Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1021
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

523-524 серии

Серия начинается с воспоминания Озана: он в шоке, что перед ней стоит Бану, та самая Бану, которая сейчас должна находиться в Англии, быстро придя в себя от пережитого шока он дал волю гневу и сильно наорал на нее: "Будь ты проклята Бану!" и отвернувшись ушел. Бану в отчаянии. С ее воспоминаний покажут, как она встала как вкопанная после криков Озана, и сильно испугавшись его гнева и что он может рассказать ее родным о ее самом большом вранье, не знала куда деть себя от отчаяния. Ей позвонила Берна, чтобы узнать как у нее дела, и попалась под ее горячую руку на тот момент, Бану была недовольна звонком надоедливой Берны и напомнила ей о домашнем кинотеатре...
Озан без настроения, его как могут поддерживают девочки по квартире, а он ни с кем не хочет общаться, из его головы никак не вылазит Бану. Он позже позвонит Сабихе и говорит, что приедет к ней домой, так как есть разговор. Сабиха в удивлении. Позже когда она по скайпу будет общаться с Бану, она ляпнет, что к ней скоро должен приехать Озан и что-то сказать, Бану в шоке. Еще в большем шоке Бану была от новости, что скоро приедет отец из командировки. Все, Бану прижали к стенке :faceoff: Но разве Бану это Бану если что-то не придумает на ходу, чтобы спасти свою попу? :D Пока Озан шел в сторону села, где живет Сабиха, Бану придумала план как его остановить. Она накинув на голову черный платок и надев очки, вышла на улицу, и зайдя в ближайший магазин, попросила продавца позвонить некому парню по имени Озан (номер она предоставит ему) с городского телефона и сообщить ему, мол, вы срочно должны заехать в деканат и уладить одну проблему связанную с оплатой за учебу :lol: Продавец сначала отникивался, мол, нееет, я за это дело не возьмусь, а вдруг меня выследят и посадят за мошенничество, но Бану так надавила на него со своей просьбой (ее упорству позавидуешь), что продавец не стал ей отказывать в просьбе, я пацталом каталась от этого момента :lol: Озан услышав это очень удивился и повернул назад: в сторону универа, чтобы уладить это дело... А там он убедился, что все ок, и перезвонив на тот самый номер он услышал голос продавца: "але, магазин..." Озан: "ммм, значит магазин, так почему мне звонили на счет оплаты за учебу?" и бедный продавец раскололся, Озан понял, что это дело рук Бану)))
Короче говоря, Бану удалось продлить время, чтобы поймать Озана, она столкнулась с ним в своем районе и увела его. Кстати, забыл написать, про то, что Бану в отчаянии призналась Озану, что не сделал аборт...
  • 4

#1022
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Приветы, я тоже сеня в кои то веки посмотрела сериал))) как будто с родственниками увиделась :D Соскучилась я оказывается по сериалу!
Еще кстати Берна купила таки злополучный дом.кинотеатр Банушке, но денежки она "свистнула" со своего кафе :faceoff: когда Волкан и Суна ушли на кухню, Суне приспичило голыми руками вытащить из духовки горячий поднос и она обожгла руку(((
Сельджук сказал Мине что им пора бы подумать о будущем и родить ребенка, Мине сделала такую мину :fie: Хорошо устроилась мадам, хороший успешный муж, молодой
любовник.
Озгур же тоже не хочет топтаться на месте в отношениях с Мине, сказал ей чтобы она развелась с мужем. На что Мине ему ответила "Сельджук же расстроится" :faceoff:
Пелин меня впервые радовала сеня, как ей идет роль любящей жены, такая веселая и хорошенькая)))
  • 2

#1023
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня мне немножко начал нравиться Демир :D Да-да, не удивляйтесь :dont: Наш скучный парень решил двинуться с мертвой точки и сегодня он подал жару не на шутку. А теперь по порядку.

Он встретился с Эфсун в кафе. Демир выяснил, что его любимая не лгала относительно Айкута (в прошлой серии он увидел как Айкут кричал на Эфсун о своей любви и угрожал ей) и сказал об этом Эфсун. Эфсун счастлива, что любимый наконец соизволил поверить ей. Демир пообещал помочь ей, она только рада. И вдруг пришла Башак и увидела голубков за одним столиком, видели бы вы на тот момент ее глаза, ее взгляд, который чуть не убил Эфсун. Она не стала тупо отворачиваться и уходить, она уверенно подошла к ним и...накинулась на Эфсун :faceoff: "Ты, я тебе говорила, чтобы ты подальше держалась от моего парня?! Почему от тебя нам нет покоя?! Уходи, и чтобы я тебя больше не видела рядом с ним!" Эфсун хотела было уйти, но тут Демир сказал: "Эфсун никуда не уйдет!" Но Эфсун поступила по своему, она быстренько убежала. Демир недовольно посмотрела на Башак и произнес: "Я тебя не узнаю, ты меня удивила, оказывается ты за моей спиной встречалась с Эфсун и наговорил ей кучу гадостей. И вообще это мне решать, с кем мне общаться, а с кем нет!"
На следующий день Баша встречалась с Гайе. Не одна Гайе заметила в ней столь резкие перемены в характере :faceoff: Башак решила помириться с Демиром и дерать рядом своего врага - Эфсун. Помаившись перед Демиром, Башак вроде добилась своего, и растопила лед в сердце любимого. Но! Демир еще раз встретится с Эфсун, а Эфсун ему скажет, что ей ничего не остается кроме как принять предложение Акута уехать с ним, и тут Демир говорит: "Я этого не позволю, если ты уедешь с этим негодяем, я всю жизнь буду винить себя, потому что я до сих пор тебя люблю" Эфсун несколько раз будет вспоминать эти слова и улыбаться мысленно, молодец, вот так вот надо добиваться своего :rotate: А ведь знала хитрюшка, что до сих пор любима Демиром и использовала любой повод, чтобы приблизиться к нему, не смотря на Башак ;)
Демир пришел домой к Атабаям, дверь ему открыл Айкут. Он был дома один. Разговор состоялся у порога. Айкут как всегда хотел поиздеваться над ним и задеть за живое, но Демир не дал ему досказать и врезал ему, тот упал, но так же быстро поднялся и они с Демиром вцепились за воротнии, но неожиданно пришла Пелинка, и им пришлось отпустить друг-друга, счастью Пелин ничего не увидела. Демир ушел.
Демир решил проследить за Эфсун, а она шла на встречу с Айутом. Айкут задаст ему сокровенный вопрос: "Ну что, ты уедешь со мной?" Эфсун ответит отрицательно, и тут Айкут вцепится за Эфсун и будет угрожать ей, неподалеку стоял Демир и слышал весь их разговор (удивительно, да? :D ) и быстро подбежав к ним, он разъединит их, он ударит Айкута, Айкут его, но Демир оазался ловче и шустрее, он одним махом уложит Айкута на землю и станет его душить :faceoff: Демир за одну минуту превратился в психа, он оказывается такой сильный. Просьбы Эфсун отпустить Айкута, иначе убьешь его, он просто не слышал и душил дальше...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.12.2012, 22:26:28

  • 3

#1024
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сеньорита
да, еще Мине сняла им с Озгуром квартиру на длительный срок, а-ля их любовное гнездышко, куда они будут приходить и утолять тоску по друг-другу. А ведь эта квартира находится в том же подъезде, где квартира Бану, получается они соседи :faceoff: Надо же, как круто развернули сюжет сценаристки :D Помнишь, когда Озгур и Мине после ярарея нежились на кровати и вдруг к ним по ошибке постучался Озан? И как те двое испугались, видела их лица на тот момент? :lol: Ну как Озан так быстро мог забыть какая там дверь вела в квартиру Бану, а? :faceoff: Озгур с Мине чуть не описались от страха :D Но Бану приспичило вынести за дверь мусор, как увидела Озана перед чужой дверью (за дверью стоят Озгур с Мине) и быстренько завела его в дом, и как раз в это время вышел Озгур, чтобы проверить, кто там им постучался и не увидел никого)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.12.2012, 22:40:31

  • 2

#1025
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
Сегодня показали интересные серии:dandy:
так понра моменты Демира и Эфсун:)
Демир наконец прозрел, а Эфсунка молодец! Дала отпор Пелинке, сказав: Ты лучше за своим мужем присмотри!
Отказала Айкуту и поставила его на место! :super:
Башак не узнаю:fie: делает вид, что верит Демиру, а сама такие дела проворочивает, то тайком разговоривала с Башак, терь хочет поговорить с ней:faceoff:
была пацтолом от Мелиха:lol: он ради денег начал заботится об Арзу:laugh: а Арзу тока и этому рада, бишара.
Бануша все серии психовала, а под конец начала действовать и наконец "поймала" Озана.
Озгур и Мине помирились:D но Мине кажется сама незнает, чего хочет. Ребенка от Сельджука не хочет, разводиться не хочет:faceoff: а Озгур был рад, что он помирился, да тока, поговорив с Пелин поумнел.
  • 1

#1026
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мелих перечитывает прощальное письмо Бануши и решает поехать к ней в Англию, чтобы вернуть ее. А для этого нужны деньги, которых у него нет. Он вспоминает некоторых ребят, что брали у него в долг и собирается в путь, чтоб вернуть их. Один парень-должник ответил Мелиху: "мы с тобой уже в расчете с того дня, когда ты у меня отбил девушку, так что иди отсюда, пока я тебе тут по морду не разукрасил!" Кстати все его должники после как выученные отвечали ему, что у них нет денег и пока не могут расплатиться с ним. Затем Мелиха словно током ударило, он вспомнил про Арзу, ведь именно она, которая может снабдить его деньгами. А для этого он должен вновь войти в ее доверие и растопить лед в ее сердце. Он начинает быть с ней обходительным, вежливым :D А Арзу не может понять, она и подумать не могла, что это очередная хитрая уловка ее мужа. Утром Мелих бей собственноручно приготовил ей завтрак, после завершения трапезы Арзу не хочет отпускать мужа и пытается соблазнить, и тут Мелих как завопит: "Ай, ай мой живооот" деп :lol: :lol: быстро вскочив с дивана, он убегает в туалет, выйдя оттуда с бледным лицом мученика он говорит Арзу: "пойдем дорогая на работу, каждая секунда для нас дорога" :D

Пелин реагирует на Эфсун словно бык на красное :shy: :faceoff: Она видя ее язвит ей, но Эфсун лишь нагло улыбается ей и сквозь зубы прошипела: "ты лучше за своим баем присматривай", видели бы реакцию Пелин на сказанное. Как раз рядом был Айкут.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.12.2012, 00:43:26

  • 3

#1027
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, я свой пост не закончила тк отвлекли меня)))Столько хотелось написать, но чет уже поутихли эмоции :dandy: Да, Амира, помню лицо Озгура и Мине когда Оззи позвонил в дверь :D Особенно Мине испугалась очень. А вообще Озгура не узнать((( Из ботаника превратился в бог знает кого :cry: Мне Озгур которыйбыл раньше нравился больше)))
Кстати, Берна запалилась, тк кинотеатр Банушке привезли, а ее конечно же не было дома, тк она была в погоне за Озаном и курьер позвонил Берне на сотку, которую она благополучно забыла в кафе, а трубку поднял Волкан. Как теперь Берна выкрутится? Хотя они еще не из таких ситуаций выпутывались! :idea:
Мелих тоже запалился с визой в Мелкобританию :D На его сотку позвонили из турагенства или еще откуда то, а трубку есессно сняла Арзу)))))) вроде все!
+ вам и с наступающим еще раз, девочки!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Сеньорита: 30.12.2012, 00:55:30

  • 1

#1028
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вообще отличные и не скучные серии прошлись сегодня, на высоте были Бану, Озан, Демир, Айкут, Эфсун и Пелин со своим бзиком против Эфсун :shy: Детский сад устроила в "Мода" кафе :faceoff:

Наверное теперь объединятся Башак с Айкутом против Демира и Эфсун.
  • 0

#1029
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :hi:
Действительно, серии очень интересные! Правда, Демир наконец таки пришел в себя! Ура! Молодец, что дал по заслугам Айкуту( хоть и немного)
Озан, ну чего он добивается?
Когда до него дойдет все?
Эх, не нравится маган Озгур(девочки,не в обиду), что ему Сельджук то сделал? Ради уважения к старшему,он должен был поступить иначе...
Бану выкрутилась этакая лисичка! Просто слов нет!

  • 0

#1030
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! :kiss: :kiss: :kiss:
Сеньорита с возвращением:hi: :kiss:
Дана тебе удалось посмотреть 712 серию?
Мне просто интересно прочитать твои впечатления от серии:bow:

кстати, мы забыли написать о том, что Айкут нашел работу в одной компании и главное директор этой компании описал Айкута, как наивного человека:-/
походу, директор связан с плохими делами и с мафией. Он хочет подставить Айкута:-/
Скрытый текст

  • 0

#1031
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!
Айлу привет! Спасибо! И тебя тоже с наступающим! :kiss: Пусть этот год принесет много хорошего!
Да, я смотрела 712 и 713 серии, можно я позже напишу окей, асыкпай дурыстап, серии супер! И вроде заметила треугольник, :) но позже дурсытап жазам.
  • 0

#1032
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Просьба пересказать сегодняшние серии,

всем приветы :hi:
  • 0

#1033
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира я была удивлена, прочитав, что Фариде наивная :eek:

Скрытый текст

всем привет
Скрытый текст



кажется у сериала Дениз небольшой бюджет)))Бану живёт в бывшем доме Мелиха)))
  • 0

#1034
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всех обитателей этой темки поздравляю с Наступающим Новым Годом! пусть он подарит вам много счастья, любви и радости! пусть сериал, который объединил всех нас здесь, процветает и радует нас новыми увлекательными сюжетными линиями и героями. :beer:

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 30.12.2012, 21:23:11

  • 1

#1035
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Какие же могут быть у меня новогодние подарки? :D как и всегда, это фотки наших любимчиков. :)

Изображение Изображение
  • 3

#1036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#1037
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
фото с сета от Башак Акбай ;)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#1038
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кажется у сериала Дениз небольшой бюджет)))Бану живёт в бывшем доме Мелиха)))

не кажется, а так и есть. ;)
еще из явного вспоминается, как Волкан ездил на машине Фуата. :D
  • 0

#1039
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Луни!
1. Тамер - хто ита? :spy:
2. Спасибо за новую любоф Озгюра. неплоха внешне.. :rolleyes:
3. Ссылки видела, переведу позже, как время будет. ;)
  • 0

#1040
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной и праздничный привет!
Кыз-Жибек спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Мира напишу основные моменты сегодняшних серий.
525-526 серии:
Эфсун+Демир+Башак+Айкут+Пелин. Демир, поговорив с Эфсун решил рассказать всю правду об Айкуте Пелин, т.к. Эфсунке она не поверит. Демир все расскажет Пелу, но та не поверит, она скажет, мол тя прислала Эфсун? Она наверна от зависти скоро лопнет, вот и придумывает всякую ерунду, Эфсун - лгунья:faceoff: Демир скажет, что это не она, но Пелу не верит, она категорически против настроена Эфсун, тогда Демир решит поговорить с Икбаль наедине, но без толку. Айкут услыша разговор Эфсун с Демиром насчет Пелин, принимает меры, т.е. он обругает Эфсун, а потом откроет банковский счет на имя Пелин, куда будет перечислять деньги со зарплаты. Пелин от подарка была счастлива, что рассказала Айкуту о разговоре с Демиром:faceoff:
Башак притворяется в роли добрячки, ДЭ ей поверили, аж рассказали ей об опасным Айкуте, та в шоке. Позже сидя в Мода кафе Башак увидит Айкута, кот-й пришел поругать Эфсун, но не придаст этому внимание. А тем временем Мехвеш привела какого-то друга, кот-й работает в радио универа и этому другу понра Эфсун, кот-я обслуживала их. Башак это тока на руку, она хочет его познакомить с Эфсун во благо, а тот и рад. Еще Демиру приснился сон, где Айкут уведет Эфсун, а он ее спасает, но тот, ему как врежет, что Демир чуть не упадет. От этого сна он проснулся и решит не отпустить Эфсун с Айкутом=)))
Озан+Бану+Мелих+Арзу. Оззи терь решил, что Бану будет плясать под его дудку, он не рассказал никому о Бану, т.к. пришлось ему отвозить Бану в больницу из-за боли. Озан снова думает, что Бану его любит, раз она не уехала в Англию и солгала ему, значит в письме все написанное ложь, Бану потвердила его догадки...терь Озан счастлив, что Бану его любит и он дал отпор Мелиху. Бишара Мелих был счастлив, что уедет в Англию, но любопытная Арзу позвонила в авиагентство и узнала, что Мелих заказал 1 билет в Англию, радость Арзу в миг исчезла. Она передумала лететь с Мелихом в свадебное путешествие (отмазка Мелиха), сказав, что есть дела в кафе+она разорвала паспорт Мелиха+заблокировала кред.карту, кот-му дала Мелиху. Мелих все-таки купил билет, видимо деньги дал Оззи (я здесь пропустила), потом Мелих отправляет смс Бану, мол я скоро приеду в Англию, жди мя, Озан прочитав его лукаво улыбается, сказав: уезжай в Англию, уезжай...
компашка кафе "Мави". Жалель под предлогом пройти обследование, привозит Берну к УЗИ, Берна отмазалась, мол это плохо повлияет на ребенка и уйдет, а сама потом договориться с Бану, чтобы она пришла к ее гинекологу и прошла УЗИ, а фотку отдаст Берне. Берна, договорится с врачом и расскажет о своем плане. Ну я так поняла.
кафе Мави посетят плохие клиенты, они будут недовольны обслуживанием и пожалуются Волкану, а тот вспыльчивый...все это приведет к конфликту, а дальше перерастет в драку, один из клиентов ранит Жалеля ножом, кот-й хотел разнять их...все это увидят Берна, Суна, Волкан и Демир. Конец 526 серии.
Сельджук+Мине+Озгур. Сельджук проговорится Бахри и Жалелю с Берной, что они хотят завести ребенка, это услышит Озгур, он зол. Еще Сельджук выбросит все противозачатые таблетки, тем самым разозлит Мине. В общем он пригласит в дом Озгура, чтобы он ему помог, а Мине сидела недовольной миной:-O под конец, когда Сельджук ушел на кухню, Озгур начал кричать: Разведись с мужем иначе потеряешь мя! Вдруг Сельджук увидит их, непонятно услышал ли он слова Озгура.
Ах, да Шенол еле призналась Мехвеш, что ей нра Озан. Мехвеш решила ей помочь, тем самым поговорив с другом из радио. Я пропустила их диалог и незнаю, что она задумала. Вроде бы все:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.