Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1241
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик! :hi:
Смотрела сегодня Дениз. Но отрывками, итак постараюсь пересказать: :)
смотреть начала с того момента как Демир и Эфсун мило общались, он принес ей перекусить то что она любит. Они обсуждали Айкута. Демир сказал, что тот переходит все границы. Айкут хотел подложить в его шкавчик наркотики, но всю сцену увидел Демир возращаясь к шкавчику что-то достать. В итоге Демир перепрятал кейс.
А Айкута в то время пытали, спрашивали где кейс, ведь у Демира в шкафу они ничего не нашли. Приказали вернуть, иначе пулю в голову.
Позже Демир и Айкут пересеклись и Демир сказал что вернет кейс,если он запишет признание Пелин, в том что он женился ради денег и в самом деле любит не ее а Эфсун.
Айкут в думках.
Жалель и Берна пришли к выводу,что Берне нужно проверится и психиатра, оба в поисках врача, Берна ищет того кто поставит диагноз который она сама захочет. И щедро вознаградит. :faceoff:
Башак звонила Демиру, и он взял трубку со словами:
Алло, Эфсун! Кончено это очень разозлило Башак. Демир отмазался. Но Б.не успокоилась. Хочет скорее домой.
Э+Д, Эфсун пришла в тот офис где недавно Айкута пытали, и увела одного типа, будто бы она ищет себе квартиру, в это время Демир принес кейс и спрятал под столом.(их наркотики) зачем так и не поняла.
Ох, Мине пришла в их с Озгуром квартирку,(заранее договорившись с ним) и забыла ключи, Бану опять приспичило вынести мусор... В итоге Мине сидела у Бану они пили чай. И врали друг дружке, Бану говорит что отец ребенка Мичман и т.д и Мине грит что муж и она работают до поздна бла бла бла,
Озгур пришел и хотел позвонить в дверь Бану, но передумал. Зашел к себе. Вышла Мине позвонила Озгуру, короче она хочет зайти, а Бану стоит и смотрит, говорит что хочет с мужем познакомится. Озгур стоит за дверью: открыть или нет.
Айкут решается на чистосердечное признание. В какой то аудитории встречаются с Демиром, и он перед камерой начинает признаваться Пелин что ее не любит, все ради денег, что хотел сбежать с деньгами и Эфсун. И что он записывает это все без какой либо давки на него со стороны.
Вроде бы все. Ах вот еще, Бануша читала прозу я не расслышала. Девчонки может меня еще дополнят, я написала все что видела.

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 21.01.2013, 02:07:05

  • 5

#1242
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айлу отдельный приветик! Итак спойлер))))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 21.01.2013, 02:13:41

  • 0

#1243
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а где сама Дениз?
  • -1

#1244
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а где сама Дениз?

привет, Дениз была тяжело ранена, пролежав некоторое время в больнице она уехала в Кутахию к матери. Так как ее любимый Мерт трагически погиб.
  • 0

#1245
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Смотрела сегодня Дениз

спасибо вам большое за перессказ, ловите + сик))) А что там с Банушей, что в отношениях с Озаном? Уф деп жур ма? :D Как у нее дела?

Сообщение отредактировал Сеньорита: 21.01.2013, 15:03:32

  • 0

#1246
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Смотрела сегодня Дениз

спасибо вам большое за перессказ, ловите + сик))) А что там с Банушей, что в отношениях с Озаном? Уф деп жур ма? :D Как у нее дела?

Приветик Сеньорита! Давай на ты) ты не против? Спс за плюс!
Как Айлу говорила: на те деньги которые дала Арзу взамен молчания, он кажись снял или собирается уже снять квартиру, этот момент не видела, но видела как Бану довольная его провожала. Озан направился в кафе "Мода" к Арзу и Мелиху, якобы он ездил за границу к Бану. И решил поиздеватся над Мелихом. Хвастался что женится на Бану. А Мелих ему сказал: радоваться тебе не чему, если бы Бану не узнала о беременности Арзу то низачто не вышла бы за тебя. Она опять использует тебя. Озан не нашелся чем ему ответить. Вот и поиздевался :).
  • 1

#1247
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сто лет не смотрела Дениз, а тут вот случайно увидела отрывки.
Можно немного вопросов? Больше интересует Бану.

От кого беременна Бану? От Мелиха, Озана? И почему скрывает? А как ее семья к этому отнеслась, у нее ведь папаша был с приветом. И где ее сестра? Есть ли еще Пелин.
Спасибо.
  • 0

#1248
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!!

Всем привет! :hi:
Айлуша спасибо тебе за прекрасные моменты с Д+М :rotate:
Фотки с Игитом до сих пор на меня наводят страх :D
Тоже вчерашнюю серию смотрела урывками(( Кстати Озан и Мине помирились вроде же, да? Неужели их любовь настолько сильна)))
Мехвеш бедного "нового" парня досталааа :cry: он такой хорошенький, замутила бы с ним и строила свое счастье!

Сеньрита не за что)))) не Озан, а Озгур с Мине помирились.
насчет Мехвеш и Огедая, скоро будет у них любовь :smoke: без этого никак)))))

Сто лет не смотрела Дениз, а тут вот случайно увидела отрывки.
Можно немного вопросов? Больше интересует Бану.

От кого беременна Бану? От Мелиха, Озана? И почему скрывает? А как ее семья к этому отнеслась, у нее ведь папаша был с приветом. И где ее сестра? Есть ли еще Пелин.
Спасибо.

Dinara_kz Бану беременна от Мелиха))) ее семья не знает, что она беременна и Мелих тоже. знают тока Озан и Берна. Чтобы скрыть свою беременность Бану типа уехала в Англию учиться на полгода, а сама находится в Анкаре.
Сестра Бану - Суна есть..она замужем за Волкана, оба работают в кафе "Мави", кот-е открыли Жалель и Берна в честь любимого цвета погибшего Мерта синего.
Пелинка есть))))) она замужем за Айкута, кот-й женился на ней ради денег, хотя сам безумно любит Эфсун.

Сообщение отредактировал ailu: 21.01.2013, 16:59:01

  • 1

#1249
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ailu, спасибо + от меня.
  • 0

#1250
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Давно я не заходила сюда, соскучилась по форумчанкам!!! Всем спасибо за пересказы и фотки)))) Дана спасибо за пересказ воскресной серии)))) лови плюсик :kiss: ))))
  • 0

#1251
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветик! :hi:

Э+Д, Эфсун пришла в тот офис где недавно Айкута пытали, и увела одного типа, будто бы она ищет себе квартиру, в это время Демир принес кейс и спрятал под столом.(их наркотики) зачем так и не поняла.

Дана Эфсун отвлекала начальника Айкута, чтобы Демир принес кейс и спрятал его, а затем они по плану, получив признание Айкута на камеру, позвонили в полицию и таким образом убьют двух зайцев: у них доказательство против Айкута и Айкута спасли от наркодиллеров.

Айкут решается на чистосердечное признание. В какой то аудитории встречаются с Демиром, и он перед камерой начинает признаваться Пелин что ее не любит, все ради денег, что хотел сбежать с деньгами и Эфсун. И что он записывает это все без какой либо давки на него со стороны.

как раз 538 серия закончилась тем, что Демир звонит в полицию, сказав адрес, а Айкут бесится, мол ты все испортил!

вообще в этих сериях я радовалась за Демира и Эфсун)))))) Демира снова показали умным, каким он был вначале 3 сезона, а Эфсун еще раз доказала, что может пойти на все ради спасения невинных людей, даже на риск и на ложь :smoke: незнаю, но они меня не раздражают :D

еще дополню пересказ Даны.
Озгур и Мине в предыдущих сериях вместе обедали, кушая дурум. Уходя они захватили с собой салфетки из кафе. Сельчук неожиданно разлив чай в своем кабинете спросил у Озгура салфеток, тот отдал ему салфетку из кафе. Озгур как всегда помогал Сельчуку. Сельчук еще спросил у Озгкра, мол с любимой помирился? тот ответил: вроде того. потом заходит Мине, Озгур ушел. они разговаривают и тут зазвонил сотка Мине, она начала искать сотку в сумке и вытащила содержимое в сумке, а там есть салфетка. сельчук это заметил и спросил, мол ты пошла в кафе, где готовят дурум? та: да пошла на обед, там дурум оч вкусный. кажется Сельчук заподозрил Озгура и Мине :-/
тем временем Мехвеш и Шенол устроили торговлю в честь 8 марта, продавли на улице универа кексы, а они как позже выянилось оказались отравленными. в общем облом :lol: Шенол попросила Мехвеш еще раз поговорить с Огедаем, она попросила у него прощение, тот рад. в общем терь они типа парень и девушка. Огедай дал ей руку, Мехвеш дала...они держались руку об руку, а в это время пришел Озгур и увидел их вместе... Озгур хочет предложить Мехвеш, чтобы она стала его "девушкой", чтобы показать Сельчуку, что он помирился с любимой :-/
Мелих все-таки принял решение, что будет отцом для ребенка Арзу, а та потеряла его. Тетушка посоветовала, мол сближайся потихоньку с Мелихом, тогда и ребенок появится :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 21.01.2013, 19:02:35

  • 0

#1252
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньрита не за что)))) не Озан, а Озгур с Мине помирились. насчет Мехвеш и Огедая, скоро будет у них любовь без этого никак)))))

Приветик!
Вах-вах, неужто Огедай обуздает непростой и непокорный нрав нашей Мехвеш?! :D очень хочецо посмотреть на зарождение их любви!
  • 0

#1253
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу отдельный приветик! Итак спойлер))))

Дана :hi:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 21.01.2013, 17:27:07

  • 0

#1254
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ailu, спасибо + от меня.

всегда пожалуйста :)

Приветик!
Вах-вах, неужто Огедай обуздает непростой и непокорный нрав нашей Мехвеш?! :D очень хочецо посмотреть на зарождение их любви!

Сеньорита :hi: Огедай и Мехвеш будут как одно целое :D по крайней мере они лучше смотрятся, чем Озгур и Мехвеш (сорри поклонники)
  • 0

#1255
Солли.94

Солли.94
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветик.Когда закончится 3-ий сезон?Еще долго?
  • -1

#1256
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне удалось записать отрывок разговора Мелиха и Бану.

Бану сидит в зале и удаляет фотки Мелиха, сказав:
Я не смогу больше жить этими воспоминаниями.
Тем временем Мелих ходит грустный в парке и звонит Бану. Бану сбросила звонок, сказав: Почему ты никак не оставишь меня в покое?!
Мелих не переставая звонит. Она подняла трубку. их телефонный диалог:
Б: Что тебе нужно?
М: Это правда, что ты выходишь замуж за Озана?
Б: Правда!
М: Как ты можешь так поступать?
Б: Ты же женился на Арзу, и я так же... Как ты нежился с ней в постели, так и я... Как она забеременела Мелих, так и ...
М: Проклятие!
Б: Оставь меня в покое, прошу. Больше не звони мне.
Что бы там ни случилось, никогда не звони. Не беспокой меня больше никогда!
Мелих положил трубку, сказав: Как бы я не сошел с ума! Хватит, прекрати!

Бану плача удаляет фотки Мелиха и тут звучит красивая проза....

Проза Бануши из 537 серии, в оригинале 568 серия.


Как бы твое сердце не обливалось кровью, иногда лучше уйти.
Лучше отказаться от такой любви, даже если она необходима как воздух.
Самое трудное - не отказаться, а трудно забыть ее.
Если даже и откажешься, то не сможешь забыть.
Можно уничтожить все, что напоминает о ней, но ничего не вычеркнешь из сердца.
Каждый раз, закрывая глаза, видишь его глаза, его последний взгляд.
Слышишь, как он говорит "прощай".
Пусть ты и далеко от него, словно звезды на небе, но его последний взгляд сокращает расстояние
Рана любви никогда не заживет.
Сердце же будет всю жизнь ныть от щемящей боли.
Особенно, если между нами есть неразрывная нить.

Сообщение отредактировал ailu: 21.01.2013, 18:55:23

  • 4

#1257
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Приветик.Когда закончится 3-ий сезон?Еще долго?

последняя серия 3 сезона - это 648 серия. Нам на выходных показали 568-569 серии. еще долго ждать.
  • 0

#1258
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо всем за описание серии)) ;) Демир с Эфсун такие миленькие))сладкая парочка))неужели Айкут так просто сдался??)))кстати куда Башак уехала???вам не кажется, что типаж Огедая похож на Озгура :D "в прошлом"??)))(такое же телосложение,очечки)))Мелих конкретно Озана задел по поводу Бану))кстати когда Бану бросила Озана перед вылетом в Англию...он же страдал, и обещал ей отомстить...сейчас он все делает ради Бану или чтоб ей отомстить?? :confused:
  • 0

#1259
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Проза Бануши из 537 серии, в оригинале 568 серия.

Айлу, спасибо большое за этот пост. Тяжелые слова, их можно прочувствовать только если сам побываешь в ситуации когда разлука тяжела, но неизбежна или необходима. :cry: Всегда восхищаюсь твоим умением подметить детали! Молодец! :kiss:
  • 0

#1260
Солли.94

Солли.94
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне тож Огедай напоминает Озгур.Все же благодаря Мехвеш Озгур стал мужиком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.