Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#981
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Игит саган кай жеримен унайтынын тусинбей-ак койдым, мен коре алмайтын бир сикыры бар шыгар.. :D

мне мама тоже так говорит :D
в КМ я завидую главной героине.она спокойно живёт в доме Тунча(Игита),он ей помогает......эх....классно наверно каждый день его видеть :D
хотя она меня бесит очень :mad:
  • 0

#982
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 3

#983
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#984
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мне мама тоже так говорит :D
в КМ я завидую главной героине.она спокойно живёт в доме Тунча(Игита),он ей помогает......эх....классно наверно каждый день его видеть :D

:lol: :lol: :lol: ну ты же тоже почти каждый день его видишь. хоть и по телику. :D
  • 0

#985
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, даа неговори, согласна с тобой, Демир оч страшный стал,видела его ютубтан, такие нереально длинные волосы у него, и такой обросший, бородатый, из-за чего он так себя запустит то?! Я напугалась когда его увидела и не узнала по началу. Он на этих сериях уже такой? Или в будущем?

ой он уже на стадии страшнения :D :faceoff: вообще не нравится мне он, салак :faceoff: просто удивляюсь чего в нем нашли Башак с Эфсун?

салем, Мира! :kiss: калымыз жаксы деуге болады, озин калайсын?
Игит саган кай жеримен унайтынын тусинбей-ак койдым, мен коре алмайтын бир сикыры бар шыгар.. :D

менин де калым жаксы)))
Игит туримен адеми болмаса да, тартымдылыгы бар (изюминка, харизма, обаяние), сосын нагыз еркек, который красивее обезьяны :D озин устап, корсете биледи. Чего нет допустим в Демире :faceoff:
  • 0

#986
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

всем привет

Скрытый текст

ого, Зинира с возвращением в темку:kiss: :kiss: давно тебя не было в темке, рада видеть:)
Скрытый текст

  • 0

#987
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

не за что, всегда рада помочь, чем смогу. :)
онлайн - переводчики не всегда адекватно переводят, к сожалению.. часто искажается смысл и содержание текста.

Кыз-Жибек çok teşekkürler за все фотки:kiss: :kiss: :kiss:
насчет переводчика согласна... я пыталась нескока раз перевести статьи насчет Бегум и Жантуга, интервью Корая о новом сериале, стихи, но результат был вообще непонятным:faceoff:
я так злилась, аж желание пропало переводить:(
кстати, если я завтра выложу ссылку на интервью Корая Эркока с его партнершей по сериалу о новом сериале ты сможешь перевести, если будет время?? Я это интервью увидела в фэйсе, но не выложила, т.к. думала, что смогу сама перевести, но переводчик подвел:mad:
  • 0

#988
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

в КМ я завидую главной героине.она спокойно живёт в доме Тунча(Игита),он ей помогает......эх....классно наверно каждый день его видеть :D
хотя она меня бесит очень :mad:

Зинира в КМ ггню зовут Фариде, а в жизне Шейма Коркмаз (Şeyma Korkmaz). В КМ мне она больше нра из всех героинь, а потом Хандан.
А вот Кемаль с Бахар бесят, так и горю желанием прокрутить с ними моменты, уж они мне напоминают лав стори Мерт+Дениз, а как знаешь они мне не нра;)
Кемаль с Бахар интересны лишь с Бератом и Хандан, так и ждешь от них каких-нибудь безумных выходок:D :faceoff:
если мне вначале нра пара Джунейт+Фариде, то сейчас она разонравилась. Хочу, чтобы Фариде в конце сериала осталась с Тунчем... мне кажется, что со временем Тунч влюбится в Фариду, хоть он и использует ее, т.к. Ейлюль тож мстя влюбится в Джунейта, эххх чувства одержали верх над местью Ейлюль;)
в общем, буду ждать и надеяться на лав стори Тунча и Фариды:p хватит персонажам Озгуна Чобана играть в одиноких мстителей:dont:

Сообщение отредактировал ailu: 27.12.2012, 01:25:40

  • 0

#989
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кстати, на выходных увидела начало серии - сон Озгура про него и Мине, они таааак мило смотрелись вместе, понравились мне очень. :rotate: вот какая девушка должна быть рядом с таким статным джигитом, а не инопланетянка Мехвеш.. эх, почему для него ввели замужнюю героиню, было бы гораздо лучше, будь она свободна.. пусть она старше, это не страшно. вот Сельджуку она вообще не подходит.

+ мильон! Я за пару Озгур+Мине, чем за пару Озгур+Мехвеш:D
мне кажется Мине хорошо подобрали для роли жены Сельджука, т.к. я другой жены Сельджука не представляю.
Скрытый текст

  • 0

#990
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кстати, на выходных увидела начало серии - сон Озгура про него и Мине, они таааак мило смотрелись вместе, понравились мне очень. :rotate: вот какая девушка должна быть рядом с таким статным джигитом, а не инопланетянка Мехвеш.. эх, почему для него ввели замужнюю героиню, было бы гораздо лучше, будь она свободна.. пусть она старше, это не страшно. вот Сельджуку она вообще не подходит.

+ мильон! Я за пару Озгур+Мине, чем за пару Озгур+Мехвеш:D
мне кажется Мине хорошо подобрали для роли жены Сельджука, т.к. я другой жены Сельджука не представляю.
Скрытый текст

  • 0

#991
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Спс Айлу, попробуем написать спойлером, ;)
Жалель, будет зол на Мелиха,за то, что Берна хотела выдать дитя Мелиха за Жалельского, это ужасно. :o

Дана не за что:) а ты посмотрела серии из 4 сезона? Какие по счету серии смотрела?
Насчет Жалеля, то мне кажется, что
Скрытый текст

А как же Гизем и Мелих познакомятся? Интересно.

я не видела как они познакомились, но судя по фоткам из фэйса, то
Скрытый текст

Мира, даа неговори, согласна с тобой, Демир оч страшный стал,видела его ютубтан, такие нереально длинные волосы у него, и такой обросший, бородатый, из-за чего он так себя запустит то?! Я напугалась когда его увидела и не узнала по началу. Он на этих сериях уже такой? Или в будущем?

не забываем, что Демир напоминал когда-то нам телезрителям погибшего Мерта. Думаю, отрастив волосы Демир хотел избавиться от амплуа Мерта, к тому же у него стиль другой.
Мне он нра, по крайней мере не геройствует так часто, как делал Мерт, имхо.

Очень рада за Пелу, то что она ведет себя уже не так как раньше, но то, что рядом с ней угроза обществу Айкут, печалит...:(

к сожалению, Пелинке возвращается бумеранг, за кот-й она заплатит ценою собственной жизни;) вот, вовремя сценаристки не наказали Пелин за ее пакости в предыдущих сезонах и за отношение к окружающим, терь вот получит по заслугам..... :( но лучше сейчас, чем потом...

А новый образ Бану просто супер! Она молодец, что может так кардинально изменится во внешности,
"красивого человека ничто не может сделать страшным"! (имхо)

"новый сезон - новая жизнь, прошлое в прошлом, надо надеятся на прекрасное будущее...
Но куда бы ты ни уходила, как бы не изменялась, как бы ни старалась забыть прошлое, оно будет преследовать тебя везде, где бы ты ни была."
вот такими словами я описываю о всей молодежи в сериале:)
если подумать и вспомнить все препятствия наших героев, то эти слова им как раз подходят, имхо.
  • 0

#992
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


А новый образ Бану просто супер! Она молодец, что может так кардинально изменится во внешности,
"красивого человека ничто не может сделать страшным"! (имхо)

страшной ее никто не называл, не обзывайся :D
на мой взгляд, это не ее совсем удачный образ, но это просто мое восприятие, которое ни на что не влияет. :)
главное, чтобы ей самой нравилось. :rotate:


Упс, неееет я не обзываюсь, :D
необижайся если что не так, Если привычное глазу - меняется, мы все не сразу хорошо воспринимаем это, и я в этот раз была сама в шоке то что ее образ сразу мне понравился. :)
Какие фоточки!!! Спс боооольшой!!!

Сообщение отредактировал Дана Нуркасымова: 27.12.2012, 09:50:15

  • 0

#993
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

:lol: :lol: :lol: ну ты же тоже почти каждый день его видишь. хоть и по телику. :D

всем привет
это другое :D
  • 0

#994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не забываем, что Демир напоминал когда-то нам телезрителям погибшего Мерта. Думаю, отрастив волосы Демир хотел избавиться от амплуа Мерта, к тому же у него стиль другой.
Мне он нра, по крайней мере не геройствует так часто, как делал Мерт, имхо.

Почему так считаешь? :spy: может он просто не хочет стричься, может ему нравится когда волосы длинные + сальные, если неряшливый вид для тебя его неповторимый стиль как ты тут пишешь отличающий его от погибшего Мерта - то я просто молчу :smoke:
Не видела и не вижу в Демире какого-то стиля и чувство вкуса, которого у него просто нет в помине! Стиль есть вон у Мелиха, у Озана, даже он был у Мерта. В Демире кроме его неряшливого и жалкого вида пока ничего не увидела.
Не хотела писать, но определение СТИЛЬ по отношению к Демиру меня просто вывело из себя, не надо писать того, чего нет :dont:
Зритель давно понял, что его с Мертом даже сравнивать не стоит ;)
  • 0

#995
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ого, Зинира с возвращением в темку :kiss: :kiss: давно тебя не было в темке, рада видеть :)

спасибо,я тоже рада всех видеть :hi:
  • 0

#996
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира в КМ ггню зовут Фариде, а в жизне Шейма Коркмаз (Şeyma Korkmaz). В КМ мне она больше нра из всех героинь, а потом Хандан.
А вот Кемаль с Бахар бесят, так и горю желанием прокрутить с ними моменты, уж они мне напоминают лав стори Мерт+Дениз, а как знаешь они мне не нра ;)
Кемаль с Бахар интересны лишь с Бератом и Хандан, так и ждешь от них каких-нибудь безумных выходок :D :faceoff:
если мне вначале нра пара Джунейт+Фариде, то сейчас она разонравилась. Хочу, чтобы Фариде в конце сериала осталась с Тунчем... мне кажется, что со временем Тунч влюбится в Фариду, хоть он и использует ее, т.к. Ейлюль тож мстя влюбится в Джунейта, эххх чувства одержали верх над местью Ейлюль ;)
в общем, буду ждать и надеяться на лав стори Тунча и Фариды :p хватит персонажам Озгуна Чобана играть в одиноких мстителей :dont:

по внешности мне Фарида нравится,но не по характеру.не люблю таких героинь.она вся такая честная,наивная......с таким характером ей не выжить в этом мире.в сериалах я часто люблю больше отрицательных персонажей,так как они борются за свою любовь,жизнь.иногда,конечно,ужасными поступками.....
мне тоже кажется что у Тунча появится чувство к Фариде.....но сейчас она его достала :D как и меня :D

Сообщение отредактировал Зинира: 27.12.2012, 10:03:11

  • 0

#997
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Почему так считаешь? :spy: может он просто не хочет стричься, может ему нравится когда волосы длинные + сальные, если неряшливый вид для тебя его неповторимый стиль как ты тут пишешь отличающий его от погибшего Мерта - то я просто молчу :smoke:
Не видела и не вижу в Демире какого-то стиля и чувство вкуса, которого у него просто нет в помине! Стиль есть вон у Мелиха, у Озана, даже он был у Мерта. В Демире кроме его неряшливого и жалкого вида пока ничего не увидела.
Не хотела писать, но определение СТИЛЬ по отношению к Демиру меня просто вывело из себя, не надо писать того, чего нет :dont:
Зритель давно понял, что его с Мертом даже сравнивать не стоит ;)

Мира, то, что Демир не одевается как Мелих, Озан и Мерт - это не означает, что у него нет ни вкуса, ни стиля:dont: :D
он наверна любитель коричнего и серого, короче депрессивные цвета. Не всем же парням одеватся как вышеперечисленная тройка;)
мне кажется, создатели спецом сделали акцент на одежде Демира, т.к. он рос сиротой и у него нет средств на покупку новой одежды, может со временем появится))
они даже Дениз так одевали в смысле в депрессивные цвета, значит у Дениз тоже нет ни вкуса, ни стиля... если признаешь, что у Дениз нет ни вкуса, ни стиля, то я признаю, что и у Демира их нет=))
а его будущая прическа мне нра, тока борода раздражает:faceoff:
кстати, может, когда они снимали у них в Турции была мода на длинные волосы у парней? Заметь не тока Демир их отрастет, вон, Мелих ходит же...к нему почему-то претензий нет? :laugh:
  • 0

#998
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

... если признаешь, что у Дениз нет ни вкуса, ни стиля, то я признаю, что и у Демира их нет=))
а его будущая прическа мне нра, тока борода раздражает :faceoff:
кстати, может, когда они снимали у них в Турции была мода на длинные волосы у парней? Заметь не тока Демир их отрастет, вон, Мелих ходит же...к нему почему-то претензий нет? :laugh:

Что за детский сад? :lol:
На счет отсутствия стиля и вкуса у Дениз тема чуть ли не взрывалась постами девочек, в том числе и моими, я никогда не писала, что Дениз стильная))) Всех тут раздражали ее пальто в клетку, коричневые ботинки со шнурками и вечно ее недовольный и хмурый вид :faceoff:
на счет волос Мелиха ты права, о них я тоже не раз писала и о его небрежном виде ;) но то как он одевается мне нра, и индивидуальный стиль в нем чувствуется, так же как и у Озана. Нравится как аккуратно одевается Озгур, как девался Мерт.
В сериале самая стильная девушка это конечно Пелин, мне очень нравится как она одевается, это сейчас, в начальных сериях она тоже не блистала. Икбаль самая элегантная. Ханде нравилась. Гозде вообще красавица!
  • 0

#999
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

по внешности мне Фарида нравится,но не по характеру.не люблю таких героинь.она вся такая честная,наивная......с таким характером ей не выжить в этом мире.в сериалах я часто люблю больше отрицательных персонажей,так как они борются за свою любовь,жизнь.иногда,конечно,ужасными поступками.....
мне тоже кажется что у Тунча появится чувство к Фариде.....но сейчас она его достала :D как и меня :D

Зинира я была удивлена, прочитав, что Фариде наивная:eek:
Скрытый текст


  • 0

#1000
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик, хорошего вам всем дня!

Айлу, я смотрела 711 серию сейчас расскажу что я поняла))))

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.