Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#281
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пелинку я вообще не узнаю:fie: :faceoff: устроила домашний бунт против родителей. Она так не бунтовала, когда Бахри и Икбаль были против ее отношений с Зафером:-/
радует то, что она не ведет ся, как капризная и избалованная девочка, т.е. слезами не просит желаемое:)
почему она так торопиться выйти замуж за Айкута? Отучилась бы, нагулялась бы, поработала бы, в общем жизнь за пределами дома и универа увидела бы:D все да бы...(( если бы она знала, что ждет ее в будущем.....:( думаю, она не торопилась бы с браком, обратно бы((
Бануша, конечно не собирается отдавать ребенка Берне. Верно поступила, сказав Берне, что подготовит договор с ее требованиями:idea:
эх, Оззи...Оззи:faceoff: сам бегает за Бану, пытается ей помочь...он тож как Айкут поверил в сказку, кот-ю сам сочинил. Вуаля, хочет, чтобы Бану стала его девушкой не на шутку...и тем самым сам причиняет се боль, хотя его понять можно...как бы он сильно ненавидил Бану, настока сильно он ее любит и кроме нее не видит никого, в смысле девушек...видать Бануша запала ему в душу и в сердце...
Отношения Озгура и Мине начинают напрягать, хотя они тока начинают встречаться... Посмотрим, что будет дальше:)
  • 0

#282
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я иногда читаю обсуждения 4 сезона на форуме дизифильм.ком...
Скрытый текст


еще я не поняла в воскресных серий одного:
Берна сказала Жалелю, что сегодня, точнее вчера было ДР Мерта. Как такое может быть, если ДР Мерта праздновали в начале 3 сезона? Неужто целый год прошел, но как? Если они тока собираются готовятся к Новому Году?
Нам показали в оригинале 520-521 серии, так вот 521 серию показали :idea: 4 января 2012 года. А в этот день как раз было ДР Корая Эркока. Может сценаристы попутали днюхи персонажа с актером? :confused:

еще мне оч понра музыка, точнее песня, кот-я звучала в моментах Демира и Башак. Я ее искала и нашла:)
Keyfekeder - Dua
http://m.youtube.com...e&v=4NbB_wQqAg8

терь хочу найти первую музыку, кот-ю ставят обратно же в моменты Демира и Башак. Если у кого-то, есть эта музыка/песня, то плиз поделитесь названием исполнителя/группы и песней)) эта музыка такая красивая, успокоивающая. В ней звучат струны гитары...такая прекрасная музыка))))

Сообщение отредактировал ailu: 22.10.2012, 02:15:32

  • 0

#283
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой девочки, и вам Гайешка нравится? И мне, и мне тоже она очень понравилась! :) С такой подругой и огонь, и воду и медные трубы, да хоть в разведку иди с ней :D Классная девушка! А Башак как позволяет себе с ней разговаривать :mad: Озинше приказным тоном :faceoff:
  • 0

#284
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, на счет д/р Мерта, ты наверное не так поняла, Жалель ведь отдал жене карточку и сказал, что она должна знать код. Берна говорит, да, знаю. Это ведь д/р Мерта. Или я не так расслышала, хотя эти моменты вроде внимательно смотрела :-/
  • 0

#285
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Она так не бунтовала, когда Бахри и Икбаль были против ее отношений с Зафером :-/
радует то, что она не ведет ся, как капризная и избалованная девочка, т.е. слезами не просит желаемое :)

Ну ты сравнила Айкута с Зафером, как небо и Землю :D За Айкута можно еще побороться до крови :D
А вот на счет избалованности, как раз-таки вчера Пелу вела себя как самая настоящая избалованная девочка, Икбаль наверное по ночам локти себе кусает, что слишком избаловала ее, теперь вот пожинает плоды своих трудов...

к Айкуту уже испытываю неприязнь :fie: подкупил Шуле, одного студента, кот-й украл сотку Бахри, а денег у него же нет! Он до сих пор надеятся на брак с Пелин. Мало того, собирается оклеветать Бахри, да еще напал на Шуле, еще с таким недовольным видом и тоном отвечал Пелин. Вырубили его слова, предназначенные для Эфсун: Ты будешь мя любить! Будешь! :faceoff: :mad:
сам придумал сказку, мол Эфсун его любит, так терь хочет эту сказку воплотить в реальность любой ценой!

Я вот не поняла тут, кто такая Шенол и в чем заключалась ее миссия? Айлу, смоешь вкратце рассказать про всю эту кашу?)))

Менінше Айкут Бахриды түрмеге отырғызып сосын оны шығаруға өзі көмектесетін сияқты...Бахри сосын оны қызына қалай үйлендірмесін

ммм, зымиян Айкут :shy:
  • 0

#286
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я вот не поняла тут, кто такая Шенол и в чем заключалась ее миссия

Шенол, это новая подруга Мехвеш, такая же причудливая, правда по-моему посимпатичнее и женственней что ли))) но тоже со своими чудачествами))) она, как и Мехвеш,была кинута парнем своим, и теперь они вдвоем хотят познать психологию мужчин ;)
  • 0

#287
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!
Кыз-Жибек спасибочки за классные фотки :kiss: :kiss:


В какую страну решила уехать Бану? Сабиха орала же на нее, мол, "не отпущу тебя в чужую страну с другой религией" деп.

Мира Бану решила уехать в Англию.

всем привет
а разве Бану реально уезжать собралась?я думала что она по плану Берны всё делает
  • 0

#288
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
ну она должна же скрыть растущий живот и благополучно родить)))

Karasu2012

вообще-то я имела в виду Шуле :D Шенол-Шуле, столько имен друг на друга похожих)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.10.2012, 20:28:46

  • 0

#289
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ну ты сравнила Айкута с Зафером, как небо и Землю :D За Айкута можно еще побороться до крови :D
А вот на счет избалованности, как раз-таки вчера Пелу вела себя как самая настоящая избалованная девочка, Икбаль наверное по ночам локти себе кусает, что слишком избаловала ее, теперь вот пожинает плоды своих трудов...

Мира сорри, что тока отвечаю. Времени не было ответить:)
я сравнила Айкута с Зафером, т.к. Бахри и Икбаль были против их отношений, поэтому Пелу устроила им "тихий" бунт, а в нынешних сериях она устроила бурю:faceoff: еще Пелин искренне любила Зафера, как щас Айкута...
Насчет избалованности. В моем понятии избалованность - это когда, плачут без конца, требуя желаемого, топчут ногами, падают в обморок и упрямятся:) у Пелу я такого не заметила, ну кроме упрямства...хотя я думаю она хочет таким образом показать своим родителям, что стала взрослой личностью, а не маленькой девочкой, ну мне так кажется:)

Я вот не поняла тут, кто такая Шенол и в чем заключалась ее миссия? Айлу, смоешь вкратце рассказать про всю эту кашу?)))

я писала на 12-13 страницах об мести Айкута к Бахри. Вот ссылка на 12 страничку:
http://vse.kz/topic/...2/page__st__220
  • 1

#290
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, на счет д/р Мерта, ты наверное не так поняла, Жалель ведь отдал жене карточку и сказал, что она должна знать код. Берна говорит, да, знаю. Это ведь д/р Мерта. Или я не так расслышала, хотя эти моменты вроде внимательно смотрела :-/

Мира думаю ты все верно расслышала:)
меня в этот момент отвлекли:faceoff: и когда я возобновила показ, то Берна сказала:
сегодня ведь ДР Мерта или я неверно поняла, т.к. внимательно не слушала(((
  • 0

#291
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мне показалось, или действительно пленка на которую снимают сериал поменялся? :-/ Сегодня создалось такое ощущение, будто смотрела не худ., сериал, а живой спектакль.

иногда видать пленку меняют, а потом возобновляют, потому что это тебе не одной показалось:) я вообще тогда подумала неужели режиссеры/продюсеры забыли сменить пленку или они решили снять свое "Паранормальное явление" :D :faceoff: :-/
  • 0

#292
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, спасибо))
  • 0

#293
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,
ну она должна же скрыть растущий живот и благополучно родить)))


так Берна вроде сказала что Бану будет в Анкаре находится.разве нет?а родителям они скажут что Бану типа учится поедет
  • 0

#294
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
чем КМ кончился?в смысле не сериал,а серия))))
  • 0

#295
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира не за что:) :)


Зини,
ну она должна же скрыть растущий живот и благополучно родить)))


так Берна вроде сказала что Бану будет в Анкаре находится.разве нет?а родителям они скажут что Бану типа учится поедет

Зинира ты все верно поняла. Бану будет находится в Анкаре, но семье скажет, что уедет учится в Англию.
  • 0

#296
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айлу,спасибо за ответ)
  • 0

#297
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

чем КМ кончился?в смысле не сериал,а серия))))

если не ошибаюсь, то закончилось тем, что Хандан рассказала матери Мехмета-Кемаля о том, что ее родители в курсе того, что Кемаль хочет на ней женится и что они собираются прийти к ним свататься.
  • 0

#298
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Форумчане давайте разбавим темку нашими интересующими вопросами относительно персонажей и ситуаций в сериале и ответами:)
вот мои вопросы:
1. Как вы думаете, Бану действительно горит желанием уйти из родного дома или она розыграла спектакль, чтобы заранее ее возненавидила семья за очередной поступок??

2. Какие отношения лучших подруг вам нравятся? Почему?
- молодежь:
а) Дениз и Мехвеш;
б) Бану и Пелин;
в) Мехвеш и Эфсун;
г) Мехвеш и Шенол;
д) Пелин и Арзу;
е) Башак и Гайе;
ё) Суна и Мехвеш;
ж) Дениз и Суна;
з) Мехвеш и Айбике.
- взрослые:
а) Икбаль и Берна;
б) Сабиха и Шукран.

3. Какие отношения лучших друзей вам нравятся и почему?
- молодежь:
а) Мерт и Озгур;
б) Мерт и Демир;
в) Демир и Озгур;
г) Мелих и Озан;
д) Мерт и Волкан;
е) Озгур и Волкан;
ё) Мелих и Али Ихсан.
- взрослые:
а) Бахри и Жалель;
б) Жалель и Мустафа;
в) Бахри и Сельджук;
г) Жалель и Волкан.

4. Какую подругу и какого друга вы бы хотели иметь в реальной жизне? Почему?
(выбираем из вышеперечисленных вариантов)

  • 1

#299
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я иногда читаю обсуждения 4 сезона на форуме дизифильм.ком... Скрытый текст

Айлу можешь сюда выложить фотки 4 сезона??Так хочется увидеть Бану и Мехвеш
  • 0

#300
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

Айлу, ты супер!!! :super: Хорошая идея, будет повод собраться в опустевшей в последнее время теме))) Отвечу на вопросы позже.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.