Перейти к содержимому

Фотография

Грудное вскармливание [часть 2]

* * * * * 2 Голосов ночное кормление питание малышей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3231

#2661
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доброе утро! Девочки кто пил витамины на гв, и какие пили, и когда их можно начинать пить?


ДУ!
Я пила такие же,что и во время Б.Элевит.сейчас пробую Витрум Пренаталь.но у меня от него запоры почему то.вообще мой врач советовал пить витамины лишь в случае их яркой нехватки в виде выпадения волос, зубы крошатся, ослабление иммунитета и т.д.а так просто разнообразно питаться.пью с 4х месяцев.
  • 0

#2662
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Доброе утро! Девочки кто пил витамины на гв, и какие пили, и когда их можно начинать пить?

Лучше с врачом проконсультироваться. Витамины для беременных и кормящих содержат кальций, нужно быть с ним внимательней, чтоб родничок зарастал в норме.
  • 0

#2663
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброе утро! Девочки кто пил витамины на гв, и какие пили, и когда их можно начинать пить?


Я пью элевит. Мне врач говорила пить те витамины, что и во время беременности. Пила с рождения ребенка, был перерыв месяц, только потому что забывала купить :).
  • 0

#2664
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я пью витрум пренаталь. Начала пить почти сразу после родов, примерно через недельку. Во  время беременности пила фемибион 2. Но он немного дороговат и не во всех аптеках бывает. Про витамины во время кормления мне посоветовала наш дет врач педиатр.


  • 0

#2665
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Пила элевит, примерно через мес после родов и Йодомарин, тк была сильная усталость какая-то, волосы и ногти на месте, пропила курсом 2 мес.
По совету нашего педиатра.

Сообщение отредактировал Оля Мурка: 13.04.2014, 11:42:35

  • 0

#2666
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Доброе утро! Девочки кто пил витамины на гв, и какие пили, и когда их можно начинать пить?

пила витрум претаналь, на родничок не повлияло. они хорошо гемоглобин поднимают


Сообщение отредактировал Meskalitta: 13.04.2014, 12:10:46

  • 0

#2667
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

т.е лучше пить те витамины ,что пила во время Б


  • 0

#2668
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

т.е лучше пить те витамины ,что пила во время Б

ну они обычно так и предназначены, для планирования, беременности и кормления


  • 0

#2669
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я переживаю что все это может быть из-за молока. Я пью по литру в день от соседской коровы. Решила правда воздержаться с сегодняшнего дня на недельку - посмотрю не от него ли.

А зачем Вы столько молока пьете? Чисто из-за любви к нему?
  • 0

#2670
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Я переживаю что все это может быть из-за молока. Я пью по литру в день от соседской коровы. Решила правда воздержаться с сегодняшнего дня на недельку - посмотрю не от него ли.

А зачем Вы столько молока пьете? Чисто из-за любви к нему?

 

Да, ОЧЕНЬ люблю молоко, да и как говорится "организм требует" правда сейчас после операции мне его нельзя, но хочется.... :faceoff:  :weep:


  • 0

#2671
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я переживаю что все это может быть из-за молока. Я пью по литру в день от соседской коровы. Решила правда воздержаться с сегодняшнего дня на недельку - посмотрю не от него ли.

А зачем Вы столько молока пьете? Чисто из-за любви к нему?
Да, ОЧЕНЬ люблю молоко, да и как говорится "организм требует" правда сейчас после операции мне его нельзя, но хочется.... :faceoff: :weep:
Ну если любите то ладно,а то может насилуете себя наивно полагая,что от молока будет больше молока)))))
Оно может слабить...
  • 0

#2672
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

здравствуйте! дочке 20 дней, кормлю грудью, последние дни она во время кормления она трясет головой, как какая-то рокерша. Еще головой крутит, не выпуская грудь, что очень больно. Это нормально? Может я что-то не так делаю?

 

А еще она какие-то хрипы издает и фырчит, когда ест и спит, как жеребенок или старый дед. 


  • 0

#2673
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Оно может слабить...

Вот это мне сейчас как раз не помешает, и так хожу раз в неделю :faceoff: 

 

А молоко пить перестала газики вроде полегче стали. 


  • 0

#2674
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

здравствуйте! дочке 20 дней, кормлю грудью, последние дни она во время кормления она трясет головой, как какая-то рокерша. Еще головой крутит, не выпуская грудь, что очень больно. Это нормально? Может я что-то не так делаю?

 

А еще она какие-то хрипы издает и фырчит, когда ест и спит, как жеребенок или старый дед. 

Нам тоже 20 дней  :hi:  и все точно так как вы написали, спит с нами и муж подскакивает когда хрипеть и кряхтеть начинает  :faceoff: . Головой вертит тоже очень сильно, но как только начинает забираю грудь, а успокаивается через минутку и снова сосать начинаем. А головой трясти начинает когда голодный, если долго спал а потом унюхает грудь то так головой ворочает что боюсь порой что отвалится  :ninja: .


  • 1

#2675
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Нам тоже 20 дней  :hi:  и все точно так как вы написали, спит с нами и муж подскакивает когда хрипеть и кряхтеть начинает  :faceoff: . Головой вертит тоже очень сильно, но как только начинает забираю грудь, а успокаивается через минутку и снова сосать начинаем. А головой трясти начинает когда голодный, если долго спал а потом унюхает грудь то так головой ворочает что боюсь порой что отвалится  :ninja: .

а, ну значит мы не одни такие :) спасибо за ответ! меня дочкины кряхтенья очень пугали. я даже как-то скорую вызвала на всякий случай, мало ли.


Сообщение отредактировал link: 16.04.2014, 17:21:38

  • 0

#2676
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Нам 9.5мес. В последние дни сына стал отказываться от груди((( ложимся покушать и вздремнуть, он палец в рот и насасывает, пробую подменить на сисю - дикий ор, и прям руками и ногами отбивается, отворачивается. Пробовали и сидя, и лежа и на фитболе. На мячике засыпает и все, сосать не хочет((( не пойму, отчего такие капризы....переживаю, что бросит сисю :( рано ведь еще
  • 0

#2677
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Нам 9.5мес. В последние дни сына стал отказываться от груди((( ложимся покушать и вздремнуть, он палец в рот и насасывает, пробую подменить на сисю - дикий ор, и прям руками и ногами отбивается, отворачивается. Пробовали и сидя, и лежа и на фитболе. На мячике засыпает и все, сосать не хочет((( не пойму, отчего такие капризы....переживаю, что бросит сисю :( рано ведь еще


Может зубы?
  • 0

#2678
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Нам 9.5мес. В последние дни сына стал отказываться от груди(((

Может зубы?
Восьмой зуб на подходе. На предыдущие 7 такого поведения не замечала... хотя был похожий отказ в месяца 3-4, перед самыми первыми зубами
Насколько критично, если малыш сейчас бросит сисю? В таком возрасте достаточно ли ему будет обычной еды - овощей, фркутов, мяса, круп и молочки?
  • 0

#2679
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Нам 9.5мес. В последние дни сына стал отказываться от груди(((

Может зубы?
Восьмой зуб на подходе. На предыдущие 7 такого поведения не замечала... хотя был похожий отказ в месяца 3-4, перед самыми первыми зубами
Насколько критично, если малыш сейчас бросит сисю? В таком возрасте достаточно ли ему будет обычной еды - овощей, фркутов, мяса, круп и молочки?

Если у вас уже такой богатый рацион, то я не вижу повода для переживаний.ребенок голодным не останется. Хотя я посоветовала бы побороться за гв.может ребенок кризис переживает.пройдет и он снова захочет грудь.сама только на этих отказах и живу.все равно как то умудряюсь засунуть сисю))
  • 0

#2680
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
у нас так же отказывается от груди.Нам 2 мес. Силой заставляю сосать.Раньше ночью каждые 2 часа просил, а сейчас 2 раза за ночь, и то бужу.не пойму в чем причина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.