Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#961
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, понятно насчет комнаты )))) Значит Пелин нравится быть женой в полном смысле этого слова и это радует)))

Там же в ее комнате возле дивана висел же здоровый такой постер с надписью внизу PARIS в коричневых тонах, и вроде сама Пэрис там лицезрела на нас :D .
Вообще комната Пелин была сделана в виде "блонди в шоколаде" всякие розовые штучки, кресло в виде женской туфли :D

А у Банушки возле кровати помню висела Бритни Спирс и еще маленький постер к Сумеркам :D
  • 0

#962
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, понятно насчет комнаты )))) Значит Пелин нравится быть женой в полном смысле этого слова и это радует)))

Там же в ее комнате возле дивана висел же здоровый такой постер с надписью внизу PARIS в коричневых тонах, и вроде сама Пэрис там лицезрела на нас :D .
Вообще комната Пелин была сделана в виде "блонди в шоколаде" всякие розовые штучки, кресло в виде женской туфли :D

А у Банушки возле кровати помню висела Бритни Спирс и еще маленький постер к Сумеркам :D

да? я не помню постер Пэрис :faceoff: :D
а вот постеры в комнате Бану прекрасно помню :D
  • 0

#963
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Хатиииии оч рада тебя видеть в теме, аж соскучилась:kiss: :kiss: :kiss: нас тоже порадуй своим появлением, а не тока в теме КС :D

Конечно Озан воспользуется моментом и будет не то что угрожать Бану, скорее шантажировать, Бану как всегда будет у него на поводу Озан просто мазохист, нравится ему поиздеваться над Бану, хотя той так и надо, зато Озан на некоторое время будет играть с ней в любовь.

Мира он так будет играть с Бану в любовь, аж
Скрытый текст

Жалель будет строгим? Это хорошая новость. После очередной лжи Берны наконец-то дойдет до него.

Мира, да будет.
Скрытый текст

сорри за спойлеры, не удержалась:p :faceoff:
  • 1

#964
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
просто на пути Озана должна повстречаться девушка, которая переплюнет Бану по всем параметрам ;) А Шенол думаю никто не будет всерьез воспринимать с ее-то дурацкими выходками :D
  • 1

#965
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Хати,
да, комната Пелинки приобрела вид супружеского логова, такого уютненького, в шкафчике висят не только ее одежда, но и одежда Айкута :) Пелин в этом плане такая молодец, очень она мне нра сейчас, так заботится об Айкуте, вещи его развешивает по вешалкам, сдает в химчистку, и вчера так старалась приготовить ужин и угодить всем, а они млин все испортили намекая и показывая всем видом, что ужин Пелин потерпел фиаско :mad: Стол был накрыт богато, и чего нужно было дополнительно заказывать ужин с ресторана? :faceoff: Хоть бы СПАСИБО сказали ей :dont:
ПыСы: никогда не замечала там постер Пэрис Хилтон :D

:eek: Мира я в оч приятном шоке, прочитав твой пост :eek: :p :D
вай, вай, вай, неужто ты защищала Пелин, аж не верится!!! =))))))

ПыСы: с просмотром 4 сезона, заметила, что слово "вай, вай, вай" любимое слово Пелинки!
А Бану все время "уф"кает.
Мелих без своего фирменного взгляда не Мелих Шахин... =)))) он так глазками играет, аж знаешь, что в нем проснулся "прежний" Мелих!
  • 0

#966
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя привет :hi:
вот решила и сюда заглянуть на огонек вечерком :) , я обычно вас читаю, но ничего не пишу, т.к. сказать и написать по сериалу мне нечего. Смотрю по тв КотНим, Иффет и КС онлайном, вот там и обитаю в основном)))

У меня к тебе вопрос на засыпку :D
Вот ты как истинная поклонница Пелин, скажи не помнишь постера Пэрис в ее комнате во времена ее девичества? Я еще когда раньше смотрела, то все думала, что она фанатка Пэрис Хилтон.
  • 1

#967
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя привет :hi:
вот решила и сюда заглянуть на огонек вечерком :) , я обычно вас читаю, но ничего не пишу, т.к. сказать и написать по сериалу мне нечего. Смотрю по тв КотНим, Иффет и КС онлайном, вот там и обитаю в основном)))

понятно, но все же радуй нас своим появлением:dandy: :kiss:

У меня к тебе вопрос на засыпку :D
Вот ты как истинная поклонница Пелин, скажи не помнишь постера Пэрис в ее комнате во времена ее девичества? Я еще когда раньше смотрела, то все думала, что она фанатка Пэрис Хилтон.

Хати помню, еще как помню, потому что этот постер с Пэрис Хилтон меня раздражал:faceoff:
как я рада, что его терь убрали:rotate:
  • 1

#968
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,
просто на пути Озана должна повстречаться девушка, которая переплюнет Бану по всем параметрам ;) А Шенол думаю никто не будет всерьез воспринимать с ее-то дурацкими выходками :D

Мира возможно ты права, но все же я надеюсь, что его соединят с Мехвеш... пусть с Шенол он не воссоединился, хоть бы с Мехвеш соединили, так надеюсь на их отношения:)
  • 0

#969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Айлу,
ну как же не защитишь такую милую девушку с глазами невинной овечки, еще и ресничками так прихлопывает перед всеми ощущая свою вину :D плюс когда ей угрожает опасность в лице самого главного злодея Айкута :dont: Ее просто не узнать, мне нравится в Пелинке то, что она из-за любви к мужчине может измениться лучшую сторону, но вот портится она так же быстро, скорее возвращается в свою привычную колею :faceoff: Хотя чего винить ее в этом? Именно она натерпелась кучу гадостей со стороны мужчин, предательства со стороны подруги, непонимание со стороны родителей, может она прикрывается этой злой маской во имя защиты себя, кто знает :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.12.2012, 10:24:02

  • 1

#970
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира, Хати имела ввиду этот постер, кот-й висел в комнате Пелин.
https://m.facebook.c...154426&refid=17
https://m.facebook.c...154426&refid=17
насчет Пелин согласна с тобой:) сценаристы нам потихоньку раскрывают ее истинную душу... и в ней я уже не вижу "прежнюю" злодейку, она более человечная, чем кажется на вид, имхо:)

Сообщение отредактировал ailu: 25.12.2012, 16:01:06

  • 1

#971
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айконя рахмет :kiss: :kiss: и молодец, что нашла фото комнаты с постером Пэрис :D ))))
Оказ он висел над комодом, а я думала над диваном. Вот теперь я не сомневаюсь, что видела его там :D ))))
  • 1

#972
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет всем! :)

Спс Айлу, попробуем написать спойлером, ;)
Жалель, будет зол на Мелиха,за то, что Берна хотела выдать дитя Мелиха за Жалельского, это ужасно. :o
А как же Гизем и Мелих познакомятся? Интересно.

Мира, даа неговори, согласна с тобой, Демир оч страшный стал,видела его ютубтан, такие нереально длинные волосы у него, и такой обросший, бородатый, из-за чего он так себя запустит то?! Я напугалась когда его увидела и не узнала по началу. Он на этих сериях уже такой? Или в будущем?
Очень рада за Пелу, то что она ведет себя уже не так как раньше, но то, что рядом с ней угроза обществу Айкут, печалит...:(
А новый образ Бану просто супер! Она молодец, что может так кардинально изменится во внешности,
"красивого человека ничто не может сделать страшным"! (имхо)


  • 1

#973
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Скрытый текст

всем привет
Скрытый текст

  • 0

#974
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А новый образ Бану просто супер! Она молодец, что может так кардинально изменится во внешности,
"красивого человека ничто не может сделать страшным"! (имхо)

страшной ее никто не называл, не обзывайся :D
на мой взгляд, это не ее совсем удачный образ, но это просто мое восприятие, которое ни на что не влияет. :)
главное, чтобы ей самой нравилось. :rotate:
  • 0

#975
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Скрытый текст

:lol: бедный мальчик :faceoff:
  • 0

#976
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби и тебе спасибо, что выкладываешь фото героев и разбавляешь тему позитивчиком ))))

всегда пожалуйста. :)
это для меня один из видов отдыха :D
  • 0

#977
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, салем :hi: Кал калай?
Игиттын суреттери ушин коп рахмет, оте сымбатты как всегда ;) :D

салем, Мира! :kiss: калымыз жаксы деуге болады, озин калайсын?
Игит саган кай жеримен унайтынын тусинбей-ак койдым, мен коре алмайтын бир сикыры бар шыгар.. :D
  • 0

#978
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек спасибо большое за перевод статьи и за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
ой, как я рада, что Бегум с Жантугом ладят. Я эту статью увидела в фэйсе Бегум, вот и подумала, что она свежая :D
я хотела перевести, но у меня вышел какой-то непонятный перевод, мол у Бегум проблемы с Жантугом, вот и подумала, что они не ладят :faceoff:

не за что, всегда рада помочь, чем смогу. :)
онлайн - переводчики не всегда адекватно переводят, к сожалению.. часто искажается смысл и содержание текста.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 26.12.2012, 23:19:49

  • 0

#979
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
февральское фото Хазал и Туана:

Изображение

кстати, на выходных увидела начало серии - сон Озгура про него и Мине, они таааак мило смотрелись вместе, понравились мне очень. :rotate: вот какая девушка должна быть рядом с таким статным джигитом, а не инопланетянка Мехвеш.. эх, почему для него ввели замужнюю героиню, было бы гораздо лучше, будь она свободна.. пусть она старше, это не страшно. вот Сельджуку она вообще не подходит.
  • 1

#980
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нильпюрешка :rotate:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.