Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5661
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мишка, желаю чтобы монстры забыли к тебе дорогу надолго!
  • 0

#5662
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я сегодгя забила на работу, до обеда спала дома. Отпросилась. Хорошо, что лето на дворе, напряжение как-то спало. Зато сейчас бодрячок.
  • 0

#5663
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Я виюле буду активничать. Июнь пропустила из за антибов. Ну как пропустила, мы тоже занимались и не предохранялись, просто я не жду ничего)) Я уже до того не верю, что забыла что такое контрацепция)))
  • 0

#5664
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кофе охота.
  • 0

#5665
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мишка, желаю чтобы монстры забыли к тебе дорогу надолго!


спасибо, Илиана! будем посмотреть)) может и вправду случица чудо и все кто говорит, что может Б окажуца правыми))
  • 0

#5666
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кофе охота.


если сильно хочеца, то можно, одну чашечку)
  • 0

#5667
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
о_О а что беременным коффе незя?
  • 0

#5668
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
В соседней темке прочитала способ, ранее мною неизведнный, мож попробовать и кто из вас девчонки попробует :D :

Расскажу,как у меня получилось забеременеть. До этого не получалось в течение 6 месяцев. Муж был спокоен, а у меня уже был конкретный напряг. Мы пошли по врачам,проверились,нам сказали:работайте,у вас все в порядке. Все эти 6 месяцев мы постоянно переписывались и перезванивались с подругой из Самары,у которой тоже не получалось. однажды она мне позвонила и говорит,мне сегодня одна старая врач-гинеколог подсказала один способ. В дни овуляции,сразу после акта совершить ряд процедур,а именно... Сразу поднять ноги и прижать их коленками к груди,полежать так 10-15 мин., потом по часовой стрелке аккуратно повернуться на живот и полежать так 10-15 мин,потом по часовой стрелке опять лечь на спину и поджать ноги к груди,полежать 10 мин, и опять на живот еще на 10 мин. Стараться,чтоб "все осталось внутри". объяснила врач это тем,что матка у каждой женщины расположена по разному,и когда так крутишься "по спирали как бы",то беременеют все. естественно,если нет никаких факторов,мешающих забеременеть.Короче,мы с подругой так попробовали и получилось. ее доча на месяц старше моей (у нее овуляция раньше была и она раньше начала опробовать способ).Девочки,попробуйте,вдруг у нас с ней это не совпадение,а это действительно чудодейственный способ.))) Всем желаю прекрасных детишек!!!
Цитата от Timoscha
  • 2

#5669
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и всего-то делов, мы все в этой теме потому что просто не вращаемся по спирали, ыхыхы :D
  • 0

#5670
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Как показывает практика, чем проще относишься к тому, что был ПА и не крутишься, а тупо засыпаешь - то так лучше.
Вон Светикус же писала, что после дружбы с мужем вскочила, побежала мыться и все такое, а беременность-то наступила!!
  • 0

#5671
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я вот недавно хотела пойти и сдать уже ХГЧ на 26 д.ц., звоню значиться врачу, спрашиваю можно?, а она мне : "Не торопи природу", будет задержка, тогда и сдашь!
И вообще она мне часто так говорит. еще добавляет, что наша с ней задача все условия для этого создать! А не торопить. :D
  • 0

#5672
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
мне моя узистка любимая советовала так. после ПА берешь тряпочку чистенькую и тупо, извиняюсь, затыкаешь себе там все и лежишь. никаких душей и вставаний с кровати.я еще и ножки кверху ставила.
  • 0

#5673
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

спасибо, Илиана! будем посмотреть)) может и вправду случица чудо и все кто говорит, что может Б окажуца правыми))

ты так и хочешь постоянно кушать?)))
  • 0

#5674
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

мне моя узистка любимая советовала так. после ПА берешь тряпочку чистенькую и тупо, извиняюсь, затыкаешь себе там все и лежишь. никаких душей и вставаний с кровати.я еще и ножки кверху ставила.

я вот так же делаю, но ноги кверху не поднимаю, лень))))
  • 0

#5675
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я виюле буду активничать. Июнь пропустила из за антибов. Ну как пропустила, мы тоже занимались и не предохранялись, просто я не жду ничего)) Я уже до того не верю, что забыла что такое контрацепция)))

а что это ты антибы пила??
  • 0

#5676
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А я поворачиваюсь на бок и начинаю дрыхнуть :D
  • 0

#5677
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


спасибо, Илиана! будем посмотреть)) может и вправду случица чудо и все кто говорит, что может Б окажуца правыми))

ты так и хочешь постоянно кушать?)))

вроде не постоянно) списываю пока на то, что всё-тки холодновато как-то))

я лично в ванну бегу, привычка))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 18.06.2013, 16:58:01

  • 0

#5678
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
мы скоро тут будем знать всю интимную жизнь друг друга - "кто, как и когда")))))))))
  • 0

#5679
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

вроде не постоянно) списываю пока на то, что всё-тки холодновато как-то))

прикольно, а что, когда холодно больше есть охота???
  • 0

#5680
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений


спасибо, Илиана! будем посмотреть)) может и вправду случица чудо и все кто говорит, что может Б окажуца правыми))

ты так и хочешь постоянно кушать?)))

у меня наоборот нет аппетита, я кушаю через силу. и это у меня, гурмана, который никогда не откажеться от чего нить вкусненького...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.