Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2861
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :) С праздником всех мамочек и их деток!!! :)
Серия была унылая какая-то.
Озан пришел к Бану, подписали бумаги на развод. Бану дома у родителей. Ее там запалила Сабиха.
Арзу удерживала шантажом Мелиха дома, мол если уйдешь, то семье Бану не поздоровится. Потом пришла ее тетушка Нериман и отругала ее, т.к Арзу явно не в себе. Так же тетушка выпустила птичку, т.е Мелиха на волю и он полетел к Бану.
Пелин в тюрьме((( Родители пришли и сообщили ей о том, что Хакана больше нет. Пелин очень плохо :(
Озгур и Мине. Озгур пришел к Мине и в конце концов увидел медиц.заключение о том, что она беременна.
Мине вызвал Сельджук и сказал чтобы она подписала бумаги о разводе и о том, что она не претендует на имущество. Мине полписала. Озгур сидел в коридоре, затем он стал уговаривать чтобы она ролила этого Ре. Все это услышал Сельджук...
Смотреоа не сначала, поэтому увидела, что каким то образом Башак заманила Демира в квартиру, там их поджидал Айкут. Он ударил Демира, тот потерял сознание, теперь Айкут удерживает его в каком-то доме.(((
Башак с невинным фэйсом кружит вокруг Эфсун, и стучит о каждом шаге Айкуту.
Берна и Жалель пришли к Туркоглу и Бернуша там напела что она отказывается от Ре Бану, а на самом деле думает иначе, хочет любым способом заполучить его.
Шенол сегодня была такой красоткой с темным цветом волос.
Вроде все. Это перессказ вкратце;)

  • 2

#2862
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :hi:

611-612 серии посмотрела, но из-за простуды свекрови бегала по дому готовила ей лекарство анау-мынау и не получилось посмотреть внимательно, но перескажу вам то, что я увидела.

Итак, серия начинается как Пелин входит в палату где лежит Хакан, он чувствует, что кто-то вошел и открывает глаза, она подходит к нему и говорит: "Хакан, оказывается ты жив и здоров, а мне сказали, что у тебя остановилось сердце...", они болтают о том о сем, и вдруг Хакан начинает задыхаться, он умирает...Это было кошмаром Пелин, от чего она просыпается в камере, и присев чувствует что произошло что-то страшное и непоправимое связанное с Хаканом, она пока не знает, что его больше нет...
Бахри с Икбаль переживают за дочь, она сидит в клетке по подозрению (как я поняла за покушение на жизнь Хакана), еще они не знают как сообщить ей печальную новость, после которой Пелин может сломиться духом. Но тянуть тоже нельзя, похороны Хакана прошли и они собрав всю волю в кулак, решаются на разговор с Пелин, Д+Э попросились помочь им с этим разговором, но родители настояли на своем.
Бану уже в родительском доме, в итоге все вернулось на круги своя, она заняла свою прежнюю комнату, с которой у нее связаны много и хороших, и плохих воспоминаний, сидит в четырех стенах, из-за своего положения не может даже голову высунуть за дверь. Казым зол, решается уйти из дома, Бану старается не показываться ему. Их некогда светлый дом ныне потерял покой :faceoff: Жалель и Берна приходили к ним, Берна перед всеми сделала вид, что рада видеть блудную Бану, а сама обнимая Бану прошептала ей: "В итоге ты вернулась сюда, ты никуда от меня не денешься". Сабиху же волнует, что новость о ее залетевшей дочери которая вот-вот родит может разлететься по всему селу. Шукран увидела беременную Бану и была в шоке, но она пообещала Сабихе, что никому ничего не скажет, но Бану ей мало доверяет.
Арзу держит взаперти Мелиха :faceoff: Я вот не поняла содержание расписки, на которой Арзу заставляла Мелиха расписаться, Мелих противился как мог, и тут Арзу угрожает ему что направит своих головорезов в дом Казыму и направила двоих громил с пистолетами, и что они могут там всех перебить :mad: Мелих испугался и расписался в этой расписке, Арзу довольна как сытая кошка. Внезапно приезжает ее тетка, и ругает Арзу. Я удивилась насколько Арзу боится ее. Тетка спрашивает ее строго, мол, что она тут вытворяет, что вся Кайсери судачит о жестокости Арзу, Арзу говорит, что все в порядке и они с Мелихом сами разберутся, на что Мелих с невозмутимым лицом говорит, нет не в порядке тетя, поговорите с ней пожалуйста и помогите мне, она держит меня взаперти и угрожает, Арзу злая убегает на кухню, тетка за ней, они ругаются, и вдруг Арзу убегает в свою комнату и запирается изнутри, начинает там вести себя как испорченный на нет ребенок, которому папа не купил очередную хотелку в виде новой куклы :faceoff: Она никого не желает видеть, подайте ей только Мелиха...Мелих говорит тетке, давайте позовем врача, тетка говорит ему, что они с Арзу сделали все возможное и невозможное, чтобы он наконец обратил на нее внимание, но насильно мил не будешь, что поделать, иди, беги к своему ребенку и разрешает ему выйти из дома. Респект и уважуха тетке, в этой ситуации на мое удивление она оказалась самой мудрой и рассудительной!
Мелих приезжает к Бану, Бану бежит в его объятия, наконец они пока вместе...
Озан хочет развестись с Бану, ходит с кислой миной, говорит, что во второй раз испытал такое предательство от Бану. Мехвеш и Шенол утешают его как могут.
Берна говорит Бану и Суне, что они с Жалелем придумали план, мол, они поедут в путешествие, там у нее начнутся схватки и ребенок родится мертвым, таким образом дав понять им, что больше не претендует на сына Бану. Но в злых мыслях Берны проскользнуло: "Будь я не Берна, если не заполучу этого ребенка!" кошмаааааааааааааарррр!!!

Мине беременна, не знает от кого :faceoff: Озгур узнал о ее Б. Хочет, чтобы она его родила, так как уверен, что это его ребенок. Сельджук услышал их разговор о ре, и спросил: "о каком ре вы тут говорите?" До этого Сельджук пригласил Мине к себе, чтобы та расписалась в доке, что после развода она не станет претендовать на денежную компенсацию. Мне кажется, это было глупо со стороны Сельджука, так как Мине самодостаточная и деловая женщина, так что я спишу это на повод с его стороны, чтобы увидеть ее.

Как я поняла, родители рассказали о смерти Хакана Пелинке, она очень страдает((((( Плачется на судьбу, что все кто ей нравятся покидают ее.
Позже было решено, что ее с камеры переведут в тюрьму, пипец как поражает полиция Турции, даже в деле не разобрались толком, и сразу в тюрьму!

Айкут придумал план как похитить Демира, и поделился им с Башак, она поможет ему сотворить его в жизни. Поразительно как план Айкута сработал с точностью до невозможности. Короче, Башак пожалеет страдающих Д+Э и пригласит их к себе в квартиру, чтобы провести пати-расслабон. Они немного поломаются, но Башак надавит на них, и в итоге они поддадутся соблазну. Демир с Башак сразу пойдут к ней домой, по дороге купят анау-мынау к столу, а Эфсун пойдет к себе, чтобы переодеться. Айкут в это время будет поджидать их в квартире Башак, он ударит Башак, та потеряет сознание и Айкут воспользовавшись моментом, и пистолетом естессно похитит Демира. Так и случилось. Айкут сейчас держит Демира в каком-то заброшенном сарайчике привязав к стульчику и мучит его как может, особенно щипцами как ему пальцы прищемлял :faceoff: Эфсун пришла к Башак, а там она лежит типа без сознания, а Демира нет. Башак скажет ей, что Демира похитил Айкут, Эфсун переживает и плачет, хочет пойти в полицейский участок, но Башак это не нравится и она сообщает об этом Айкуту, Айкут пару раз врезав по лицу Демира, высылает смс-кой Эфсунке его фото с разукрашенной физиономией и прилагает письмо к нему, содержание я увы не помню, я так поняла, это такой ход от Айкута, чтобы Эфсун сама пришла к ним...Приманка...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.06.2013, 20:22:59

  • 2

#2863
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
я так и знала что берна обратно что то затеяла а то я думаю не зря же она пришла просить прощения.я не понимаю как мине не знает по моему эт от Озгура от сельжа не может быть.пелин оччччеееннньь жжжжаааалллллккккоооо.хакан умер :cry:тетушка арзу доблая
  • 0

#2864
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Волкану так же респект, жить с родителями жены и не сойти с ума от их "веселенькой жизни"+выполнять все пожелания женушки и тещи: "Волкан, иди за отцом! Волкан, побудь с отцом! Волкан, приведи отца домой!" :faceoff: :faceoff:
  • 1

#2865
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз привет!
Мелих как всегда правильные слова подбирает, например, во время ссоры он сказал Арзу "если, я - обманщик, то ты - настоящая лицемерка" :D
Изображение Айкута с Башак, раздражают до ужаса :mad: :mad:
Тетушка Арзу Молодец!!! Я ее зауважала :smoke: кто-кто, но она единственная кто здраво мыслит)))
Арзу слов нет, капризная и избалованная :faceoff: бесит она меня :mad:
Бееееееееееееееернааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :shy: пропади ты пропадом!
кого мне искренне жаль, это Эфсун и Пелин....чуть не расплакалась вместе с нимиИзображение
Пелинка выглядела замечательно в простой одежде)))) считаю, что она расплатилась за все свое зло, причинив боль и вред в первых двух сезонов сериала))))
МБ когда же они воссединятся :mad: любят же с ними играться сценаристы...уже терпения не хватает!!!!
Мира Арзу дала писанину Мелиху, мол, чтобы он не разводился с ней :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 01.06.2013, 21:17:37

  • 1

#2866
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Волкану так же респект, жить с родителями жены и не сойти с ума от их "веселенькой жизни"+выполнять все пожелания женушки и тещи: "Волкан, иди за отцом! Волкан, побудь с отцом! Волкан, приведи отца домой!" :faceoff: :faceoff:

+ мильон :smoke: Волкан наверное думает про себя "в какую семью я попал? нет ни покоя, ни спокойствия....одни приключения" :faceoff: :lol:
  • 0

#2867
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана.......с каждой серии все хуже и хуже в сериале, не зря же....любят создатели помучить телезрителей перед очередным финала сезона :faceoff:
с прокруткой посмотрела серии...833 серия была самой классной
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 01.06.2013, 23:39:21

  • 0

#2868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:
смотрела не сначала, но все определенно ясно.
у Бану начались схватки, сейчас она в больнице, и не понятно что за в палате а-ля проходной двор лежит :faceoff: Все кому не лень заходят-выходят, мешают :mad: Хорошо хоть частоты ее схваток более ли менее приближенной к реалии показали с прикрепленным к животу аппаратом, который измеряет сердцебиение плода, а то существует в сериалах такая тенденция, когда схватки у рожениц начинаются со скоростью света, и не рожают они, а буквально выплевывают ре))) Перед этим Казым увидел Мелиха дома, и конечно устроил взбучку, взяв его под пинки, но и Мелих не поддавался, говорит не уйду, я люблю Бану) В больнице собрались все враги Бану, Берна ходит там и поджидает, а она договорилась с какой-то женщиной, я так поняла она должна устроить похищение ребенка Бану, еще Арзу туда подоспела и взяв в руки скальпель по моему, его искаженно показали, подходит к палате где лежит Бану, так и закончилась 614 серия.
Демир все еще с Айкутом, Эфсун решила принять условие Айкута и прийти туда к ним.
Сельджук приказывает Мине избавиться от ре, так как не понятно чей это ребенок.
Озгур злится на Мине, что она будучи встречаясь с ним смела спать с мужем :mad: :faceoff: И ушел хлопнув дверью, теперь ему все равно, и наплевать на нее. Кстати заметили надпись на передней части его футболки MosKow и картинку кремля?)))
  • 3

#2869
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! До конца 3 сезона осталось всего 3 серии!
  • 1

#2870
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем привет!! Мирочка спс за пересказы!!! плюсанула)))

Всем привет! До конца 3 сезона осталось всего 3 серии!

Да ты что! Надо мне не пропустить )))
  • 0

#2871
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет!! Мирочка спс за пересказы!!! плюсанула)))


Всем привет! До конца 3 сезона осталось всего 3 серии!

Да ты что! Надо мне не пропустить )))

В следующеи воскресение 9 июнья будет последняя серия 3 сезона !
  • 0

#2872
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
кешегі, бүгінгі серияны қай сайттан, қалай көруге болады?
  • 0

#2873
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Мира, Луни спс за пересказы)
Блин, от Озгура и Мине тошнит уже... Как же до того дойти можно было чтобы не знать кто отец ребенка :faceoff: :confused:
Серии, получаются заключительные этого сезона.
Арзу тож, под властью крейзи любви, эх, как можно пытаться
привязать к себе Человека против воли.:mad:
Казым де болмайды, уйден кашып пысып.
Арзу хочет устроить турецкую резню бензопилой :D :lol:
Мира, я тоже заметила Mos Cow))) так любопытно было, знал ли он, про то, что носил? :D
  • 0

#2874
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Всем салют.да серии сегодня были ого го.берна меня про100 выводит меня из себя со своим словом "калкам калкам калкам" :mad: .кстати может кто-нибудь заметил эта типа какая то кофточка не Берне которая была (розово-коричневая) + живот так ужасно смотрится.да бернаш снова влезла в какую-то авантюру.арзу походу уже ненормальная то вены то скальпель.мелих и бану меня уже раздражают (наглость 2-е с4астье).озгур и мине вообще бесят вдобавок и сельжук . ну а про тетушку слов нет респект ей.шенол присматривает в интернете путевку куда то там на юг огедай тоже предложил поехать (шенол озан мехвеш огедай).эфсун понимаю ради любим чел-а на все готова.пелин сегодня так и не показал . :cry: .я не поняла бахри решил озгура простить что ли?.про айкута и башачку вообще молчу это самые ужасные актеры в этом фильме.демир молодец я бы на его месте не стала бы помогать.башак 1 раз сделала что то правильное то что не отдала лекарства а раздавила их но потом айкут ее все таки запугал увы и ах.волкан вправе обижаться ведь он потеряет авторитет перед казымом они же щас типа кенты ...
  • 0

#2875
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Cantuğ Turay ankarada eylem yaparken hayranıyla çekilen bir fotoğraf.. #direngeziparkı
Жантуг Турай с поклонником в Анкаре, фотография сделанная во время акции #direngeziparkı
Изображение

Бегюмка и Нильпери
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#2876
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сегодня ДР Бегюм Топче!!!!!
Я хочу поздравить ее с ДР и пожелать, всего что судьбой дано!
Пусть у нее будут яркие дни!!
И с Жантугом будут счастливы!!!
Пусть здоровье будет крепким!
И даст Аллах много детишек!
  • 1

#2877
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
error

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 03.06.2013, 01:40:49

  • 0

#2878
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет и доброе утро!
  • 0

#2879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :hi:

Сумитра,
Бахри решил ради Ибаль вернуть домой Озгура, так как она очень его попросила об этом, мол, дочка в тюрьме, пусть хотя бы сын будет рядом, но простить ему его нелегко будет...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.06.2013, 09:05:01

  • 0

#2880
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет всем!
Лунижан спасибо за пересказы!
Ты права, я не понимаю, они собираются, хотя бы кого- нибудь в сериале сделать счастливыми? Надеюсь на старости лет не собираются свести МБ :faceoff: все таки у них общий ре. А они не понятно где и с кем.

Дана.......с каждой серии все хуже и хуже в сериале, не зря же....любят создатели помучить телезрителей перед очередным финала сезона :faceoff:
с прокруткой посмотрела серии...833 серия была самой классной

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.