Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1141
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет!
Дана поздравляю с антенной:kiss:

Скрытый текст

Приветик всем!
Айлу, спасибо большое!!!
:kiss: :kiss:
Скрытый текст

  • 0

#1142
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Мирочка! Привет! С новой ав-кой! Кто на аве? :)

всем привет
я не Мира,но отвечу))это корейский актёр Чжи Сон

Зинира! Cпс за ответ))))!
  • 0

#1143
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем привет! я не могу понять, Пелин же умрет. Ее толкнет Айкут с горы на 3ем сезоне, а в 4ом сезоне она че восстанет из мертвых??? она там живая же будет

:lol:
Хюррем,
Скрытый текст



спасибо Айлуша! Вот пипец да, как так можно, упасть с такой высоты и выжить. а Хакан где ее найдет? и кто он такой??? Он что из могилы ее выкопает? :lol: ее же вроде похоронят. и отомстит ли Пелин Айкуту.
  • 0

#1144
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Девчата, не обижайтесь, но меня раздражать начала Мине, как так можно поступать с собственным мужем. Сельчук такой хороший, добрый, не изменяет (чего мало в наше время). а она полная дура. и Озгур плохо и подло поступает по отношению своего учителя. Мог бы отказаться от Мине, как только узнал что она замужем за Сельчук. А так же меня раздражает Арзу. я ее до ужаса ненавижу. Ну не любит ее Мелих, а она навязывается к нему. Насильно мил не будешь. Унижается, и ведет себя отвратительно. И она очень отталкивающая на лицо. Ни капли гордости у нее. А Мелих как тряпка. когда интересно он станет мужиком и пошлет ее куда надо. Башак похожа на ведьму. Такая ревнивая и тупая. Я молчу о мехвеш, и ее подругу. Эфсун это вообще пипец. Ее лицо меня начало раздражать, вечно страдает. Я не пойму, почему не хватает у нее с Демиром чтобы записать слова на диктофон или на камеру угрозы Айкута. Тупо ходят только. Почти все какие та актеры недоношенные. Аж плакать охота. Прошу только не обижайтесь на мои слова. Это ведь просто сериал, и актеры. Это просто мое мнение.
  • 3

#1145
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Девчата, не обижайтесь, но меня раздражать начала Мине, как так можно поступать с собственным мужем. Сельчук такой хороший, добрый, не изменяет (чего мало в наше время). а она полная дура. и Озгур плохо и подло поступает по отношению своего учителя. Мог бы отказаться от Мине, как только узнал что она замужем за Сельчук. А так же меня раздражает Арзу. я ее до ужаса ненавижу. Ну не любит ее Мелих, а она навязывается к нему. Насильно мил не будешь. Унижается, и ведет себя отвратительно. И она очень отталкивающая на лицо. Ни капли гордости у нее. А Мелих как тряпка. когда интересно он станет мужиком и пошлет ее куда надо. Башак похожа на ведьму. Такая ревнивая и тупая. Я молчу о мехвеш, и ее подругу. Эфсун это вообще пипец. Ее лицо меня начало раздражать, вечно страдает. Я не пойму, почему не хватает у нее с Демиром МОЗГОВ чтобы записать слова на диктофон или на камеру угрозы Айкута. Тупо ходят только. Почти все какие та актеры недоношенные. Аж плакать охота. Прошу только не обижайтесь на мои слова. Это ведь просто сериал, и актеры. Это просто мое мнение.
  • 1

#1146
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

спасибо Айлуша! Вот пипец да, как так можно, упасть с такой высоты и выжить. а Хакан где ее найдет? и кто он такой??? Он что из могилы ее выкопает? :lol: ее же вроде похоронят. и отомстит ли Пелин Айкуту.

:lol:
Хюррем я сама в шоке от этого:faceoff:
думаю, как тока увидят эту сцену форумчане будет в теме шквала недовольства:faceoff:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 12.01.2013, 13:52:30

  • 0

#1147
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Приветик всем!
Айлу, спасибо большое!!!
:kiss: :kiss:

Скрытый текст

Дана не за что:)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 12.01.2013, 17:13:17

  • 0

#1148
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет! Девчата, не обижайтесь, но меня раздражать начала Мине, как так можно поступать с собственным мужем. Сельчук такой хороший, добрый, не изменяет (чего мало в наше время). а она полная дура. и Озгур плохо и подло поступает по отношению своего учителя. Мог бы отказаться от Мине, как только узнал что она замужем за Сельчук. А так же меня раздражает Арзу. я ее до ужаса ненавижу. Ну не любит ее Мелих, а она навязывается к нему. Насильно мил не будешь. Унижается, и ведет себя отвратительно. И она очень отталкивающая на лицо. Ни капли гордости у нее. А Мелих как тряпка. когда интересно он станет мужиком и пошлет ее куда надо. Башак похожа на ведьму. Такая ревнивая и тупая. Я молчу о мехвеш, и ее подругу. Эфсун это вообще пипец. Ее лицо меня начало раздражать, вечно страдает. Я не пойму, почему не хватает у нее с Демиром МОЗГОВ чтобы записать слова на диктофон или на камеру угрозы Айкута. Тупо ходят только. Почти все какие та актеры недоношенные. Аж плакать охота. Прошу только не обижайтесь на мои слова. Это ведь просто сериал, и актеры. Это просто мое мнение.

Хюррем я лично не обижаюсь:) .
У каждого свое мнение и взгляд на того или иного персонажа.
Для меня н/р, 3 сезон - мой самый любимый сезон, люблю актеров и их героев, несмотря на их внешность, тупость, поступки и скукоту:)
может это связано с тем, что при показе у нас 2 сезона, я была уже в курсе событий 3 сезона. Для меня 3 сезон был тогда отдыхающим, смотрела на отрывки и фотки с большим удовольствием, и ждала показа этого сезона, т.к. во 2 сезоне М+Д порядком меня достали (без обид поклонники), хотелось чего-нибудь нового:)
  • 0

#1149
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Девчата, не обижайтесь, но меня раздражать начала Мине, как так можно поступать с собственным мужем. Сельчук такой хороший, добрый, не изменяет (чего мало в наше время). а она полная дура. и Озгур плохо и подло поступает по отношению своего учителя. Мог бы отказаться от Мине, как только узнал что она замужем за Сельчук. А так же меня раздражает Арзу. я ее до ужаса ненавижу. Ну не любит ее Мелих, а она навязывается к нему. Насильно мил не будешь. Унижается, и ведет себя отвратительно. И она очень отталкивающая на лицо. Ни капли гордости у нее. А Мелих как тряпка. когда интересно он станет мужиком и пошлет ее куда надо. Башак похожа на ведьму. Такая ревнивая и тупая. Я молчу о мехвеш, и ее подругу. Эфсун это вообще пипец. Ее лицо меня начало раздражать, вечно страдает. Я не пойму, почему не хватает у нее с Демиром МОЗГОВ чтобы записать слова на диктофон или на камеру угрозы Айкута. Тупо ходят только. Почти все какие та актеры недоношенные. Аж плакать охота. Прошу только не обижайтесь на мои слова. Это ведь просто сериал, и актеры. Это просто мое мнение.

Привет)))ну если бы не было бы такого сюжета, то это уже не сериал))))надо же как то что сделать...закрутить..))))Бану бы давно тогда бы рассказала Мелиху,что оставила ребенка, Мине бы сказала своему мужу, что любит другого,Эфсун бы согласилась бы быть с Айкутом и уехать с ним)), Мехвеш се бы парня нашла,Шенол бы встречалась с Озаном))и все бы зажили долго и счастливо)) :lol: конец сериалу)))
  • 0

#1150
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Приветы! :hi: посмотрела сеня серии. :) Столько слез было сегодня, все плачут - Бану из за Мелиха (тк узнала о берем Арзу), Берна из за Жалеля (тк он узнал о ее лжебеременности), Арзу из за того, что Мелих видите ли ее не любит, а ей жесть как хочется семьи и его любви.
Всю серию бесил Озгур и Мине, все выясняли свои отношения, в итоге решили расстаться! Сельджук переживает за отца тк у того жизнь висит на волоске. ему нужна поддержка Мине (хорошо что она это поняла и совесть перевесила ее эгоизм и бесстыдство).
Мелих избил Озана за то что тот раскрыл глаза Бану, Озан же сделал предложение Бану и она ответила "да".
Шухер убила :faceoff: они с сабихой пришли помочь Суне и Волкану в кафе, Шукран увидела что 2 девушки не доели ее стряпню и чуть ли не скандал устроила им за это! В итоге стояла рядом с ними и доедала еду в тарелке :faceoff:
Про Эфсун и Демира скучно писать)))) Скучаю по Денизке и Мерту :cry:

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.01.2013, 19:44:20

  • 3

#1151
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений

Приветы! :hi: посмотрела сеня серии. :) Столько слез было сегодня, все плачут - Бану из за Мелиха (тк узнала о берем Арзу), Берна из за Жалеля (тк он узнал о ее лжебеременности), Арзу из за того, что Мелих видите ли ее не любит, а ей жесть как хочется семьи и его любви.
Всю серию бесил Озгур и Мине, все выясняли свои отношения, в итоге решили расстаться! Сельджук переживает за отца тк у того жизнь висит на волоске. ему нужна поддержка Мине (хорошо что она это поняла и совесть перевесила ее эгоизм и бесстыдство).
Мелих избил Озана за то что тот раскрыл глаза Бану, Озан же сделал предложение Бану и она ответила "да".
Шухер убила :faceoff: они с сабихой пришли помочь Суне и Волкану в кафе, Шукран увидела что 2 девушки не доели ее стряпню и чуть ли не скандал устроила им за это! В итоге стояла рядом с ними и доедала еду в тарелке :faceoff:
Про Эфсун и Демира скучно писать)))) Скучаю по Денизке и Мерту :cry:

Привет!!!и не говори.....Шукран какая то "чудная женщина", раздражает....Башак, Демира как маленького мальчика развела с этими фотками....а он купился...Озан... подфартило ему, сыграл на чувствах Бану...кстати про Бану, она постоянно нервничает и скачет по лестнице дома в припрыжку....так и ребенка можно потерять.... :faceoff: Айкут прям какой то "неуловимый мститель""))) :lol:
  • 0

#1152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
про Демира и Эфсун напишу я:D
Эфсунке приснился сон, где Демир признается ей в любви и поздравляет с годом их знакомста. Эфсунка была просто прелесть:kiss:
Демир нарочно сказал Айкуту, что не будет вмешиваться в его дела, а сам сказал: война тока начинается! Я разузнаю о твоем прошлом!
Поговорив с Айкутом он начинает слежку за ним и видит как Айкут вышел из полицейского участка с тетей Хайрие. Он Хайрие отвез в дом престарелых, заплатил одному человеку, сказав, мол не беспокойте мя из-за нее.
Демир все слышал. Позже он придет в дом престарелых с Эфсун, чтобы выяснить о прошлом Айкута, но тетушка подала жару, не узнав своего племяшу Айкута:lol: тока, когда Демир с Эфсун собрались уйти, та сказала: вы сказали племяша Айкут?
Демир еще от ревности готов был лопнуть, увидя фотки Гайе, вначале даж отказался идти с Эфсун в дом престарелых, но неугомонная Эфсунка настояла на своем и они вместе направились в этот дом:D
  • 1

#1153
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Сеньорита,
спасибо за краткий обзор, мне не удалось посмотреть сегодня :cry:
  • 0

#1154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
рахмет Айлу за Эсун с Демир,

Демир еще от ревности готов был лопнуть, увидя фотки Гайе, вначале даж отказался идти с Эфсун в дом престарелых, но неугомонная Эфсунка настояла на своем и они вместе направились в этот дом :D

что???!!! :eek: С какого перепугу Демир ревнует Гайе? :faceoff: может ты имела в виду Башак или Эфсун? :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.01.2013, 20:59:16

  • 0

#1155
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати про Бану, она постоянно нервничает и скачет по лестнице дома в припрыжку....так и ребенка можно потерять.... :faceoff: Айкут прям какой то "неуловимый мститель""))) :lol:

с ее-то нервами, хроническими стрессами и уффканиями она давно должна была потерять его, жалко, что именно после родов ее ре пострадает((( как тут писали девочки под спойлером, ребенка похитят :cry:
  • 0

#1156
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

С какого перепугу Демир ревнует Гайе?

Мало того что ревнует так еще и грубо начал разговаривать с ней, бедная девченка и так и так пытается ему угодить, все прощает!
  • 0

#1157
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Бану вообще опухла от слез...Озан сеня был молодцом,сказал ей чтобы она больше не плакала, и вообще он вел себя достойно, никого не шантажировал, не психовал))))) Сказал что готов воспитать ребенка Мелиха как родного)))
  • 0

#1158
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, вы меня окончательно запутали, кто кого ревнует?! :faceoff: Кто кого запугивает?
  • 0

#1159
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Бану вообще опухла от слез...Озан сеня был молодцом,сказал ей чтобы она больше не плакала, и вообще он вел себя достойно, никого не шантажировал, не психовал))))) Сказал что готов воспитать ребенка Мелиха как родного)))

Озан это Озан, или лох это есть лох, ну как так можно не уважать себя, ведь Бану 1000 и 1 раз вонзит ему нож в спину :faceoff:
  • 0

#1160
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! Девчата, не обижайтесь, но меня раздражать начала Мине, как так можно поступать с собственным мужем. Сельчук такой хороший, добрый, не изменяет (чего мало в наше время). а она полная дура. и Озгур плохо и подло поступает по отношению своего учителя. Мог бы отказаться от Мине, как только узнал что она замужем за Сельчук. А так же меня раздражает Арзу. я ее до ужаса ненавижу. Ну не любит ее Мелих, а она навязывается к нему. Насильно мил не будешь. Унижается, и ведет себя отвратительно. И она очень отталкивающая на лицо. Ни капли гордости у нее. А Мелих как тряпка. когда интересно он станет мужиком и пошлет ее куда надо. Башак похожа на ведьму. Такая ревнивая и тупая. Я молчу о мехвеш, и ее подругу. Эфсун это вообще пипец. Ее лицо меня начало раздражать, вечно страдает. Я не пойму, почему не хватает у нее с Демиром МОЗГОВ чтобы записать слова на диктофон или на камеру угрозы Айкута. Тупо ходят только. Почти все какие та актеры недоношенные. Аж плакать охота. Прошу только не обижайтесь на мои слова. Это ведь просто сериал, и актеры. Это просто мое мнение.

да что обижаться-то на тебя, когда твои пальчики напечатали истину? ;) :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.01.2013, 21:18:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.