Перейти к содержимому

Фотография

Грудное вскармливание [часть 2]

* * * * * 2 Голосов ночное кормление питание малышей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3231

#1481
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Эх девочки конечно потерплю, девять месяцев терпела, то одно-то другое, а пара месяцев погоду не сделают. :-)
У мужа тем более доча редко сидит спокойно, сразу почему то концерт закатывает.


не переживайте, это они в первое время отцов не особо жалуют, у нас даже было доча папу родного не узнала во время недельной отлучки. это было когда ей было 4 мес. такой ор закатила при его виде))) а теперь когда ей 5.5 месяцев, она прям готова чуть ли не бежать к нему, когда он с работы приходит) сейчас я их запросто могу на 3-4 часа оставить и буду абсолютно уверена что им там хорошо вдвоем) а первые месяца 3 конечно я себе не могла такой роскоши позволить. первые 2 месяца как тут девочки пишут чуть ли в туалет вместе ни ходили)) я даже в душ сходить не могла :faceoff:
так что могу вам пожелать терпения) совсем скоро будет легче, детки так быстро растут ;)


Спасибо :rotate:
  • 0

#1482
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

вы потерпите совсем немного...я тут уже писала,что мы расцениваю грудь только как приспособу для кормления ребенка. А для ребенка грудь это весь мир...у него вообще больше ничего нет, он чувствует Ваше тепло,Ваш запах и понимает что не один в огромном мире....а Вы ему хотите бутылку дать. После 3х месяцев он уже не будет на ней висеть и дальше все реже и реже....

Ну вот опять вы начинаете)))) что-то я такая сентиментальная стала с рождением дочи, раньше такая не была, ей богу
  • 0

#1483
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


вы потерпите совсем немного...я тут уже писала,что мы расцениваю грудь только как приспособу для кормления ребенка. А для ребенка грудь это весь мир...у него вообще больше ничего нет, он чувствует Ваше тепло,Ваш запах и понимает что не один в огромном мире....а Вы ему хотите бутылку дать. После 3х месяцев он уже не будет на ней висеть и дальше все реже и реже....

Ну вот опять вы начинаете)))) что-то я такая сентиментальная стала с рождением дочи, раньше такая не была, ей богу

не правда,я в этот раз коротЕнько так))))))
  • 0

#1484
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Нам почти месяц, кормлю по требованию, выйти никуда не могу, купила молокоотсос, чтоб хоть отлучаться иногда часа на 2, моя доча ни в какую не хочет пить из бутылочки сцеженное молоко, как приучить?, видно что есть хочет, психует, а с бутылочки ни ни.


Попробуйте в шприц большой заливать, ребеночек быстро сам все высосать должен.


Я пробовала давать с бутылочки от пенициллина, пила.
  • 0

#1485
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Скажите, у меня растройства желудка причем конкретное,в туалет бегаю каждый 10-15 мин. На ре через молоко как то подействует?
  • 0

#1486
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


подскажите,доче 2,5месяца, стула нет по 4-5дней,и все говорят мне,ей какать нечем,она полностью на ГВ,как определить,что она голодная?бывает ли такое? Обязательно ли она будет плакать?читала в инете,что считать сколько пописила,но молоко может жидкое,вот она только и писиет? Груди как будто пустые у меня,но она сосет и много писиет.переживаю,вдруг голодная она и из за этого стула нет.спасибо

голову себе не забивайте. голодный ребенок, как правило ОРЕТ.
если ре довольный и улыбчивый-все хорошо. ребенок МОЖЕТ не какать 4-5 дней, для детей на ГВ это нормально.

Я не считаю что это нормально,если себя поставить на место ре))))Какаво 4-5 дней не ходить(((((Нужно помочь обязательно опорожнить кишечник,срочно причем))))
  • -2

#1487
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Нам почти месяц, кормлю по требованию, выйти никуда не могу, купила молокоотсос, чтоб хоть отлучаться иногда часа на 2, моя доча ни в какую не хочет пить из бутылочки сцеженное молоко, как приучить?, видно что есть хочет, психует, а с бутылочки ни ни.

Куда Вы рветесь, скажите пожалуйста? Подождите хотя бы до 2-3 месяцев, наладится и сон и кормление. Вам куда-то срочно надо?
  • 2

#1488
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

В том то и дело что постоянно на сиське висит моя мадам, даже ненадолго отлучиться не могу

Это нормально в первые два месяца жизни.
  • 0

#1489
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


подскажите,доче 2,5месяца, стула нет по 4-5дней,и все говорят мне,ей какать нечем,она полностью на ГВ,как определить,что она голодная?бывает ли такое? Обязательно ли она будет плакать?читала в инете,что считать сколько пописила,но молоко может жидкое,вот она только и писиет? Груди как будто пустые у меня,но она сосет и много писиет.переживаю,вдруг голодная она и из за этого стула нет.спасибо

голову себе не забивайте. голодный ребенок, как правило ОРЕТ.
если ре довольный и улыбчивый-все хорошо. ребенок МОЖЕТ не какать 4-5 дней, для детей на ГВ это нормально.

Я того же мнения. Если поведение норм..
  • 0

#1490
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



подскажите,доче 2,5месяца, стула нет по 4-5дней,и все говорят мне,ей какать нечем,она полностью на ГВ,как определить,что она голодная?бывает ли такое? Обязательно ли она будет плакать?читала в инете,что считать сколько пописила,но молоко может жидкое,вот она только и писиет? Груди как будто пустые у меня,но она сосет и много писиет.переживаю,вдруг голодная она и из за этого стула нет.спасибо

голову себе не забивайте. голодный ребенок, как правило ОРЕТ.
если ре довольный и улыбчивый-все хорошо. ребенок МОЖЕТ не какать 4-5 дней, для детей на ГВ это нормально.

Я не считаю что это нормально,если себя поставить на место ре))))Какаво 4-5 дней не ходить(((((Нужно помочь обязательно опорожнить кишечник,срочно причем))))

если ребенка ничего не беспокоит и он только на ГВ, отсутствие стула до 7 дней норма! посмотрите Комаровского прежде чем за кусочек мыла хвататься
травмировать кишечник можно запросто, хотя проблемы зачастую даже не было
  • 0

#1491
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



подскажите,доче 2,5месяца, стула нет по 4-5дней,и все говорят мне,ей какать нечем,она полностью на ГВ,как определить,что она голодная?бывает ли такое? Обязательно ли она будет плакать?читала в инете,что считать сколько пописила,но молоко может жидкое,вот она только и писиет? Груди как будто пустые у меня,но она сосет и много писиет.переживаю,вдруг голодная она и из за этого стула нет.спасибо

голову себе не забивайте. голодный ребенок, как правило ОРЕТ.
если ре довольный и улыбчивый-все хорошо. ребенок МОЖЕТ не какать 4-5 дней, для детей на ГВ это нормально.

Я не считаю что это нормально,если себя поставить на место ре))))Какаво 4-5 дней не ходить(((((Нужно помочь обязательно опорожнить кишечник,срочно причем))))

Вы себя с ребенком не сравнивайте!!! От таких помощников еще больше проблем бывает...
  • 0

#1492
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вот-вот. Мы едим всякую дрянь, грубо говоря, а ребеночек только молочко пьет. Поэтому сравнивать некорректно
  • 0

#1493
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Нам почти месяц, кормлю по требованию, выйти никуда не могу, купила молокоотсос, чтоб хоть отлучаться иногда часа на 2, моя доча ни в какую не хочет пить из бутылочки сцеженное молоко, как приучить?, видно что есть хочет, психует, а с бутылочки ни ни.

Куда Вы рветесь, скажите пожалуйста? Подождите хотя бы до 2-3 месяцев, наладится и сон и кормление. Вам куда-то срочно надо?


Хотелось бы и в порядок себя привести (стрижка, покраска) не только для себя любимой, а для дочи и мужа.
  • 0

#1494
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений




подскажите,доче 2,5месяца, стула нет по 4-5дней,и все говорят мне,ей какать нечем,она полностью на ГВ,как определить,что она голодная?бывает ли такое? Обязательно ли она будет плакать?читала в инете,что считать сколько пописила,но молоко может жидкое,вот она только и писиет? Груди как будто пустые у меня,но она сосет и много писиет.переживаю,вдруг голодная она и из за этого стула нет.спасибо

голову себе не забивайте. голодный ребенок, как правило ОРЕТ.
если ре довольный и улыбчивый-все хорошо. ребенок МОЖЕТ не какать 4-5 дней, для детей на ГВ это нормально.

Я не считаю что это нормально,если себя поставить на место ре))))Какаво 4-5 дней не ходить(((((Нужно помочь обязательно опорожнить кишечник,срочно причем))))

если ребенка ничего не беспокоит и он только на ГВ, отсутствие стула до 7 дней норма! посмотрите Комаровского прежде чем за кусочек мыла хвататься
травмировать кишечник можно запросто, хотя проблемы зачастую даже не было

Про кусочек мыла разговора даже не велось))))Если что((((Комаровский не в авторитете,опыт мамы троих деток,вот это да!!!!!

Сообщение отредактировал Yelka: 17.07.2013, 19:03:21

  • -2

#1495
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
В общем на 6 день начала плакать она,после купания первый раз положила очень маленький кусочек мыла,ну малюсенький,и утром только в 10 где то ,она покакала. Так долго мыло что ли действует?а сечас снова ,сегодня второй день и тишина...надо педиатра нормального найти...
  • -1

#1496
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Про кусочек мыла разговора даже не велось))))Если что((((Комаровский не в авторитете,опыт мамы троих деток,вот это да!!!!!

опыт как известно бывает разный...
  • 0

#1497
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Хотелось бы и в порядок себя привести (стрижка, покраска) не только для себя любимой, а для дочи и мужа.

в наш век это устроить элементарно....вызовите на дом. Могу поделиться контактами...укладывает супер!!!
  • 0

#1498
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В общем на 6 день начала плакать она,после купания первый раз положила очень маленький кусочек мыла,ну малюсенький,и утром только в 10 где то ,она покакала. Так долго мыло что ли действует?а сечас снова ,сегодня второй день и тишина...надо педиатра нормального найти...

Вы серьезно что ли,а себе не пробовали...чтоб ощущения ребенка понять?? купите хотя бы детские свечи!!
Господи,бедный ребенок...до утра эта щелочь разъедала нежный кишечник!!

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 17.07.2013, 21:37:36

  • 0

#1499
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Асека, вы бы лучше Дюфолак ребенку дали что ли, чем бабушуинскими методами действовать. А педиатра в первую очередь надо найти, конечно
  • 0

#1500
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Тошка: 17.07.2013, 21:59:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.