Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5801
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Думаю видно... если не лопнул - то сам фолик увидишь, если лопнул, то ЖТ и жидкость за маткой.

был 1,44, стал 1,33, не лопнул :( сказали ждать, непонятно, будет О или нет? :confused:


Мать, вы Анти-мюллеров гормон сдали?
  • 0

#5802
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, подскажите, кариотипирование и генетический паспорт - это одно и и то же?
  • 0

#5803
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Слезка, как ваше самочувствие? Все прошло?
  • 0

#5804
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
16 день цикла, цикл где-то 30-31 день, гормоны пока не сдавала... отслеживаю овуляцию... вот думаю, а в пятницу имеет смысл делать мониторинг или мож сразу сдать на антимюллеров?
  • 0

#5805
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, я думаю, если ты так хочешь попасть к Аимбетовой и Хамзиной, то в субботу лично сама съезди к ним в центр,зайди,скажи,что двойня, и попросись лично.
Реально через ресепшн они не записывают к этим врачам, что мне тоже странно немного. :confused:

Но или все таки может к Тян, она по двойням специализируется, зайди тоже к ней, найдут они время и день пораньше.Уверена.

Я на понедельник в эко к Лилии Георгиевне, в эту субботу мы уезжаем так что не смогу в ИММ, глядишь может она сама к Тян отправит
Я к Хамзиной и Аимбетовой хотела только из за Голентовского и генетика их него)))
  • 0

#5806
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, как ваше самочувствие? Все прошло?

пройдет я думаю через 8 месяцев :lol:
с утра не тошнила, потом позавтракала и меня до обеда мутило ((( но не рвало...
стала понимать кошек и собак, такое ощущение что у меня нюх стал как у них :D
работать-не хочу, сижу и думаю как бы дома поваляться :D
  • 0

#5807
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

16 день цикла, цикл где-то 30-31 день, гормоны пока не сдавала... отслеживаю овуляцию... вот думаю, а в пятницу имеет смысл делать мониторинг или мож сразу сдать на антимюллеров?

Мать, если цикл 30-31 как пишите, то должен совулировать при идеальных условиях на 16-17 день, плюс/минус 2 дня
Размер тогда маловат.
А каков эндометрий?
  • 0

#5808
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, подскажите, кариотипирование и генетический паспорт - это одно и и то же?

Это разные вещи, но если будите сдавать на паспорт кровь, то и на кариотип у вас возьмут.
Кариотипирование - это маст хэв я бы сказала, в наше время.
  • 0

#5809
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
срочно! зашейте мне рот!)))
снова есть хочу, аааааа....)))
ЗЫ: будет облом, если не Б, просто ем как слон :D :faceoff:
  • 0

#5810
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

работать-не хочу, сижу и думаю как бы дома поваляться :D


Эх, знакомое состояние. Тоже на работе часы считала, чтобы побыстрее домой, на диванчик и читать форум "бэби.ру" :)
  • 0

#5811
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это разные вещи, но если будите сдавать на паспорт кровь, то и на кариотип у вас возьмут.
Кариотипирование - это маст хэв я бы сказала, в наше время.


Кариотип я сдала. Но теперь хочу сделать генетический паспорт. Кто-нибудь делал в Астане?
  • 0

#5812
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин все бумажки дома оставила... завтра точней скажу, ну на всякий случай схожу еще в пятницу...
девочки, а где вы сдаете анализы? в Олимпе? или в Инвиво лучше?
  • 0

#5813
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
беременяшки, такой вопрос, вас изнутри как бы не распирало до М?)
  • 0

#5814
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

блин все бумажки дома оставила... завтра точней скажу, ну на всякий случай схожу еще в пятницу...
девочки, а где вы сдаете анализы? в Олимпе? или в Инвиво лучше?

Смотря что нужно, у них есть сайты, глянь все ли позиции есть в одном месте и их цены, а там уже определишься.
Почти все сдается строго натощак
  • 1

#5815
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Меня нет, но страшно болел бок, где была овулька. До овули, в момент и после.Сильно ныл так.Я была уверенна, что это к мес.
  • 0

#5816
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

блин все бумажки дома оставила... завтра точней скажу, ну на всякий случай схожу еще в пятницу...
девочки, а где вы сдаете анализы? в Олимпе? или в Инвиво лучше?


Инвиво, по некоторым показателям дают не верные результаты! У меня там часто тестостерон был выше нормы.
Я сдаю или в ГЕМ или в Иммунотесте на Габдуллина/Байтурсынова (есть еще по Берегового филиал).Гормоны там по 1000 тенге, результаты корректные. ГЕМ дороже.
  • 1

#5817
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Это разные вещи, но если будите сдавать на паспорт кровь, то и на кариотип у вас возьмут.
Кариотипирование - это маст хэв я бы сказала, в наше время.


Кариотип я сдала. Но теперь хочу сделать генетический паспорт. Кто-нибудь делал в Астане?

А кариотип вы где делали в Астане? Наверняка там есть и полный паспорт.
Сразу предупреждаю, что удовольствие дорогое и если решили идти, то только двоим. Одному даже не стоит деньги на это тратить.
  • 0

#5818
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
спасибо, плюсанула, еще нашла у себя лютеинизацию неовулирующего фолликула :)
  • 0

#5819
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи, у вас был 1-ый скрининг? Какие результаты? Как быстро дали результаты?
Вы у кого стоите на учете?


Да, это был первый скрининг на сроке 13-14 недель. Результаты хорошие - по узи все хорошо и по крови низкий риск. :) Результаты дали в этот же день - в 8 утра пришла сдала кровь и прошла узи, на узи Михаил Владимирович сразу сказал что все в порядке. А затем к 14.00 в тот же день пришла к генетику, у него уже был готовый анализ крови.
На учете стою у Кенжегалиевой Сауле Максутовны.
  • 0

#5820
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

беременяшки, такой вопрос, вас изнутри как бы не распирало до М?)

У меня такого не было.
до М.вообще никаких признаков не было.
Все прелести начались на 4 неделе и продолжаются до сих пор. Боюсь как бы это не на все 9 мес.,а то я сума сойду точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.