Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1181
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: :lol:
Мира капец я пацтолом :lol:
если ты нынешних Демира с Эфсун так критикуешь, то новеньких Каана с Элиф вообще ниже плинтуса отпустишь :p :faceoff:

ничего страшного, в твоем лице они обретут себе защитника от моих нападок :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.01.2013, 22:36:42

  • 0

#1182
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
и почему меня не раздражают посты девочек, где они нападают на тех, кто мне нравится, кто мне по душе?
критику тоже нужно с достоинством воспринимать и не обижаться на некоторые мои заявления Айлу ;)
  • 1

#1183
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

У них актеры как то по наклонной набираются в сериал, с каждым разом все страшнее и чудесатее :cry: Раньше я прям любовалась на сериал, все такие красивые и хорошенькие, а щас.........посмотреть не на кого, или у мну просто ностальгия сеня по Мерту, я реально всю серию про него и Деньку думала, поэтому про Демира и К даже писАть не хотелось :smoke:

мне например нравится персонаж Айкут, как сам герой, и актер не плохой, такой комичный, я от некоторых его мимик пацталом бываю и все его злые проделки можно простить за секунду :D Ну не представляется он мне злым, плохим, хотя сценаристки пытаются вылепить из него хладнокровного убийцу, ему подошла бы роль хитрого альфонса))) :D
  • 0

#1184
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ну не представляется он мне злым, плохим, хотя сценаристки пытаются вылепить из него хладнокровного убийцу, ему подошла бы роль хитрого альфонса

Точно, я когда смотрю на его ноги-колесо (простите, поклонницы), меня смех пробирает :D но глаза у него красивые. А вот Игит, брррр ,чекнутый на всю голову, даже взгляд его - морозом по коже отзывался.... :fie: Злодей злодеем!

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.01.2013, 23:00:14

  • 1

#1185
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Точно, я когда смотрю на его ноги-колесо (простите, поклонницы), меня смех пробирает :D но глаза у него красивые. А вот Игит, брррр ,чекнутый на всю голову, даже взгляд его - морозом по коже отзывался.... :fie: Злодей злодеем!

дааа, у Айкута ноги колесом, это точно :lol: поэтому это еще больше прибавляет ему невинности :D
моя подружка всегда упрекает меня за мой вкус, говорит, тебе же Игит нравился, как он может тебе нравиться, мол, больной на голову, а я не доказываю ей ничего, нравится и все тут, это мое мнение! :dont: теперь за Айкута упрекает, говорит: "Мира, Айкут же вообще не красивый", опять ничего не пытаюсь ей доказать, у всех свои видения о красоте ;) А вот на счет Демира она со мной полностью солидарна и вместе смеемся над коментами друг-друга, они почти схожи :D
  • 0

#1186
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Да, я помню здесь шли баталии на счет Игита, одним нра, других бесил, на вкус и цвет как говорится))) Но Айкут, однозначно, слишком мил на роль злодея. особенно когда он семенит своими ножками рядом с Эфсун или Пелин.....умора одним словом)))) :lol:
  • 0

#1187
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

особенно когда он семенит своими ножками рядом с Эфсун или Пелин.....умора одним словом)))) :lol:

:lol: :lol:
  • 0

#1188
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ничего страшного, в твоем лице они обретут себе защитника от моих нападок :D

для начала мне надо самой разобраться нра ли они мне или нет... а потом уже посмотреть на их ситуации, откуда знаешь может я их не полюблю?

и почему меня не раздражают посты девочек, где они нападают на тех, кто мне нравится, кто мне по душе?
критику тоже нужно с достоинством воспринимать и не обижаться на некоторые мои заявления Айлу ;)

Мира опять 25 :faceoff:
мне что терь нельзя на твои посты отвечать? Чуть что пишешь, мол я обижаюсь и т.д., хотя этого нет.
Я даже не защищала Демира и Эфсун, а ты о раздражении пишешь? Терь что смайлики говорят о моей защите? :confused:
  • 0

#1189
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

для начала мне надо самой разобраться нра ли они мне или нет... а потом уже посмотреть на их ситуации, откуда знаешь может я их не полюблю?

ты права, я не знаю ;)
так же как и ты не знаешь, что я их буду критиковать в будущем, мне тоже нужно на них посмотреть для начала, а потом решить понра они мне или нет, а может они мне понравятся? ;) а может я вообще "Дениз" заброшу? именно этого ответа я от тебя ждала, чтобы моим ответом, ты смогла уловить логику ;)

Мира опять 25 :faceoff:
мне что терь нельзя на твои посты отвечать? Чуть что пишешь, мол я обижаюсь и т.д., хотя этого нет.
Я даже не защищала Демира и Эфсун, а ты о раздражении пишешь? Терь что смайлики говорят о моей защите? :confused:

вот именно - опять 25! отвечай конечно, отвечай, я тебе не запрещаю. я пишу так, ибо даже через монитор чувствую твою агрессию, злость и раздражение, потому что в штыки воспринимаешь мою критику по отношению к Пелин, к Демиру теперь :faceoff:
Ты защищаешь Демира и Эфсун, не нужно увиливать от этого факта, прочти свои посты о них :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.01.2013, 23:33:56

  • 0

#1190
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Из-за Демира вообще не хочу продолжать разговор, не стоит он того :dont: Из-за Пелин еще куда более приятнее было поспорить...
  • 0

#1191
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем всем привет :hi:!
Темка оживленной была сегодня! Но если честно немного веет минусоидными зарядами :).

  • 0

#1192
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Мирочка! Привет! С новой ав-кой! Кто на аве? :)

Зини уже ответила тебе, ты корейскими сериалами не увлекаешься?))
привет! :hi:

Девочки, читая ваши спойлеры я просто в шоке, Волкан умрет???! Зафер вернется???! :faceoff:


Приветик Мира! К корейским сериалам отношусь положительно! Но смотрела немного. И это было давно. Появились спутники, и наши вовсе забросили смотреть отечественные каналы:D. Да из каналов у нас тока ЕА, Каз-Н и Хабар. Смотрю,бывает на dvd:).
Последнее что я смотрела был F4)))))
За антенну спс!!!! :kiss: Но серии "Дениз"которые я так хотела посмотреть, не смогла :faceoff:
  • 0

#1193
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

вот именно - опять 25! отвечай конечно, отвечай, я тебе не запрещаю. я пишу так, ибо даже через монитор чувствую твою агрессию, злость и раздражение, потому что в штыки воспринимаешь мою критику по отношению к Пелин, к Демиру теперь :faceoff:
Ты защищаешь Демира и Эфсун, не нужно увиливать от этого факта, прочти свои посты о них :faceoff:

Мира то, что я их люблю, это не значит, что я их защищаю.
Я даже Арзу люблю, Мине, Шенол, но я их же не защищаю несмотря на критику;)
можешь критиковать Пелин, Демира с Эфсун скока душе угодно, мне все равно:)
А насчет моей агрессии, злости и раздражения, то их вообще нет:D
наоборот я от твоей критики пацтолом бываю, ибо уже примерно знаю, что ты напишешь о персонажах:)
Я н/р, читая твои посты о них, чувствую прям всю злость и агрессию, хотя кто знает, может ты их писала вообще не испытывая их? :confused:
  • 0

#1194
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем всем привет :hi:!
Темка оживленной была сегодня! Но если честно немного веет минусоидными зарядами :).

Дана привет!
Я их не чувствую, ибо сегодня темка такая веселая:D да и от серий была пацтолом, как ни странно меня никто не бесил сегодня, даже разгневавший Жалель:D в общем у меня "положительная энергия" обеспечена:D
  • 0

#1195
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
от моей "положительной энергии" инет погнал:lol:
сорри за глюк:D

Сообщение отредактировал ailu: 13.01.2013, 01:07:33

  • 1

#1196
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет Айлу!!!
Наверно я немного погорячилась с минусоидным зарядом)))), у меня опера смайлы не открывает, вот скачала другую. И вправду со смайликами вышел совсем другой заряд!
Сегодня постараюсь добить оставшиеся серии... Иначе тяну с их просмотром, мне все голос Каана хочется слушать:)
эх, я как и ты всех героев "люблю"! В одном мы расходимся :D мне нра Мерт очень а Демир вообще не нра.
Как же Мерт пел(незнаю сам ли) все равно :p. И как девочки говорили его глаза, такие, ну оччччень даже ничего!
Скрытый текст

  • 0

#1197
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки!!! Добрый вечер!!! Смотрю Дениз)) кажись Мине наша в залете? Или просто она утомилась???
  • 0

#1198
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки привет!!Всех с наступающим старым новым годом)))всех благ вам и вашим близким! :) пжт напиши, что сеня было...захватила ток последние 10 мин.... :cry: Айкут женат оказывается....и что с отцом Сельджука???
  • 0

#1199
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Приветик!!! Я тоже не с самого начала смотрела. Из гл.событий поняла, что Берна временно решила пожить отдельно, ушла жить к Бану, Бану же недовольна этим решением, орет на Берну, говорит что та не выполнила ни одного своего обещания, и вообще, ребенка она не увидит.
Так же Бану просит Озана купить или снять дом "со всеми удобствами" есессно, у Озана денег нет, он просит их у Икбаль, но она отвечает отказом. Кстати, у Бану он обронил свою перчатку и Берна ее увидела, спросила у Бану откуда дома мужская перчатка?
Мелих действует на нервы Арзу, позвал полный дом мужиков, устроили беспорядок, играли в карты, но Арзу (воодушевившись поддержкой Пелин) не сдается, села за стол с ними и начала играть в покер))))
Сабиха и Шухер сидят в кафе, Берна их до этого отшила)) И Сабиха строит догадки на счет Б+Ж, предполагает что Берна гуляла и ребенок не Ж :faceoff: + еще разные глупости озвучила)
Мехвеш заключила "договор" с каким то парнем который будет играть роль ее ухажера)))) вроде все, остальное дополните плиз тк я урывками смотрела((((

Сообщение отредактировал Сеньорита: 13.01.2013, 20:48:08

  • 1

#1200
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений
Так же Бану просит Озана купить или снять дом "со всеми удобствами" есессно, у Озана денег нет, он просит их у Икбаль, но она отвечает отказом.
Бану... блин офигела.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.