Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#341
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
Айлу коп рахмет за твой в конце этого сезона Айкут эфэнди захватит Эфсун ханым в заложники в доме и поддожет держа её за талию насильно что бы не убежала Демира задержит на время Башак скажет что Она его всегда любила Башак ханым будет с АЙКУТОМ ЭФЕНДИ В ТАЙНОМ СГОВОРЕ И ПОКА ДЕМИР ДОГАДАЕТСЯ ОБО ВСЕМ И ПРИБЕЖИТ К ТОМУ ДОМУ ДОМ СГОРИТ ВОТ МНЕ СИЛЬНО ИНТЕРЕСНО ЭФСУН УМРЁТ ВМЕСТЕ С АЙКУТОМ БЕЕМ ИЛИ ВЫЖИВЕТ
  • -1

#342
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! Курбан Айт кабыл болсын!

Хазируша, Asulya, Айнура, Луни, спасибо вам за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:

Мира, тебе отдельное спасибо за все-все пожелания и теплые слова! :kiss: :kiss: :kiss: За три года нашего общения ты стала мне мудрым советчиком, сестрой, подругой, чему я очень рада. :kiss: скучаю по нашим посиделкам в агенте и обсуждению различных сериалов и программ на этом форуме...

помнишь, я тебе как-то рассказывала про чудесный док.фильм про детишек? нашла его на днях на каз.сайте, вот ссылочка, посмотри обязательно, тебе должно понравиться.
Малыши / Babies (Документальный Фильм)
вчера пересмотрела его с подружкой уже в который раз, столько позитива :rotate:

а сейчас, по традиции, завалю вас фотками. :)
  • 3

#343
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 4

#344
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 3

#345
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 3

#346
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за классные фотки:kiss: :kiss: :kiss:

Даукен не все знали концовку 3 сезона. Можете в дальнейшем писать будущие события под спойлером, т.е. под скрытым текстом?
Я 4 сезон еще не смотрела, но читала в одном форуме, что
Скрытый текст

  • 1

#347
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мдаа, просто ужасный конец нас ожидает от 3-го сезона, мода что ли пошла после Мерта и Дениз всех умертвлять? :mad: Хотя бы сделали так, чтобы Айкута посадили в тюрьму, а Демир с Эфсун снова сошлись и поженились, и будет всем счастье, и никакого осадка на душе после просмотра.
  • 0

#348
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
меня Озгур убил просто сегодня.зачем он сказал что что то видел?????ведь за его слова Бахри реально посадить могут
а Шуле не простая девушка.после того как Айкут отдал ей деньги,пригрозив чтобы та молчала,она записала его слова на диктофон
я начинаю верить в любовь\влюблённость Демира в Башак.мне эта пара начала нравиться))))
  • 0

#349
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
итак основные моменты 491-492 серий:
- план мести Айкута все-таки сработал. Шуле заявила на Бахри в полицию. Его задержали, когда семья Атабай пришли поужинать в кафе "Мави" по приглашению Жалеля и Берны. Все серии он меня бесил:mad: :mad: при разговоре с Шуле Айкут ей говорит, что дело с Бахри закончилось, что он останется в тюрьме и что он никогда не узнает, что за все этим стою я (что-то в этом роде), отдал ей деньги и просил никому не рассказывать об их плане, тем временем Шуле записала их разговор на диктофон мобилы и прослушав ее, сказала, что отомстит ему:D
- все переживают за Бахри. Все улики (камера наблюдения универа, сообщение в электронной почте, внешность Шуле) указывают на виновность Бахри. Айкут хотел помочь с адвокатом, но Озгур резко отказался от его помощи, он его недолюбливает. Пелин при виде Эфсун начинает ругать ее, Айкут ее успокаивал. Видео с камеры наблюдения посмотрела Икбаль, остальным не разрешили. Икбаль была в отчаянии, вся в слезах, она в замешательстве незнает кому и чему верить. Когда все пришли проведать Бахри, Икбаль сказала ему наедине об увиденном, Бахри закричал и попросил уйти:faceoff:
полицейские вызвали свидетеля Озгура для потверждения слов Шуле. От его слов зависело сядет ли Бахри в тюрьму или нет, с ним пошла Икбаль. И тут Озгур сказал: да я видел, как Шуле выбежала из кабинета отца... Икбаль в шоке... Конец серии.
- Бану всю серию заботилась об отце. Она думала, что таким образом Казым отпустит ее учиться в Англию, но вышел облом:faceoff: Казым против! Он такой упрямец, аж противно. Бану его умоляла как могла, но Казыму все равно. Он решил пойти с Бану в универ и удостовериться, что та забрала заявление.
- а в универе их ожидала семейка из Арзу, Мелиха и Нариман. Нариман и Арзу решили поиздеваться над Бану и поиздевались, аж Нариман буквально просила отпустить Бану в Англию, а Казыму все равно. Арзу, еле сдержалась, она хотела все выложить Казыму насчет аборта Бану.
Между прочим Мелих попался в ловушку Нариман и Арзу. Он впервые за весь их брак спал рядом с Арзу и то не обнимал. Арзу его обняла. Нариман прямо сказала, что хочет, чтобы у них появился малыш, Мелих отмазался, но и она не прошла.
- Мелих и Бану мысленно решили, что будут жить своей жизнью, что забудут друг друга.
- Озгур не узнал, что Мине - жена Сельжука. Мине спряталась в своей комнате и не выходила оттуда до ухода Озгура, видимо дверь открыл Сельжук.

  • 1

#350
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати всем привет!

Мдаа, просто ужасный конец нас ожидает от 3-го сезона, мода что ли пошла после Мерта и Дениз всех умертвлять? :mad: Хотя бы сделали так, чтобы Айкута посадили в тюрьму, а Демир с Эфсун снова сошлись и поженились, и будет всем счастье, и никакого осадка на душе после просмотра.


Мира я могу ошибаться, т.к. могу неверно понять турецких слов, да вообще смысл написанного. Чтобы не гадать лучше посмотреть 649 серию, думаю мы найдем ответы на наши вопросы.
Я бы с большим удовольствием посмотрела эту серию, но увы... Я лишь скачиваю отрывки из новых серий из фэйса актеров:D и по ним сужу, что происходит в сериале.
  • 0

#351
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет
меня Озгур убил просто сегодня.зачем он сказал что что то видел?????ведь за его слова Бахри реально посадить могут

Зинира привет! Озгур в последний момент так разозлил:mad: что соврать не смог, видя состояние матери, да еще знал, что от его ответа зависит жизнь отца:mad: а он ишь ты такой честный! Посмотрю я его на честность, когда он будет встречаться с Мине, зная, что она - жена его учителя и друга отца!
  • 2

#352
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
КЫЗДАР ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ОСОБЕННО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ МОЕЙ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ АЙЛУ ХАНЫМ КТО ХУЖЕ И ПОДЛЕЕ АЙКУТ ИЛИ ИГИТ АСЛАН??? КОРОЧЕ ОПИШИ ВСЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ И ТОГО И ДРУГОГО АЙЛУ ОСОБАЯ МОЯ ПРОСЬБА КТЕБЕ
  • 0

#353
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

КЫЗДАР ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ОСОБЕННО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ МОЕЙ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ АЙЛУ ХАНЫМ КТО ХУЖЕ И ПОДЛЕЕ АЙКУТ ИЛИ ИГИТ АСЛАН??? КОРОЧЕ ОПИШИ ВСЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ И ТОГО И ДРУГОГО АЙЛУ ОСОБАЯ МОЯ ПРОСЬБА КТЕБЕ

Все они подлые мляди!

#354
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Уии, какая фоточка :rotate:

Изображение
  • 2

#355
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем, кому нравится Игит :)

Изображение

Изображение
  • 3

#356
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений


КЫЗДАР ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ОСОБЕННО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ МОЕЙ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ АЙЛУ ХАНЫМ КТО ХУЖЕ И ПОДЛЕЕ АЙКУТ ИЛИ ИГИТ АСЛАН??? КОРОЧЕ ОПИШИ ВСЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ И ТОГО И ДРУГОГО АЙЛУ ОСОБАЯ МОЯ ПРОСЬБА КТЕБЕ

Все они подлые мляди!

вопрос правильно прочитай я просил мнение высказать только о двух персонажах Айкуте или Игите И ОПИСАТЬ ИХ ХАРАКТЕРА МИНУСЫ И ПЛЮСЫ КАЖДОГО ИЗ НИХ

Сообщение отредактировал ДАУКЕН: 28.10.2012, 21:12:12

  • 0

#357
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



КЫЗДАР ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ОСОБЕННО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ МОЕЙ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ АЙЛУ ХАНЫМ КТО ХУЖЕ И ПОДЛЕЕ АЙКУТ ИЛИ ИГИТ АСЛАН??? КОРОЧЕ ОПИШИ ВСЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ И ТОГО И ДРУГОГО АЙЛУ ОСОБАЯ МОЯ ПРОСЬБА КТЕБЕ

Все они подлые мляди!

вопрос правильно прочитай я просил мнение высказать только одвух персонажах Айкуте или Игите И ОПИСАТЬ ИХ ХАРАКТЕРА МИНУСЫ И ПЛЮСЫ КАЖДОГО ИЗ НИХ

Да мне пох что ты там просила! Ты кто вообще такая? И нех тут капсить!

#358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Даукен,

сразу говорю, на Кунсану не обращай внимания, он тут просто от делать нечего пар свой выпускает, ничего серьезного :D Мы на него давно забили, вообще его из ВВ пора исключить бы за грубый манер :dont:

По твоему вопросу на счет Игита и Айкута обязательно отвечу, но чуть позже.
  • 1

#359
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Карасу, привет :hi: Вижу тебя, ну давай напиши свое мнение о сериях)))
  • 0

#360
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Приветик, Мира! вот мое мнение))) Казым тоже меня сильно бесит, какой-то отец собственник, держит всех в ежовых руковицах, как будто царь и бог в одном лице! Арзу,блин хитрая, такой план придумала вместе со своей сестрой)))) Не пойму я Берну, как она может так врать цинично, но вынужденно, о своей несуществующей беременности, почему она такая слабая, что не может честно сказать?! не понимаю ее!!! А Бану тож "молодец", не может признаться своим родным что беременна, не надо быть такой слабой.... Казым должен радоваться за свою дочь, что внук-внучка будет.... хотя это Турция, другая страна, но там же не звери живут..... не понимаю...Башак и Демир как маленькие ей богу)))) бояться ошибок наделать вот и преувеличивают увиденное-услышанное)))) вот...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.