смерти и дату,или достаточно просто написать,что умер,а то в разных регионах по разному требуют,хотелось бы узнать какие в Калининграде требования по заполнению заявления на гражданство.Спасибо.

Я № св-ва о смерти не указывала. Заполняла все графы : дату и место рождения, гражданство, в графе "место жительства" писала дату и место смерти, а в графе "место работы" писала место захоронения. Так мне инспектор подсказала. В Гурьевске. Она уже относила дело в Кёниг инспектору, претензий не было.

Спасибо за ответ.

Я с мужем подавала в Ленинградском районе, муж, когда вписывал маму, в графе "Дата и место рождения" тоже заполнял как положено ,а вот в графе "Страна проживания и адрес" указал дату ее смерти и место захоронения, в графе "Место работы, учебы" ничего не писал.

Спасибо за ответ.
  • 0

#2071
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Доброго времени суток всем форумчанам! еду покупать квартиру,может кто подскажет,могу ли я купить без посредников(думаю будет дешевле), или идти в агенства,если кто знает зарекомендовавшее себя агенство,кто уже брал через него,подскажите,боюсь нарваться на мошенников

Вы сперва попробуйте найти без Агенства.

Представьте,я это все прекрасно понимаю,если было все так просто не писала бы,прошу ответить рельно тому,кто может чем-то помочь,спасибо.

Опишите какая помощь вам нужна?Если поставить вопрос правильно то возможно помогут.
Квартиру найти без Агентства реально, но надо научиться-Примерно так как я ищу, Беру газеты и сайты и начинаю перезванивать по всем телефонам с одинаковой квартирой и анализировать где было от Агентства а где от частника.Но некоторые продавцы не хотят продавать напрямую после обработки агентов, мотивирую что их обманут.
Потом бывают случаи когда вы не знаете как поверить в вашу удачу, вы нашли 3х комн мебелированную квартиру за 1000000 р. О удача..вы делаете сделку..а потом будите плакать..найдутся родственники-наследники или мало ещё что, то что мог бы предусмотреть агент..

Я Вас не пугаю, у меня был случай я нашёл сам квартиру, но сделку делал за пол цены со знакомой риэлторшой телефон её больше никому не даю, потому что те кто только приезжает сам не знает чего хочет , поэтому мне не удобно просить её каждый раз делать как для себя..Но Мне повезло что я её знаю...

Какие ещё вопросы?задавайте!!

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 11.11.2012, 21:24:01


#2072
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
про климат несколько страниц назад даже не улыбнуло, а ухмыльнуло нервно: в Кениге ни разу не чихнула, хотя под осадками побывала неоднократно. Приехала в Ату - уже 4 дня кашляю на каждый вдох-выдох. Ребяты, я искренне не могу понять, как я этим могла дышать 40 лет и при этом еще и выжить?!!!!
  • 0

#2073
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марин, ""ПС: миграционку не проходила - "сделала" через ЦОНовцев"" а что сделала-то? :faceoff:

листок убытия пресловутый, причем с печатями миграционки (за это сумма удваивается). Вот прям надо толкать человека на признания в противоправной деятельности, да? :faceoff:
  • 0

#2074
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

\ Приехала в Ату - уже 4 дня кашляю на каждый вдох-выдох. Ребяты, я искренне не могу понять, как я этим могла дышать 40 лет и при этом еще и выжить?!!!!

Привет.Не поверите так же..Народ, увозите детей быстрее из этого экологического коллапса..

#2075
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

уже 4 дня кашляю на каждый вдох-выдох

Марина, очень рады Вашему приезду. Заканчивайте кашлять и чихать, и давайте с нами, несмышленными встречаться. Думаю, найдется не мало желающих, кто сидит здесь на чемоданах, но надеется на встречу с Вами.
  • 0

#2076
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Люди! Всем добрый вечер!!!! Когда переезжаете с детьми не забудьте выписать их с детской поликлиники и смотрите чтобы Карта прививок была на русском языке, и все прививки записаны еще и в карточке с четким ответом о результате - Отрицательная или Положительная реакция. Мы вот стали оформляться в детский сад и столкнулись с такими вопросами.
  • 0

#2077
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ДД отправляю своих примерно 20го ноября в калининград, сама лечу в конце ноября... так что если что имейте ввиду, кому что предать надо


а откуда летите? из какой Республики и города?
  • 0

#2078
xksandra

xksandra
  • Гость
  • 18 сообщений
копия заявления о выходе из гражданства Республики Казахстан, где ее брать? Что это вообще такое????
Этот документ нужен, при подаче заявления на гражданство!!! Спасибо
  • 0

#2079
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

копия заявления о выходе из гражданства Республики Казахстан, где ее брать? Что это вообще такое????
Этот документ нужен, при подаче заявления на гражданство!!! Спасибо


Ответила вам в личку. Подходите к любому нотариусу и вам сделают такое заявление. Отказ от гражданства Республики Казахстан для того, чтобы стать гражданином РФ
  • 0

#2080
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Марин, ""ПС: миграционку не проходила - "сделала" через ЦОНовцев"" а что сделала-то? :faceoff:

листок убытия пресловутый, причем с печатями миграционки (за это сумма удваивается). Вот прям надо толкать человека на признания в противоправной деятельности, да? :faceoff:

Марин, простите, великодушно, (блондинка я) как раз вопрос решался - что делать
Спасибо за бланки и образцы заполнения в эл. почту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.