Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1161
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, вы меня окончательно запутали, кто кого ревнует?! Кто кого запугивает?

Демир увидел фотки, которые ему подложили спецом, этот момент я невнимат.смотрела, на них Эфсун стояла с каким то парнем, которого знает Мехвеш, он с радио что ли.
  • 0

#1162
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

рахмет Айлу за Эсун с Демир,

что???!!! :eek: С какого перепугу Демир ревнует Гайе? :faceoff: может ты имела в виду Башак или Эфсун? :-/

:lol:
Мира не за что:)
он не Гайе ревновал, а Эфсун, как тока увидел фотки Гайе, где сзади стояли Эмре и Эфсун.
Идея Башак.
  • 0

#1163
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сенорита,
ааа теперь все понятно, Башак же сфотала Эфсун с Эмре, когда они с бара что-то доставали вместе, и наверное это фото она подложила Демиру, и Демир приревновал Эфсун к Эмре, так? ;)
  • 0

#1164
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Демир приревновал Эфсун к Эмре, так?

ага, так))) Какой то он мутный, бесит. С Башак милуется, Эфсун ревнует....Башак не нраааааа, похожа на злую тетку, или ее копна волос ей годков прибавляет :p
  • 1

#1165
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мирочка! Привет! С новой ав-кой! Кто на аве? :)

Зини уже ответила тебе, ты корейскими сериалами не увлекаешься?))
привет! :hi:

Девочки, читая ваши спойлеры я просто в шоке, Волкан умрет???! Зафер вернется???! :faceoff:
  • 0

#1166
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, читая ваши спойлеры я просто в шоке, Волкан умрет???! Зафер вернется???!

:faceoff: ничего себе новости!!!! Сценаристы вообще с ума посходили что ли? Чуть что всех неугодных отправляют на тот свет....

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.01.2013, 21:32:16

  • 0

#1167
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ага, так))) Какой то он мутный, бесит. С Башак милуется, Эфсун ревнует....Башак не нраааааа, похожа на злую тетку, или ее копна волос ей годков прибавляет :p

Демир и меня страшно раздражает, раздражает на нет :mad: просто мечтаю, чтобы он скорее проваливал с сериала, такое ощущение, как будто он место Мерта занял, но ему до того голубоглазого красавчика как до Луны пешком :faceoff: а Эфсун мне как-то нейтрально импонирует, то нравится, то нет, ибо временами тоже глючит и тупость включает, а ведь умная вроде девушка :dont:
Демир раздражает не только своими действиями, сколько своим небрежным и отвратительным видом, его вид оставляет желать лучшего ИМХО, словно в баню месяцами не ходит или под душ по несколько дней не встает, его волосистость это тихий ужас, а не сменная куртка и брюки скоро катышками покроются, сколько не вижу, он постоянно в одной и той же одежде, а рыжие усы, что покрывают его рот, фууу, ему самому нравится смотреть в свое отражение с зеркала? :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.01.2013, 21:35:35

  • 2

#1168
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана, поздравляю с антенной, тебе удалось посмотреть серии сегодня?
  • 0

#1169
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

мечтаю, чтобы он скорее проваливал с сериала, такое ощущение, как будто он место Мерта занял, но ему до того голубоглазого красавчика как до Луны пешком

абсолютно с вами солидарна! Мерт красавчик, милашка и просто лапочка!!! Одни глаза чего стоили.... ему за них многое можно было простить....что собственно я как зритель и делала)))))
  • 2

#1170
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

абсолютно с вами солидарна! Мерт красавчик, милашка и просто лапочка!!! Одни глаза чего стоили.... ему за них многое можно было простить....что собственно я как зритель и делала)))))

Мерт очень обаятельный, в нем есть много-много изюминок, такой игривый, особенно когда смотрел своими глазами на Дениз - в них можно было утонуть :rotate:
  • 1

#1171
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки, читая ваши спойлеры я просто в шоке, Волкан умрет???! Зафер вернется???! :faceoff:

Мира это не точно. Это мои предположения насчет Зафера.
Скрытый текст


ага, так))) Какой то он мутный, бесит. С Башак милуется, Эфсун ревнует....Башак не нраааааа, похожа на злую тетку, или ее копна волос ей годков прибавляет :p

:lol: :lol:
  • 0

#1172
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да и пары Демира с Эфсун в сериале нет как таковой, Эфсун как все испортила с самого начала при постройке их отношений и ввела ложь в их любовь (ведь любовь не прощает лжи и предательства) фундамент их чувств распался как карточный домик, как говорится, разбитую чашку не заклеишь обратно, с того момента Демир сильно разочаровавшись в ней, навсегда внедрил в свое сердце недоверие по отношению к Эфсун. Он хоть и любит ее до сих пор, но сердцем понимает, что былых отношений не вернуть, ибо между ними накрепко выстроилось НЕДОВЕРИЕ...По его взгляду можно определить, что Демир ненавидит свою любовь к Эфсун, но ничего не может с этим поделать, а Башак он использует как спасательный круг.
  • 1

#1173
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

особенно когда смотрел своими глазами на Дениз - в них можно было утонуть

Этого сейчас в сериале и не хватает, эти, пардоньте, тупые сценаристки в погоне за рейтингом совсем упустили из виду что-то невидимое, тонкое и хрупкое в отношениях, что мы наблюдали раньше между парой Дениз+Мерт, их редкие, но очень трогательные моменты когда они могли побыть вдвоем, в объятиях друг-друга.
  • 1

#1174
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


абсолютно с вами солидарна! Мерт красавчик, милашка и просто лапочка!!! Одни глаза чего стоили.... ему за них многое можно было простить....что собственно я как зритель и делала)))))

Мерт очень обаятельный, в нем есть много-много изюминок, такой игривый, особенно когда смотрел своими глазами на Дениз - в них можно было утонуть :rotate:

видимо я одна "не утонула" в голубых глазах Мерта:lol:
он меня больше бесил и я рада, что его убрали вместе с Дениз:)
  • -1

#1175
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

видимо я одна "не утонула" в голубых глазах Мерта он меня больше бесил и я рада, что его убрали вместе с Дениз

Эх, молодежь..... :D
  • 0

#1176
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Демир и меня страшно раздражает, раздражает на нет :mad: просто мечтаю, чтобы он скорее проваливал с сериала, такое ощущение, как будто он место Мерта занял, но ему до того голубоглазого красавчика как до Луны пешком :faceoff: а Эфсун мне как-то нейтрально импонирует, то нравится, то нет, ибо временами тоже глючит и тупость включает, а ведь умная вроде девушка :dont:
Демир раздражает не только своими действиями, сколько своим небрежным и отвратительным видом, его вид оставляет желать лучшего ИМХО, словно в баню месяцами не ходит или под душ по несколько дней не встает, его волосистость это тихий ужас, а не сменная куртка и брюки скоро катышками покроются, сколько не вижу, он постоянно в одной и той же одежде, а рыжие усы, что покрывают его рот, фууу, ему самому нравится смотреть в свое отражение с зеркала? :faceoff:

:lol: :lol:
Мира капец я пацтолом:lol:
если ты нынешних Демира с Эфсун так критикуешь, то новеньких Каана с Элиф вообще ниже плинтуса отпустишь:p :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 12.01.2013, 22:07:03

  • 0

#1177
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
У них актеры как то по наклонной набираются в сериал, с каждым разом все страшнее и чудесатее :cry: Раньше я прям любовалась на сериал, все такие красивые и хорошенькие, а щас.........посмотреть не на кого, или у мну просто ностальгия сеня по Мерту, я реально всю серию про него и Деньку думала, поэтому про Демира и К даже писАть не хотелось :smoke:
  • 0

#1178
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений

Демир приревновал Эфсун к Эмре, так?

ага, так))) Какой то он мутный, бесит. С Башак милуется, Эфсун ревнует....Башак не нраааааа, похожа на злую тетку, или ее копна волос ей годков прибавляет :p

Башак еще та лицемерка....чувствует, что чувства Демира к Эфсун не остыли, вот и поступает подло.и ее нездоровый интерес к ситуации с Айкутом....а ее "размулеваный красной помадой рот, так ваще "туши свет" :mad: раздражает...
  • 0

#1179
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

а ее "размулеваный красной помадой рот, так ваще "туши свет" раздражает...

еще обведенный карандашом ;)
  • 0

#1180
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений

а ее "размулеваный красной помадой рот, так ваще "туши свет" раздражает...

еще обведенный карандашом ;)

ваааахахахах :lol: точно-точно :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.