Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1201
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки!!! Добрый вечер!!! Смотрю Дениз)) кажись Мине наша в залете? Или просто она утомилась???

привет
я тоже так подумала))))я бы хотела,что Мине была с Сельджуком)))
  • 0

#1202
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки привет!!Всех с наступающим старым новым годом)))всех благ вам и вашим близким! :) .и что с отцом Сельджука???

привет,спасибо и тебя))))
он очень болен.ему сделали операцию и нужна была кровь.....её дал Озгур,так как только у него была подходящая группа крови
  • 0

#1203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Серия начинается с приятного сна Бануши, который перерастет в кошмар: она в руках держит своего сыночка, и умиляясь смотрит на него, к красивой картине матери и ребенка присоединяется Мелих и так радостно обнимает их, вдруг эту радость прерывает Берна и хочет отобрать сыночка Бану из ее рук крича, что это ее сын, Бану и Мелих отбиваются от нее изо всех сил и быстренько направляются к двери, и вдруг кто-то зовет Мелиха, Бану и Мелих останавливаются и устремляют свои взгляды вверх к лестнице, по ней медленно спускается Арзу с ребенком в руках (дочка Мелиха) и мило улыбается проговаривая, что им нужен папа...Бану просыпается без настроения.
Озан решает уехать с Бану в Стамбул, он посоветовавшись с ней, решил купить там дом. А для этого ему нужно снять все свои сбережения со счета. Но вот беда, все его счета заблокированы :faceoff: и он не смог снять ни копейки. Земля круглая, вчера он смеялся над Мелихом и его жалким существованием, а сегодня он сам остался без гроша за душой, видимо в этом сыграл роль разорение отца. Озан не говорит Бану о своем фиаско, а она все теребит и теребит его, когда же он наконец снимет денежки и они уедут в Стамбул. Озан не опускает руки и просит в долг у всевозможных друзей, и все ему отказывают, конечно, кто ему даст такие деньги :dont: Затем он вспомнит про Икбаль, объяснив ей позже, что хочет купить машину и просит ее помочь ему, на решает поговорить с Мустафой, видимо Мустафа дал отбой, так как Икбаль не стала торопиться помогать племяннику.
Берна переехала к Бану :faceoff: Бану это сильно злит. Жалель поставил ультиматум Берне: или я, или тот ребенок, которого ты хочешь усыновить, Берна выбрала последнего и таким образом наверное хотела запугать мужа, она собрав вещи перебралась к Бану. Там между ним состоится жесткий диалог, Бану накинется на Берну, мол, если вы сейчас так поступаете, то как вы содержите моего ребенка?!
Мелих делает все возможное, чтобы Арзу сделала аборт. Сначала он пригласил домой одну из бывших и устроил перед женой спектакль, мол, бывший ловелас Мелих вернулся, но Арзу крепкий орешек, не сломалась, а наоборот приняла вызов и ушла из дома на работу, так Мелих обломался :D Затем Мелих решил пригласить домой своих друзей и устроить "праздник медведя", они за столом играли в карты и Мелих просил всех сорить по квартире :faceoff: :D , друзья его так смущались, мол, женгешка же может обидеться, а Мелиху все равно, пришла Арзу с больницы и увидев весь этот бардак вызвала Мелиха и сказала: "ладно меня не стыдишься и не считаешь за человека, но постыдись хотя бы этого ребенка" указывая руками на низ живота, думаю она этими словами пробудила совесть мужа...
Бахри с самого утра не в настроении и упрекает Айкута, мол, ты без моего разрешения сел за мой комп, и занес туда вирус, теперь он сломался. Айкут пообещал купить ему новый комп, Бахри не желает его слушать. Пелин всячески защищает мужа от нападок отца. Я думаю, что Бахри просто ревнует свою единственную дочь к зятю, как допустим мать ревновала бы своего любимого сыночка к невестке :D
  • 3

#1204
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, уверена, что Мине беременна от Озгура :D Вах-вах, сколько беременяшек в одном сериале, еще и Пелинка тусовалась сегодня перед кабинетом гинеколога ;) :D Вот беби-бум ждет всех!!!
  • 0

#1205
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я вот не поняла одного, тетя Айкута ведь вручила коробку с вещами племянника Демиру?! Но они через день все равно пришли к ней за этой коробкой, а она страдает потерей памяти и не помнила куда ее спрятала :faceoff: Хорошо эти двое сами нашли ее. Она называет Эфсун Фусун, а Демира Хамитом :D
  • 0

#1206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мехвеш заключила "договор" с каким то парнем который будет играть роль ее ухажера)))) вроде все, остальное дополните плиз тк я урывками смотрела((((

этого парня зовут ОГЕДАЙ :D Мне он понравился за исключением его имени, парень стильный, аккуратненький, миленький, чистенький, с очочками :D В общем он мне понра, и в мыслях сопоставила его с Пелин, прекрасная пара получилась бы из них :dont:
  • 0

#1207
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки привет!!Всех с наступающим старым новым годом)))всех благ вам и вашим близким! :) .и что с отцом Сельджука???

привет,спасибо и тебя))))
он очень болен.ему сделали операцию и нужна была кровь.....её дал Озгур,так как только у него была подходящая группа крови

про то, что Озгур кровь сдал эт я видела, вчера показывали..в смысле сеня ничего не показывали про них(Мине Озгур Сельджук)???а Мине что плохо стало???кстати, что тетя Айкута рассказала Д и Э..вчера вроде бы серия на этом и закончилась, что тетя сказала что кое что вспомнила..
  • 0

#1208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Леди Мэри, отец Сельджука до сих пор в тяжелом состоянии.
Мине рядом с мужем, она плохо себя почувствовала, и я смотрю не я одна подумала, что она залетела от Озгура))) Сельджук решил, что она утомилась и проверил ее АД, оно было немного пониженным, он решил отправить ее домой, сам не может оставить отца, и ее одну не может отпустить, и вдруг к нему зашел Озгур как студент своему наставнику по вопросу учебы, и тут Сельджук попросил Озгура отвести Мине домой :faceoff: :faceoff: :faceoff: Озгур отвез ее с большим удовольствием, завел ее в дом, уложил на диван, укрыл ее одеялом и приготовил ей поесть, Мине попробовала его стряпню и сказала, что он пересолил суп, затем, они что-то друг-другу сказали, Озгур ушел и начал рыдать за дверью, Мине тоже пускала слезы по нему...
на счет Д+Э. Тетя прям ничего такого особенного не вспомнила, но в конце серии в коробочке они нашли какой-то конверт с письмом. Короче говоря Д+Э узнали, что Айкут на самом деле женат...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.01.2013, 21:45:07

  • 0

#1209
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
ой девочки,меня еще сеня поразил скелет который живет у Мехвеш дома, у него еще и имя имеется))))) *опупевший смайлик* (пишу с сотки) я как ни старалась запомнить имя, но все равно забыла. по моему этот скелет - лучшая пара для нее, все вынесет молча, любую выходку!!! )))
  • 0

#1210
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой девочки,меня еще сеня поразил скелет который живет у Мехвеш дома, у него еще и имя имеется))))) *опупевший смайлик* (пишу с сотки) я как ни старалась запомнить имя, но все равно забыла. по моему этот скелет - лучшая пара для нее, все вынесет молча, любую выходку!!! )))

его звать Джеват и он лучший друг Шенол :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.01.2013, 22:54:16

  • 0

#1211
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений

ой девочки,меня еще сеня поразил скелет который живет у Мехвеш дома, у него еще и имя имеется))))) *опупевший смайлик* (пишу с сотки) я как ни старалась запомнить имя, но все равно забыла. по моему этот скелет - лучшая пара для нее, все вынесет молча, любую выходку!!! )))

Его зовут Джеват))он друг ее подруги Шенол!тож такая жи "своеобразная барышня")))
  • 0

#1212
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, уверена, что Мине беременна от Озгура :D Вах-вах, сколько беременяшек в одном сериале, еще и Пелинка тусовалась сегодня перед кабинетом гинеколога ;) :D Вот беби-бум ждет всех!!!

по ходу я что то пропустила........у Мине и Озгура уже было????
  • 0

#1213
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки, уверена, что Мине беременна от Озгура :D Вах-вах, сколько беременяшек в одном сериале, еще и Пелинка тусовалась сегодня перед кабинетом гинеколога ;) :D Вот беби-бум ждет всех!!!

по ходу я что то пропустила........у Мине и Озгура уже было????

было-было))ваххаах :lol: Мине квартиру сняла жи "для встреч"))) :lol: :lol: квартира по соседству, где Бану живет.

Сообщение отредактировал ***Lady Mary***: 13.01.2013, 23:12:09

  • 1

#1214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

было-было))ваххаах :lol: Мине квартиру сняла жи "для встреч"))) :lol: :lol: квартира по соседству, где Бану живет.

у них это походу и до квартиры было :faceoff:
  • 0

#1215
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Девочки!!! Добрый вечер!!! Смотрю Дениз)) кажись Мине наша в залете? Или просто она утомилась???

привет
я тоже так подумала))))я бы хотела,что Мине была с Сельджуком)))


Да да я тоже, за уже давно созданную семью Сельчука и Мине. в Озгуре разочарована, надо же этакой эгоист. Про Мине молчу вообще(((( еще столько лет прожила с мужем, а он ведь для счастливого будущего пашет...
  • 0

#1216
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Мехвеш заключила "договор" с каким то парнем который будет играть роль ее ухажера)))) вроде все, остальное дополните плиз тк я урывками смотрела((((

этого парня зовут ОГЕДАЙ :D Мне он понравился за исключением его имени, парень стильный, аккуратненький, миленький, чистенький, с очочками :D В общем он мне понра, и в мыслях сопоставила его с Пелин, прекрасная пара получилась бы из них :dont:


Девочки, кто знает, что же за пари они заключили с Озаном?
ибо поэтому произошел договор Мехвеш и Огедая, и за этот договор Шенол так болела.
  • 0

#1217
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Я вот не поняла одного, тетя Айкута ведь вручила коробку с вещами племянника Демиру?! Но они через день все равно пришли к ней за этой коробкой, а она страдает потерей памяти и не помнила куда ее спрятала :faceoff: Хорошо эти двое сами нашли ее. Она называет Эфсун Фусун, а Демира Хамитом :D

привет Мира!
Да, тетушка видимо серьезно больна, ведь врач вызывал Айкута, а он даже не соизволил зайти в ней и проведать ее, ведь всего то нужно было повернуть дверную ручку. И ни грамм не смутился, а наоборот наорал приказав больше его не беспокоить, а она ведь еще сказала что вырастила его как сына.:faceoff:
еще када "Хамит" сам пришел без Фусун к тетушке, попросив ту самую коробочку, тетушка ответила: пока не придет красивая Фусун, ничего не будет, и не отдаст ничего Хамиту.
Я еще была под столом, когда они открыли коробочку, а там игрушки с детства Айкута... Подумала вот подстава:D
  • 0

#1218
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений



Мехвеш заключила "договор" с каким то парнем который будет играть роль ее ухажера)))) вроде все, остальное дополните плиз тк я урывками смотрела((((

этого парня зовут ОГЕДАЙ :D Мне он понравился за исключением его имени, парень стильный, аккуратненький, миленький, чистенький, с очочками :D В общем он мне понра, и в мыслях сопоставила его с Пелин, прекрасная пара получилась бы из них :dont:


Девочки, кто знает, что же за пари они заключили с Озаном?
ибо поэтому произошел договор Мехвеш и Огедая, и за этот договор Шенол так болела.

привет!это тогда когда Озан страдал из за Бану, (когда она его бросила и улетела в Англию), Шенол ему начала намекать что типа тебе надо найти другую девушку..и ты ее забудешь..потом как бы Мехвеш подключилась...и на что он сказал Мехвеш :"Сначала ты сама себе парня найдя, а потом что то про меня говори...."Вот и поэтому Шенол так переживает, потому что якобы от этого зависит ее будущее с Озаном....
  • 0

#1219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Спешу поздравить замечательную девушку - Луни, Айлушу, Айгерим в одном лице с днем ее рождения!!! :beer:

Дорогая Айгерим :kiss: :kiss: :kiss: , поздравляю тебя с днем варенья, желаю тебе всего-всего хорошего, главное - здоровья, счастья в жизни, спокойствия в душе, успехов во всех начинаниях, особенно в учебе :dont: , благополучия и достатка в доме, чтобы твои Родители гордились тобой и были уверены, что они вырастили прекрасную дочь :rotate: :kruto:
И прости меня, если я чем-то тебя обидела, не смотря на наши с тобой споры, я тебя люблю как сестренку и уважаю как интересного и хорошего собеседника ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.01.2013, 13:17:17

  • 3

#1220
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Айлушка, дорогая, с днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, доброго. Оставайся такой же милой девушкой и активной форумчанкой :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.