Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5721
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В соседней темке прочитала способ, ранее мною неизведнный, мож попробовать и кто из вас девчонки попробует :D
Цитата от Timoscha

спасибо :) еще так попробуем :)
  • 0

#5722
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да, я начала с этого цикла, доминантный уже 14 мм, завтра опять пойду :)
Конечно можно и нужно на ты :)
  • 0

#5723
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

о, поздравляю с покупкой авто!!! какая машинка, если не секрет? :)

cпасибки Рено Дастер)
Так не поняла с датой мы определились? И с адресом посиделок?
А я вот дюфастон персатла пить у меня такой сбой был, бегом к МК а он говорит если не прийдут то звонить, так как оказываются задержки могут привести к кисте. Но уф все нормализовалось и даже скажу лучше шли, чем обычно
  • 0

#5724
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Поздравляю с машиной :) девочки, если хотите в Жемчужное, можно организовать небольшую скидку :) скорей всего мы с мужем тоже туда пойдем в пятницу, там супер шашлыки делают :)
  • 0

#5725
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девульки я не пропала,читаю вас))писать пока нечего,видимо скоро М придут,низ потягивать начал((
я за встречу когда вам удобно,ток после работы,сына оставить чтоб с папой!!!А за место,то я за жемчужное,в дель папе на ботанике чет не очень еда была в прошлый раз(((
  • 0

#5726
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Только что по КТК показали передачу про ЭКО, и я на блоге борюсь сейчас за справедливость, так как сама оказалась жертвой беспредела по квотам

Сообщение отредактировал kapellina: 18.06.2013, 21:29:38

  • 0

#5727
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капеллина, с новой машинкой!!! Я в этом месяце тож не пила дюф, хоть и назначили. Нафиг, не хочу.
Светикус, мужа приехал уже?)

А Жемчужное это где?
  • 0

#5728
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мне чесгря в Дель папе не очень... А жемчужное это по Ауэзова ниже Толе би...
  • 0

#5729
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Капеллина, пусть в этой машине будет кататься ваша Ляля! И ты в ней будешь ездить сдавать анализы!
  • 0

#5730
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
О кстати недавно была в таком кафе на Шакарима и Гайдара Огузлак кафе, прикольно так мне оч понравилось на летнике, там такие беседочки со шторочками, на стене роспись типа улочка или домик. Прикольное заведеньеце))) Это надо видеть
  • 0

#5731
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, пусть в этой машине будет кататься ваша Ляля! И ты в ней будешь ездить сдавать анализы!

Спасибочки Илианочка за пожелание такое суперовское!!!

И Диночка спасибо за поздравление)))

и мать...тоже я это стесняюсь как то твою называть)))

:idea:

Сообщение отредактировал kapellina: 18.06.2013, 22:38:45

  • 0

#5732
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
В алмате с летниками благодать!
  • 0

#5733
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А меня, пардоньте, пучит... Прям живот вздулся, это может быть признаком О?
  • 0

#5734
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А меня, пардоньте, пучит... Прям живот вздулся, это может быть признаком О?

У меня он вздулся перед месячными(((( Хотя мало ли
  • 0

#5735
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну до М еще далеко... Буду завтра смотреть на Узи, что происходит... Еще сказали, что признаком О бывает повышение либидо, это правда? А одна девчонка сказала, что даже почувствовала, как лопнул фолликул, резкая боль в животе, я как-то на это не обращала внимания, теперь буду...
  • 0

#5736
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ну до М еще далеко... Буду завтра смотреть на Узи, что происходит... Еще сказали, что признаком О бывает повышение либидо, это правда? А одна девчонка сказала, что даже почувствовала, как лопнул фолликул, резкая боль в животе, я как-то на это не обращала внимания, теперь буду...

Есть такое, многие пишут, что так бывает
  • 0

#5737
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У меня живот перед М надувается. Но некоторые пишут, что и при О бывает. А вот повышение либидо - это точно признак скорой овуляшки! Тут уже природа позаботилась, чтобы ВСЕ получилось))) Так что начинайте дружить с мужем.
  • 0

#5738
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Реально почитала, есть такое при О вздутие живота, короче кажется пора! Раньше вообще не прислушивалась к ощущениям... Хотя дружим уже без предохранения почти каждый день месяцев 6 и ни фига... Видимо возраст уже, надо бы воздерживаться хотя бы два-три дня, потом пытаться, если завтра увидят О на Узи, то не отвертится :)
  • 0

#5739
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ну.... каждый-то день тоже нежелательно. Спермики не успевают вырабатываться и набирать сил, а им еще предстоит преодолеть долгий путь... Вообще ж повышенная фертильность ДО овуляции дней 5, и ПОСЛЕ - дня 3- ну 4 (если по максимуму брать). Поэтому дружить можно через день, а как О по узи отследите то можно и пару дней подряд, потом опять через день...
  • 0

#5740
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет из поезда Алматы-Астана! Илиана и Луч солнца, еду в ваши края!
Мне, конечно, удобнее была бы встреча на след неделе, чтоб не с корабля на бал, но если все решат в пятницу 21 - тоже приду на пару часов с тестами.
И еще вот первый слоган на июль:
С таблетками иль без пилюль нам деток принесет июль!

(Но помните! Июнь еще в разгаре и его слоганы тоже работают, так что ждем еще хороших // новостей!!!)

Сообщение отредактировал Prune: 19.06.2013, 00:02:22

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.