Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2801
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

блин, бесит аж, как можно забыть включить субтитры русские на таком канале?!! твою дивизию, козлы блин!!!!! а из за этого я ниче не понял что в сериале было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не дай бог это повторится!!!!

да, кстати субтитров не было((( хотя я поняла о чем они говорили))) я эти серии на туркише смотрела и все верно тогда поняла :)
хотя без сабов непривычно :faceoff: :shy:
  • 0

#2802
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки с сета
Изображение
когда мы увидим их такими счастливыми :confused:
Изображение
сможете угадать, кто это?
Изображение
  • 2

#2803
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

сможете угадать, кто это?
Изображение


Мине
  • 0

#2804
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

блин, бесит аж, как можно забыть включить субтитры русские на таком канале?!! твою дивизию, козлы блин!!!!! а из за этого я ниче не понял что в сериале было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не дай бог это повторится!!!!

мне стыдно за таких казахов!!! :faceoff: ана тилинди кадирле :dont: , зачем из-за субтитров последними словами кидаться? я бы промолчала, но твое замечание меня просто убило :mad:
  • 4

#2805
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Луни классные фотки!
Воистину, таких моментов вообще нестало, одни отрицательные моменты.
А нa угадай-ке кажется Нильпери?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 28.05.2013, 14:33:51

  • 1

#2806
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ого, Мира ППКС!
Я думала на это тоже вставить что-нибудь, но воздержалась.
"Не дай бог это повторится"
это меня вообще ужаснуло, может он не Казах.
  • 1

#2807
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ого, Мира ППКС!
Я думала на это тоже вставить что-нибудь, но воздержалась.
"Не дай бог это повторится"
это меня вообще ужаснуло, может он не Казах.


Когда сам казах оскорбляет свой язык и ставит выше другой, меня это сильно злит, еще кричит об этом на форуме :faceoff: :mad: Да над тобой будут все смеяться, ты же казах, ты наоборот всеми силами должен защищать свое, родное и не чужое! :dont:
Читала тут тему одного юзера, мол, почему в РК русский язык не государственный :mad: Каным кайнап кетти, я извиняюсь, что отклонилась от темы...
Это канал такой глупый, что к казахским фильмам ставят русские субтитры, это еще они делают одолжение всем не знающим родной язык, а тут 1 день не поставили субтитры и все, они козлы такие! :faceoff: :mad:
Дана, чего тут воздерживаться? Человек унизил твой/свой язык! Мог бы сам воздержаться, он наверное гордится, что не знает его, его кричащий пост этому доказательство, стыдно то как.............

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.05.2013, 14:21:39

  • 3

#2808
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Надеюсь ему стыдно, мне даже стыдно стало, за него, и за себя, за то, что промолчала, на этот ужасный, местами ДИКИЙ пост.
  • 1

#2809
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
карасу2012 я опешила как вы отзываетесь о родном языке.вы должны его уважать а не .....отінем ешкашан былай деменізші (если вы поймете конечно)
  • 1

#2810
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

помните его? :lol: :faceoff:
Изображение

конечно это же друг шенол вот это настоящий актер :lol:
  • 1

#2811
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
Мира, Дана и Сумитра ППКС!!!

Мине

нет

Всем привет!
Луни классные фотки!
Воистину, таких моментов вообще нестало, одни отрицательные моменты.
А нa угадай-ке кажется Нильпери?

Дана не за что))) угадайка верна ;)
  • 0

#2812
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Cantuğ Turay'ın dayısı Levent Boz'un nişanından ,Cantuğ'un anne-babası ve Begüm :)
Помолвка дяди Жантуга Турая - Левента Боза, родители Жантуга и Бегюм :)
помолвка была 11 мая...об этом Жантуг писал в своем твиттере ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 28.05.2013, 23:43:05

  • 2

#2813
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мира, Сумитра, MeSaFeLeR - уважаемые, Вам какая разница знаю ли язык или незнаю?! я же не осуждаю, не обсуждаю вас, ваше поведение. Я просто выразил свою точку зрения насчет того, что сделали просмотр сериала неудобным для меня. Надо спокойнее относиться, кто какой язык там незнает. Вы же незнаете всех нюансов и тонкостей, почему я не могу смотреть сериал на казахском языке без сабов. Поэтому прежде чем осуждать, нужно сперва выяснить все обстоятельства. Простите, кого обидел/огорчил мой пост, я просто очень зол на т/к "Казахстан".
  • -2

#2814
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

да, кстати субтитров не было((( хотя я поняла о чем они говорили))) я эти серии на туркише смотрела и все верно тогда поняла хотя без сабов непривычно

Надеюсь, Айлу, сабы включат на этой неделе. Смысл серий был понятен мне, но опять же точный перевод пригодился бы:)
  • 0

#2815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Карасу, уважаемый, мне лично фиолетово знаете вы гос язык или нет, я еще раз подчеркиваю, что не сдержалась на вашу грубость по отношению к моему языку, усекли? Если бы вы так же спокойно как сейчас ответили в прошлый раз без оскорблений, я бы стопудово промолчала и прошла мимо.
извинения приняты и надеюсь, вы больше не дадите повода для недоразумений :smoke:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.05.2013, 14:24:21

  • 1

#2816
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Карасу, уважаемый, мне лично фиолетово знаете вы гос язык или нет, я еще раз подчеркиваю, что не сдержалась на вашу грубость по отношению к моему языку, усекли? Если бы вы так же спокойно как сейчас ответили в прошлый раз без оскорблений, я бы стопудово промолчала и прошла мимо. извинения приняты и надеюсь, вы больше не дадите повода для недоразумений


:) спасибо за понимание!!! случайно вы не знаете будут ли субтитры в след.сериях?
  • 0

#2817
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Карасу, уважаемый, мне лично фиолетово знаете вы гос язык или нет, я еще раз подчеркиваю, что не сдержалась на вашу грубость по отношению к моему языку, усекли? Если бы вы так же спокойно как сейчас ответили в прошлый раз без оскорблений, я бы стопудово промолчала и прошла мимо.
извинения приняты и надеюсь, вы больше не дадите повода для недоразумений :smoke:

мира я с тобой полностью согласна.
  • 0

#2818
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
девочки скоро 1 июня-День защиты детей (все мы были детьми) ловите подарки.Изображение Изображение Изображение Изображение позже остальных загружу а то уходить надо! с наступающим.
  • 3

#2819
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Разбавлю тему фотками :smoke: :dandy:
Альпер Байтекин
Изображение
:lol: :lol:
Изображение

как же мне нра эта пара....они идеально друг другу подходят :p как вы думаете?
Изображение
Изображение
Скрытый текст

  • 3

#2820
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Альпер Байтекин
:lol: :lol:
Изображение

он и так смешной и прикольный, а на фото :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.