Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#2221
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

У меня фары с линзами 5-й год в сарае лежат. Я почему-то в обычном желтом свете лучше вижу.


  • 0

#2222
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Ездил и с такими вариантами, стояла Сильвания+50%, полировал фары, ПТФ. Все равно было мало света. Сейчас норм, лампы стоят 3200к не голубые, видно все хорошо. Когда включаю ПТФ, вместе с линзами, разницу не видно, как будто не включил. А вообще на вкус и цвет, сами знаете ))) Просто пишу как есть, свои впечатления.
  • 0

#2223
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

55/65 W от осрама или филипса с увеличенными характеристиками. + отмытый отражатель + отполированный пластик фары + постоянно включенные ПТФ = хороший свет.

 

 

 

Под HB5 их нет. Точнее есть, я с америки заказывал Сильванию +80, но проблема в том, что лампы с увеличенной светоотдачей выгорают со временем. У меня в ПТФ стояли найт брейкеры, одна сгорела, я туда воткнул простой стоковый осрам, и он по факту светит ярче чем та, найт брейкеровская с заявленной прибавкой +100


  • 0

#2224
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Сейчас свет с птф Hella micro de на уровне галогенного Прадо 120 с птф, и штатного ксенона Паджеро 4. Пойдет )


  • 0

#2225
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Интересно, у меня у одного вот такое сообщение mitsubishi-club.kz Driver Error ?


  • 0

#2226
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Задумал на машину с мотором 6G72 установить ГБО BRC, - есть ли у вас отзывы об этом оборудовании и надежности ГБО с этим мотором?

Сообщение отредактировал Gaffer: 01.10.2015, 20:45:04


#2227
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Интересно, у меня у одного вот такое сообщение mitsubishi-club.kz Driver Error ?

нет не только у вас.


  • 0

#2228
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Задумал на машину с мотором 6G72 установить ГБО BRC, - есть ли у вас отзывы об этом оборудовании и надежности ГБО с этим мотором?

Оборудование хорошее, но есть вопрос стоит ли переплачивать за бренд?

Можно сборную солянку сделать не хуже, но значительно дешевле.

Кста вам сколько за ГБО зарядили?


  • 0

#2229
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
270000 тенге с 98 литровым баком вместо запаски

#2230
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

270000 тенге с 98 литровым баком вместо запаски

Ну в принципе нормально, мне поставили за 1200$ 6 лет назад сборную солянку.

тогда только одна подсказка, редуктор должен быть не менее 170кВт. Требуйте это принципиально, пусть скажут точную модель редуктора которая подойдет под эти характеристики, что бы проверить в интернете, ну или паспорт пусть показывают.


  • 0

#2231
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Рассказали, что редуктор оригинальный BRC, - спасибо за подсказку, обязательно проверю. :)

#2232
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Приветствую всех. У моего Монтерика появился зверский аппетит, около 30 л. Диагностика показала Р0156. Сказали поменять задний левый лямбда-зонд. Теперь вопрос: правильно ли сказали про местоположение ЛЗ и есть ли универсальный ЛЗ.  


  • 0

#2233
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
После мойки мотора на автомойке загорелся SES - уже по дороге как бы, в какой-то момент. Чего могло залить то?

#2234
Imanali11

Imanali11
  • Частый гость
  • 52 сообщений

После мойки мотора на автомойке загорелся SES - уже по дороге как бы, в какой-то момент. Чего могло залить то?

попробуй отключить аккумулятор минут на 10 после сушки должно помочь.srs я так понял?
  • 0

#2235
Imanali11

Imanali11
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет. Случилась неудача, погасли габариты и приборная панель со всеми кнопками, не работает зуммер при оставленном включенном свете, остальное все работает.
Предохранители все целые, реостат освещения приборов перемыкал. Релюшки менял местами. Ничего не помогает.
Работает ближний и дальний свет.

тут только реостат может.

Сообщение отредактировал Imanali11: 04.10.2015, 21:44:14

  • 0

#2236
Imanali11

Imanali11
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребят есть капот может у кого? Монтеро спорт 2000г LS серебро ну и бампер. Заранее благодарен. 8707 двести восемь 90 38. У меня Передние Арки фандера на пыжа рулевая колонка с тягой есть. Может надо кому.

Сообщение отредактировал Imanali11: 04.10.2015, 21:45:12

  • 0

#2237
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

После мойки мотора на автомойке загорелся SES - уже по дороге как бы, в какой-то момент. Чего могло залить то?

попробуй отключить аккумулятор минут на 10 после сушки должно помочь.srs я так понял?

отключал - SES не повторяется вроде :)

#2238
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Приветствую всех. У моего Монтерика появился зверский аппетит, около 30 л. Диагностика показала Р0156. Сказали поменять задний левый лямбда-зонд. Теперь вопрос: правильно ли сказали про местоположение ЛЗ и есть ли универсальный ЛЗ.  

Место правильно сказали. заменители можно в гугле поискать.

На расход он не влияет.


  • 0

#2239
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

После мойки мотора на автомойке загорелся SES - уже по дороге как бы, в какой-то момент. Чего могло залить то?

свечи естественно.


  • 0

#2240
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Вообще на ГБО машина едет также или как-то иначе, - например, сейчас расход бензина 14-16 по городу как бы, и ещё интересно, действительно ли прогорают детали мотора от использования газа вместо бензина?

Сообщение отредактировал Gaffer: 05.10.2015, 11:01:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.