Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2781
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дана, Харун написала, что Айкут Игдели не покинет сериал, что Лале Башар снова вернется к сериалу, уже даже снялась, судя по написанию в твиттере, Мустафа вернулся))) еще финал 4 сезона будет 14 июня)))
тока что в твиттере Жантуг написал, что съемки завершились, т.е. сняли финал 4 сезона и фотку разместил, где они празднуют)))
Скрытый текст

  • 3

#2782
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, всем привет!
Два дня в разъездах, не смотрела Денизку, плиз, расскажите кто нить поподробнее что было седня;)
Ээээх, где наша Мирочка со смачными перессказами? :)
  • 0

#2783
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! :kiss:
Зинира, спс тебе за пояснение моментов!!
Луни за фотки :kiss:
Лия! Молодец! плюсы поставила!
Хакана убили :(, очень жалко.
Ну и хорошо что не получилось сегодня посмотреть, зато запомню положительное романтик-свидание в кафе с Пелу!
Вообще сделали бы, так, чтобы зритель путем голосования сам мог выбрать свое продолжение! :D :D
  • 2

#2784
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет :hi: !!!
За фотки всем всегда пожалуйста))))
насчет воскресных серий, перескажу, что запомнила.
Сабиха от Казыма спрятала пистолет на кухне среди картошек:lol: а Казым его нашел.
МБ сев на такси уехали в другое место, но Мелих что-то забудет и вернется в гостиницу, а там его поймают люди Арзу. Арзу несмотря ни на что приказала найти МБ, Берна тож их сама искала. В общем Мелих вернулся домой к Арзу, он хотел сбежать, но Арзу хитрее оказалась заперла на ключ дверь.
Бану поймал Казым, благодаря таксисту, кот-й выдал ее, услышав ее имя. Злой Казым, взяв пистолет хотел ее пристрелить, но Бану потеряла сознание. В общем терь она у ся дома. Сабиха и Суна хотели узнать подробности, т.к. Казыма не было дома, но Бану не рассказала, все время рыдала. Она беспокоилась за Мелиха, сидя в своей комнате она сказала: Мелих забери меня отсюда поскорее!
В итоге Бану расскажет своим о том, что она потеряла сознание. Мелих, поссорившись с Арзу, та потеряет сознание, Мелих воспользуется моментом возьмет ключи и убежит из дома, а на улице ему помешали люди Арзу:faceoff:
Хакан в больнице. Пелин на допросе у полисменов, рядом с ней был Демир. Полисмены возьмут отпечатки пальцев у Бахри и Пелин, потом выйдут результаты и окажется, что отпечатки пальцев на пистолете совпадает с Пелин! Пелу посадили в тюрьму:weep: :weep:
Об этом узнают Атабаи они в бешенстве, далее они все Озгур в том числе узнают, что об пистолете знали Демир с Эфсун и отругают их за это, мол почему не рассказали и т.д.!
Пелу беспокоится за Хакана, а тем временем ему сделали операцию, состояние в норме.
Это узнает Башак и расскажет Айкуту, тот в бешенстве и говорит Башак: иди в больницу и убей Хакана! Если его не убьешь, то он расскажет, что в него я стрелял, меня посадят в тюрьму, а я выдам тебя! Таким образом ты не будешь с Демиром, а я с Эфсун!
Башак была против, но Айкут тот еще манипулятор, уговорит ее! Как же я на них зла!!!! :mad: :mad:
Башак не потребовалось делать усилий к смерти Хакана, врачи не смогли его спасти и он умер:weep: :weep:
Эфсун в печале, а Башак этому радовалась, тварь!
  • 1

#2785
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Икбаль попыталась помирить Озгура с отцом, но Бахри упрямо сказал, что у него нет такого сына, как Озгур! попытка Икбаль оказалась неудачной :faceoff:
Бану хотела позвонить по телефону Мелиху, но Казым ее поймает, потом та скажет отцу, мол лучше убей меня, чем так мучить! На что Казым скажет, что у него нет такой дочери! Бану вся в слезах :weep:
Озгур пытался уговорить Мине поехать вместе с ней в Южную Африку, но та отказалась :faceoff: Озгур разозлился.
Сельчук подал на развод+потребовал деньги за материальный и моральный ущерб, Мине зла :faceoff: устроила ему скандал в кабинете, на что Сельчук ответил, ты бесстыжая, еще смеешь вырваться в мой кабинет и отчитывать меня? Мине сразу умолкла.
В общем в номере ей станет не по себе, она пойдет к врачу, ответит на его вопросы, сдаст анализы, а как результаты выйдут, то она узнает, что Беременна!! Мине в шоке :faceoff:
кажется все)))
  • 1

#2786
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкут украл эти деньги у сестры ХАКАНА. Потом ЭФСУН украла у АЙКУТА. ЭТО так?

получается так.

Мине от Озгура беременна??

возможно.

как Берна нашла Бану?

она ее искала, но не смогла найти :D Жалель и Берна решили пойти в дом Туркоглу, немного разрядить обстановку...а там Берна увидит Бану, кот-я хотела спрятаться от нее в комнате родителей, услышав голоса Жалеля с Берной, но увы...не успела(((

а Хакан сам умер,или Башак его добила?
смотрела только местами)))

Хакан сам умер, врачи не смогли его спасти :cry: :weep: :weep:
  • 1

#2787
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Добрый день!
Лунии! Спасибо тебе за пересказ! :kiss:
Я так рада что Каан остается!
Теперь дело за Казахстаном! :)
лишь бы показал все сезоны да финала включительно.
  • 1

#2788
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек помнишь мы одного парня обсуждали, кот-й фоткается со всеми актерами? я нашла его :D Его зовут Onur Mermer, парень Ягмур (Дилош)
он кажется за камеру отвечает
Изображение
Изображение
Изображение
вот он с Ягмур
Изображение
Изображение
в его инстаграме куча ее фоток, я выбрала выборочно самых интересных
Скрытый текст

  • 1

#2789
harun60

harun60
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Дана, Харун написала, что Айкут Игдели не покинет сериал, что Лале Башар снова вернется к сериалу, уже даже снялась, судя по написанию в твиттере, Мустафа вернулся))) еще финал 4 сезона будет 14 июня)))
тока что в твиттере Жантуг написал, что съемки завершились, т.е. сняли финал 4 сезона и фотку разместил, где они празднуют)))

Скрытый текст

teşekkürler :) :)
  • 0

#2790
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
еще фотки "наших" актеров из инстаграма Онура Мермера
ИзображениеИзображение
Скрытый текст


угадайте, кто это?
Изображение
  • 1

#2791
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
любимые :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение

финал 4 сезона 14 июня
Изображение

Демиржан
Изображение

помните его? :lol: :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 27.05.2013, 23:06:39

  • 3

#2792
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

угадайте, кто это?
Изображение

Пелинка
  • 0

#2793
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

помните его? :lol: :faceoff:
Изображение

Что то знакомое, а что тут было?? Это чей то сон?? Или что еще, не могу вспомнить.
  • 0

#2794
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Это, друг ШЕНОЛ! Не так ли? Имя забыл его...
  • 1

#2795
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Это, друг ШЕНОЛ! Не так ли? Имя забыл его...


Жеват. Его зовут...
  • 1

#2796
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


угадайте, кто это?
Изображение

Пелинка

не Мине с кислой миной? ))
  • 0

#2797
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
блин, бесит аж, как можно забыть включить субтитры русские на таком канале?!! твою дивизию, козлы блин!!!!! а из за этого я ниче не понял что в сериале было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не дай бог это повторится!!!!
  • -3

#2798
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

угадайте, кто это?
Изображение

всем привет
спасибо за ответы :kiss:
Мехвеш???
  • 1

#2799
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Пелинка

не Мине с кислой миной? ))

неверно

Мехвеш???

ага, угадала :D
  • 0

#2800
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Это, друг ШЕНОЛ! Не так ли? Имя забыл его...

Жеват. Его зовут...

правильно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.