Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1881
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi: !!!


П.С. видела момент, который меня очередной раз вывел тупостью в этом сериале.... не знаю кто это был, девушка пробралась в подсобку в больницы Анкары (!!!!) , успела пошариться и выкрала скальпель. Короче проходной двор - заходи, бери что хошь....где логика??? даже в захудалой деревне все будет под замком, а не при открытых дверях.....
просто поставьте себя на это место и попробуйте пройти в больницу и что-нибудь выкрасть :ninja: :D

прошу не обижаться на мои высказывания, но это мои взгляды со стороны на этот сериал........

Хати, рада тебя видеть читать, дорогая :kiss: ! давно меня не было и тебя видать тоже :D
ты значить еще не всю билеберду видела :dont: , она (это Башак, своеобразный прототип Гозде) сначала оттуда кислоту выкрала :faceoff: , чтоб облить соперницу Эфсун (прототип Дениз). и никто этого не заметил, а так как преступник всегда возвращается на место преступления, она вернулась и преспокойно взяла там же скальпель :fie:

P.S. спс за инфу о "командировках" Мирочки :kiss: :D
  • 2

#1882
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

о, Боже! неужели Сельчук все узнает :eek: ?


Скрытый текст

я ее уже жалеть начинаю :faceoff:


ok)))

буду с нетерпением ждать :kiss:


так он снимался в ИН??? просто я видела фотку с актерами этого сериала)))

Скрытый текст


да снимался, он музыкантом в кафе Хавин подрабатывал, на гитаре играл. его еще Лале пыталась клеить :smoke:
кажется он в этом отрезке есть
Скрытый текст

  • 1

#1883
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Огедай лучше смотрится с очками или без них???

Скрытый текст

Изображение

мне больше без нравится ;)

Джиханчик (Эмрешка)

спасибо, такой сладкий :kiss:

Сообщение отредактировал Хазиран: 12.03.2013, 12:00:35

  • 0

#1884
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Луни, Айкут будет так мучить Эфсун?
Скрытый текст

где же его любовь :eek: ?
это типа, если не мне, не доставайся никому :faceoff:
  • 0

#1885
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

о, Боже! неужели Сельчук все узнает :eek: ?

да узнает... они разведутся

я ее уже жалеть начинаю :faceoff:

вчера посмотрела с 400 по 403 серии, мои предположения оказались верны :faceoff:

да снимался, он музыкантом в кафе Хавин подрабатывал, на гитаре играл. его еще Лале пыталась клеить :smoke:
кажется он в этом отрезке есть

спасибо за отрывок :kiss: :kiss: а то никак не могла его вспомнить в ИН, еще в сериале песня "Ведалар" является саундтреком, как и в "Дениз"
Скрытый текст

Луни, Айкут будет так мучить Эфсун?
где же его любовь :eek: ?
это типа, если не мне, не доставайся никому :faceoff:

да :cry: :cry:

Сообщение отредактировал ailu: 12.03.2013, 15:34:54

  • 0

#1886
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки из твиттера Лале Башар
Скрытый текст

  • 4

#1887
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем привет! Как приятно что многие девушки отписались, совсем как в старые времена :)

Хати, тебе отдельное спасибо за то что напомнила прежние времена. Мне тоже те серии больше нравились, там как то интереснее было. Хотя может проблема в том что я почти не смотрю 3 сезон (эх, если бы только Казахстан показывал Денизку в будние дни...). Я иногда почитываю вас здесь и все вроде ясно становится :dandy:

Почитала что будет в будущих сериях, в шоке немного :faceoff:

У меня вопрос,

Скрытый текст

  • 1

#1888
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет! Как приятно что многие девушки отписались, совсем как в старые времена :)

Хати, тебе отдельное спасибо за то что напомнила прежние времена. Мне тоже те серии больше нравились, там как то интереснее было. Хотя может проблема в том что я почти не смотрю 3 сезон (эх, если бы только Казахстан показывал Денизку в будние дни...). Я иногда почитываю вас здесь и все вроде ясно становится :dandy:

Почитала что будет в будущих сериях, в шоке немного :faceoff:

У меня вопрос,

Скрытый текст

Айнура Хакан это брат бывшей жены Айкута,которую Айкут убил. А за что посадили за его убийство Пелин я незнаю.....но Хакан же спас Пелин когда ее Айкут бросил со скалы,так что она думаю не причастна к этому
  • 2

#1889
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот фотографии Бахри и Икбаль
Скрытый текст

  • 3

#1890
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi:!!!

Луни, Ангел фотки :kiss:


У меня вопрос,

Скрытый текст

Айнура Хакан это брат бывшей жены Айкута,которую Айкут убил. А за что посадили за его убийство Пелин я незнаю.....но Хакан же спас Пелин когда ее Айкут бросил со скалы,так что она думаю не причастна к этому

где-то я читала, что Хакана убьет Айкут :fie: , пострел, который везде поспел :mad: , и это зная, что скоро предстанешь перед Всевышним :faceoff:
  • 0

#1891
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот фотографии Бахри и Икбаль

и еще :)
Икбаль Бахри.jpg
  • 2

#1892
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Икбаль ханым

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1893
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Берна-Жалель

ИзображениеИзображение
  • 2

#1894
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
свет мой, зеркальце, скажи: кто на свете всех милее?

Изображение
  • 2

#1895
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик :hi: !!!
Луни спс за досье актеров!! Еще вам всем спс за фотки :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:
Рада очень вас всех читать! Темка очень оживилась.
Я шарилась в инете но пока ничего путного про них не нашла, те же фотки.
Луни, что то я не смогла проитись, по твоей ссылке вообще не грузит даж с ноута((((
блин так хотела посмотреть.


  • 1

#1896
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Хазиран и Ангел спасибо большое за фотки :kiss: :kiss:

вчера посмотрела с 400 по 403 серии, мои предположения оказались верны

блин вышла опечатка :faceoff: , посмотрела с 640 по 643 серии, дальше пока не смотрела.

всем приветы !!!

Луни, Ангел фотки :kiss:



У меня вопрос,

Скрытый текст

Айнура Хакан это брат бывшей жены Айкута,которую Айкут убил. А за что посадили за его убийство Пелин я незнаю.....но Хакан же спас Пелин когда ее Айкут бросил со скалы,так что она думаю не причастна к этому

где-то я читала, что Хакана убьет Айкут :fie: , пострел, который везде поспел :mad: , и это зная, что скоро предстанешь перед Всевышним :faceoff:

девушки, к сожалению Хазируша права, этот Айкут прям везде успеет, хотя он будет прятаться от Атабаев у Башак :mad:
Ангел ты права насчет Хакана и Пелин... Пелу не виновата в смерти Хакана, просто Айкут пристрелит его пистолетом Пелин, кот-я та взяла ради защиты от Айкута :faceoff:
  • 2

#1897
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветик :hi: !!!
Луни спс за досье актеров!! Еще вам всем спс за фотки :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:
Луни, что то я не смогла проитись, по твоей ссылке вообще не грузит даж с ноута((((
блин так хотела посмотреть.

Дана всегда пожалуйста :kiss: :kiss: странно у меня получилось просмотреть, тоже кстати через ноут... я бы дала другие ссылки на просмотр, но те ссылки долго грузится и просмотр обновляется каждую минуту :faceoff: ссылку, кот-я я дала была более норма, а в ютубе этих серий нет(((
  • 1

#1898
Angel Angel

Angel Angel
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Всем приветик :hi: !!!
Луни спс за досье актеров!! Еще вам всем спс за фотки :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:
Луни, что то я не смогла проитись, по твоей ссылке вообще не грузит даж с ноута((((
блин так хотела посмотреть.

Дана всегда пожалуйста :kiss: :kiss: странно у меня получилось просмотреть, тоже кстати через ноут... я бы дала другие ссылки на просмотр, но те ссылки долго грузится и просмотр обновляется каждую минуту :faceoff: ссылку, кот-я я дала была более норма, а в ютубе этих серий нет(((

а я просмотрела серии которые мне интересны по твоим ссылкам!!!!!!!! спасибо большое,а то в ютубе мало серии..... почему я не могу ставить плюсики?
  • 0

#1899
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а я просмотрела серии которые мне интересны по твоим ссылкам!!!!!!!! спасибо большое,а то в ютубе мало серии..... почему я не могу ставить плюсики?

да в ютубе мало серий(((
Скрытый текст

  • 1

#1900
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Семья Башаров
Kemâl Başar@kemalbasar
Oğlum Savaş Alp Başar, başrolünü oynadığı "Köksüz" filminin setinde. Büyükbabası Savaş Başar'a benzetiyorum her hâlini.
попробую перевести: "Мой сын Саваш Альп Башар на съемках фильма "Köksüz", где он играет главную роль. Его дед Саваш Башар был удивительным человеком".
Скрытый текст


Лале оказывается тоже играет в этом фильме..вот фотки со сета
Скрытый текст


а вот и сам Кемаль Башар. Он - турецкий режиссер театра, актер театра и сериалов, педагог, переводчик.
Скрытый текст


ПыСы: перепутала фотки с сета Лале и Азры не с театра были, а из этого фильма.

Сообщение отредактировал ailu: 13.03.2013, 19:46:28

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.