Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5681
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


вроде не постоянно) списываю пока на то, что всё-тки холодновато как-то))

прикольно, а что, когда холодно больше есть охота???


никогда зимой не замечала, что больше есть хочеца?) это по-моему один из инстинктов, запасаем жирок на случай ЧП))
хотя вру, есть хочу, щас точно хочу)))

нет аппетита это не про меня, у меня ну в оооочень редких случаях его не бывает)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 18.06.2013, 17:05:56

  • 0

#5682
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

никогда зимой не замечала, что больше есть хочеца?) это по-моему один из инстинктов, запасаем жирок на случай ЧП))
хотя вру, есть хочу, щас точно хочу)))

нет аппетита это не про меня, у меня ну в оооочень редких случаях его не бывает)

ты не поверишь, но я зимой худею, а летом наоборот вес набираю немного)))

ооо, вот видишь, я же сказала, меняй ощущение на ощущение залёта!
  • 0

#5683
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я после ПА тоже сразу идти мыться, только в дни овуляции могу позволить себе уснуть так, заткнув тряпкой :D .
девки, что творится с погодой?? такое ощущение как будто снег пойдет :faceoff:
Дэлия, интересный метод. в след цикле обязательно попробую.
я похоже тоже на июль перехожу. чувствую скоро монстры припрутся. еще и тошнит что то после обеда :faceoff:
  • 0

#5684
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А я поворачиваюсь на бок и начинаю дрыхнуть :D

Шурка, +1)))
Сегодня наткнулась на статью про психогенное бесплодие.
И там пишут, что женщины читают много информации, начинают пытаться вникнуть в процесс, и в этой ситуации как бы начинают сознательно контролировать процесс зачатия. Что как раз-таки это и вредно, зачатие должно происходить без участия мозга и контроля сознанием, все должно происходить на автомтизме и естественно. И что хуже всего рожают акушеры-гинекологи, потому что они понимают весь механизм родов и пытаются сознанием участвовать в этом процессе, сделать, чтоб все прошло как надо, гладко и без проблем. Капец....
  • 0

#5685
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ага, лето кончилось, как будто осень пришла. но вроде бы в выходные опять жара будет... посмотрим
  • 0

#5686
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

нет аппетита это не про меня, у меня ну в оооочень редких случаях его не бывает)

так у меня тоже также обычно))
  • 0

#5687
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
к теме о еде))) мы идём куда-нибудь когда-нибудь??)))
  • 0

#5688
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений


Я виюле буду активничать. Июнь пропустила из за антибов. Ну как пропустила, мы тоже занимались и не предохранялись, просто я не жду ничего)) Я уже до того не верю, что забыла что такое контрацепция)))

а что это ты антибы пила??

Я же тут гайморитом переболела :cry: Капец вообще... Никогда не было.
---
А я в дни, когда не планируем, бегу сразу мыться. А в дни, когда планируем, сначала лежу, а потом все равно иду мыться. У меня проблема цистита стоит, без гигиены до и после мне никак нельзя.

Текатока, я тоже решила попробовать. Девочки, поставите на нас опыт :D
  • 0

#5689
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я лично настроилась на пятницу. Чтобы в субботу в день Х с беремяшными тестами проверить))
  • 0

#5690
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

к теме о еде))) мы идём куда-нибудь когда-нибудь??)))


я за, в любое место и любое время :hi:
  • 0

#5691
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

к теме о еде))) мы идём куда-нибудь когда-нибудь??)))

:lol: Как всегда
  • 0

#5692
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
блин, в холодильнике затарен пирог с курицей и грибами на завтрашнее утро, а сожрать его охота щас :faceoff: :D капец))
я ж потом ещё дома есть буду))
в такую погоду у меня дома окрошка)))
  • 0

#5693
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет, солнце! Я уже маленький слоненок. ;) С момента первого хгч набрала 5 кг. :faceoff: На меня не очень действует утрожестан, но он очень хорошо сохраняет. Там прям в аннотации написано, способствует накапливанию жировой массы. Пузо уже наметилось. Но я же Илиана. До сих пор скрываю от любопытных глаз. Пока получается. Скоро второе узи. Узнаю пол малышонка. И к моменту родов вы все дорогие будете со мной в соседней теме. Уже компания есть: Натсюм, Прун, Слезка, Бэллинда.

Илиана, начала читать твой пост - "Я уже маленький слоненок...." - не обратила внимание, что ты о себе, думала про масю пишешь, ну что мальчик у вас будет... :lol: сорри, точно пацан будет!
  • 0

#5694
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, почему именно тряпочкой затыкать, а не каким-нибудь маленьким тампоном? Сорри, за глупый вопрос
  • 0

#5695
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Давайте как всегда списками голосовать, а то уже не помню кто когда может. На повестке были две даты - эта пятница или след понедельник.

Могут:

1. Джамелла - в пятницу
2. Текатока - и в пят и в пн
3. Делия - в пятницу
....

Продолжите, девочки
  • 0

#5696
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, почему именно тряпочкой затыкать, а не каким-нибудь маленьким тампоном? Сорри, за глупый вопрос

Наверное можно и тампоном )) Я что то тоже тряпочкой не представляю :D
  • 0

#5697
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я же тут гайморитом переболела :cry: Капец вообще... Никогда не было.
---
А я в дни, когда не планируем, бегу сразу мыться. А в дни, когда планируем, сначала лежу, а потом все равно иду мыться. У меня проблема цистита стоит, без гигиены до и после мне никак нельзя.

Текатока, я тоже решила попробовать. Девочки, поставите на нас опыт :D

ого, я не знала, бедненькая. ну ты уже все, вылечилась? все ок теперь? как ты так умудрилась летом-то...

--
спираль - это слишком тяжело для меня, я после плохо соображаю)) не смогу понять куда что крутить))
  • 0

#5698
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Могут:

1. Джамелла - в пятницу
2. Текатока - и в пят и в пн
3. Делия - в пятницу
4 Дина (я)
5 Прун
6 Светикус
7 Слезка
8 Мурка )

Правильно ж ?
кто еще?
....
  • 0

#5699
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Девочки, почему именно тряпочкой затыкать, а не каким-нибудь маленьким тампоном? Сорри, за глупый вопрос

Наверное можно и тампоном )) Я что то тоже тряпочкой не представляю :D

ну я не думаю, что надо прямо тряпочку "туда" засовывать (сорри). я просто ложу между ног (извините за подробности) и лежу так минут 20. и опять же не потому, что надо, просто я не в состоянии сразу встать и идти мыться, а потом то я тоже иду в душ как и вы все. :lol:
  • 0

#5700
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Могут:

8 Мурка )

Правильно ж ?
кто еще?
....

У Мурки сколько помню, у тети ДР)) в пятницу

Сообщение отредактировал jamella2009: 18.06.2013, 17:29:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.