Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#941
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Оооо, спс Айлу за ответы!
Да пыталась, их в игнор отправить,инет так виснет на сотке... Запарилась.
Дааа, ударил сильно, ужжжс.
Не хочу чтобы показывали насилие такого рода, как муж бьет жену, и т.д.
Айлу, можешь ссылки на новые серии с ютуба написать? Я как-то там пыталась найти, но постоянно, на какие-то отрывки натыкаюсь :( :( :(
и видела самую первую серию и все.
  • 0

#942
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек, если нетрудно переведи плиз свежую статью о Бегум:) там в статье упоминается еще Жантуг Турай, видимо они не ладят:(
http://www.tvaktuel....a-kaptirdi.html

Оооо, спс Айлу за ответы!
Да пыталась, их в игнор отправить,инет так виснет на сотке... Запарилась.

Дана за ответы не за что:) незнаю как у тебя, но у меня тока ночью инет не тормозит и не виснет, так что ночью этих троллей отправь в игнор)))

Айлу, можешь ссылки на новые серии с ютуба написать? Я как-то там пыталась найти, но постоянно, на какие-то отрывки натыкаюсь :( :( :(
и видела самую первую серию и все.

в ютубе есть не все серии 4 сезона, тока
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 23.12.2012, 16:51:53

  • 0

#943
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек, если нетрудно переведи плиз свежую статью о Бегум :) там в статье упоминается еще Жантуг Турай, видимо они не ладят :(
http://www.tvaktuel....a-kaptirdi.html

Лунишка, а статья-то не свежая, а восьмимесячной давности - от 16 апреля 2012 г. :D

Бегюм отдала свое сердце партнеру по сериалу (или же сериальная любовь стала реальной)

Бегюм объявила, что они с Жантугом являются парой, их сериальная любовь переросла в настоящую. Она рассказала об отношениях с Жантугом: "Я чувствую себя немного сумасшедшей, любовь затмила мое сознание..." в общем, говорит, что по уши влюблена в Жантуга. :rotate:

так что постучи по дереву, Луни :dont: , ладят они еще как :D
  • 2

#944
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, держи своего красавчика в честь твоего ДР! :D :kiss:

Изображение
  • 2

#945
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Лучше иди работай в казтурец лицей и там преподавай турецкий,а не занимайся ерундой

айтсан болды гой, уже бегу! КТЛ, жди меня!!! :lol:
  • 0

#946
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и вот еще фотки Игита с Ден и Мертом, интервью с сета, 2011 г.

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#947
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек спасибо большое за классные фотки :kiss: :kiss:
а я уже привыкла к новому образу Бегумки :)

и я привыкну, куда деваться :D
но все-таки не нравится мне...

Еще Джан очень серьезный парень.

по нему видно :rotate:
  • 0

#948
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Голосуем за лучший сериал 2012 года!
В списке есть сериал "Дениз", давайте вместе поддержим его!! :rotate:
http://www.haberturk...omdan-dev-anket

не кидайтесь тапками, но я проголосовала за турецких отчаянных домохозяек, где играет моя любимица Джейда Дювенджи. :D хотела за Фати, но ее почему-то в списке нет :spy:
Луни, спасибо за ссылку. :D
  • 0

#949
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Лунишка, а статья-то не свежая, а восьмимесячной давности - от 16 апреля 2012 г. :D

Бегюм отдала свое сердце партнеру по сериалу (или же сериальная любовь стала реальной)

Бегюм объявила, что они с Жантугом являются парой, их сериальная любовь переросла в настоящую. Она рассказала об отношениях с Жантугом: "Я чувствую себя немного сумасшедшей, любовь затмила мое сознание..." в общем, говорит, что по уши влюблена в Жантуга. :rotate:

так что постучи по дереву, Луни :dont: , ладят они еще как :D

Кыз-Жибек спасибо большое за перевод статьи и за фотки:kiss: :kiss: :kiss:
ой, как я рада, что Бегум с Жантугом ладят. Я эту статью увидела в фэйсе Бегум, вот и подумала, что она свежая:D
я хотела перевести, но у меня вышел какой-то непонятный перевод, мол у Бегум проблемы с Жантугом, вот и подумала, что они не ладят:faceoff:
  • 0

#950
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

не кидайтесь тапками, но я проголосовала за турецких отчаянных домохозяек, где играет моя любимица Джейда Дювенджи. :D хотела за Фати, но ее почему-то в списке нет :spy:
Луни, спасибо за ссылку. :D

Кыз-Жибек за ссылку не за что, тапками не буду кидаться:)
я проголосовала за "Дениз", хоть в списке есть сериалы с моими любимчиками, но я за них не проголосовала, т.к. их сюжет исчерпался после смерти моих любимчиков, терь неинтересно. А вот к "Дениз" пока интерес не поугас, наоборот возрос, я аж жду с интересом завтрашнюю серию, ну и след.выходные:D :faceoff:
  • 0

#951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Таби, салем :hi: Кал калай?
Игиттын суреттери ушин коп рахмет, оте сымбатты как всегда ;) :D
  • 0

#952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
сегодня я наконец посмотрела "Дениз" но серии прошлись довольно скучные, а вот финал взбудоражил меня :D

Какая же все таки бессовестная Бану :faceoff: Не кидаться тапками поклонницы :dont: Маа, губа не дура у нее. Я так поняла, ее не устраивает та квартира, которую сняла для нее Берна и теперь она требует от нее обещанного дома?! Ну получит она этот дом, и будет она жить там одна (по идее же так), и что? Она будет так счастлива? Я понимаю, что Берна сама напросилась и сама виновата, что Бану аж на голову ей залезла, но зачем так наглеть? Маскара гой запростары, то дом скорее купи, то домашний кинотеатр подавай, то какие-то супер-колонки. Ужс, а вот то, что у Берны проблемы с деньгами ее фиг волнует, наплевала она на ее финансовые проблемы равно как и то, что ребенка она не собирается отдавать Берне, она словно паразит, который прицепился за Берну и в своих целях высасывает из нее все, что можно! Умеет же Бану разочаровывать, нынешние ее проделки отталкивают. Не устаю повторять, что она страшная эгоистка. Используя глупость матери, она высылает ей готовые рисунки Лондона с инета, и бет какпай врет, что эти фото дело рук ее самой, а Шукран-то сразу заметила, что эти фото не Бану, что они выложены в сети везде и пестрят ими. Кип-кишкентай Анкарада калды, понятное дело, что она не сидела бы так долго в четырех стенах запертой, когда-нибудь вышла бы погулять и подышать свежим воздухом. Как будто она изменилась до неузнаваемости нацепив платок на голову и надев очки :faceoff: Бану как Бану, просто на голове платок, на глазах очки, Озан ее сразу узнал и молодец, что выследил за ней до самого дома, в конце позвонил в дверь и Бану ему открыла...Шок, шок, шок! :eek: Дааа, а Озану везет использовать козыри, теперь Бану превратится на некоторое время его марионеткой...

Пелинка подобрела, не привычно видеть ее такой, но мне она больше импонирует такой, как сейчас))) Кулагына Айкут сыйлаган сырганы тагып алыпты, эти серьги как будто для нее и предназначались, очень ей шли)) Эфсунка тупит нереально, дурочка, начала меня бесить наравне с Демиром и Башак :mad: Немене соншлама Демирге жабысып коймады гой, нет ну понятно, что Демир все еще любит ее, но разве появляясь на его пути так часто, можно ли взбудоражить его сердце вновь? Ему ведь нужно время, а Эфсунка утомляет его везде своим присутствием, и приобретает в лице Башак врага. Любая на месте Башак давно бы поставила на место наглу Эфсун, я бы например точно :D Ну как можно терпеть такое, когда твоему парню досаждает его бывшая?
По поводу Пелин, сегодня она приготовила ужин для все семьи, но его так никто и не осилил съесть, так как он получился невкусным, что Атабаи решили заказать ужин с ресторана :faceoff: У богатых свои причуды как говорится. Кстати, к ним в гости пришли Сельджук и Мине. Озгур разочаровал, до сих пор страдает по ней, а она так и не решается на развод. Сельджук удивил, оказывается он такой строгий, мигом Мине построил...

Пелинка так смотрела на Айкута, как будто жалела, мол, каким был Айкут до свадьбы, а теперь видит его истинную сущность за маской. Но Айкут не промах, быстро разрулил напряженную обстановку, подарив ей букет цветов и занявшись с ней ярарейем :D Но Айкут вновь и вновь досаждает Эфсунке, опять угрожает ей, это увидел Демир, наверное сейчас он наконец услышит крик души своей бывшей.

В кафе "Мода" устроили соревнование по дартсу. Это идея Арзу, таким образом они хотят пропиарить кафе и привлечь клиентов, мол в последнее время это кафе посещают мало людей. Соревнование будет транслироваться по веб камере в сети, и таким образом о них узнают все, а кафе завоюет статус самого веселого кафе. В итоге на соревновании участвовали старожилы сериала, а выиграли его Демир с Башак))))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2012, 22:50:20

  • 3

#953
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мира, спс за пересказ!!! Интересные серии)) а в дартс что, тоже по парам надо играть))) как это Демо и Башак умудрились опять выиграть?

Озан кажись и этими козырями не сумеет воспользоватся,разве что, просто навещать Бану пока она сидит в четырех стенах. Молодец на счет дома))) авось семью свою перевезет(но это маловероятно,учитывая то что она и не собирается отдавать ребенка)

Айлу, спс за подсказки! Я непременно посмотрю! А как мне можно будет писать спойлером? Смогу да через сотку?
За Денизку проголосовала! Довольная что хоть какое-то участие приняла)) сериал на третьем месте оказывается надеюсь вырвется еще вперед!
  • 2

#954
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений


всем привет! я не поняла, кто такой Джан???

Хюррем Джан - это
Скрытый текст


а есть его фотка?
  • 0

#955
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

а есть его фотка?

Хюррем дам ссылки на его фотки:
https://m.facebook.c...059848&refid=17
https://m.facebook.c...059848&refid=17
https://m.facebook.c...059848&refid=17

Сообщение отредактировал ailu: 24.12.2012, 15:41:24

  • 0

#956
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Озан кажись и этими козырями не сумеет воспользоватся,разве что, просто навещать Бану пока она сидит в четырех стенах

+ мильон!
Озан возможно будет угрожать Бану, Но :dont: чувства все равно одержут снова верх:D

Айлу, спс за подсказки! Я непременно посмотрю! А как мне можно будет писать спойлером? Смогу да через сотку?

не за что:)
через сотку можно писать спойлером, я же пишу:D
просто пишешь в квадратных скобках слово спойлер на англ.языке, потом снова квадратные скобки, знак / и слово спойлер на англ.языке. Будет выглядеть так:
[ spoiler ]
текст
[ /spoiler ]
пишешь без пробелов. Н/р:
Скрытый текст

  • 0

#957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Конечно Озан воспользуется моментом и будет не то что угрожать Бану, скорее шантажировать, Бану как всегда будет у него на поводу :faceoff: Озан просто мазохист, нравится ему поиздеваться над Бану, хотя той так и надо, зато Озан на некоторое время будет играть с ней в любовь.

Всем приветы :hi:

Жалель будет строгим? Это хорошая новость. После очередной лжи Берны наконец-то дойдет до него.
  • 0

#958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а в дартс что, тоже по парам надо играть))) как это Демо и Башак умудрились опять выиграть?

за пересказ всегда пожалуйста :)

вообще Арзу хотела, чтобы в дартс сыграли все желающие, она же хотела разрекламировать свое кафе с помощью этого соревнования, а получилось как всегда :faceoff: В соревновании приняли участие все наши герои, которым и не требовалась реклама кафе.
Ну Демир ведь сейчас герой намбэр уан, конечно ему должно быть отведено первое место :D Меня страшно раздражает как он одевается, несменные брюки и куртка+хит в его стиле - желтая шапка на голове :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.12.2012, 19:14:56

  • 0

#959
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Мира и Айконя спасибо вам за пересказы серий)))
Таби и тебе спасибо, что выкладываешь фото героев и разбавляешь тему позитивчиком ))))

девочки, у меня вопрос..... Айкут и Пелин живут получается теперь в комнате Пелинки...... хотя я не сомневаюсь что это именно так :D , просто скажите, там обстановка комнаты осталась прежней или все таки произошли какие-то видоизменения :rolleyes: . Неужели там сняли наконец постер Пэрис Хилтон на всю стену или все так же висит :faceoff: ???????
  • 0

#960
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
да, комната Пелинки приобрела вид супружеского логова, такого уютненького, в шкафчике висят не только ее одежда, но и одежда Айкута :) Пелин в этом плане такая молодец, очень она мне нра сейчас, так заботится об Айкуте, вещи его развешивает по вешалкам, сдает в химчистку, и вчера так старалась приготовить ужин и угодить всем, а они млин все испортили намекая и показывая всем видом, что ужин Пелин потерпел фиаско :mad: Стол был накрыт богато, и чего нужно было дополнительно заказывать ужин с ресторана? :faceoff: Хоть бы СПАСИБО сказали ей :dont:
ПыСы: никогда не замечала там постер Пэрис Хилтон :D

Я помню в комнате Дениз на стене висел постер к фильму "Вечное сияние чистого разума" с Кейт Уинслет и Джимом Керри.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.12.2012, 20:42:02

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.