Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2821
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

как же мне нра эта пара....они идеально друг другу подходят :p как вы думаете?
Изображение

да, согласна с тобой, оч даже красиво смотрятся
  • 1

#2822
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:) спасибо за понимание!!! случайно вы не знаете будут ли субтитры в след.сериях?

я тут позвонила в Казахстан и сказала им, что зритель Карасу не сможет без субтитров, они пообещали, что ради вас обязательно их включат, так что не переживайте раньше времени ;)
  • 0

#2823
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сумитра, как красиво :rotate: рахмет тебе большой пребольшой за такой супер подарок, так приятно :kiss: хочу себе на авку как у тебя))
  • 0

#2824
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :hi:
Айлу, спасибо за фотки))) :kiss:
А Альпер просто лапочка!
Мира права, Карасу, мне тоже абсолютно все равно.
Наверно вы в России выросли, а не в Казахстане. Хотя многие русские, которые проживают в Казахстане, знают наш Государственный язык, на отличном уровне.:)
Извените, если что не так. ;)
Мы тоже, как и вы были злы на Казахстан тв, были злы на вас.
Сумитра, Тагыда коп коп рахмет саган! Я и по сайту прошлась, классный! Начиная от мужа и дочки всем сделала такие))))
  • 0

#2825
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
9 июнья на канале КАЗАХСТАН будеть финал 3 сезона!
  • 0

#2826
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
А про 4 сезон нету информации!
  • 0

#2827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если 4 сезон не станут показывать, народ - полюбивший Дениз закидают телеканал просьбами показать его ;) :D
между финалом 2 сезона и началом 3-го тоже был промежуток :idea:

если КМ еще не заканчивается, то серии 4-го сезона так же будем лицезреть по выхам, с одной стороны хорошо, по 2 серии показывают, с другой стороны это выхи и не всегда удается посмотреть его в пять вечера :-/
  • 0

#2828
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра, Тагыда коп коп рахмет саган! Я и по сайту прошлась, классный! Начиная от мужа и дочки всем сделала такие))))

окасы жок.я тоже всем знакомым сделала.
  • 0

#2829
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра, как красиво :rotate: рахмет тебе большой пребольшой за такой супер подарок, так приятно :kiss: хочу себе на авку как у тебя))

не за что
  • 0

#2830
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДЕНИЗ- 832

ИзображениеИзображение







ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2831
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

9 июнья на канале КАЗАХСТАН будеть финал 3 сезона!

Мелих, можно вопрос, вы работаете на ТВ? :D просто заметила, что вы всегда знаете наперед все анонсы любых ТВ сериалов)
  • 0

#2832
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


9 июнья на канале КАЗАХСТАН будеть финал 3 сезона!

Мелих, можно вопрос, вы работаете на ТВ? :D просто заметила, что вы всегда знаете наперед все анонсы любых ТВ сериалов)

Нет я не работаю на ТВ ! Я работаю в газете! Там есть программа тв каналов! От программы тв я знаю все анонсы!
  • 0

#2833
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


:) спасибо за понимание!!! случайно вы не знаете будут ли субтитры в след.сериях?

я тут позвонила в Казахстан и сказала им, что зритель Карасу не сможет без субтитров, они пообещали, что ради вас обязательно их включат, так что не переживайте раньше времени ;)

Мира, ты это серьезно? :D насчет звонка с такой просьбой?

я же кстати, в кои-то веки видела Дениз в эти выхи, ко мне приехала ажека в гости, а она таааааакая большая поклонница Дениз и Келин, что я хочешь не хочешь, но видела Дениз, вернее слушала :D (она любит смотреть телик на полную громкость :lol: :faceoff: )

там же Дениз можно же без сабов смотреть и так все понятно))) даже находясь в другой комнате, я была в курсе делов....я так поняла серия была взрывная по сюжету - взорвалась бомба в виде Казыма, который уличил Бану во лжи при подачи Арзу ...узнал о ее беременности....притащил домой....и все домашние пытались умерить его гнев а-ля "держите меня семеро" :D , как это свойственно Казыму
опять были эти выстрелы в потасовке типо кого-то подстрелили :lol: , но в итоге было все чин-чинарем)

Айкут и Башак :faceoff: вот кому делать непиг...прям можно подумать этой Башак так подфартило взять из сумки Пелин пистолет и стоять под деревом отчитываться перед Айкутом в полном раскладе и на расстоянии вытянутой руки ее слышал Хакан, который в этот момент проходил мимо :D ....извините меня за иронию и сарказм, но это так смешно смотрелось и нелепо в стиле наших любимых сценаристок.

у Озгура сериального нету вкуса - ему по ходу нравятся дамы в теле...что Мехвеш, что Мине...
а у настоящего Туана вкус отменный - с Хазал (Гозде) они красивая пара)))))

Берна и Жакеси (кста его новый голос ужс писклявый) не знаю при жизни Мерта смотрелись прилично и интеллигентно, но щас в погоне за Ре совсем потеряли голову ....

меня что порадовало, так это смена обстановки встреч героев на улице....новое приличное уличное кафе в стиле вполне столичного статуса)))
  • 1

#2834
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



9 июнья на канале КАЗАХСТАН будеть финал 3 сезона!

Мелих, можно вопрос, вы работаете на ТВ? :D просто заметила, что вы всегда знаете наперед все анонсы любых ТВ сериалов)

Нет я не работаю на ТВ ! Я работаю в газете! Там есть программа тв каналов! От программы тв я знаю все анонсы!

ааа понятно, спасибо за ответ и ваши анонсы)))
  • 0

#2835
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

девочки скоро 1 июня-День защиты детей (все мы были детьми) ловите подарки.Изображение Изображение Изображение Изображение позже остальных загружу а то уходить надо! с наступающим.

ой какая прелесть))) Сумитра рахмет))) я же редко здесь бываю, а ты меня запомнила :) , прияятно)))
  • 0

#2836
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Сумитра спасибо большое :kiss: :kiss:
Хати с возвращением :hi: :kiss: :kiss:

новые фотки Озгуна Чобана. Рядом с ним Шейма Коркмаз (Фериде из КМ)
Изображение
Скрытый текст

Изображение
Изображение

празднуют окончания 2 сезона КМ
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 31.05.2013, 05:23:47

  • 2

#2837
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
еще фотки с вечеринки в честь окончания 4 сезона сериала
Изображение
Скрытый текст


Жантуг и Бегюм с родителями Жантуга
Изображение

красивый коллаж с ними
Изображение

Нильперушка
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 31.05.2013, 05:33:37

  • 2

#2838
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Угадай-ка :p
Изображение

вот такое фото к 5 сезону
Изображение

Дана, сегодня в твиттере
Скрытый текст


ПыСы, надеюсь нам покажут 4 сезон :dandy:

Сообщение отредактировал ailu: 31.05.2013, 05:39:38

  • 1

#2839
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Айлу на 1 фото это БАНУ !
  • 1

#2840
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Айлу на 1 фото это БАНУ !

солидарна, любит она рожи корчить :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.