Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи!!
Нелюфер здесь был клон в лице тролля, кот-й на этот раз зарегистрировался под твоим ником :mad: , да аву поставил точно такую же, как у тебя :faceoff: постояльцы темки сразу поняли, что это тролль, т.к. он от твоего имени отписался по всем темам со своими бессмысленными постами :faceoff: благо, модераторы очистили темку от его писанины и теперь все по-прежнему. Ты не переживай мы тебя ни с кем не спутаем, ты ведь у нас одна единственная и неповторимая Нелюферка :kiss: :kiss:

Ангел спасибо за фотки :kiss: :kiss:
Дана спасибо за пересказ :kiss: :kiss: на туркише оказывается я верно поняла смысл сказанного в сериале))))

Айлушенька, спасибо , солнышко. :kiss:

Я как назло сегодня целый день не могла на форум заглянуть. А сейчас уже ни одного того мерзкого сообщения нет. Спасибо , что Админы удалили,.
  • 0

#1842
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

иногда бывает...... я не понимаю на туркише,поэтому редко - редко смотрю,ждала серий когда найдут Джиханчика)))))))

значит нынешние серии не смотришь? жалко((( я серии 4 сезона смотрю... у меня уже это привычка))) целая неделя проходит под сериями Дениз :D 5 дней по туркишу и 2 дня по Казахстану...

Я самая красивая, и что ты любишь меня т.е Башак. Он это сказал отпустив Эфсун, она еще хуже "погнала" мягко сказано конечно.

когда Башак так попросила сказать Демира... я пацтол ушла :lol: т.к. мне все это напомнила сказку, где говорилось "ну-ка зеркальце скажи, да всю правду расскажи, кто на свете всех милее и прекраснее, и белее" Башак естественно была злой ведьмой :D

Демир все рассказал семейству Атабаев, про Айкута (без Пелин как-то пусто(((((. )

Демиру респект за рассказанную правду Атабаям :kruto: я его еще больше за это полюбила))) да без Пелинки серии не те... я уже по ней соскучилась :cry:

Все они поехали к тетушке Хайрие, которая выставила Демира лгуном. В это время Айкут прятался рядом. Икбаль куйеу баласын жактап, защищала так его. Ясно же как день, вторая жена непонятно как исчезла! Икбаль выдвинула версию: Типа Демир без памяти влюблен в Эфсун, и делает все что она скажет. И все это Демир выдумал чтобы опорочить честное имя Айкута.

блин Хайрие подвела :mad: я думала наконец Атабаи поверят Демиру, ан нет создатели решили потянуть с этим :-/ Икбаль раздражала всю серию, у нее дочь пропала, а она зятя защищает от нападок, тем более зная его прошлое, пусть оно и не доказано еще.

Вобщем, Бахри долго терзаясь мыслями решил: "Я не смогу жить спокойно с сомнениями" и заявил на Айкута.
Кстати, тот уже собирался сбегать, благо Озгур немного его задержал. И когда Убиица открыл дверь, там стояли менты, и Бахри который так стрелял в него глазами. Этим закончилась вторая серия.

Бахри и Озгур - Молодцы!!! как же я злорадствовала, когда Айкута задержал Озгур))) а Бахри вообще сюрприз ему устроил в виде полиции :D

В итоге сломав дверь он начал грубо ее домогаться

Арзу сама виновата в этом, не надо было ей давать слова Тамеру, если не выполняешь его.

Она так напугалась из за своего сна, что-то персонажей часто кошмары мучают...
И Айкуту кстати тож кошмар приснился. Буд-то бы Пелин входит в дом, вся страшная в крови и т.д. И говорит всем: Он меня убил он виноват во всем, тут он падает и кричит: я ни в чем не виноват, она врет! деп.
Суна проследила за Волканом! И увидела как он встречается с какой-то блондинкой, так и не открыли, что их связывает, но точно не любовные отношения

кошмар Айкута понра :D кошмар Бану не видела, но все же через кошмаров нам показывают то, чего бояться наши персонажи, тем самым нам раскрывают их потаённые страхи, хотя до этого такого не было.

тоже самое, уверена, что Волкан ей не изменяет... он слишком честен, чтобы идти на такой поступок, слежка Суны за Волканом напомнила слежку Сабихи за Казымом, надеюсь из них не сделают будущих родителей Суны))) Суна вместо того, чтобы психовать, поговорила бы с ним.

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 03:00:11

  • 0

#1843
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мелих спасибо большое за ссылку! Вот просмотрела только поздравления от Бегюмки с Нермин! Супер :rotate:!!!
  • 0

#1844
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Цитата:
блин Хайрие подвела я думала наконец
Атабаям поверят Демиру, ан нет
создатели решили потянуть с этим
Икбаль раздражала всю серию, у нее
дочь пропала, а она зятя защищает от
нападок, тем более зная его прошлое,
пусть оно и не доказано еще.

Хайрие, когда вышел Айкут спросила: "а Ты кто?" Тогда я была пацталом!!! Вот Айкут был доволен, сволочь...
Вот именно, сколько уже Икбаль услышала про Айкута! И ни в какую, кто же ей дороже? Дочь или зять с темным прошлым(((( лучше бы к словам мужа прислушалась, он его с самого начала недолюбливает! Видела как Бахри ударил Айкута?! Зачетно было я такая добрая)))
  • 0

#1845
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни :hi:!!!
С обновкой! Красивая гифка!!!
:beer:

спасибочки :kiss: :kiss: соскучилась по стерве Пелин, вот и обновила авку, так как стервой больше она не будет, скорее мстительницей станет
Скрытый текст


Луни, доброй ночи!
за пересказ не за что)))

и тебе доброй ночи!!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 02:58:38

  • 0

#1846
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни большое спасибо!
За комментирования и дополнения с разъяснениями! :kiss: и за помощь!
С неудобной оперой сижу тут все наоборот(((( :mad: привыкнуть не успела.
Сейчас же пойду смотреть))) еще раз спасибо!
  • 0

#1847
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки всем привет!!! Я вчерашние серии смотрела, но не с таким удовольствием как раньше, так как у меня чемоданное настроение, сегодня уезжаем в Ату.
Напишу свое мнение по некоторым ситуациям.

1. Демир может и "молодец", что поздно спохватился и начал в спешку действовать, когда с Пелинкой уже произошло такое несчастье Все Атабаи сейчас в сильном шоке, и им сейчас не до кому и не до чему, лишь бы дочка нашлась живой и невредимой. А тут приходит Демир и начинает втирать всем Атабаям, мол, Айкут такой плохой-сякой, это он виноват в пропаже Пелин и он ради денег на ней женился деп. Он знал эту же правду с самого начала, и у него на руках было весомое доказательство того, что Айкут реально виновен и плохой, и вот отсюда вопрос, почему он в тот же миг не побежал в полицию, или к Атабаям и сразу не рассказал правду-матку об Айкуте, журди гой ози ай карап, жулдыз санап и в кошки-мышки ойнап с Айкутом :faceoff: :mad: :mad: Вот в этом плане он меня сильно-сильно раздражает аж на нет, что на его рожу смотреть не могу, так что какая-то доля вины в нем тоже есть! Я бы на месте Бахри не только на Айкута, но и на этого поздно включившего лампочку Демира так же накинулась и надавала бы пару хороших тумаков. И самая его большая ошибка в том то, что он повел семейство врачей к женщине, у которой болезнь Альцгеймера!!! :faceoff: Я 1000 раз извиняюсь, что написала про нее гадость в предыдущем своем пересказе, я не знала, что у нее такое страшное заболевание. И вот тут ее понять можно, она ведь не нарочно забыла Демира перед всеми тем самым подставив его, забыла все ранее сказанное ему, забыла Айкута в конце концов! Это такая болезнь, страшная. Я про нее смотрела корейскую дораму "Обещание в 1000 дней", людей с этим страшным заболеванием не зря называют слабоумными, они то теряют память на короткое время, то вновь все вспоминают, это уже мозг, который в итоге превращается в черствый орешек((((((((( Так что...тут ее вины нет, это ошибка Демира, что повел всех к ней, и ошибка врачей, что решили выслушать эту больную женщину, хотя Икбаль пыталась всех отговорить.
А еще там в одной комнатушке спрятался Айкут и высовывал свою голову :lol: И никто-никто его не увидел, хотя стоял-то в двух-трех шагах от них, ну не всего его, его большущую голову можно же было заметить, я бы заметила и испугалась, так как он мне напомнил страшных тварей с Звонков :lol:
  • 2

#1848
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
2. Арзу страшно разочаровывает, ну где та пысык Арзу, которая даже в конце самых темных тоннелях находила свет :confused: :faceoff: Этот Тамер прям страшнущий бандюган емес кой, если она все рассказала бы отцу, его же можно вновь запереть в тюрьму :dont: И что она терпит этого умом тронутого у себя дома, выполняет все его грязные капризы, танцует перед ним :faceoff: :faceoff: Опять из-за Мелиха, которого волнует лишь собственный ребенок в ее чреве, а ребенка и в помине нет :faceoff: Мелих ослеп, как говорит Айлу, какой-то синдром всегда включается не в тему :faceoff: Он зашел как раз тогда, когда Арзу в разгаре танцевала перед "братцем", сделал удивленный вид, Арзу ты что делаешь?! В итоге обо всем забыл, и спокойно ушел из дома...

3. Волкан хоть и не изменяет Суне, в чем я тоже уверена, но со стороны все равно выглядело так, что он нашел в лице этой страшной блондинки любовь всей жизни, с ней он счастлив, ему приходится встречаться с ней тайно ото всех, и самое страшное, он страдает от того, что остался меж двух огней и ему приходится лгать чистой Суне...Не понимаю таких мужиков ей богу, если ты не изменяешь жене, и если у тебя нет от нее тайн, то зачем лишний раз давать повод для сомнения жене???! Волкан вот уже сколько дней ведет себя странно, я бы на месте Суны тоже тревогу бы забила. Если сам Волкан ничего не хочет говорить, а лгать он не умеет и скрывать тоже, что на лице все написано, естественно Суна растерялась и не знала как себя вести перед ним...

4. Видели Бернушу как она накинулась на Бану?!! Вот это да! Это нужно было видеть.
Берна так лебезит перед Бану, ну естественно ради ребенка. И все равно она сделала многое для Бану и выполнила все требования по Договору. А что Бану?! Встречала ее вечно кабагына кар жаугандай, вечно не довольная и огрызалась на женщину, которая ей в матери годилась. Берна все терпела. Но вчера видимо ее чаша терпения переполнилась. Вот я не услышала, что ей сказала Бану, но услышала слово: "умытып кеттим", и Берна резко: "Слушай принцесса, ты не забывай про это, я все твои требования выполнила", Бану хотела было сыграть роль в своем стиле, но Берна приблизила к ней свое лицо и прямо посмотрев ей в глаза жестко сказала: "Если ты забудешь про свое обещание Принцесса, то я всем расскажу про тебя, ясно?! Не смей мне тут хитрить, я тебя быстро с небес спущу! Мне нечего терять, пусть я сама опозорюсь, но на дно пропасти я тебя заберу вместо с собой!" У Бану такие шары вместо глаз. Но я была рада, пусть хоть эта ненормальная Берна поставила ее на место, а-то слишком оборзела она.
  • 1

#1849
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветы, всем :hi: !

По сегодняшним сериям

Итак, Айкут толкнул Пелин с очень высокого утеса, теперь вся семья Атабаев в курсе о пропаже их дочери. Айкут корчит из себя страдающего мужа, и делает вид, что ищет ее.

спасибо, дорогая за пересказ субботнишней серии :kiss: , не удалось посмотреть :rolleyes:
а как он объяснил исчезновение Пелин, не сказал наверное, что она со скалы сорвалась :spy: ?


Позже он дома кому-то позвонит и проконсультируется о наследстве, по ту сторону линии ему видать сказали, что при не обнаружении трупа, смерть человека не может быть подтверждена и наследства ему не видать как своих ушей

ха-ха, так ему и надо....у него уже был опыт убийства жены, видимо тогда этот фокус прошел, ибо и ее тело не было найдено, как оказалось..


А теперь вопрос: Зачем Айкуту деньги, если он умрет через пол года??? :confused: :faceoff: Или он хочет умереть с осознанием, что озолотил Эфсун, которая явно ничего не желает от него :shy:

вот этого никто не знает, скорее всего остатки своей никчемной жизни он хочет провести с Эфсун. когда Пелин была в коме, он ведь пытался ее задушить со словами: "я не умру, не отправив тебя на тот свет!". и задушил бы, если бы она неожиданно не открыла глаза.
  • 0

#1850
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Озан сказал Бану, что знает о том, что она хочет отдать своего ре тете Берне. И очень упрекал ее за это хамство, мол, как ты можешь обнадеживать итак несчастную женщину, которая недавно потеряла единственного сына, скажи ей, что ты не собираешься этого делать, Бану говорит, не могу.

молодца Озан :super: , правильно все сказал.
я вот не понимаю, Берна ведь не незнакомый человек Бану и ее семьи, как она может нагло-нагло врать :mad: ?!

Озан сказал, что они поженятся через неделю.

интересно, он родственникам говорить собирается когда нибудь :-/ ?

Мелих узнал об этом и сильно разозлился, говорит, оба идите куда хотите, но сына я не отдам никому!

зачем у матери забирать ребенка? как Мелих собрался его воспитывать, или же он думает, что Арзу с распростертыми объятиями примет его чадо?
как жаль, что дети становятся трофеем в погоне эгоизма родителей :fie: !

Шукран продала браслеты и купила билеты Лондон, Сабиха счастлива.

несмотря ни на что, Шукран-настоящий друг :rotate: !

Озгура поддерживает Мехвеш, Мине ревнует его к ней, там еще был Огедай, он ревновал Мехвеш к Озгуру...

чем вам всем приглянулась эта Мине, ума не приложу? баба бабой, простите.
Мехвеш хоть и пышка с тараканами, но она девушка, а Мине-женщина, именно женщина, а не девушка. актриса-то младше в реале Туана, а выглядит старше, ИМХО. на мой взгляд, они вообще друг другу не подходят.
прочитала тут, что Озгур снова будет за Мехвешкой бегать, улыбнуло ;)
  • 0

#1851
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Био Бахри и Икбаль

Serhat Nalbantöglu

Место рождения: Eşkisehir
Год рождения: 1959 год
профессия: актер

награды: "Лучшая мужская роль" 1991 и 1994 годы от Художественного института Анкары

роли в сериалах и фильмах:

İstanbul Kanatlarımın Altında : Mustafa Altıoklar - 1996 - Asım

Aynalı Tahir : Hilal Saran - 1998

Karate Can : Kartal Tibet - 2000 - Nasuh

Nasıl Evde Kaldım : Mahinur Ergun - 2001 - Kemal

Hürrem Sultan (Dizi) : Fatih Aksoy - 2003 - Rüstem Paşa

Size Baba Diyebilir Miyim? : Filiz Kaynak - 2004 - Turgut

Çemberimde Gül Oya : Çağan Irmak - 2004 - Sinan

Aşk Her Yaşta : Raşit Çelikezer - 2005 - Tarık

Köpek (dizi) : Cem Akyoldaş - 2005 - Bekir

Erkekler Ağlamaz : Sadullah Celen - 2006 - Dedektif

Hisarbuselik : Samet Polat - 2006 - Haşmet

Yalan Dünya : Serpil Kurtça - 2007 - Kudret

Münferit : Dersu Yavuz Altın - 2007 - Müfettiş

Affedilmeyen : Tarkan Karlıdağ - 2007

Arka Sokaklar (2. Sezon) 2008 : Orhan Oğuz - 2007 - Asım

Goncakaranfil : Gülizar Vatanlar - 2008 - Baba

Gökten Üç Elma Düştü : Raşit Çelikezer - 2008 - Tuğrul

Deniz Yıldızı : Gürsel Ateş - 2009 - Bahri Atabay

Ayrılık : Metin Balekoğlu - 2009 - Vahit (Bölüm)

Behzat Ç. Seni Kalbime Gömdüm : Serdar Akar - 2011 - İl Emniyet Müdürü

Behzat Ç. Bir Ankara Polisiyesi (2. Sezon) : Serdar Akar - 2012 - İl Emniyet Müdürü

Изображение



Meltem Baytok

Год рождения: 1968 год
профессия: актриса
роли в сериалах: "Deniz Yildizi/Морская Звезда/Дениз",
"Unutpa Beni/Не Забывай Меня".


Изображение


Изображение


Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 15:44:12

  • 1

#1852
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Посмотрела 771-773 серии. Капец и эти серии меня взбесили.
...........Гизем, Джан, Каан, Элиф, Йылдыз, Левент..............

как я безнадежно отстала от жизни :faceoff:
хто это?


Он даже кражу подстроил в лице Али Ихсана, договорился с ним, мол укради у Гизем кольцо на пальце, но получилось наоборот :lol:

ой, Али Ихсан появится, соскучилась по старым персонажам :rotate:
  • 0

#1853
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

тоже самое, уверена, что Волкан ей не изменяет... он слишком честен, чтобы идти на такой поступок, слежка Суны за Волканом напомнила слежку Сабихи за Казымом, надеюсь из них не сделают будущих родителей Суны))) Суна вместо того, чтобы психовать, поговорила бы с ним.

Суна уже столько раз пыталась поговорить с ним, но Волкан же упрямый, не поддается...так что я вполне ее понимаю. женская солидарность не при чем, чисто по-человечески понимаю ;).
  • 0

#1854
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я вчерашние серии смотрела, но не с таким удовольствием как раньше, так как у меня чемоданное настроение, сегодня уезжаем в Ату.

ух ты :rotate: , и сколько ты у нас планируешь погостить?

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.03.2013, 15:55:31

  • 0

#1855
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

как я безнадежно отстала от жизни :faceoff:
хто это?

Хазируша привет :hi: ! это новые персонажи из 4 сезона, кот-й идет в Турции)))
Скрытый текст

  • 1

#1856
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

1. Демир может и "молодец", что поздно спохватился и начал в спешку действовать, когда с Пелинкой уже произошло такое несчастье Все Атабаи сейчас в сильном шоке, и им сейчас не до кому и не до чему, лишь бы дочка нашлась живой и невредимой.

Скрытый текст

отчасти я соглашусь с тобой, что у Демира очень мощно сработали тормоза, но нельзя не принимать во внимание, что Демир уже пытался поговорить и с Икбаль, и с Пелин, но те разговоры имели как раз обратный эффект. конечно, имея на руках ту запись он мог вмиг открыть глаза Атабаям, и мне не очень понятно, почему он ею не воспользовался. мне кажется, что самая большая ошибка Демира, что он запись отдал Эфсун, нет бы нанять камеру хранения.....
что касается тети Хайрие, мне почему-то кажется, что она лишь притворяется, а на самом деле не больна (может я и ошибаюсь). вчера например, она ничего не сказала Атабаям, потому что там был Айкут, мне кажется, что это ясно, как божий день, а потом спросила у него, кто он, для подстраховки......но само собой разумеется, Демир не должен был предъявлять бедняжке что либо.

А еще там в одной комнатушке спрятался Айкут и высовывал свою голову :lol: И никто-никто его не увидел, хотя стоял-то в двух-трех шагах от них, ну не всего его, его большущую голову можно же было заметить, я бы заметила и испугалась, так как он мне напомнил страшных тварей с Звонков :lol:

и не говори, у них из крайности в крайность, либо в упор не видят/не слышат, либо увидят и услышат то, что за километр происходит.
  • 0

#1857
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#1858
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Изображение
Об Volkan Murat Benli (Жалель) я ничего не нашла(((

Lale Başar
Место рождения: Турция, Орду
Дата рождения: 27 января 1964 года
профессия: актриса
знак зодиак: водолей
муж: Кемаль Башар

награды: "Артист года" 1986 год от театра Бурсы ;

"Достойная актриса" 1994 год от Художественного института Анкары.

роли в сериалах:

* Deniz Yıldızı – 2010 (Berna)

*Karamel – 2008 (Bedia)

* Kod Adı Kaos – 2007 (Cansu Çelik)

* Duvar – 2007 (Asiye)

* Komiser Nevzat – 2007

* Yeni Evli – 2006 (Ahsen)

* Seni Çok Özledim – 2005

* Sevinçli Haller – 2004

* Ablam Böyle İstedi – 2004 (Ayfer)

* Yuvadan Bir Kuş Uçtu – 2003

* Samyeli – 1997

* Ah Bir Büyümesek – 1995

* Dudaktan Kalbe – 1986 (Lamia - Kınalı Yapıncak)

официальный сайт: http://www.lalebasar.com

Изображение


Pervin Balci
Место рождения: Çanakkala
Год рождения: 1965 год
профессия: актриса

роли в сериалах:


DENİZ YILDIZI - Şükran по Fox Tv

TEK TURKİYE - Rabia по Samanyolu

Gönül Yokuşu - Güllü по TRT

официальный сайт: http://www.pervinbalci.com/index.html



Изображение



Изображение


Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2013, 16:59:30

  • 1

#1859
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
жалко что я не понимаю на туркише.... а то не всегда удается просмотреть серии на выходных
  • 0

#1860
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша привет :hi: !

приветствую, дорогая :kiss: !
благодарю сердечно за пояснения :kiss: , когда у тебя будет время, можешь мне в личку хотя бы вкратце написать, что к чему...это я про будущие серии?

Скрытый текст

знаю только этого товарища :smoke: , он в "Семейных узах" снимался с красоткой Арзу Янарды, родственницей Назан из "Любовь и наказание" и в моей обожаемой "Июньской ночи".

Скрытый текст

о, наш Тарык бей не без грешен :-/ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.