Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1081
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бегюм:

Изображение Изображение

Красивый рисунок :rotate:

Изображение
  • 2

#1082
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Празднуют Новый 2013 год :rotate:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#1083
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 3

#1084
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветик всем!

Мира, спс за пересказ!
Кыз-Жибек, за фотки!
Поставила вам плюсики!:)
Айлу спс, тебе огромное!
Скрытый текст

  • 2

#1085
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:

Сегодня прозвучала красивая проза от Бану, надеюсь Айлушка выложит текст :)

Мира я не успела ее записать, даже смотрела повтор, но заснула:faceoff: сорри:( :cry:

еще во вчерашней 528 серии появился новый парень Мехвеш - Огедай.

Сообщение отредактировал ailu: 06.01.2013, 11:03:23

  • 0

#1086
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана,
Скрытый текст


вот перевод тех слов, кот-е я знаю:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 06.01.2013, 12:25:44

  • 1

#1087
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айлу çok teşekkürler!!! :kiss:
я сегодня не посмотрела :(
  • 0

#1088
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет денизолюбки! :)

С новым годом!

Мирочка, полила твое дерево ;)

Таби, а кто тот красавчик с длинными волосами на скрине?

Я чет только прочитала,

Скрытый текст

  • 0

#1089
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки и мальчики, полейте плиз мое Дерево любви, просто пройдите по ссылке ;)

http://lovetree.rule...tree/2133446404


Привет Мира, полила дерево любви!
Арзу беременна по настоящему, да?
  • 0

#1090
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет денизолюбки! :)

С новым годом!

Мирочка, полила твое дерево ;)

Таби, а кто тот красавчик с длинными волосами на скрине?

Я чет только прочитала,

Скрытый текст

Привет Айнура! Пасииб, тебя тож С Новым годом!
Красавчик на скрине это
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 06.01.2013, 17:47:55

  • 0

#1091
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу çok teşekkürler!!! :kiss:
я сегодня не посмотрела :(

Дана всегда пожалуйста:) я до сих пор не досмотрела 733 серию :faceoff:
вот еще перевод туркиш слов:
Скрытый текст


Привет денизолюбки! :)

Таби, а кто тот красавчик с длинными волосами на скрине?

ого, Айнура привет:hi: давно тебя не было, не пропадай:kiss:
я не Таби, но отвечу на вопрос
Скрытый текст

Я чет только прочитала,

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 06.01.2013, 19:29:11

  • 2

#1092
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Всем-всем спасибо, что поливаете мое Дерево :kiss: :kiss: :kiss: чем чаще туда заходите, тем больше оно растет и именно от Друзей зависит его рост, если ну трудно, то плиз-плиз :)
http://lovetree.rule...tree/2133446404
  • 1

#1093
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана,
спасибо дорогая за первые плюсики и поздравляю :kiss:
да, Арзу по настоящему беременна. Но мне кажется нет будущего у ее Б :-/
  • 1

#1094
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По сегодняшним 529-530 сериям.

529 серия была немного скучной, но в 530 серии подали жару :D

Айкут решил по настоящему прижать к стенке Демира, чтобы тот больше не имел наглости вмешиваться в его дела. Он приказал своему человеку проникнуть в дом Жалеля. Жалель как раз ушел к Бахри. Демир тоже вышел. Берна осталась одна. Она заметила, что кто-то чужой бродит по ее дому, хотела было первой наброситься на него ножом, но тот схватил ее и прижал нож к ее горлу, я вот не очень внимательно смотрела эти моменты, но прибежал Демир и спас свою тетю от этого головореза в маске, затем прибежал Жалель и увидел лежащую на полу Берну, Демир в это время избивал того бандита, Демир отвлекся на Жалеля, а бандит воспользовавшись этим сделал ноги. Берна чуток была ранена и потеряла сознание, ее быстренько повезли в больницу. Короче там Жалель узнает, что Берна не беременна :faceoff:
Озан скажет Бану о беременности Арзу. Бану в шоке.
Арзу с тетей прям витают в облаках от счастья, они уже покупают вещички еще не родившемуся ре и выбирают для него имя, Мелиха это сильно раздражает.
Айкута хотели подставить на работе, через него передали посылку какому-то человеку, Айкут почуяв неладное проверит содержимое сумки и обнаружит там мешок наркотиков, конечно он в бешенстве и пообещал, что обязательно накажет своего "шефа".
Озгур пришел в дом к Мине :faceoff: Затем внезапно пришел Сельджук, чтобы отдохнуть после тяжелого дня, и Озгур застрял там, и пока Сельджук не решил принять ванну, Озгур почти две серии сидел как вор спрятавшись в других комнатах :lol: Еле как ушел, Сельджук его не увидел.
Бану написала какое-то письмо кому-то (я эти моенты пропустила) и она пришла к какому-то компьютерщику и отчаянно просила его "вернуть" это письмо, пока его не получил некий получатель, не знаю, чем это все закончилось :-/
Эфсун встретится с Икбаль по просьбе последней, Икбаль жестко попросит Эфсун не беспокоить Пелин со своим бредом, мол, что Айкут водит ее дочь за нос, хочет украсть все ее деньги и что он якобы влюблен в Эфсун, Эфсун же наоборот не побоявшись гнева Икбаль и прямо посмотрев ей в глаза скажет, что все это правда, но Икбаль и слушать ее не желает. Она ушла. Затем Эфсунке позвонил Айкут и сказал, что сейчас приедет туда, где она в данный момент находится. Вот тут Эфсунке нужно было быстренько вернуть Икбаль и доказать ей сделав очную ставку с Айкутом :faceoff: А она сидела и пыхтела: "ой, телефонымнын заряды отырды" деп :faceoff: Пришел Айкут и насильно забрал Эфсунку в какую-то недостроенную стройку, они поднялись в какой-то недостроенный дом. Там он начал угрожать ей. Подошел Демир, не поняла, как он нашел их, поясните девочки!!! Айкут увидев Демира, схватил Эфсунку и сделал вид, будто сейчас сбросит ее с крыши дома, таким образом он запугивает его Эфсункой, чтобы тот остановился и прекратил вмешиваться в его дела. Демир от испуга согласился, конец.
  • 1

#1095
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Луни, вот первая статья. :bow:

5 октября 2012 г.

Песня Хадисе (певица, кот. в 2009 году на Евровидении участвовала от Турции) под названием "Насколько велика любовь" переросла в сериал.
Прямой перевод звучит так - "Какого размера любовь?", но я осмелилась преобразить по-своему.

Сериал, который покажет отношения мужчины и женщины с забавной стороны, будет представлен на канале Макс Смарт. Журнал Д-Смарт посетил съемочную площадку, чтобы познакомиться с командой, работающей над сериалом.
Вся команда сериала "Насколько велика любовь" уверена, что их продукт станет новым социальным феноменом. Потому, что те события, которые происходят с нами в повседневной жизни, но не показываются на экране, будут представлены в юмористическом формате.
Джем Суруджу, сидящий в кресле режиссера, выглядит ярче молодых актеров сериала. Наверное, сейчас скажет: "Друзья, веселитесь и улыбайтесь!"
Хоть и существует распределение задач на съемочной площадке, при необходимости все помогают друг другу.
Продолжительность сериала - 25 минут.
Корай Еркёк, который сыграет персонаж, совершенный не похожий на Мерта из сериала "Дениз Йылдызы", очень доволен своей ролью. Ему предстоит большая работа, ведь он должен показать здесь совсем другой характер.
Адихану Шентюрк - Тарыку в сериале, пришлось изрядно потрудиться во время съемки сцены вечеринки, чтобы завоевать сердца девушек, и сейчас он, уставший и вспотевший, сидит возле вентилятора.
Корай и Адихан такие счастливчики! В рекламных роликах сериала их окружает много красивых девушек. Кто знает, что произойдет в течение сериала?..
Эльчин Сангу (Нехир в сериале). Ее роль в сериале "Бесценное время" возненавидели все, поэтому она рада, что в новом сериале подарит зрителям веселье и смех.
Сюрпризом сериала также является Седа - подруга Нехир. Пусть СМИ будут готовы встретить эту героиню, ее сыграет Гёзде Четинер.
Один из главных героев сериала - бездушный манекен Стефан. По сравнению со Стефаном, которого описывают как самого честного мужчину на земле, у других мужчин сериала просто нет шансов.
Эльчин, героиня которой одинока и не может завязать отношения с мужчинами, говорит, что и в реальной жизни таких девушек много.
  • 1

#1096
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и вторая статья:

На экране - новая пара

8 ноября 2012 г.

Сериал "Насколько велика любовь" встретился со зрителями (т.е. начался показ). Сериал транслируется на канале Д-Смарт по понедельникам и четвергам, а также в формате HD на Макс-Смарте. В главных ролях - Эльчин Сангу и Корай Эркёк.

Изображение

Сериал "Насколько велика любовь" вышел в эфир. Как вы можете охарактеризовать своих персонажей?
Эльчин: Я играю 20-летнюю девушку Нехир. Девушка, работающая в Стамбуле, чтобы прокормить себя. Она очень наивная. И с мужчинами у нее не складывается. Она видит объявление о сдаче дома. Доверившись некой женщине, она оказывается в доме, где живет еще и Умут, и вынуждена делить с ним территорию. Нехир занимается дизайном витрин. Стефан становится для Нехир и возлюбленным, и другом по несчастью..
Есть также персонаж по имени Седа, которая является нимфоманкой, играет ее Гёзде Четинер. Нехир будут преследовать много неприятностей..
Корай: Я играю Умута. Он директор по кастингу, умеет найти подход к девушкам.. Из-за потери работы вынужден делить дом с
некой девушкой. Стефан - близкий друг Нехир, является его злейшим врагом. У Умута появляются чувства к Нехир, но он не хочет себе в этом признаваться..

Спустя время это чувство перерастет в любовь?
Эльчин: Совершенно верно. Это будет прекрасная любовь.

Чем вы занимались до съемок в этом сериале?
Эльчин: Я училась на факультете оперы. После окончания около года играла в театре. Моя первая телевизионная роль - героиня Жале в сериале "Бесценное время". Затем сыграла небольшие роли в сериалах, а теперь задействована здесь - в "Насколько велика любовь".
Корай: Я окончил театральный факультет университета Билькент, и в том же году начал сниматься в сериале "Дениз Йылдызы". За два года мы сняли 470 серий, затем я ушел из сериала. Через несколько месяцев мне предложили этот проект. Я давно хотел сыграть в комедии, и ждал этого. Комедия намного сложнее, чем драма. В течение долгого времени я чувствовал, что есть драма, а впечатления от комедии на самом деле совсем другие.

Какие у вас планы на ближайшее будущее?
Эльчин: Хочу развиваться в актерском плане. Хотелось бы как можно скорее встретиться с Ферзаном Озпетек. Хочу сыграть в одном из его фильмов, возможно, на итальянском языке.
Корай: На мой взгляд, мечта каждого актера - это роль в полнометражном кино. Я тоже этого хочу. Также всегда думаю о театре. Хочу выкроить время и создать театр.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 06.01.2013, 22:32:47

  • 1

#1097
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

Что вас сподвигло стать актрисой, ведь вы окончили оперный факультет?
Эльчин: На оперном факультете были и курсы актерского мастерства. Я решила играть, так как в сфере оперы не было никаких возможностей для работы. Там есть определенный состав кадров, и пока кто-нибудь не уйдет - тебя не возьмут. Также тебя могут не взять, если не понравишься директору.. Я читала, что развитие оперы в Турции - это что-то из мира фантазии.. И поэтому я отказалась и решила стать актрисой.

Почему это невозможно в Турции?
Эльчин: В Турции есть определенный сектор, понимающий оперу. И в этом секторе есть свои странности.. Из народа приходят только пару человек, остальные - это те, кто вращается в этой сфере. Все играют друг перед другом, каждый критикует друг друга.. Почему я должна делать что-то, что подвергнется только критике?.. Да и условия очень сложные.. Из всех занятий, на что способен человек - я выбрала то, что нравится мне - актерская работа.

Вы сыграли в фильме, снятом по книге Хакана Гюндей "Piç"..
Эльчин: Да, мою геронию зовут Гонджа. Сцен с ней было немного, но все же ее роль в этой истории огромна. Фильм снят по книге, но назван "Hiç".

Я заметила между вами положительную энергию, каковы ваши отношения на съемочной площадке?
Корай: Мы очень хорошо ладим. Я думаю, что Эльчин очень талантлива.
Эльчин: У нас не так много времени, чтобы запомнить весь сценарий. Иногда мы можем сказать слова, не прописанные в сценарии.. Но мы не много импровизируем.

В сериале будут участвовать приглашенные актеры?
Эльчин: Да, например, в предыдущей серии сыграл Синан Бенгийер. Мы обеспечиваем сериал всем необходимым для уверенного показа на национальных каналах.

Как?
Эльчин: Мы свободно говорим о сексуальности. У нас есть комфорт, которого нет на открытых каналах. Например, героиня Седа постоянно говорит о сек*е. Там нет ничего нецензурного, но по словам все будет ясно.
Корай: О сексуальности можно поговорить нормально. Мы в сериале будем говорить о том же, о чем говорят мужчины и женщины.

Кому принадлежит идея названием сериала взять песню Хадисе?
Корай: Сначала сериал назывался по-другому. Исполнительный продюсер напевал песенки, чтобы придумать запоминающееся название, Серай Север тоже помогал. Они сразу же начали искать автора и композитора песни. Понимаете, все произошло в один миг. (т.е. быстро название придумали).

Изображение Изображение
  • 1

#1098
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за перевод статьи:kiss: :kiss:
Мира поливаю Дерево любви:)
если не ошибаюсь, то Бану отправила сообщение Мелиху, где призналась ему, что беременна.
Насчет Демира, то Айкут позвал его на встречу перед тем как заехал за Эфсун.

Насчет серий.
Айкут бесит:mad:
Арзу вместе со своей тетушкой Нариман раздражают:mad:
реакция Мелиха смешила все серии:laugh:
Икбаль и Пелу разочаровали:faceoff:
от Озгура была пацтолом:lol:
ему наверна терь Сельджук будет сниться:faceoff:

  • 1

#1099
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Дана, Айлушка, спасибо за ответы!
Мира, а тебе за пересказ.
Каан такой симпатяжка))
наконец то Жалель узнал про обман Берны. Я прям ждала этого! интересно, как она выкрутится.
Айлуш, а когда примерно закончится этот сезон? я уже запуталась, это идет второй или третий? :)
  • 0

#1100
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Корай усы отрастил, взросло так выглядит.
А Эльчин здесь хорошо выглядит, помню меня ее героиня в БВ страшно раздражала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.