Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#261
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

- Шуле разыграла драму. На улице попросила помощи у Бахри, а их снимала камера (тока не пойму, чья это камера :confused: )

спасибо большое за песню))))
вроде это просто камера слежения в университете.как я поняла
  • 0

#262
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

В КМ скучнооо :bored:

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#263
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

спасибо большое за песню))))
вроде это просто камера слежения в университете.как я поняла

всегда пожалуйста:)
видимо ты права. Я думала, что эта камера принадлежит Айкуту.
Интересно, где была эта камера слежения, когда Игит угрожал Дениз за пределами универа?
Видать в новом сезоне ее установили:D
  • 0

#264
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всегда пожалуйста :)
видимо ты права. Я думала, что эта камера принадлежит Айкуту.
Интересно, где была эта камера слежения, когда Игит угрожал Дениз за пределами универа?
Видать в новом сезоне ее установили :D

всем привет
скорей всего так и есть :D
песня супер))
  • 0

#265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Я вчера мельком увидела, как Арзу призналась Сабихе, что знает про Бану и нее самой, мол, что они мать и дочь. И тут мне Арзу показалась такой искренней, она так успокаивала Сабиху. А тут Айлу пишет, что она притворяется перед ней, зачем ей притворяться перед бедной женщиной? Не пойму.

Неужели Берна беременна? Почему ее тошнит? Тошнота ведь не появляется спроста, либо это Б., либо это тяжелое заболевание вн., органов.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.10.2012, 13:14:59

  • 0

#266
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Так хочу посмотреть КМ, особенно на Игита-Тунча :D Моя подруга если это услышит, наверное в обморок упадет :lol: Она тоже его "любит". Озгун точно тут поправившийся, возмужавший.
  • 0

#267
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Всем приветы,

Я вчера мельком увидела, как Арзу призналась Сабихе, что знает про Бану и нее самой, мол, что они мать и дочь. И тут мне Арзу показалась такой искренней, она так успокаивала Сабиху. А тут Айлу пишет, что она притворяется перед ней, зачем ей притворяться перед бедной женщиной? Не пойму.

Мира Арзу действует по плану, т.е. она строить из ся паиньку, т.к. тока таким образом она сможет обратить внимание Мелиха на ся. Все что она делает - это спектакль, Арзу бывает искренней лишь с подругой, с кот-й она постоянно разговаривает по сотке;)
думаю она спецом приходит в дом Туркоглу, чтобы рассказать о беременности Бану ее родителям и хочет, чтобы Казым узнал ее, а он ведь ее знает. Будь она искренней с Сабихой, то рассказала бы откуда она знает их адрес:-/ , когда та спросила. Мне кажется, Арзу хочет рассорить Сабиху с Казымом и их с Бану:-/

Неужели Берна беременна? Почему ее тошнит? Тошнота ведь не появляется спроста, либо это Б., либо это тяжелое заболевание вн., органов.

Берна не беременна. Она перед тем, как разыграть спектакль попросила прощение у спящего Жалеля.

ПыСы. Оказывается Арзу общалась по сотке не с подругой, а с тетей.
И Мира с обновкой авы:beer:

Сообщение отредактировал ailu: 21.10.2012, 18:46:59

  • 0

#268
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня посмотрела 489-490 серии :rotate:

Мне показалось, или действительно пленка на которую снимают сериал поменялся? :-/ Сегодня создалось такое ощущение, будто смотрела не худ., сериал, а живой спектакль.

В общем, по Арзу все понятно и ее хитрый замысел тоже. И вот что удивительно - Мелих перекочевал на сторону Арзу, и не доверяет Бану :dont: Вообще странно, а я была уверена, что Мелих хорошо знает людей и умеет отличать белое от черного.
Бану уже очень любит своего малыша. Гладит свой животик и общается с ним. И как она отдаст его Берне? :faceoff: Теперь вот свои требования в Договор хочет внести. Нееет, это уже не считается, что она хочет отдать своего ре другой женщине, я почему-то уверена, что у нее и в мыслях нет расстаться со своим малышом, просто она сейчас в безвыходном положении, да и перед родителями признаться нелегко, конечно ей выгодно сначала отдать ре Берне, а затем просто отнять его, потому что она его родная мама, в Договор она наверняка включит пункты, что после родов обязательно должна увидеть малыша и вместе воспитывать его в Берной. Но это ведь не дело, и как интересно Берна согласится с этим???
Меня так раздражает Демир!!! :mad: С Башак они раздражают вдвойне! Неужели его чувства к Эфсун так быстро угасли, и он резко переметнулся в сторону Башак?! Ума не приложу. Сегодня я увидела вновь влюбленного Демира, но уже не в Эфсун, а в Башак :faceoff:
Я вот немного не поняла, что за шуры-муры от какой-то девки по отношению к Бахри? Что вытворяет Айкут? И кто такая Шуле? Бахридын кабинети нагыз проходной двор, кто хочет - тот и зашел, преспокойненько сделал свои дела и незаметно ушел. Айкут зашел свободно, его дружок зашел спокойно, ал Бахри болса есигин килттеп кетуди де билмейди, мол, "заходите гости дорогие, мои двери всегда отрыты для вас")))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.10.2012, 21:44:11

  • 1

#269
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Озан прям как липучка Бану, ужс, ни на шаг не отходит от Бану :mad:

От Мехвеш была в полном ударе :D Сегодня она была как вот этот смайл :ninja: , прям копия :lol: Дуууура, слов нет, и как будто кто-то слышит ее душераздирающие вопли :faceoff:

Минне и Озгур далеко зашли. Она в доме мужа так откровенно "жаным-куним" деп общалась с Озгуром, и потом как ни в чем не бывало так же "жаным менин" деп шептала мужу и съела приготовленный им бульон. Простудилась что ли.
Мне так было жалко белоснежный ковер, когда по нему в ботинках расхаживал Сельджук :faceoff: :D Вот честно. И почему они не разуваются с улицы, а?! Как корейцы, где во всех сериалах демонстрируется, что каждый кореец обязательно разувается у порога и переобувается в домашние тапки :D
  • 1

#270
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира с обновкой авы :beer:


спасибо :)
  • 0

#271
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Начался психоз у Пелу под названием "мой любимый мне не звонит, не рассказывает мне сказочек на ночь и я буду огрызаться на весь мир, в особенности на отца и мать"))) Сегодня Икбаль попросила дочь помочь ей убрать посуду со стола, та говорит, мол, мне некогда, попроси Озгура, почему вечно я должна тебе помогать?! Затем в этот диалог вмешался Бахри, и строго указал ей помочь матери, Пелина тааак посмотрела свысока на отца, я аж с места чуть не упала)) И тут же Икбаль начинает защищать дочь от Бахри, оххх Икбаль, как же она не права!!! :dont: Таким образом она уже в который раз принижает авторитет Бахри как отца перед детьми, поэтому они его мягко говоря не очень-то и уважают, видели же Озгура, который даже руку чуть не поднял на отца :mad: И Пелин говорит отцу: "Если так жалеешь ее показывая на Икбаль, помоги ей сам!" и дерзко уходит с зала в свою комнату, чтобы позвонить Айкуту и попилить его.

А Айкут очень занят. Такой весь деловой прям. Встречается с какой-то белобрысой Шуле, мило общается с ней, по моему разговор шел о Бахри. Затем он ее чуть не придушил за кустами. Айкут про себя говорит, что он сам Дявол, так и есть. Сегодня он мне напомнил Игита перед выполнением великой миссии против Дениз, а тут Айкут задумал что-то против будущего тестя, и его сегодняшние планы прям четко выполнялись, и ничто не мешало их реализации.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.10.2012, 21:55:22

  • 1

#272
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В какую страну решила уехать Бану? Сабиха орала же на нее, мол, "не отпущу тебя в чужую страну с другой религией" деп.
  • 0

#273
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#274
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ажар ханым из сериала в театр убежала :)

Изображение
  • 1

#275
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#276
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нильпюрешка :rotate:

Изображение
  • 1

#277
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек спасибочки за классные фотки:kiss: :kiss:

В какую страну решила уехать Бану? Сабиха орала же на нее, мол, "не отпущу тебя в чужую страну с другой религией" деп.

Мира Бану решила уехать в Англию.
  • 0

#278
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серий.
Все серии так хотела прибить Арзу за спектакль:mad: , кот-й она розыграла перед Мелихом!
Прибить этого Мелиха:mad: , кот-й поверил Арзу, чем Бану, хотя та говорила чистую правду об Арзу!
Башак:mad: как же она меня достала своей неуверенностью, такое ощущение, что она закомплесованная девушка, хотя по внешности об этом не скажешь.
И Мехвеш:mad: кто-нибудь ее утихоморит, а?? Достала своими выдумками!
хорошо, что Шенол не присоединилась к ней, иначе я не выдержала бы:laugh:
Гайе так нра своей уверенностью в се, смелостью и жестким характером:super:
к Айкуту уже испытываю неприязнь:fie: подкупил Шуле, одного студента, кот-й украл сотку Бахри, а денег у него же нет! Он до сих пор надеятся на брак с Пелин. Мало того, собирается оклеветать Бахри, да еще напал на Шуле, еще с таким недовольным видом и тоном отвечал Пелин. Вырубили его слова, предназначенные для Эфсун: Ты будешь мя любить! Будешь! :faceoff: :mad:
сам придумал сказку, мол Эфсун его любит, так терь хочет эту сказку воплотить в реальность любой ценой!

Сообщение отредактировал ailu: 21.10.2012, 23:48:26

  • 0

#279
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня посмотрела 489-490 серии :rotate:

Мне показалось, или действительно пленка на которую снимают сериал поменялся? :-/ Сегодня создалось такое ощущение, будто смотрела не худ., сериал, а живой спектакль.

В общем, по Арзу все понятно и ее хитрый замысел тоже. И вот что удивительно - Мелих перекочевал на сторону Арзу, и не доверяет Бану :dont: Вообще странно, а я была уверена, что Мелих хорошо знает людей и умеет отличать белое от черного.
Бану уже очень любит своего малыша. Гладит свой животик и общается с ним. И как она отдаст его Берне? :faceoff: Теперь вот свои требования в Договор хочет внести. Нееет, это уже не считается, что она хочет отдать своего ре другой женщине, я почему-то уверена, что у нее и в мыслях нет расстаться со своим малышом, просто она сейчас в безвыходном положении, да и перед родителями признаться нелегко, конечно ей выгодно сначала отдать ре Берне, а затем просто отнять его, потому что она его родная мама, в Договор она наверняка включит пункты, что после родов обязательно должна увидеть малыша и вместе воспитывать его в Берной. Но это ведь не дело, и как интересно Берна согласится с этим???
Меня так раздражает Демир!!! :mad: С Башак они раздражают вдвойне! Неужели его чувства к Эфсун так быстро угасли, и он резко переметнулся в сторону Башак?! Ума не приложу. Сегодня я увидела вновь влюбленного Демира, но уже не в Эфсун, а в Башак :faceoff:
Я вот немного не поняла, что за шуры-муры от какой-то девки по отношению к Бахри? Что вытворяет Айкут? И кто такая Шуле? Бахридын кабинети нагыз проходной двор, кто хочет - тот и зашел, преспокойненько сделал свои дела и незаметно ушел. Айкут зашел свободно, его дружок зашел спокойно, ал Бахри болса есигин килттеп кетуди де билмейди, мол, "заходите гости дорогие, мои двери всегда отрыты для вас")))

Менінше Айкут Бахриды түрмеге отырғызып сосын оны шығаруға өзі көмектесетін сияқты...Бахри сосын оны қызына қалай үйлендірмесін
  • 0

#280
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Насчет серий.
Все серии так хотела прибить Арзу за спектакль :mad: , кот-й она розыграла перед Мелихом!
Прибить этого Мелиха :mad: , кот-й поверил Арзу, чем Бану, хотя та говорила чистую правду об Арзу!
Башак :mad: как же она меня достала своей неуверенностью, такое ощущение, что она закомплесованная девушка, хотя по внешности об этом не скажешь.
И Мехвеш :mad: кто-нибудь ее утихоморит, а?? Достала своими выдумками!
хорошо, что Шенол не присоединилась к ней, иначе я не выдержала бы :laugh:
Гайе так нра своей уверенностью в се, смелостью и жестким характером :super:
к Айкуту уже испытываю неприязнь :fie: подкупил Шуле, одного студента, кот-й украл сотку Бахри, а денег у него же нет! Он до сих пор надеятся на брак с Пелин. Мало того, собирается оклеветать Бахри, да еще напал на Шуле, еще с таким недовольным видом и тоном отвечал Пелин. Вырубили его слова, предназначенные для Эфсун: Ты будешь мя любить! Будешь! :faceoff: :mad:
сам придумал сказку, мол Эфсун его любит, так терь хочет эту сказку воплотить в реальность любой ценой!

Гайе мне тож так нравится
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.