Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#921
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
новые фотки:

Изображение Изображение Изображение

Изображение

не нравится мне новый образ Бегюм :(
  • 2

#922
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кадр с текущего турецкого сезона

Изображение

укоротила волосы наша врединка, ей так очень идет :)
  • 1

#923
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ну и на десерт красавица Хазал Филиз :rotate:

Изображение
  • 2

#924
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Скрытый текст

спасибо :rotate:
много чего оказ-ся произошло, надеюсь, Джан не окажется очередной жертвой сценаристок. :rolleyes:
  • 1

#925
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
всем привет! я не поняла, кто такой Джан???
  • 0

#926
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

не нравится мне новый образ Бегюм :(

Кыз-Жибек спасибо большое за классные фотки:kiss: :kiss:
а я уже привыкла к новому образу Бегумки:)

спасибо :rotate:
много чего оказ-ся произошло, надеюсь, Джан не окажется очередной жертвой сценаристок. :rolleyes:

не за что, я тоже на это надеюсь:)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 22.12.2012, 01:11:20

  • 0

#927
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет! я не поняла, кто такой Джан???

Хюррем Джан - это
Скрытый текст

  • 0

#928
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Голосуем за лучший сериал 2012 года!
В списке есть сериал "Дениз", давайте вместе поддержим его!! :rotate:
http://www.haberturk...omdan-dev-anket
  • 1

#929
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Мирочка, с днем рождения!

Желаю тебе здоровья, удачи, чтобы твои любимые люди всегда были рядом, чтобы исполнились все твои желания, чтобы детки тебя только радовали, ну а ты радовала нас :)
hb-picture-4.jpg
  • 1

#930
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

Что было сегодня, перескажите :)

Айнура, рахмет дорогая за поздравление :kiss:
  • 0

#931
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Скрытый текст

Конец света и сериал "Дениз" не обошел стороной :faceoff:
  • 0

#932
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Мира поздравляю с прошедшим Днем Рождения:kiss: :kiss: :kiss:
Желаю счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знала
И чтоб друзей не забывала!
  • 1

#933
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Конец света и сериал "Дениз" не обошел стороной :faceoff:

Мира это я так поняла на туркише, т.к. они снимают в данный момент сериал, а весь мир уже говорил о декабре 21 этого года, т.е. о конце света. На туркише они говорили:
"Dünyanin songi güni için parti" (что-то в этом роде). Ну так.

  • 0

#934
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет субботних 519-520 серий.
519 серия была посвящена Дню "Ыкыласу", т.е. Дню Исполнений Желаний (далее ДЖ).
А так серия началась с того, что Айкут вспоминал о концовки 518 серии. Он не показал Пелу подарок, сказав, что покажет вечером, Пелу согласилась.
В ДЖ Волкан подарил Суне свитер, а Суна мужу гель для бритья. Казым подарил Сабихе впервые цветок, т.к. они до этого дня не праздновали ДЖ. Сабиха оч обрадовалась подарку мужа. Демир подарил Башак папки, а вечером устроил романтический вечер на улице все в свечах, Башак рада. Пелин тем временем готовит ужин и устроила романтику Айкуту, но потом он все испортил. Сельджук пригласил Мине в ресторан, та отказалась, но потом согласилась, т.к. Сельджук ей напомнил, что она любит такие посиделки на праздниках. Арзу подарила часы Мелиху и они поцеловались, а их увидела Бану через камеру кафе. Бану позвонила Озану, но тот ее слушать не хотел.
Страдальцы Оззи и Эфсун сидят без настра, тогда Мехвеш и Шенол начали их веселить, крича: Да, здравствует холостяцкая жизнь! Терь это их новый лозунг. Они еще одели майки с этой надписью:faceoff:
в общем МБ отправили друг другу через почту сообщения. Они рады, что у них чувства взаимные, но увидев поцелуй Мелиха с Арзу Бану взбесилась и не писала больше Мелиху, хотя, тот ждал ответа от нее.
Айкут все-таки решил подарить сережки Эфсун, но та их не приняла, как и его чувств. Разозленный Айкут пришел в дом Атабаев и поднял руку на Пелин. После этого Пелин была на него обижена, кричала, но в конце концов она его простила, т.к. тот подарил ей сережки Эфсун.
Испуганная Эфсун позвонила Демиру в вечер ДЖ и попросила помощи, Демир готов уйти, но Башак не отпустила, а наоборот она пошла вместе с ним. Радостная Эфсун, увидев Демира обняла его так крепко, но тут появилась Башак. В общем Эфсун отмазалась тем, что в их дом пришли воры, а она их испугалась и позвонила Демиру. Башак злая, что она постоянно звонит ее парню, а не друзьям, после поговорила с ней наедине, мол оставь Демира в покое, иначе я за последствия не отвечаю! Эфсун согласилась.
Шенол и Оззи болтают о Бану, Оззи ей говорит, мол, чтобы она не сделала, я ее все равно безумно люблю. А потом скажет: все равно рано или поздно ты вернешься Бану, тогда ты мне за все ответишь!
Атабаи установили в доме сигнализацию, а Икбаль нашла пуговицу от костюма Айкута и думает, что эта пуговица принадлежит вору, а в это время Пелу собирала вещи мужа: на стирку и на химчистку. Костюм хочет отдать в химчистку, а там пуговицы нет:-/
Бану общ через ноут с родными, те сказали ей, чтобы она прислала им фотки, Бану согласилась. Казым со спокойной душой уехал по работе в Чорум, т.к. узнал, что учеба у Бану жесткая и строгая.
Берна решила проведать Бану, та напомнила ей о доме, у Берны настр нет, т.к. Жалель сказал об УЗИ, чтобы узнать пол ребенка... они чуть не поладили. Бану наскучилось сидеть дома, она укутувшись в платок и надев солнечные очки вышла погулять в Туналы. А тем временем возвращается Берна за своим кошельком, Бану дома нет, тогда она подумала, что Бану сбежала. А в Туналы пошли по делам Булента Мелих и Арзу, после они гуляли по парку, тогда их увидела Бану, не просто их вместе, а то как Арзу согревала руки Мелиха. Она в лице переменилась. Конец 520 серии.
Еще ей приснился сон, якобы Мелих и Арзу живут вместе, как семья и Мелих ее не замечает. Она в ужасе проснулась.
Айкут еще раз пытался подарить сережки Эфсун, но вышел облом, он ей сказал: Пока ты меня не полюбишь, я причиню страдания, всем людям, кот-х ты любишь!! Может, тогда ты меня полюбишь!
Озгур страдает по Мине, а Мине по нему. Бахри, увидев расстроенного сына, сказал, мол, если встретил настоящую любовь жизни, то борись и не отпускай. Озгур стал более решительным после этих слов, мне так показалось. А Мехвеш все еще не может забыть Озгура... увидев его, она начала вспоминать их былые дни... но Озгуру было все равно, все его мысли были заняты Мине.
Еще Демир, Башак и Мехвеш купили игрушки для детей, они собираются пойти в детдом еще и Шенол будет. Вроде бы все:)

Сообщение отредактировал ailu: 23.12.2012, 04:12:02

  • 2

#935
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира нам показали вчера в оригинале 550-551 серии. Выложила фрагман 550 серии, чтобы тебе и тем, кто не смотрел серии было понятно по моему пересказу.
Фрагман 550 серии:
Скрытый текст


В оригинальной 550 серии, нашей 519 серии Пелин читала прозу:
Расставание, одиночество, бессилие так гнетет мою душу.
Но самое плохое - это предательство.
Оно разбивает сердце. Бессилие толкает человека на ошибки.
Иногда можно потерять своего любимого из страха, что так все и случится.
Мы хотели бы, чтобы все было по-другому...
Но от одного сожаления ничего не изменится
Наоборот, рана на сердце кровоточит еще сильнее.
Возможно, что однажды сердце поверит слезам.
Но останется один пепел от былого костра любви.
Стоит только подуть ветру, и огонь любви снова разгорается.
Что бы там ни было, но остается одна надежда...
Память о прошлом придает силы для будущего
И даже, если любимый думает о другой, остается одна надежда.
Надежда, пустая...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 23.12.2012, 06:07:25

  • 3

#936
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлуш, коп-коп рахмет за пересказ :kiss: , плюсанула, прочту позже :rotate: Вау, еще и любимую прозу прочитала Пелинка :rotate:
Заметила, что прозы чередуя читают Бану с Пелин? ;)
  • 0

#937
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира это я так поняла на туркише, т.к. они снимают в данный момент сериал, а весь мир уже говорил о декабре 21 этого года, т.е. о конце света. На туркише они говорили:
"Dünyanin songi güni için parti" (что-то в этом роде). Ну так.

буквально это будет звучать так: "Дуниенин сонгы кунине арналган кеш" :D А по нашему Акыр заман.
  • 0

#938
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
МИРОЧКА, с прошедшим днем рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего!
Пусть каждый день приносит море счастья!
И все проблемы обходят стороной!
Кыз-Жибек спс за фотки!
Серии были довольно интересными, Айлу спс за пересказ.
Айкут бесит уже, он не сильно ударил Пелу?
Этот конец света в этот раз весь мир переполошил)))
"И эти бессмысленные выпадки в сторону форума уже поднадоели".
  • 1

#939
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
За пересказ не за что:)

Айлуш, коп-коп рахмет за пересказ :kiss: , плюсанула, прочту позже :rotate: Вау, еще и любимую прозу прочитала Пелинка :rotate:

Мира ты прозу Пелин где-то еще читала или до этого в сериале она звучала, раз любимая? :confused:

Заметила, что прозы чередуя читают Бану с Пелин? ;)

я это еще в тур.показе заметила:)
  • 0

#940
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Серии были довольно интересными, Айлу спс за пересказ.
Айкут бесит уже, он не сильно ударил Пелу?

Дана нам удар не показали, а просто на след.день Пелин сидела без настра и плакала, сказав Айкуту: я впервые влюбилась, пошла против семьи, чтобы выйти замуж за тя и в итоге что получаю? Не прошло и месяца со дня нашей свадьбы, а ты на мя руку поднимаешь? Какое право ты имеешь, чтобы бить мя??? Еще она сидела перед зеркалом и трогало свое лицо. От пощечины остался красный след, видимо Айкут ударил ее со всей силой:-/

Этот конец света в этот раз весь мир переполошил)))

не говори:laugh: :faceoff:

"И эти бессмысленные выпадки в сторону форума уже поднадоели".

Дана включай их в список игнорируемых;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.