Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1861
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Yildirim Şimşek
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 24 февраля 1969 года
знак зодиак: рыбы
профессия: актер

роли в сериалах и фильмах:

Изображение


Nermin Ügür

Дата рождения: 15 августа 1967 года
знак зодиак: лев
профессия: актриса

роли в сериалах и фильмах:

Изображение


  • 2

#1862
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бану меня просто убивает. как можно жить в круговороте такой лжи?!
врет родным, что в Британии, от Берны скрывает, что общается с Озаном, Мелихом и Озгуром, от Озгура, что общается с Озаном, Озану, с Озгуром и Мелихом, от Мелиха скрывает про всех, кроме Озана...Господи, так же с ума можно сойти.
она наверное уже сама не понимает, где ложь, где правда.....
Берна не ангел, но я ее могу понять, потерять единственного ребенка, поздно осознать, что была никчемной матерью, я могу понять ее желание иметь детей, подарить всю нерастраченную ранее любовь маленькому человечку....я все понимаю, но не понимаю последовательности ее действий. зачем все усложнять, неужели нельзя просто прийти в детдом и взять ребенка, который действительно в этом нуждается. можно ведь и малютку взять, если ей лялечку хочется.
а Бану........как можно спекулировать чувствами страдающей матери, это поступок, недостойный матери, носящей в себе еще одну жизнь. если бы Бану сначала хотела отдать Ре Берне, я может и не была бы так зла на нее, но нет же, она с самого начала хотела попользоваться ею, ее деньгами. как можно быть такой жестокой?! это выше моего понимания!
да и запросы у нее не хилые, а королевские и денежку давай (со слов Жалеля я поняла, что сумма не маленькая) и пятикомнатную квартиру (это ж сколько она в Анкаре стоит, да еще пятикомнатная (!), что даже единственный сын Мустафы Сезгинера, человека весьма не бедного, не мог себе квартиру позволить. скитался у Мелиха, теперь вместе с девочками живет). это при том, что услуги суррогатной матери, вынашивающей биологического ребенка заказчиков, стоят 10 штук баков.
Бану бессовестно всем врет и не боится же последствий, как приятно вчера было видеть ее рожу, когда Берна ее на место поставила! я была счастлива просто!
да и с Мелихом нагло разговаривает, не боится, что он может с ее родными поговорить. и Мине пыталась шантажировать.
в общем, Бану меня бесит! нельзя играть с жизнью детей! но вижу, что она расплатится за свои грехи, потеряв ребенка, жалко, что этот не в чем не повинный маленький человечек будет страдать. как говорила героиня Екатерины Климовой: "дети, как звезды на погонах, их надо заслужить"
  • 3

#1863
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Нелю, приветствую :hi: !!!
  • 0

#1864
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение
Об Volkan Murat Benli (Жалель) я ничего не нашла(((

я так поняла, что Волкан Мурат Бенли родился 20 Марта 1971 года.
Изображение
Скрытый текст

  • 2

#1865
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хазируша, к сожалению это не Нелю) это ее злобный клон)))) даже я запуталась и нажала Жалобу у реальной Нелю.... :(
  • 0

#1866
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, к сожалению это не Нелю) это ее злобный клон)))) даже я запуталась и нажала Жалобу у реальной Нелю.... :(

спасибо за предупреждение :kiss:
  • 0

#1867
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Суна уже столько раз пыталась поговорить с ним, но Волкан же упрямый, не поддается...так что я вполне ее понимаю. женская солидарность не при чем, чисто по-человечески понимаю ;).

в воскресных сериях она так запсиховала вместо того, чтобы норма все объяснить Волкану... вина Волкана лишь в том, что он скрыл от нее правду :-/

Я вчерашние серии смотрела, но не с таким удовольствием как раньше, так как у меня чемоданное настроение, сегодня уезжаем в Ату.

Мира счастливого пути :hi: будем по тебе скучать :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Ангел
Скрытый текст

приветствую, дорогая :kiss: !
благодарю сердечно за пояснения :kiss: , когда у тебя будет время, можешь мне в личку хотя бы вкратце написать, что к чему...это я про будущие серии?

ok)))

знаю только этого товарища :smoke: , он в "Семейных узах" снимался с красоткой Арзу Янарды, родственницей Назан из "Любовь и наказание" и в моей обожаемой "Июньской ночи".

так он снимался в ИН??? просто я видела фотку с актерами этого сериала)))
Скрытый текст

о, наш Тарык бей не без грешен :-/ ?

выходит так :p
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 18:33:29

  • 0

#1868
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Огедай лучше смотрится с очками или без них???
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 18:32:51

  • 3

#1869
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Джиханчик (Эмрешка) :kiss: :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 18:53:14

  • 4

#1870
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана и Ангел моменты из 4 сезона
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 18:56:38

  • 1

#1871
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
они такие прикольные в очках :D :lol: :lol:
Скрытый текст


фотки актеров недельного марафона выложу потом, отвлеклась от марафона увидев выложенные фотки :D

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 19:03:31

  • 1

#1872
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Огедай лучше смотрится с очками или без них???
Изображение
Изображение
Изображение

всем привет
мне с очками нравится)))))
  • 0

#1873
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:
как дааааавно я здесь не была......сериал также давненько не смотрю, но все равно душа рвется сюда узнать новенькое что-нить.
молодцы кыздарики, что темку поддерживаете всякими фотками, анонсами, дискуссиями :D (ухх, как в былые времена). вы тут еще неделю отдельных актеров устраиваете. Я могу только скромно вас почитать, плюсовать и псё, что либо добавить не могу по сериалу. пыталась правда пару раз посмотреть, но .... на выхах это гиблое дело для меня, домочадцы дергают меня без конца, сюжет не улавливаю о чем уже, да и новые герои незнакомы, особенно девушки, все такие похожие одного типажа :D
я только радуюсь и понимаю о чем речь, когда старых героев показывают, н-р Сабиху с Шукран :D . слушайте а как похорошел и такой слегка гламурненьким стал Волкаша , прям мачомен :D , а Суна как была серая мышка, так ею и осталась к сожалению((
Банушка такая пузатенькая милашка :rotate: , фуууу Мелих ужасно выглядел - шашы алба-жулба, еще с животиком :faceoff: в его возрасте и так запустить себя(((((
оооо...Озгур вообще красавчеГ :dandy: , такой весь фэшен бойс. А Мехвешка осталась такая же дурында, у нее дом оформлен даже в животном стиле - везде узоры в виде полосок зебры, жирафа и прочей живности :lol: , как африканская малшы :lol:
видела еще чету Атабаев - Бахри постарел, а Икбаль молодцом держится)))
остальных не увидела, не дали посмотреть.......
  • 2

#1874
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
слушайте, а я больше по старым героям скучаю, таким как Семих (Темих) :D (Туна ханым деп журетин :lol: ), Фуат, Ханде, Гозде, даже по Игиту с Тайфуном :D . Помните как Салта назвала план перехват Игита - операция Балшык :lol: :lol:
  • 2

#1875
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану меня просто убивает. как можно жить в круговороте такой лжи?!
врет родным, что в Британии, от Берны скрывает, что общается с Озаном, Мелихом и Озгуром, от Озгура, что общается с Озаном, Озану, с Озгуром и Мелихом, от Мелиха скрывает про всех, кроме Озана...Господи, так же с ума можно сойти.
она наверное уже сама не понимает, где ложь, где правда.....
Берна не ангел, но я ее могу понять, потерять единственного ребенка, поздно осознать, что была никчемной матерью, я могу понять ее желание иметь детей, подарить всю нерастраченную ранее любовь маленькому человечку....я все понимаю, но не понимаю последовательности ее действий. зачем все усложнять, неужели нельзя просто прийти в детдом и взять ребенка, который действительно в этом нуждается. можно ведь и малютку взять, если ей лялечку хочется.
а Бану........как можно спекулировать чувствами страдающей матери, это поступок, недостойный матери, носящей в себе еще одну жизнь. если бы Бану сначала хотела отдать Ре Берне, я может и не была бы так зла на нее, но нет же, она с самого начала хотела попользоваться ею, ее деньгами. как можно быть такой жестокой?! это выше моего понимания!
да и запросы у нее не хилые, а королевские и денежку давай (со слов Жалеля я поняла, что сумма не маленькая) и пятикомнатную квартиру (это ж сколько она в Анкаре стоит, да еще пятикомнатная (!), что даже единственный сын Мустафы Сезгинера, человека весьма не бедного, не мог себе квартиру позволить. скитался у Мелиха, теперь вместе с девочками живет). это при том, что услуги суррогатной матери, вынашивающей биологического ребенка заказчиков, стоят 10 штук баков.
Бану бессовестно всем врет и не боится же последствий, как приятно вчера было видеть ее рожу, когда Берна ее на место поставила! я была счастлива просто!
да и с Мелихом нагло разговаривает, не боится, что он может с ее родными поговорить. и Мине пыталась шантажировать.
в общем, Бану меня бесит! нельзя играть с жизнью детей! но вижу, что она расплатится за свои грехи, потеряв ребенка, жалко, что этот не в чем не повинный маленький человечек будет страдать. как говорила героиня Екатерины Климовой: "дети, как звезды на погонах, их надо заслужить"

Хазируша как ты все правильно расписала)))) полностью согласная со всем.
Бану изворотливая до мозга костей, иногда мне кажется ей по кайфу жить во лжи со всеми.....хотя да, для чела с правильными устоями и взглядом на мир с таким "багажом" лжи свихнуться можно..... меня лично таак надолго не хватило бы :-/
ой, а заморочки с "миром денежных эквивалентов" в этом сериале мы помню давно диву давались и по полу катались с их непонятными расценками Анкары :D, как и о несметном богатстве Мустафы, сынок которого как бомж ютиться в чужих домах :-/
Берна да, сценаристки из нее сделали какую-то жалкую женщину, в которой на старости проснулись материнские чувства. Да бог с ними, верю что такая как она может очухаться и проснуться в один день с нерастраченной материнской любовью, но правду же можно же цивильно поступить - усыновить, а не зацикливаться на ребенке Бану :faceoff: .

Вот честно, не обижайтесь кто продолжает смотреть, но в этом моменте с ребенком, сюжет из пальца высасывают :faceoff:

Сообщение отредактировал Хати: 11.03.2013, 20:18:46

  • 1

#1876
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Я вчерашние серии смотрела, но не с таким удовольствием как раньше, так как у меня чемоданное настроение, сегодня уезжаем в Ату.

ух ты :rotate: , и сколько ты у нас планируешь погостить?

ооо, Мира на целый месяц уехала погостить в ваши края)))
  • 0

#1877
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Хати,привет
я тоже по старым героям скучаю.всё жду когда же Игита из тюрьмы выпустят :D но этому не бывать,к сожалению(((
  • 2

#1878
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот честно, не обижайтесь кто продолжает смотреть, но в этом моменте с ребенком, сюжет из пальца высасывают :faceoff:

незнаю как для остальных, но мне этот сериал нравится, несмотря на тупость персонажей и затянутость сюжета :D я уже другие сериалы забросила и интереса нет их смотреть((( мне с каждой серии интересно, какую интригу придумают сценаристки?? :D :faceoff:

Хати,привет
я тоже по старым героям скучаю.всё жду когда же Игита из тюрьмы выпустят :D но этому не бывать,к сожалению(((

я тоже скучаю по некоторым персонажам, например по Фуату, Заферу, Игиту, Ханде и Гозде :D :D но все же нынешним персонажам надо тоже отдать должное внимание они справились со своими ролями, т.к. сериал не закрыли и снимали, и до сих пор снимают))))))))) :faceoff:
  • 0

#1879
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
я вот думаю, помните статью об уходе Корая Эркока и Гюнеш Эмир?
http://www.televizyondizisi.com/index.php/gunes-emir-ve-koray-erkok-neden-diziden-ayrildilar/69814/32/
так вот в этой статье есть такая цитата

Yapım şirketi de iki oyuncuya projeye başlamadan önce imzaladıkları 5 yıllık sözleşmeyi hatırlattı.

что значит: Перед началом сериала двое актеров подписали контракт с компанией Yapım на 5 лет!
сериал начался в 2009 году, а контракт кончается в 2014 году...
мне кажется этот контракт действует с актерами Мелиха, Бану, Пелин, Озгур, Озан и Мехвеш... я веду к тому, что возможно у сериала будет 5 сезон и он по контракту является последним, а значит финал сериала увидим лишь в 2014 году :( надеюсь, что актеры не подписали новый контракт с создателями еще на нескока сезонов :faceoff:
  • 0

#1880
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Хати,привет
я тоже по старым героям скучаю.всё жду когда же Игита из тюрьмы выпустят, но этому не бывать,к сожалению(((

Зинира, а я и забыла,что Игит-то в тюрьме :D , да было бы интересно, если бы он вышел оттуда и опять начал "сладкую месть", но только Денизки с Мертом и Мариямки ( :D) же уже нет, так что мстить некому...... а жаль, я только щас поняла какой из него был злодей "высшего" класса

я тоже скучаю по некоторым персонажам, например по Фуату, Заферу, Игиту, Ханде и Гозде но все же нынешним персонажам надо тоже отдать должное внимание они справились со своими ролями, т.к. сериал не закрыли и снимали, и до сих пор снимают)))))))))

Айконя согласись же, что прежние второстепенные проходящие герои были намного ярче, харизматичнее и красивее :idea: у них и роли были интереснее по задумке, была какая-то интрига в сюжете - н-р интересно было узнать чем же там занимался Фуат и кто его любимая девушка, правда ли у Гозде был ребенок от Мерта, ооо а как мне нравился период романтики Зафера с Пелин )))))) , она тогда была такая миленькая.
Еще вспомнила бабку Зарефе :D , интересный персонаж со своими тараканами, даже помните был старьевщик такой бородатый, которому Бану сдавала вещи за деньги...
Семих вообще хохма была :lol: , вот те периоды сериала Дениз на мой взгляд были интересными и комичными, а щас сплошной негатив и тормознутость героев :faceoff: , у всех такие "вселенские" проблемы, упирающиеся в материальную сторону((( даже прежние герои стали менее привлекательными в моем понимании
Атабаи меня вообще убили тем, что только щас очухались за кого же мы отдали замуж свою дочь....вроде такая интеллигентная разумная семья, а тупят в этом моменте хуже Сабихи с Шукран, которые бы давно бы пробили инфу до пятого колена Айкута :D
про Берну и Жалеля промолчу :faceoff: , Мелих, Бану и Оззи - эта троица заблудилась в "трех тополях" и до сих пор не могут выйти из этого "леса".....

думаю сценаристкам, было бы гораздо логичнее завершить сериал на какой-то красивой ноте в 4 сезоне и не выдувать "мыльные пузыри" в погоне за рейтингом (как я не люблю это слово и его понятие, которое портит все сериалы и их изначальные задумки), тем самым теряет большую часть аудиторию зрителей.

П.С. видела момент, который меня очередной раз вывел тупостью в этом сериале.... не знаю кто это был, девушка пробралась в подсобку в больницы Анкары (!!!!) , успела пошариться и выкрала скальпель. Короче проходной двор - заходи, бери что хошь....где логика??? даже в захудалой деревне все будет под замком, а не при открытых дверях.....
просто поставьте себя на это место и попробуйте пройти в больницу и что-нибудь выкрасть :ninja: :D

прошу не обижаться на мои высказывания, но это мои взгляды со стороны на этот сериал........
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.