Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2761
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!

кпц, Казым таки узнал все, шуму было наверно?)) прям как во сне у Бану, или нет?))

привет
я не видела сон Бану,но шума было много...Арзу,рассказав обо всём,ушла.Казым начал со стола всё сметать и выгнал всех на улицу.причём запер дверь!с улицы все кричат чтобы он дверь открыл.потом Берна с Жалелем пришли.тоже пытались успокоить Казыма.а тот нашёл пистолет и взял его.потом выходит и спрашивает где Бану.все говорят что не знают.потом он вытащил пистолет.глаза у всех такие :eek: Волкан с Жалелем пытались отобрать пистолет..но он выстрелил....показали так,как будто в Волкана,но оказалось что в небо.на следующий день Казым успокоился.потом к нему пришёл Озан и начал извиниться,мол,простите что я поженился на Бану без вашего благословения.но на Озана никто обиду не держит.а Сабиха спрятала пистолет
  • 1

#2762
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет!
Сумитра спасибо тебе за пересказ!))
Harun hos kordik) cok tesekurler !!
блин не смогла сегодня посмотреть (сестренка закончила 11 кл :))
стоит не усмотреть сразу все действия проходят :faceoff:
кпц, Казым таки узнал все, шуму было наверно?)) прям как во сне у Бану, или нет?))

не за что я всегда рада помочь.сестренку поздравите от меня. не точто шум был убить хотел всех и семью то свою выгнал из дому.
  • 0

#2763
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Всем привет!

кпц, Казым таки узнал все, шуму было наверно?)) прям как во сне у Бану, или нет?))

привет
я не видела сон Бану,но шума было много...Арзу,рассказав обо всём,ушла.Казым начал со стола всё сметать и выгнал всех на улицу.причём запер дверь!с улицы все кричат чтобы он дверь открыл.потом Берна с Жалелем пришли.тоже пытались успокоить Казыма.а тот нашёл пистолет и взял его.потом выходит и спрашивает где Бану.все говорят что не знают.потом он вытащил пистолет.глаза у всех такие :eek: Волкан с Жалелем пытались отобрать пистолет..но он выстрелил....показали так,как будто в Волкана,но оказалось что в небо.на следующий день Казым успокоился.потом к нему пришёл Озан и начал извиниться,мол,простите что я поженился на Бану без вашего благословения.но на Озана никто обиду не держит.а Сабиха спрятала пистолет

ой зинира я не увидела что ты написала сорри.
  • 0

#2764
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Хакан еще не умер! Он в больнице будет лежат!

вы меня прям обрадовали.а он выживет?
  • 0

#2765
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
девочки коп Рахмет за плюсики я ужасно вам благодарна.
  • 0

#2766
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Хакан еще не умер! Он в больнице будет лежат!

вы меня прям обрадовали.а он выживет?

Не знаю, до конца не смотрел, я только видел как ХАКАН лежит в больнице и все, дальше не смотрел!
  • 0

#2767
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



Хакан еще не умер! Он в больнице будет лежат!

вы меня прям обрадовали.а он выживет?

Не знаю, до конца не смотрел, я только видел как ХАКАН лежит в больнице и все, дальше не смотрел!

ммм ладно спс за инфо.
  • 0

#2768
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

всем привет!!!
помните вот эту серию)))
Изображение

Это та шкатулка, которую Эфсун закопала в яму, спрятав от Айкута. А Мехвеш что то там искала, а когда вырыла землю нашла шкатулку Потом принесла домой и не знает, что с ней делать.
  • 1

#2769
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Айкут украл эти деньги у сестры ХАКАНА. Потом ЭФСУН украла у АЙКУТА. ЭТО так?
  • 0

#2770
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вспоминаем...что за момент в сериале?
Изображение

Знакомая картина, кажется здесь Бану хотела у Пелин взять сотку, чтоб стереть какие то сообщения :faceoff: .
  • 1

#2771
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
До конца 3 сезона осталса 7 серии?
  • 0

#2772
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а это Мехвеш - блондинка)))))
Изображение

Что то знакомо, Это когда Мехвеш с Шенолом переоделись, собрались за кем то следить. А Шенол была парнем с усами)))
  • 0

#2773
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Айкут украл эти деньги у сестры ХАКАНА. Потом ЭФСУН украла у АЙКУТА. ЭТО так?

откуда эти деньги у Айкута я не знаю,но то что Эфсун украла эти деньги точно.чтобы сестру вылечить
  • 0

#2774
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Что то знакомо, Это когда Мехвеш с Шенолом переоделись, собрались за кем то следить. А Шенол была парнем с усами)))

это было вроде намного раньше,тогда Шенол ещё не было....только я не помню для чего это Мехвеш переоделась))))хотя.........в таком виде она пришла к Дениз и Мерту.она по-моему Игита боялась,поэтому парик одела,да?
  • 0

#2775
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
сегодня столько событий в сериале произошло.походу миненын уже месяц аягы ауыр.ах бедная пелу в тюрьме как жалко.хакан умер :cry: :fie: :mad: блин.как только земля носит таких преступников как айкут.берна так не хотела идти домой к суне в итоге нашла бану.озгур такой наглый после всего еще смеет пререкаться с бахри.
  • 0

#2776
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
привет всем.да события и вправду накалываются.а что было в начале я пропустила только начала смотреть с того момента как пелин сидела в полиции и рассказывала об айкуте.
  • 0

#2777
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

сегодня столько событий в сериале произошло.походу миненын уже месяц аягы ауыр.ах бедная пелу в тюрьме как жалко.хакан умер :cry: :fie: :mad: блин.как только земля носит таких преступников как айкут.берна так не хотела идти домой к суне в итоге нашла бану.озгур такой наглый после всего еще смеет пререкаться с бахри.

мине беременна :faceoff: ?.озгур действительна наглый.хакана и пелин жалко.
  • 0

#2778
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мине от Озгура беременна??
как Берна нашла Бану?
а Хакан сам умер,или Башак его добила?
смотрела только местами)))

Сообщение отредактировал Зинира: 26.05.2013, 23:14:35

  • 0

#2779
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
В сериале Хакан умер :weep: :weep: :weep:
бесят Айкут с Башак :mad: :mad:
ну, почему его убили????
Изображение
Изображение
  • 3

#2780
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
пока не буду комментировать серии, грустно мне от того, что Хакана больше не будет((( я когда по-турецкому показу об этом узнала, тож была в печале(((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:
хотела свежие фотки выложить Ханде, Гозде и Мехвешки
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст

Изображение
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.