Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1061
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, привет!

Скрытый текст

Дана :hi: !
Скрытый текст

  • 0

#1062
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветик Айлу :hi:!
Скрытый текст

  • 0

#1063
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

продолжение написать?

Айлу, а вы где это продолжение смотрите? на турецком что ли????))) да я не пропадал, всё время следил за темой, но писать не успевал, ведь новогодние хлопоты и т.д.))
  • 0

#1064
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу, а вы где это продолжение смотрите? на турецком что ли????))) да я не пропадал, всё время следил за темой, но писать не успевал, ведь новогодние хлопоты и т.д.))

Карасу понятно :)
в ютуб заливают новые серии 4 сезона, если точнее быть там есть серии с 711 по 732. Я их смотрю на туркише :) Дана присоединилась к просмотру=))

Сообщение отредактировал ailu: 04.01.2013, 15:06:07

  • 0

#1065
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я их смотрю на туркише Дана присоединилась к просмотру=))


везет вам, девчонкии!!! я не шарю в турецком.... :cry:
  • 0

#1066
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
приветик и добрый вечер всем """""" 5 месяцев не смотрела сериял Дениз ))) теперь если честно не понимаю кто такие Зерин Каан Элиф ))) плиз кто нибудь сможет просвитить ))) и как там Банушка )))
  • 0

#1067
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз привет!
Наконец-то в темку попала:)

приветик и добрый вечер всем """""" 5 месяцев не смотрела сериял Дениз ))) теперь если честно не понимаю кто такие Зерин Каан Элиф ))) плиз кто нибудь сможет просвитить ))) и как там Банушка )))

Розлана в спойлерах я и Дана обсуждаем серии 4 сезона, кот-й показывают в Турции. Зеррин, Каан и Элиф - это новые персонажи из 4 сезона.
По Казахстану показывают 3 сезон. Там Бануша беременна. Она сказала семье, что поедет в Англию учиться на полгода, хотя сама находится в Анкаре. Ее увидит Озан, терь он в курсе того, что Бану беременна и живет в Анкаре.
  • 0

#1068
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана отвечаю на твои вопросы.
Скрытый текст

  • 1

#1069
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана я вчера посмотрела 675 и 732 серии, хотела 709 и 710 серии посмотреть, а их уже нет, странно:-/
напишу краткий обзор посмотревших серий.
Скрытый текст

  • 1

#1070
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Айлу, спс за пояснения!
Перевод слов с турецкого, ооочень хочу! Я боялась попросить тебя :).
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 05.01.2013, 02:36:49

  • 0

#1071
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет еще раз!
Ура, завтра будут серии Дениз по Казахстану? С праздниками все вроде уже?

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 05.01.2013, 02:44:26

  • 0

#1072
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я что то намутила :(

Дана я вчера посмотрела 675 и 732 серии, хотела 709 и 710 серии посмотреть, а их уже нет, странно:-/
напишу краткий обзор посмотревших серий.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 05.01.2013, 02:28:12

  • 0

#1073
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айлу! Поставила свои первые плюсы в форуме, тебе!
Только их три тока могу ставить да пока?
  • 0

#1074
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

Всем привет еще раз!
Ура, завтра будут серии Дениз по Казахстану? С праздниками все вроде уже?

Дана, да сегодня покажут серии "Дениз".

Айлу! Поставила свои первые плюсы в форуме, тебе!
Только их три тока могу ставить да пока?

спасибо за плюсы:) :kiss:
пока 3 можешь ставить, но как тока ты достигнешь нужное кол-во сообщений, у тебя изменится статус, тогда ты сможешь ставить 6 плюсов, потом 9, 12 и 15... :) все зависит от статуса.
  • 1

#1075
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана не бойся и спрашивай, помогу, чем смогу. Отвечаю на твои вопросы.
Скрытый текст


Я что то намутила :(
ниче ты не намутила, ответила также:)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 05.01.2013, 16:13:28

  • 0

#1076
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Телеканал Fox поздравил с Новым 2013 Годом!!!
Скрытый текст

  • 1

#1077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

По сегодняшним сериям.

Жалель остался жив, хотя был серьезно ранен. Он пролежал в больнице Бахри, затем его выписали домой. Демир геройствует, куда бы деться :faceoff: :mad: Один раз уложил Айкута и все, теперь он на того реально петушится, КАК ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ :mad: Но Айкут не боится Демира, он действует по своей тактике угрожая ему, сегодня он реально запугал Демира, чтобы тот отказался от мысли разоблачить его перед всеми.
Бану забрала наконец-таки свои колонки от Мине. Озгура она еще не увидела. Вдруг ей захотелось поесть, но обнаружила, что в холодильнике мышь повесилась, а так как есть ей надо, то решила заказать еду на дом, просмотрев сегодняшнее меню, а оно было овощным, обнаружила, что так же пустой ее кошелек :faceoff: Долго не задумываясь она набрала сокровенный номер Берны - нынче ее спонсора и приказала привезти ей деньги на продукты :faceoff: Берна конечно в шоке от требований Бану, но ради будущего "своего" ребенка она должна молча выполнять все ее капризы. Демир в курсе, что Айкут решил воплотить свои угрозы начиная с тети Берны, и Демир жестко попросил т. Берну не выходить из дома, ссылаясь на то, что дядя Жалель один останется дома. Но Берне нужно ехать, и солгав мужу, что ей срочно нужно оплатить какие-то банковские счета и попросив немного денег (с портмоне мужа она взяла 400 лир) она помчалась к Бану. А за ней пошел мужик (шестерка Айкута) и следил за ней вплоть до дома Бану. Айкут об этом сообщил Демиру, Демир побежал "спасать" т. Берну, и убедившись, что Айкут не врет относительно своих угроз немного утихомирился, но сдаваться не намерен. Демир вовремя подбежал к Берне, и следивший за ней мужик повернул назад.
Арзу забрала паспорт Мелиха. Мелих не смог улететь в Англию. Озан втихаря насмехается над бывшим другом. Арзу сегодня несколько раз падала в обморок. Видимо сдали нервы...Озан предлагает Бану выйти за него, тем самым ей не придется отдать своего будущего ребенка богатой семье, а может оставить себе. Бану видит, что Озан до сих пор любит ее, но сердцем не может принять его предложение, все ее мысли о Мелихе. Мелих тоже ходит, страдает. Во второй раз Арзу упала в обморок перед ним после ссоры, он отвез ее в больницу и там после обследования обнаружилось, что Арзу БЕРЕМЕННА! Мелих в шоке и набрасывается на нее, мол, ты об этом знала, но не говорила мне, чтобы протянуть время, дабы удержать меня рядом как можно дольше, Арзу устала перед ним оправдываться и позвала на помощь свою знаменитую тетю. Тетушка незамедлительно приехала и жестко поговорила с Мелихом, мол, если не станешь серьезнее относиться к жене, то мне придется все рассказать брату (имея в виду отца Арзу).
Башак строит свои козни. Косит под миленькую перед Демиром, а сама такое вытворяет :mad: Хочет свести Эфсун со своим другом Эмиром по своему сценарию, детский сад блин :faceoff: Сфоткала их вместе и теперь хочет выслать это фото Демиру, интересно как она это сделает?
В последнее время замечаю такой ляп в сериале связанные с растительностью на лице Озгура, то они есть, то их нет за считанные минуты :D Утром он пришел к Мине с этой растительностью, чтобы поговорить о ее разводе с мужем, а через несколько минут показывают, что он уже начисто выбритый))) В предыдущих сериях тоже такое было. Короче Мине так и не смогла поговорить с Сельджуком о разводе, хотя намеревалась, но пришла весть об отце Сельджука, что он попал в аварию, и Мине пришлось отложить разговор, она постоянно находилась рядом с мужем и всячески поддерживала его.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.01.2013, 21:20:43

  • 2

#1078
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня прозвучала красивая проза от Бану, надеюсь Айлушка выложит текст :)
  • 0

#1079
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки и мальчики, полейте плиз мое Дерево любви, просто пройдите по ссылке ;)

http://lovetree.rule...tree/2133446404
  • 1

#1080
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:
Мира, дерево полила ;)

Телеканал Fox поздравил с Новым 2013 Годом!!!

вот скрин "наших" :D

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.