Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1101
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, а когда примерно закончится этот сезон? я уже запуталась, это идет второй или третий? :)

Айнура по Казахстану показывают 3 сезон. Этот сезон заканчивается на 648 серии, а нам в воскресение показали оригинальные 560-561 серии.
Скрытый текст

  • 0

#1102
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
здесь как то выкладывали пародию на "Дениз", я вот нашла одну, вот не помню та или нет :)
если эта та же самая, сорри.
а если нет, посмейтесь. мне понравилась, особенно Сабиха смешная.
http://wikibit.net/y...пан Дениз (2012)
  • 1

#1103
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана можешь не торопясь смотреть серии, т.к. эту неделю сериала не будет в Турции:( :mad: то ли создатели, то ли телеканал решили взять перерыв:faceoff:
в фэйсе все бесятся, как и я!!
не поймешь их, могли бы уйти на перерыв после НГ и не транслировали бы новые серии, как сделали другие сериалы: Пора тюльпанов и Между небом и землей:faceoff: :mad:
терь придется ждать 14 января:) может ты до 14 меня догонишь... ?
А пока буду метаться между фэйсом и ютубом :D
  • 0

#1104
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
в прошлой серии Бану говорила улым.это просто перевели так,или уже известно,что мальчик будет?
  • 0

#1105
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! И отличного вам настроения!
Айлу, с новой авой!:)
ооо, круто! Буду стараться присоединится к вам!
К сожалению сегодня тоже не смотрела, доче мультики скачивала. Охота смотреть сериал,тем более с твоей помощью уже немного больше знаю по туркише))))
Спс за перевод! :kiss:
  • 0

#1106
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Дана,
спасибо дорогая за первые плюсики и поздравляю :kiss:
да, Арзу по настоящему беременна. Но мне кажется нет будущего у ее Б :-/

Мирочка, не за что! Спс за ответ! :kiss:
  • 0

#1107
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Насчет серий. Айкут бесит Арзу вместе со своей тетушкой Нариман раздражают реакция Мелиха смешила все серии Икбаль и Пелу разочаровали от Озгура была пацтолом ему наверна терь Сельджук будет сниться


ПРивет Айлу!)))) Меня тоже Айкут реально начинает бесить, уже совсем меры не знает. Икбаль как Фома неверующая - "не верю тебе, Эфсун". Потом сами же страдать будут. Озгур - трус! не может поступить как мужчина - признаться Сельджуку.
  • 0

#1108
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

всем привет
в прошлой серии Бану говорила улым.это просто перевели так,или уже известно,что мальчик будет?

да, у нее будет пацан :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.01.2013, 10:37:23

  • 1

#1109
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
почему бесит Айкут? Ты не раз писала об этом в своих постах. Из-за Пелин? Когда как Игит тебя не бесил, а наоборот :D
  • 0

#1110
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу,
почему бесит Айкут? Ты не раз писала об этом в своих постах. Из-за Пелин? Когда как Игит тебя не бесил, а наоборот :D

Мира Айкут бесит на словах, не тока из-за Пелин, но из-за Эфсун. Он же ее чуть не сбросил:faceoff: Но :dont: все равно я его люблю:kiss: , как и Игита, скока бы не бесилась.
а Игит меня не бесил, потому что Мерт и Дениз были для меня скучными персонажами и нелюбимыми, а Игит, Гозде, Пелин внесли в их отношения свою долю перчинки, за что я их люблю:kiss:
  • 0

#1111
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет! И отличного вам настроения!
Айлу, с новой авой!:)
ооо, круто! Буду стараться присоединится к вам!
Охота смотреть сериал,тем более с твоей помощью уже немного больше знаю по туркише))))
Спс за перевод! :kiss:

Дана и тебе спасибки:kiss: :kiss:
Скрытый текст

  • 0

#1112
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ПРивет Айлу!)))) Меня тоже Айкут реально начинает бесить, уже совсем меры не знает. Икбаль как Фома неверующая - "не верю тебе, Эфсун". Потом сами же страдать будут. Озгур - трус! не может поступить как мужчина - признаться Сельджуку.

насчет Икбаль и Озгур согласна.
Но Озгур вряд ли признается Сельджуку:-/
вспомни как Мелих и Бану изменяли Озану, но у них смелости не хватило признаться Озану, с Озгуром и Мине тоже самое.
  • 1

#1113
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
насчёт КМ:
Скрытый текст

  • 0

#1114
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
спс за ответ)))

я вот почему-то была уверена, что тогда Озгур не будет прятаться от Сельджука, очень удивилась, что он со страху перед фактом прятался словно вор :faceoff: А как выбежал в конце за дверь :lol: Неее, не к лицу ему нынешняя ситуация, я всегда считала его честным и совестливым человеком...Мине не собирается бросать мужа, ее устраивает замужняя и разгульная жизнь налево :faceoff: Она довольна тем, что имеет и не собирается вносит корректировки в свою жизнь, к Озгуру она испытывает просто СТРАСТЬ, уверена, что и Озгур тоже ;)
  • 0

#1115
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я вот почему-то была уверена, что тогда Озгур не будет прятаться от Сельджука, очень удивилась, что он со страху перед фактом прятался словно вор :faceoff: А как выбежал в конце за дверь :lol: Неее, не к лицу ему нынешняя ситуация, я всегда считала его честным и совестливым человеком...Мине не собирается бросать мужа, ее устраивает замужняя и разгульная жизнь налево :faceoff: Она довольна тем, что имеет и не собирается вносит корректировки в свою жизнь, к Озгуру она испытывает просто СТРАСТЬ, уверена, что и Озгур тоже ;)

Мира согласна с тобою:)
между Озгуром и Мине страсть, но не любовь.
Видимо, создатели решили повторить "ошибку" молодости Бахри на Озгуре, кот-й говорил, что такого не будет в его жизне...

ПыСы: раздражают их переглядки в сторону друг друга, а Сельджук этого не видит:faceoff:
еще между ними нет химии, чем и не зацепили меня в отличии от МБ=))
ПыСы2: на туркише имя Сельджука пишется так - Selçuk (в воскресных сериях заметила его имя возле двери кабинета), значит произносится Сельчук, а не Сельджук, странно... :-/
  • 0

#1116
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет
насчёт КМ:

Скрытый текст

Зинира,
Скрытый текст

  • 0

#1117
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира,

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1118
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Айлу :hi:!
Скрытый текст

  • 0

#1119
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет!
Айлу :hi:!

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#1120
***Lady Mary***

***Lady Mary***
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!!С наступившим Новым Годом!!! :hi:подскажите пжт..искала одну песню с сериала не могу найти..она играет либо в конце сериала...или когда происходит какой нить "напряженный момент")))заранее спс

Сообщение отредактировал ***Lady Mary***: 09.01.2013, 21:42:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.