Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5761
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
девочки всем привет!
Джамелла, не реви! ты вообще зачем его делала???? вот ты какая... рано же... подожди еще чуток. :idea:
  • 0

#5762
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

зачем травмируешь себя лишний раз?) хотя признаюсь, у самой вчера мысля проскользнула может замочить, хоть до предполагаемых М целая неделя ещё))

вот вот, я уже эти тесты ненавидеть начинаю!
  • 0

#5763
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

девочки всем привет!
Джамелла, не реви! ты вообще зачем его делала???? вот ты какая... рано же... подожди еще чуток. :idea:

:faceoff: жду.

Сообщение отредактировал jamella2009: 19.06.2013, 11:18:17

  • 0

#5764
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки привет.
Джамеля, я тоже в прошлом цикле не выдержала сделала тест до задержки, но ничего хорошего он не показал, так что я решила вообше их не делать пока не будет конкретной задержки.
девочки а у меня такая проблема, может у кого тоже такое бывает.
я не могу есть яблоки с кажурой, меня начинает тошнить через некоторые время. а если ем без кожуры, то нормально.
такое у меня уже давно, особо внимания не обращаю.
а сейчас у меня появляется тошнота после клубники, а я ее так люблю :cry: . ее же без кожуры не поешь :faceoff:
как думаете это в желудке проблема? или где?
  • 0

#5765
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки привет.
Джамеля, я тоже в прошлом цикле не выдержала сделала тест до задержки, но ничего хорошего он не показал, так что я решила вообше их не делать пока не будет конкретной задержки.
девочки а у меня такая проблема, может у кого тоже такое бывает.
я не могу есть яблоки с кажурой, меня начинает тошнить через некоторые время. а если ем без кожуры, то нормально.
такое у меня уже давно, особо внимания не обращаю.
а сейчас у меня появляется тошнота после клубники, а я ее так люблю :cry: . ее же без кожуры не поешь :faceoff:
как думаете это в желудке проблема? или где?

Текатока привет! а изжоги нет? у меня проблемы с желудком небольшие, если ем что-то кислое, то подташнивает, изжога небольшая и как будто желудок истирается. я даже не помню какой мне диагноз ставили. у тебя всегда так? я заметила, что у меня это усиливается, если долго диету не держу и кушаю всякие копчености и т.д.
  • 0

#5766
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
поджелудочную не проверяли? или может быть желчный... нет ли перекручивания канатика желчного протока или как так его?
я записалась снова на УЗИ мониторинг... пойду сейчас посмотрю, есть О или нет... я прям нетерпеливая стала, плохо это :(
  • 0

#5767
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока привет! а изжоги нет? у меня проблемы с желудком небольшие, если ем что-то кислое, то подташнивает, изжога небольшая и как будто желудок истирается. я даже не помню какой мне диагноз ставили. у тебя всегда так? я заметила, что у меня это усиливается, если долго диету не держу и кушаю всякие копчености и т.д.


изжога у меня бывает если мучного много поем. а тошнота на яблоки появилась вот уже несколько лет как. еще иногда бывает на персики, а вот сейчас еще и на клубнику :cry: . вроде и не много ем их, сказать что бы переела :faceoff:
  • 0

#5768
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин у меня сейчас в правом боку каааак прострельнуло... может это фолликул лопнул?
  • 0

#5769
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

блин у меня сейчас в правом боку каааак прострельнуло... может это фолликул лопнул?

может, у меня сегодня ночью тоже кололо в правом боку. правда 13дц, рановато наверное..
  • 0

#5770
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Может... когда на узи?
  • 0

#5771
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
у меня пятнадцатый... буду надеяться, что оно...на УЗИ сегодня в 12.15...видно будет?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 19.06.2013, 11:35:44

  • 0

#5772
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Текатока привет! а изжоги нет? у меня проблемы с желудком небольшие, если ем что-то кислое, то подташнивает, изжога небольшая и как будто желудок истирается. я даже не помню какой мне диагноз ставили. у тебя всегда так? я заметила, что у меня это усиливается, если долго диету не держу и кушаю всякие копчености и т.д.


изжога у меня бывает если мучного много поем. а тошнота на яблоки появилась вот уже несколько лет как. еще иногда бывает на персики, а вот сейчас еще и на клубнику :cry: . вроде и не много ем их, сказать что бы переела :faceoff:

я вот еще вспомнила, что мне ставят перегиб в теле желчного пузыря. а по желудку не помню что там. я думаю тебе надо проверить желудок, желчный и поджелудочную. думаю, что-то там.
  • 0

#5773
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а меня уже бесит, что постоянно есть охота(( вместо того чтобы худеть, вес начинаю набирать, +1 кг((

Сообщение отредактировал Gummy bear: 19.06.2013, 11:51:42

  • 0

#5774
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

у меня пятнадцатый... буду надеяться, что оно...на УЗИ сегодня в 12.15...видно будет?

Думаю видно... если не лопнул - то сам фолик увидишь, если лопнул, то ЖТ и жидкость за маткой.

а меня уже бесит, что постоянно есть охота(( вместо того чтобы худеть, вес начинаю набирать, +1 кг((

Мишка, та же фигня.
Что ты ешь? :D
Я стараюсь фрукты и чай пить, но на долго меня не хватает(((
  • 0

#5775
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
меня стало страшно тянуть на мучное и сладкое((
ещё и вечером ем...
вопщим я какой-то комбайн)) скоро и размеры будут соответствовать такими темпами...)
  • 0

#5776
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

а меня уже бесит, что постоянно есть охота(( вместо того чтобы худеть, вес начинаю набирать, +1 кг((

Мишка может это беременность, а???
  • 0

#5777
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, закидываю статью - http://www.time.kz/a...-smelo-no-umelo
И так к дяде Мише фиг пробьешься, а теперь и подавно :faceoff:
  • 0

#5778
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Капеллина, я ничего загадывать не хочу, расстраиваюсь тока, что кг прибавляюца, а всё потому что жрать надо меньше((
надо срочно брать себя в руки и перестать перекусывать, есть вечером и наконец-таки начать ходить занимаца...
  • 0

#5779
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да уж, терь вапще фиг попадёшь, но что есть такое оборудование конечно здорово, 97% надо же...
  • 0

#5780
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
а я все успокоится не могу, что в ИММ такие классные спецы, а Аимбетова не очень хочет брать меня на учет(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.