Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#301
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вообще-то я имела в виду Шуле Шенол-Шуле, столько имен друг на друга похожих)))

ааа, понятно)) ну Шуле тоже хороша, свою миссию честно и порядочно отрабатывает)))) такая хорошенькая, мне понравилась) жаль, что корыстная она
  • 0

#302
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

1. Как вы думаете, Бану действительно горит желанием уйти из родного дома или она розыграла спектакль, чтобы заранее ее возненавидила семья за очередной поступок??

Думаю, она действительно хочет уехать в Англию и спокойно там родить без всяких интриг и нервотрепок, вот тут она искренне этого желает)

2. Какие отношения лучших подруг вам нравятся? Почему? - молодежь:

Башак и Гайе - мне эти отношения больше нравятся, как они друг другу помогают) Башак вообще красотка тут среди них)))))

- взрослые:

Жалель и Волкан - тоже друг другу советы дают, помогают)

3. Какие отношения лучших друзей вам нравятся и почему? - молодежь: а) Мерт и Озгур;

пока Мерт был жив, у Озгура был настоящий друг, хороший и понимающий, а щас Озгур как бы сам по себе))

4. Какую подругу и какого друга вы бы хотели иметь в реальной жизне? Почему?

Наверн, Дениз и Мерт) самые мои любимые герои сериала))
  • 1

#303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
1. Как вы думаете, Бану действительно горит желанием уйти из родного дома или она розыграла спектакль, чтобы заранее ее возненавидила семья за очередной поступок??

Тут я уверена, что Бану действительно хочет убежать из Турции в целом подальше от своих головных болей: Мелиха, Арзу, Пелин и конечно Озана. Сейчас это Бану, которая действует на горячую голову, ею движут эмоции, гнев, обида, злость, раздражение, импульс, но никак не здравый смысл. О семье скорее она думает в самую последнюю очередь, мне показалось, что она сейчас не так сильно придирается ко всем членам семьи, и если она что-то делает обидного по отношению к ним, то она это делает искренне, и не для того, чтобы ее возненавидели. Сейчас ей скрывать нечего перед окружением по поводу своего происхождения, она уже вдоволь ненавидела свою семью, теперь же она ненавидит ту четверку, что я перечислила выше.

Я может ответила на твой вопрос не так как ты ожидала Айлу, но я исходила из тех общих событий, что происходило вокруг Бану в последнее время.

Хочу тут добавить свои пожелания, жалко, то меня сценаристы не прочтут))) Я хочу, чтобы Бану уехала в Англию и родила там. Вот будет интрига, если ее уберут на нескольк серий с сериала и она вернется в Анкару со свертком в руках)))

2. Какие отношения лучших подруг вам нравятся? Почему?
- молодежь:
е) Башак и Гайе - как я уже писала тут, с такой подругой как Гайе не страшно прожить жизнь, не страшно остаться одной, не страшно излить ей душу, ибо она будет держать все секреты подружки в себе словно сейф под кодом. Гайе и Башак - настоящие подружки, если Башак в их дружбе как гг-ня, у которой не лады в личной жизни, то Гайе как второстепенная ее часть, и самая дополняющая, словно кислород, без которой трудно дышать. Башак может позволить себе повысить голос на Гайе, а та и не вздрогнет, потому что знает ее как 5 своих пальцев, знает и чувствует, принимает ее такой какая она есть, всеми + и -, Гайе наоборот найдет способ чтобы развеселить Башак, найдет подходящие слова поддержи, и если надо будет - промолчит, лишь бы не задеть за живое Башак. Гайе так же будет ненавидеть тех, кого ненавидит Башак и она не будет переубеждать подружку в обратном, мол, что та хорошая, а та плохая, нет, что бы там не было, Гайе всегда будет на стороне Башак и враги ее подружки будут и ее врагами.

- взрослые:
б) Сабиха и Шукран - знаешь, в один момент, я засомневалась в искренности Шукран и немного обиделась на нее, когда у Сабихи были проблемы с деньгами, а Шукран расхаживала перед ней золотыми изделиями и даже один браслет снять не могла с запястья и предложить помощь свахе подружке. Хотя их связывает много общего, много боли, много потери, они ведь не мало пережили вдвоем, вместе начинали дело, вместе что-то там раскрывали. Шукран такая заводная, такая искрометная, когда она появляется в одном из серий - я сама пацталом валяюсь от нее))) С ней сериал как-то оживает и живет радужной жизнью, словно Шукран вдохнула в него весь свой позитив. По сравнению с Икбаль и Берной, которых я уж точно за подружек не считаю, то пусть уж будут лучше Сабиха и Шукран.

3. Какие отношения лучших друзей вам нравятся и почему?
- молодежь:
а) Мерт и Озгур - самые настоящие друзья. Тут комментов много не хочется писать. Единственное пятно в их дружбе - это когда Мерт начал встречаться с Пелин, и чтобы защитить свою сестру, Озгур мог бы врезать Мерту, а так они оба молодцы, знали и ценили дружбу как самое сокровенное.

- взрослые:
а) Бахри и Жалель. Хорошие друзья, давние. Между ними нет ни зависти, ни чего-либо плохого, за что могли бы упрекать друг-друга. Всегда придут друг к другу, если у одного беда и поддержат, поймут, по братски обнимутся.

ПыСы: на счет Жалеля и Мустафы ты удивила Айлу))) Ни разу не друзья :dont: Они же враги заядлые :D

4. Какую подругу и какого друга вы бы хотели иметь в реальной жизне? Почему?
(выбираем из вышеперечисленных вариантов)

Ой, конечно Гайеееееееееееееее :super: Всегда мечтала о такой подруге. Теперь вот знаешь, мне в сериале будет интересна сама линия Гайе и хочу, чтобы и у нее была своя история.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.10.2012, 13:20:42

  • 1

#304
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ответьте и на мой вопрос плииз,

Как вы думаете, Демир разлюбил Эфсун и полюбил Башак?
  • 1

#305
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi: !!!

Денизку я забросила конкретно :faceoff: . Но в темку периодически захожу почитать ваши комменты и содержание серий и ставила всем плюсики за труды.
Айконя, ты как стойкий оловянный солдатик, стойко и уверенно смотришь сериал и находишь время описать нам серию и поделится впечатлениями, спасибо тебе за это :kiss: :kiss:
Мира и тебе спасибо :kiss: :kiss: что ты есть и не даешь опустеть этой темке, все время находишь веские аргументы и ведешь конструктивный разговор.
Кыз Жибек и тебе спасибо :kiss: :kiss: что разбавляешь темку свежими фотками героев и вносишь яркие краски.

Честно, пыталась посмотреть Дениз недели 2 назад, но сидела и не въезжала вообще, как будто другой сериал смотрела, стоолько новых героев, я не понимала что им всем надо и кто они. Мало того что к Демиру и Эфсун еще не привыкла, так вокруг них вертелись другие герои.
и все новенькие девушки такие страшненькие и взросло выглядят :-/.
поэтому я лучше воздержусь от комментариев ;) , а то боюсь ляпнуть лишнего и не так подумать о героях
  • 3

#306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, привееет :hi: Как дела?
Жалко, что ты забросила сериал((( С тобой всегда интересно обсуждать его и не только ;)
  • 1

#307
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
1. Как вы думаете, Бану действительно горит желанием уйти из родного дома или она розыграла спектакль, чтобы заранее ее возненавидила семья за очередной поступок??
я думаю,что она и вправду хочет уехать.с одной стороны любимый человек-Мелих-поженился на другой,бывший-Озан-уже поднадоел Бану своей помощью.тут ещё эта беременность и Берна которая хочет забрать этого ребёнка.Бану хочет побыть вдали от всего этого,от всех своих проблем.ИМХО

2. Какие отношения лучших подруг вам нравятся? Почему?
- молодежь:

б) Бану и Пелин-мне очень сильно они нравились,когда дружили.до сих пор не могу забыть как они скучали друг по другу

- взрослые:
а) Икбаль и Берна;
б) Сабиха и Шукран.
тут я затрудняюсь ответить......

3. Какие отношения лучших друзей вам нравятся и почему?
- молодежь:
а) Мерт и Озгур-настоящие друзья.соглашусь со всеми вышеперичисленныеми докозательствами)

г) Мелих и Озан-было время и их дружбы.я честно верила в их дружбу.......

- взрослые:
а) Бахри и Жалель-я считаю их настоящими друзьями

4. Какую подругу и какого друга вы бы хотели иметь в реальной жизне? Почему?
(выбираем из вышеперечисленных вариантов)
здесь все очень хорошие друзья,так что я не могу выбрать......
  • 0

#308
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ответьте и на мой вопрос плииз,

Как вы думаете, Демир разлюбил Эфсун и полюбил Башак?

мне кажется что чувства Демира к Эфсун ещё не до конца прошли.а к Башак он чувствует симпатию.я так думаю
  • 1

#309
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Как вы думаете, Демир разлюбил Эфсун и полюбил Башак?

Демир,по-моему, влюбился в Башак (а не полюбил - до этого еще рано), а насчет разлюбил Эфсун - незнаю, незнаю... Мне кажется скоро всполыхнет новая страсть между Эфсун и Демиром, если Эфсун тупить не будет, как она это "умеет" делать
  • 1

#310
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Карасу, как вы правильно заметили разницу между влюбился и полюбил ;) Вы читаете мои мысли :bow: они схожи))
  • 0

#311
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ещё в серии Мехвеш смотрела Дневники вампира :D и ругала Стефана,Деймона и Клауса :D я тож смотрю этот сериал))
  • 0

#312
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Karasu2012
добро пожаловать в темку:hi: :)
Мира, Karasu2012 и Зинира спасибо большое за ваши ответы:kiss: :kiss: :kiss:
Мира, рада, что тебе понра моя идея и спасибочки за вопрос:kiss: :kiss:

Айлу можешь сюда выложить фотки 4 сезона??Так хочется увидеть Бану и Мехвеш

Светлана дам ссылку на фотки Бану и Мехвеш из 4 сезона)))))

Сообщение отредактировал ailu: 23.10.2012, 22:59:33

  • 1

#313
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!!

Айконя, ты как стойкий оловянный солдатик, стойко и уверенно смотришь сериал и находишь время описать нам серию и поделится впечатлениями, спасибо тебе за это :kiss: :kiss:

Хати привет:kiss: :kiss:
жалко, что ты забросила сериал:( мне оч нравилось читать твое мнение, несмотря на то, что у нас во многом были противоположные мнения. Я уже привыкла ко всем форумчанам и так грустно бывает, когда они не появляются и не отписываются(( куда пропали остальные форумчане?? :(
Хати я так ждала показ 3 сезона, что не могу и не хочу пропускать 2 серии подряд:D к тому же за эти 5 рабочих дней так скучаю по сериалу, что смотря его на выходных я прям радуюсь и отдыхаю, глядя на героев сериала:D если бы дома был инет, то я продолжала бы просмотр в онлайн-режиме для меня 2 серии так мало...что я хочу больше и больше))))
  • 1

#314
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
нашла такую фотку
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Зинира: 23.10.2012, 23:25:31

  • 3

#315
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я может ответила на твой вопрос не так как ты ожидала Айлу, но я исходила из тех общих событий, что происходило вокруг Бану в последнее время.


Мира как раз я ожидала от тебя такой ответ:)
меня удивило то, что ты поддержала Бану, когда та предложила Берне договор с ее требованиями. Я думала ты отреагируешь на эту ситуацию по-другому, мол, Бану беременна, а так изводит ся, кричит, орет на всех, злится и ребенка должна воспитать опытная мать, чем такая импульсивная и эмоциональная девушка, кот-я думает больше всего о се любимой, чем о других. Вот такого ответа я ожидала от тебя и ты меня удивила:)

ПыСы: на счет Жалеля и Мустафы ты удивила Айлу))) Ни разу не друзья :dont: Они же враги заядлые :D

помню, что в 1 сезоне они, якобы "дружили", тогда Жалель работал у Мустафы, т.к. он хорошо справлялся со своей работой и Мустафа ему доверял, но потом он его подставил и таким образом началась их тихая вражда. Эх, Мустафа сам все испортил, а так я думаю они бы подружились в дальнейшем))

Сообщение отредактировал ailu: 24.10.2012, 00:13:40

  • 0

#316
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Наверн, Дениз и Мерт) самые мои любимые герои сериала))

как Вам сериал без Ваших любимчиков? В смысле интересно смотреть без них или лучше с ними?

ещё в серии Мехвеш смотрела Дневники вампира :D и ругала Стефана,Деймона и Клауса :D я тож смотрю этот сериал))

я тож об Дневниках вампирах подумала, когда Мехвеш сказала Шенол, что Стефан бросил Елену...еще такая недовольная, кажется Мехвеш болеет за Стелену:D , прям как ты и я:)
  • 1

#317
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ответьте и на мой вопрос плииз,

Как вы думаете, Демир разлюбил Эфсун и полюбил Башак?

я думаю, что Демир по-прежнему любит Эфсун. А к Башак он относится как к другу, потому что она появилась в тот трудный момент жизни, когда Демир расстался с Эфсун и перестал доверять кому-либо и любить. Именно Башак помогла ему вернуть надежду на доверие и в веру любовь, НО Демир всегда будет любить Эфсун, Башак для него будет другом и все. Вспомните те серии, когда Демир узнал о том, что Эфсун негде жить, что она чуть не умерла, он так за нее переживал, что Башак отошла на 2 место. Если бы не Айкут, то он бы снова воссоединился с ней, несмотря на расставание, имхо:)
  • 1

#318
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Инет глючит:faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 24.10.2012, 02:31:05

  • 0

#319
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Айлу,
на счет Жалеля и Мустафы, у Мустафы если мне не изменяет память с самого начала были свои "взгляды" по отношению к Жалелю, с самого начала сериала ему угрожали головорезы Мустафы, я знаю, что Мустафа это делал специально, чтобы разоблачить Берну и после мести все вернуть Жалелю, но ведь так друг по отношению к другу не поступил бы, а нашел другой путь отмщения Берне, и причем тут Жалель? :confused: Он ведь сам ничего не знал и стольо лет жил с тако ведьмой. Правда она сейчас очень изменилась.
И на счет Демир-Башак. Что-то мало напоминают их отношения как дружеские :D Но все равно спасибо за ответ.

Зини,
спасибо за фото))) такое милое дитя. Это видимо уже после родов Бану.
  • 0

#320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И тут хочу поздравить нашу главную фотоносительницу Таби с днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Основные пожелания я написала в КС, а тут я хочу от всего сердца поблагодарить тебя за то, что ты есть в нашей теме, что всегда спешишь поделиться с нами фотками полюбившихся нами героев, конечно хотелось бы чтобы ты и отписывалась по сериям :D Но ты была права сказав когда-то, "когда у меня будут дети, я наверное вообще исчезну отсюда", ты конечно не исчезла вовсе, но все равно тебя не хватает, не хватает твоих лаконичных постов, где все ясно и четко переданы мысли, не хватает твоих сладостей на пати :D Я знаю, что ты сейчас ни КС, ни "Дениз" не смотришь, но помни, я лично всегда рада тебе, и всегда радуюсь твоему появлению хоть на короткое время :rotate:

Еще раз хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, счастья семье. Когда я с моим сынулей была в Боровом, одна женщина подошла к нему и добро улыбаясь сказала: "Детка, главное будь здоровым и счастливым, а больше ничего и не надо" деп. Я согласна конечно, но к этому я еще прибавила бы, чтобы в жизни всегда был материальный достаток. Пусть маленький Алдишка всегда радует вас с Махой и Бабушкой, здоровья ему и долгих лет жизни!!!

Счастья тебе Аяна!!! :)

Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.10.2012, 10:47:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.