Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1821
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
привееееееет девченки! всех с прошедшим 8 марта!!!!!!! что - то никого нет уже давно в теме...........загуляли)))))))) :D
Мелих :) просмотрела поздравления бегюмки и нермин!!!! классно!!! давно меня не было в темке,времени не было,кто следующие?????? про кого будем узнавать на след недельке?????????? мне так нравится образ Бану в 4 сезоне :rotate: такая класяваяяяяяя :rotate:
  • 0

#1822
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот немножко фоток Бегюмки

Прикреплённые изображения:

  • 201300.jpg
  • 88e162dfe06ef056258667259ff56b63.jpg
  • 66717_497618560279754_149519744_n.jpg

  • 3

#1823
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :hi: :hi: :hi:

вау Мелих спасибо большое за видео с поздравительным обращением к женщинам и девушкам РК от Бегюм с Нермин, ооочень приятно было лицезреть их и слушать их поздравы :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1824
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По сегодняшним сериям

Итак, Айкут толкнул Пелин с очень высокого утеса, теперь вся семья Атабаев в курсе о пропаже их дочери. Айкут корчит из себя страдающего мужа, и делает вид, что ищет ее. На место преступления прибыли вся семья Атабаев и полиция, во главе Бахри они с Айкутом вместе искали Пелин на предполагаемом месте падения дочери, но ничего и никого не нашли, Айкут был уверен, что там должен был лежать труп его жены. Он был ооочень неприятно удивлен, что не нашел на месте падения ее останки, затем ходил сам на свой и злился. Позже он дома кому-то позвонит и проконсультируется о наследстве, по ту сторону линии ему видать сказали, что при не обнаружении трупа, смерть человека не может быть подтверждена и наследства ему не видать как своих ушей, внезапно зашел Жалель, но он ничего не услышал, он зашел и искренне поддержал Айкута...А теперь вопрос: Зачем Айкуту деньги, если он умрет через пол года??? :confused: :faceoff: Или он хочет умереть с осознанием, что озолотил Эфсун, которая явно ничего не желает от него :shy:
Девочки, как же меня раздражает Демир :mad: Он сегодня упрекал тетушку Айкута, которая видимо стукнулась головой об стенки больничной палаты и вспомнила пикантные стороны из жизни Айкута, что мол он сильно любит деньги и из-за них проклятых он убил свою жену Дилек.Демир накинулся на нее, а почему вы молчали все это время храня такую страшную тайну вместо того, чтобы позвонить и сообщить полиции??? На себя посмотри млин, сколько голову нам морочил, строя из себя героя нашего времени, оставив на свой суд решить проблемы связанные с Айкутом собственноручно, когда как долгое время тянул за резину требуя от Айкута оставить Пелин и развестись с ней, запугивая его той флешкой, когда как лис Айкут выкрал у него эту флешку и сюрпризом оставил для него запись от себя, только сегодня Демир обнаружил этот факт и остался у разбитого корыта :faceoff: Еще смеет злиться.
Демир пришел к Бахри и сказал ему, что в пропаже Пелин может быть замешан Айкут, ибо того интересовали ее деньги. Не знаю поверил ли Бахри...
Башак чуть не облила Эфсунку кислотой :faceoff: Хорошо вовремя пришла Гайе, но Башак разозлилась на подружку, что она смела помешать ей и толкнула ее, от чего на упала на землю. Гайе такая красотка!!! Про нее интересно будет узнать.
Озан сказал Бану, что знает о том, что она хочет отдать своего ре тете Берне. И очень упрекал ее за это хамство, мол, как ты можешь обнадеживать итак несчастную женщину, которая недавно потеряла единственного сына, скажи ей, что ты не собираешься этого делать, Бану говорит, не могу. Озан сказал, что они поженятся через неделю. Мелих узнал об этом и сильно разозлился, говорит, оба идите куда хотите, но сына я не отдам никому!
Шукран продала браслеты и купила билеты Лондон, Сабиха счастлива.
На счет Волкана и его странной тайны так ничего и не поняла, по моему он куда то собрался, или откуда то приехал, Суна расстроенная.
Озгура поддерживает Мехвеш, Мине ревнует его к ней, там еще был Огедай, он ревновал Мехвеш к Озгуру...

Может девочки еще дополнят.
  • 4

#1825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Предлагаю на следующей неделе провести марафон про Бахри+Икбаль+Жалель+Берна+Казым+Сабиха+Шукран :idea:
  • 1

#1826
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Девушки дорогие! С прошедшим нашим праздником!!!
Спасибо за ваши красивые поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

У нас 2 дня сети не было :rotate: даже через модем не возможно было зайти. :faceoff:
Вчерашние серии посмотрела
Мира, да, он напоследок хочет прожить с Эфсун "счастливые" последние дни :faceoff: наверно увезет ее и будет пытатся построить любофф. Озгур как будто чувствует его вину, напал на него...
Тоже мне... Жалель зашел так буд то все услышал, с таким выражением лица "Айкут" деп.
А Волкан тупо оправдался тем что другу, который, раньше всем чем мог ему помогал, теперь в трудном положении и очень нуждается в его помощи...
Очень интересно, что он натворил такого.
Башаааааак дура, она во всем винила Гайе, тварь, еще самый низкий поступок хотела совершить,,,,,,, облить кислотой Эфсун. Когда же Гайе разорвет с ней все отношения.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 10.03.2013, 11:09:04

  • 1

#1827
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Предлагаю на следующей неделе провести марафон про Бахри+Икбаль+Жалель+Берна+Казым+Сабиха+Шукран :idea:


я тоже за! ))))
  • 1

#1828
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
давненько не писала здесь)мне Огедай начал нравится)))они с Мехвеш хорошей парой бы были))
я за Бахри+Икбаль+Жалель+Берна+Казым+Сабиха+Шукран
  • 1

#1829
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Ангел
спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Мира спасибо большое за пересказ:kiss: :kiss:
Мелих спасибо большое за ссылку:) :)

насчет недельного марафона, просьба присоединиться и быть активными, а то у меня вообще мало инфы, да и фоток выбранных персонажей. я конечно буду искать инфу о них, но все же, просьба быть активными:)
  • 1

#1830
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
На серии не успеваю, но т.к. на этой неделе нет ночного повтора я посмотрела 4 серии подряд на туркише.
Как же меня Айкут бесит:mad: :mad: какой же он сволочь! Как он розыграл спектакль перед всеми, мол Пелин пропала, при просмотре я его прибить хотела. Мало ему причиненной боли семье Атабаев, так он еще про ся жалуется, мол как же вы мя достали со своими переживаниями:mad:
Жалель не услышал слов Айкута, именно в нужный момент создатели включили синдром ТС :faceoff:
Башак капец она меня бесит, ненормальная:mad: :mad:
Гайе зауважала, молодец:super:
Демир порадовал тем, что несмотря ни на что расскажет всю правду Бахри об Айкуте, да тока кто-то подведет:faceoff:
Озгуру браво! Надо было побольше тумаков надавать Айкуту:D жалко, что ему помешали это сделать.
  • 0

#1831
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела 771-773 серии. Капец и эти серии меня взбесили.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 10.03.2013, 13:37:18

  • 1

#1832
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне так нравится образ Бану в 4 сезоне :rotate: такая класяваяяяяяя :rotate:

Ангел ты смотришь 4 сезон на туркише?
  • 0

#1833
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни :hi:!!!
С обновкой! Красивая гифка!!!
:beer:
Скрытый текст

  • 0

#1834
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений


мне так нравится образ Бану в 4 сезоне :rotate: такая класяваяяяяяя :rotate:

Ангел ты смотришь 4 сезон на туркише?

иногда бывает...... я не понимаю на туркише,поэтому редко - редко смотрю,ждала серий когда найдут Джиханчика)))))))
  • 0

#1835
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кто посмотрел сегодняшние серии,перескажите пожалуйста...у меня Казахстан не показывал весь день :cry:
  • 0

#1836
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот и фото наших обсуждаемых персонажей

Прикреплённые изображения:

  • 194200.jpg
  • 195000.jpg
  • 200100.jpg
  • 200900.jpg
  • 201800.jpg
  • 201900.jpg
  • 202200.jpg

  • 2

#1837
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем :hi:!!!
тоже не совсем нормально смотрела...
Но, самое гнусное поведение Башак видела. Она с того места, где вчера брала кислоту, взяла скальпель. Потом пошла домой к Эфсун, там никого небыло. Ее это не остановило. Вызвала "мчс" и ей преспокойненько дверь открыли. Кошмар!!! Бернаны психушкага тыгалмай журсек, Башак одан да мын рет асып кетти(((((((( пугала Эфсун скальпелем: - Что ж нарисовать на твоем красивом лице?
В итоге связав ее, изукрасила все лицо помадой. Гайе рассказала все Демиру, извенилась, за все гнусные планы Башмак. Он позвонил Эфсун, та его типа попросила не приходить, все хорошо деп, как вдруг зазвонил телефон Башмак, Д спросил что за звуки?? И Эфсун ответила, что это телефон Мехвеш. Потом он где-то встретил недовольную Мехвеш, тем, что нагрузили еще четырьмя парами подряд. И Демиру все стало ясно. Пришел Демир, увидел всю картину маслом, короче, она его заставила сказать, мол скажи что: +Я самая красивая, и что ты любишь меня т.е Башак. Он это сказал :faceoff: отпустив Эфсун, она еще хуже "погнала" мягко сказано конечно.
Атабаи...
Демир все рассказал семейству Атабаев, про Айкута (без Пелин как-то пусто(((((. ) Все они поехали к тетушке Хайрие, которая выставила Демира лгуном. В это время Айкут прятался рядом. Икбаль куйеу баласын жактап, защищала так его. Ясно же как день, вторая жена непонятно как исчезла! Икбаль выдвинула версию: Типа Демир без памяти влюблен в Эфсун, и делает все что она скажет. И все это Демир выдумал чтобы опорочить честное имя Айкута.
Вобщем, Бахри долго терзаясь мыслями решил: "Я не смогу жить спокойно с сомнениями" и заявил на Айкута.
Кстати, тот уже собирался сбегать, благо Озгур немного его задержал. И когда Убиица открыл дверь, там стояли менты, и Бахри который так стрелял в него глазами. Этим закончилась вторая серия.
Вот все что я видела.
Ах да еще же Арзу+Мелих+Тамер!
Мелих ушел по делам своего ре. Тамер замечтался, говорит Арзуше: Принеси мужу чай :D! Жалко было немного Арзу, напоив его алкоголем она ухудшила всю ситуацию. В итоге сломав дверь он начал грубо ее домогаться :faceoff:
Бануша искала инфо про ДНК. И успокоилась узнав, что без согласия матери ничего не делается. Она так напугалась из за своего сна, что-то персонажей часто кошмары мучают...
И Айкуту кстати тож кошмар приснился. Буд-то бы Пелин входит в дом, вся страшная в крови и т.д. И говорит всем: Он меня убил он виноват во всем, тут он падает и кричит: я ни в чем не виноват, она врет! деп.
Суна проследила за Волканом! И увидела как он встречается с какой-то блондинкой, так и не открыли, что их связывает, но точно не любовные отношения, Девочки может еще дополнят мой неполный рассказ.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 11.03.2013, 02:07:35

  • 1

#1838
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дорогие мои, всех поздравляю с нашим Днем - 8 марта!!! Всем нам крепкого здоровья, счастья, чтобы нас носили на руках, холили и лелеяли, любви нам и Весны в наши сердца!!!


Здравствуйте, девочки! Простите великодушно за вторжение. Сериал Дениз я не
смотрела ни одной серии, но обстоятельства заставили меня здесь отписаться.

Мирочка, я прочитала в личке твоё сообщение и сообщения других девчат.
Ничего не пойму я , милая. Зашла по твоему совету в темку Дениз, в темку ВВ, ничего плохого не увидела. Всё в порядке вроде бы...
Все мне пишут в личке, что под моим ником образовался какой-то тролль. Я
сегодня целый день была занята, только на сон грядущий решила всё же заглянуть на любимый форум. Не успела зайти, а у меня куча сообщений от форумчан, которые предупреждают меня о том, что под моим ником и с этой же аватаркой объявился
гадёныш, который от моего имени оскорбляет форумчан. :mad:

Дорогие мои! Я не имею никакого отношения ни к одному троллю. На этом
форуме пишу уже ни первый год, меня многие знают, знают мой стиль письма
. Как я поняла из личных писем тролль выбрал темы в которых я либо вообще никогда не писала, либо писала очень мало, стало

быть люди там отписывающиеся
меня абсолютно не знают. Я прошу прощение за то, что невольно стала причиной этого недоразумения. Очень надеюсь , девочки, на ваше понимание. Всего вам доброго. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.03.2013, 01:52:09

  • 2

#1839
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Нелюфер здесь был клон в лице тролля, кот-й на этот раз зарегистрировался под твоим ником :mad: , да аву поставил точно такую же, как у тебя :faceoff: постояльцы темки сразу поняли, что это тролль, т.к. он от твоего имени отписался по всем темам со своими бессмысленными постами :faceoff: благо, модераторы очистили темку от его писанины и теперь все по-прежнему. Ты не переживай мы тебя ни с кем не спутаем, ты ведь у нас одна единственная и неповторимая Нелюферка :kiss: :kiss:

Ангел спасибо за фотки :kiss: :kiss:
Дана спасибо за пересказ :kiss: :kiss: на туркише оказывается я верно поняла смысл сказанного в сериале))))
  • 1

#1840
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Луни, доброй ночи! :hi:
за пересказ не за что)))
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.